Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 2 3 4 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 261

21 (изменено: olesoro, 9.4.2011 19:27)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Хочу напомнить всем изучающим ОС, что ОС это ни что иное как изменённое состояние осознания, в которое переходят во сне те кто к этому предрасположен И ИМЕЕТ ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ, вторая половина предрасположена к т.н. сталкингу, и то и другое это смещение точки сборки осознания. Перемещение в сновидении это попытка перейти в другой параллельный мир, и если на вашем пути встретился агрессивный монстр то скорее всего у вас просто нет личной силы, чтобы попасть туда, а потом вернуться, этот монстр скорее всего пугая, защищает вас от неминуемой смерти, ведь если энергии не хватит чтобы вернуться, то ваше тело найдут умершее во сне, А ЭТО КОНЕЦ ВСЕГО.

22 (изменено: olesoro, 10.4.2011 20:31)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Чепуха какая, господа не давайте советов не зная чего советуете, смех это не набор энергии, а проявление избытка энергии и её трата!!! Энергетика жизненной силы не восстанавливается физическими упражнениями и дыхательной гимнастикой эти методы предназначены совсем для другого, а именно для востановления и усиления знергии ЦИ в каналах, и прочистки этих каналов, уровень ци в каналах имеет предел, а уровень жизненной энергии можно увеличивать практически беспредельно, так как это энергия астрального тела и находится в вихревых потоках, которые акумулируют эту энергию за счёт скорости вращения собственно вихревых потоков.

23 (изменено: Xset, 23.4.2011 19:08)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

amarakaruna пишет:

Если Вам в сновидениях являются какие-либо агрессивные подозрительные существа и Вы опасаетесь, что это может быть опасно для Вашего здоровья

Агрессивные существа? Да, бывало но я помню только последний раз...
    На4ну с на4ала: Когда мне было 5 или 6 лет, мне приснился странный сон про одну из 4астей моей нынишней школы но так как я приехала сюда только в 9 лет это достато4но странно 4то во сне я её видела. Так вот, снилось 4то я была о4ень близка с деректором школы и он и ево жена умерли. По4емуто их похоронили в этой школе и могила была о4ень жуткой мра4ной и некрасивой хотя директор был хорошим 4еловеком.Дальше я не помню.
   Но недавно, на третьей 4асти сна, мне явилась эта жуткая могила и мне стало о4ень страшно. Страшно потому, 4то я была не одна а с моим братиком (у меня нет братьев но в этом сне был и мне было о4ень плохо ощутив 4то с ним может 4тото слу4иться), потом появилась старуха и на4ала нас приследовать спрашивая то сколько времени то ейщё 4то... Когда мы достигли двери по4ти розваленого дома, как в деревне, старуха была о4ень страшной "ведьмой" и спросила можно ли позвонить с нашего телефона. Я поспешив закрыла дверь и она вломилась я успела розглядеть её и проснулась. Мне было так страшно 4то мне она стала мерешиться.4то поделать воображение подростка  wink
wink  wink
   Меня даже трусило после этого немного и было о4ень страшно. Кем бы эта ведьма могла быть?
Спосибо за внимание.

Кстати о снах. мне всё время сняться сны и трёх 4астей может это не странно но эти 4асти по4ти не связаны)))).
big_smile  big_smile  big_smile

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

24 (изменено: меган, 26.4.2011 8:17)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset
Симпатичная аватарка! smile
Не думаю, что кошмары могут как-то подействовать на здоровье. Меня, например, в моих снах не только преследовали, но и часто убивали, и много раз даже съедали заживо. wink
И ничего, ни изменений в своем здоровье, ни каких-то последствий из-за этих снов  в своей жизни я до сих пор не заметила.
Несколько лет назад, во сне, увидела свое отражение в большом зеркале. Это мое отражение взирало на меня с явным неудовольствием, эдаким суровым, пронизывающим насквозь взглядом. Проснулась в ужасе! Оказывается, очень страшно увидеть себя в зеркале, во сне. smile)
Во многих сонниках пишут, что такой сон - к близкой смерти. Так вот, я до сих пор жива, и даже насморка со мной тогда не случилось. smile smile smile
Почему нам снятся кошмары? В спец.литературе об этом очень много написано.
А, может быть, нашему подсознанию надоедает наша весьма однообразная жизнь, и ему хочется немного встряхнуться? Вот и устраивает подобные жуткие приключения? Зато нам есть, что вспомнить!!! smile
Так что, не нужно бояться кошмаров. Все эти наши кошмары - ерунда, и не стОит на них зацикливаться.
(Имею в виду только психически здоровых людей).
В одном из ваших постов вы пишете, что ищете учителя. Я уже ответила, что можно заниматься самостоятельно. Прочтите книгу Странника “Мастер сновидений” (есть в инете) и вы сможете САМИ разгадывать свои  сны ( это просто!), а также найдете ответы на другие свои вопросы.

25 (изменено: Xset, 25.4.2011 11:15)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Симпатичная аватарка! smile

- спосибо у Вас тоже  big_smile

Меня, например, в моих снах не только преследовали, но и часто убивали, и много раз даже съедали заживо. smile)

- жуткие сны у Вас однако...... neutral  neutral

Несколько лет назад, во сне, увидела свое отражение в большом зеркале.
Это мое отражение взирало на меня с явным неудовольствием, эдаким суровым, пронизывающим насквозь взглядом.

- явно не к смерти но недовольное отражение....... Вам не кажеться... 4то это не "слу4айность" (может Ваше подсознание 4ем-то недовольно было на этот момент) извените , коне4но, 4то встреваю со своими детскими фантазиями но всё же мне кажеться 4то это не с проста было в следующий раз прислушайтесь к себе вот мне например сняться сны из трёх 4астей и раньше, с детства, снились только 4ёроно-белые. Я прислушалась к себе и, на следующую но4, мне присниля первый цветной сон и о4ень красивый!

Ейщё 1 вопрос: по4ему во сне я не вижу лиц? даже у животных!

Спосибо за внимание

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

26 (изменено: меган, 26.4.2011 22:18)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset

Xset пишет:

по4ему во сне я не вижу лиц? даже у животных!


Причина, возможно, чисто психологическая, но может быть, вы не очень внимательны к мелким деталям. Поэтому лица во сне вы видите неясно, как бы смазанными. В вашем возрасте мне очень нравилось рисовать портреты людей и животных - только головы. Рисовала как с натуры, так и с фото. Научилась видеть очень мелкие детали. Возможно, из-за этого во сне я довольно четко вижу лица. Попробуйте тоже позаниматься, это интересно, и в жизни пригодится.

То, что вы умеете прислушиваться к себе - очень верно. И спасибо за этот ваш совет.

Вы спрашивали, как открыть новую тему. Если вы на главной странице, кликните на “Обо всем”. Вверху справа (под рекламой) увидите надпись “Начать новую тему”. Кликните на нее. Появятся два окна: “Заголовок”  и для письма. Заполните оба окна, затем кликните на “Отправить”.

По поводу вашей болезни. В книге М. Норбекова “Опыт дурака”, я читала о больных детях, которые сами себя вылечивали именно от вашей болезни. Кто-то из них придумал простой, очень детский  способ. М.Норбеков, как раз, и расследовал это необычное событие.
Книга есть в инете. Вообще-то, Норбеков пишет в ней о том, как восстановить зрение. Но, здесь главное - основная его идея.  Почитайте также мой пост № 23 в теме "Диагностика по фото совместимости партнеров" . Идея та же (взята у Норбекова, конечно). И...работает!

27 (изменено: Xset, 27.4.2011 10:42)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Причина, возможно, чисто психологическая, но может быть, вы не очень внимательны к мелким деталям.

Вы не правы, я рисую так-же как и Вы, придаю о4ень много внимания рисунку и деталям когда я рисую я какбудто сплю на яву меня действительно о4ень сложно оторвать от роботы! Но не в этом дело... Как я уже говорила, я рисую, я рисую в основном только головы но и тело полу4аеться не плохо. До портретов я не доу4илась...  wink  wink

Поэтому лица во сне вы видите неясно, как бы смазанными.

Вы не правы, лица я в прямом смысле НЕ ВИЖУ. Они 4ёрные, на месте лица(мордо4ки итд), просто 4ёрный "овал".Но я 4уствую кто за этим "овалом". Трудно пояснить....

Вы спрашивали, как открыть новую тему. Если вы на главной странице, кликните на “Обо всем”. Вверху справа (под рекламой) увидите надпись “Начать новую тему”. Кликните на нее. Появятся два окна: “Заголовок”  и для письма. Заполните оба окна, затем кликните на “Отправить”.

Спосибо. big_smile

По поводу вашей болезни

Какраз болезнь привела меня в магию. Я заболела не так давно и мене все твердят "Это не болезнь, а стиль жизни" (бла бла бла..), мне не нравиться этот стиль и вот я услышала по загрязнение 4акр... возможно-ли то, 4то из за загрязнённой, желтой 4акры возникнуть такое как диабет?

Спосибо за внимание

Добавлено спустя   33 минуты  58 секунд:

В книге М. Норбекова “Опыт дурака”, я читала о больных детях, которые сами себя вылечивали

Я не понимаю эту книгу. sad  neutral  neutral  neutral  neutral  sad  Извините.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

28

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ах.... и ейщё одно! У меня по4ти нету воображения(сугубо ли4ное мнение) так 4то это немного не привы4но на всех предметах видеть изображения. hmm
Куда не гляну на стол, на скатерть на тетрадь, на помятый лист бумаги на какую либо ткань (не расправленную коне4но)............

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

29 (изменено: меган, 28.4.2011 10:27)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset
Да, действительно, я оказалась не права.
Думаю, психолог смог бы разобраться в этой проблеме.
Я же могу только попытаться предположить причину. Как мне кажется - это психологический блок, которое установило ваше подсознание, чтобы защитить вашу психику от какого-то определенного негатива.
Вы видели черно-белые сны (тоже, возможно, защита), обратились с просьбой к подсознанию, и оно послушно обеспечило вас цветными снами, решив, что они уже безопасны для вас. Но лица - пока скрывает, временно, конечно. Очень может быть, что в раннем детстве вас что-то сильно напугало, о чем вы и не помните.
Испуг прочно “засел” в подсознании, такой подсознательный страх увидеть жуткое человеческое лицо, оскаленную собачью морду ...

Xset пишет:

мне все твердят "Это не болезнь, а стиль жизни"

Это какой же стиль жизни может быть у подростка: малоподвижность, любовь к сладкому?

Xset пишет:

У меня по4ти нету воображения(сугубо ли4ное мнение) так 4то это немного не привы4но на всех предметах видеть изображение.

Противоречивое заявление. Непонятное.

Можно узнать, есть ли у вас любимая сказка?

О причинах болезни можно прочесть в одной из книг Юрия Финк. http://www.koob.ru
Очень возможно, что из всех перечисленных причин, вам подойдет только одна. И потом, он тоже может быть не прав. Но прочесть его книгу стОит.
Об идее Норбекова я напишу в следующем посте.

30

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Это какой же стиль жизни может быть у подростка: малоподвижность, любовь к сладкому?

да но вра4и говорят надо менять мой стиль жизни на стиль диабета а я ему под4иняться не хо4у!

Можно узнать, есть ли у вас любимая сказка?

Я не знаю но если бы была, то я сразу же написала а так... думаю нету....

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

31 (изменено: меган, 1.5.2011 1:49)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset
(Из книги М.Норбекова.) Дети, дошкольники, выздоравливали, используя свое воображение. Они представляли свою болезнь в виде многих кусочков сахара в своем теле (так им раассказывали).
Но ведь сахар растворяется в воде!!!
Поэтому, во время купания они растворяли этот сахар, много раз повторяя фразу: “Я - сахар.. “ И...выздоравливали!

В книге М. Норбекова для выздоровления использовано магическое состояние  радости. Именно эта эмоция и есть ключ к выздоровлению.

Кстати - эта очень важная и нужная эмоция применяется в белой магии. Белые маги колдуют в состоянии радости, черные маги - разжигая в себе злость, ненависть. Конечно, кому-то и одной мысли достаточно, но начинающим магам мысль нужно усиливать эмоцией.

По Норбекову радоваться нужно тому, что ты уже здоров. smile

Начинать можно с тихой светлой радости, внимательно прислушиваясь к себе.
Надеваем на лицо улыбку, выпрямляем спинку и начинаем радоваться! smile:):)

Норбеков предлагает делать суставную гимнастику в этом состоянии.
Если существует спец.гимнастика для вашей болезни - прекрасно.
Если нет, можно делать любые другие упражнения.

Также можно медленно танцевать под любимую музыку (или без нее), НАПОЛНЯЯ СВОЕ ТЕЛО магической радостью, наслаждаясь и радуясь каждому движению и тому, что вы уже здоровы. Медленно, постепенно усиливайте эту эмоцию - ведь вы здоровы, есть чему радоваться! smile:):)
В то же время не забывайте прислушиваться к себе. Бурная радость, как мне кажется, здесь ни к чему.

Вот это и есть ритуальный танец волшебницы! Танцуя в состоянии магической радости, она творит! А вы будете творить свое здоровье!

Вот так радоваться нужно раза два в день, минут по 20-30. Ежедневно, в течение 40 дней.
Начинать можно с 2-3 минут. Также можно набирать это время в течении всего дня по несколько минут. Все очень индивидуально. Прислушивайтесь к себе!
Даже если болезнь ушла дней за десять, все равно нужно продолжать заниматься до 40 дней - это очень важно!!!

Я вас совсем не принуждаю к занятиям. Все зависит от вашего желания. Если вы все же начнете заниматься, то через 40 дней можно будет поговорить и о чакрах.

P.S.  У меня, например, с гимнастикой и танцем ничего не выходит. Внимание рассеивается, и эмоция ускользает. sad
Зато хорошо получается лежа в тишине, расслабившись. smile Читайте мой пост № 23 в теме  "Диагностика по фото совместимости партнеров".

Добавлено спустя   8 минут  32 секунды:
Xset

Xset пишет:

любимая сказка

Давно замечено что, если у человека в раннем детстве была любимая сказка, то сюжет этой сказки странным образом просматривается в его судьбе. Т.е. потому-то сказка и любима, что ребенок “видит” в ней свою судьбу. smile

Добавлено спустя   12 минут :
Xset
Если я правильно поняла, и вы обладаете прекрасным воображением, то это только подтверждает мою версию о защитном блоке.
Дело в том, что в реальном мире невозможно изменить чью-то внешность. А вот во сне - запросто!
Достаточно всего лишь мимолетной, еле уловимой мысли, и вот -  вполне благодушная человеческая физиономия превращается в оскал монстра, а у симпатичного зайца вырастают огромные страшные клыки.:)) wink smile)
Продолжение следует.

32 (изменено: меган, 1.5.2011 1:54)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset
В предыдущем посте специально использовала слово “здоровье”, чтобы не запутать, т.к. речь шла об эмоции.
Сейчас - о том, куда направлять свое внимание.
Слово “здоровье” - слишком общее, оно не подходит, с ним не “поработаешь”.

Дети из книги Норбекова представляли свою болезнь в виде сахара и растворяли его в воде.
Когда лечим глаза, например, внимание - на глаза. Представляем себе, что мы уже видим прекрасно и радуемся этому.(Дополнительно нужно делать спец.гимнастику).
Когда лечим глухоту, внмание - на уши. Представляем себе, что уже слышим прекрасно и радуемся этому.

Если о себе, то я убирала жир с живота. smile  Получив отклик от тела, я сразу направила свое внимание под кожу живота и начала убирать жир: “Жир тает, исчезает”, представляя себе это. И я  физически ощущала, как он исчезает. Невероятно!!! 
Запретная зона! Областей сердца и мозга не касаться. Опасно!

Идея, как представить себе все это, приходит сама собой. Наверное, подсознание подсказывает. smile smile smile

33

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Идея, как представить себе все это, приходит сама собой. Наверное, подсознание подсказывает. smile smile smile

Ну я же говорила....... воображение "ни к 4ёрту".............=.="

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

34

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset

Xset пишет:

немного не привы4но на всех предметах видеть изображения. 
Куда не гляну на стол, на скатерть на тетрадь, на помятый лист бумаги на какую либо ткань (не расправленную коне4но)............

А это что? smile)

35 (изменено: Xset, 11.6.2011 1:51)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

А это что? smile)

Ну зна4ит развито не так как надо если Вы об этом....
А Вы тоже видите да?

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

36

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset

Xset пишет:

Ну зна4ит развито не так как надо

Не вижу ничего странного. Наоборот, хорошо развитое воображение, вполне творческая личность. Далеко не у каждого такие способности. У меня вот нет. Было бы как у вас, так радовалась бы. smile

37

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Наоборот, хорошо развитое воображение, вполне творческая личность.

Должна признать, 4то я довольно твор4еская ли4ность....

Далеко не у каждого такие способности. У меня вот нет.

Какие "такие"? Это ведь просто картинки.... ни4его не предсказывают... никому не помогают... Это моё мнение.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

38

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset

Xset пишет:

Должна признать, 4то я довольно твор4еская ли4ность....

Так, и я о том же вам толкую. smile smile smile

Xset пишет:

Это ведь просто картинки

Это для вас "просто картинки", а вот я такие картинки не вижу, не дано  sad:( sad
Видеть картинки, совершенно замечательная способность.

39 (изменено: Xset, 14.6.2011 11:57)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Видеть картинки, совершенно замечательная способность.

Эх, по моему раз они не помогают а просто появляются то они не о4ень полезны...........
Мы с Вами как будто на разных языках говорим................. neutral  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral
Я не люблю признавать это но по моему я как дуро4ка пытаюсь понять по4ему эта способность хорошая а у меня ни4его не полу4ается! hmm  hmm  hmm  hmm  hmm  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

40 (изменено: меган, 15.6.2011 8:34)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset
Я думаю, что вам нужно научиться себя контролировать. Хочу - вижу картики, не хочу - не вижу картинки.
Вижу именно то, что хочу видеть. КОНТРОЛЬ!!!

Просмотров: 184,680

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях