Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Путь Знания → Хочу понять, что со мной.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 72

41

Re: Хочу понять, что со мной.

Ветер пишет:

Давайте подходить к вопросу проффесионально.

Ветер, я тоже перечитал все посты... Спасибо за то, что на место ставишь всех, если перебор случается ;D  Но все дело в том, что барышне именно это и говорят:" Извините, но мы не можем отвечать за вашу судьбу. Попробуйте рискнуть сами"  Я так понял, РАБОТАТЬ никто с ней и не пытается(см. выше) а советы, как и где практики искать. то это советы.
И думаю, маги тоже понимают, зачем и почему врвчи клятву Гипократа дают. С сим откланиваемся. smile Без имоций, и то , что в посте напасал - ИМХО. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

42

Re: Хочу понять, что со мной.

В ЛС olo спрашивала как помочь девочке и что возможно сделать?  Вопрос не в самой работе,
это стандартный вариант, средней степени тяжести. Но все упирается только в то, что подобная работа предусматривает личное присутствие пациента, фото здесь не лучший помощник.
Как поведет человек себя на камчатке в момент отторжения С...  предугадать не возможно,  какой тогда смысл что либо предпринимать если вовремя не можешь повлиять на ситуацию...
Ей подсказали к кому обратиться и какой фронт работ должен быть выполнен. Дальше ее желание и стремление.  Мы не можем переживать за судьбу человека больше чем он сам за свою жизнь.

43

Re: Хочу понять, что со мной.

Ветер

И,по ходу, ты прав.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

44

Re: Хочу понять, что со мной.

Моя бывшая ученица конкретно увлекалась сеансами сперитизма и многой другой чебурдой, итог данного занятия попытка убийства своей любимой собачки, по велению из вне, попытка суицида, психбольница.... Добрые люди привели к нам, неделя работы и попустило, но через неделю с тем же диагнозом, хотя подобного ранее у нас не наблюдалось, непонятка но снова к работе  - мой пробой и 2 недели карантина, отстранили от работы. А причина подобного повторного диагноза новая попытка сперетического увлечения.  Объяснили, что 3 и 4 уже не будет, человек сам должен строить свою судьбу, а не бросать ей постоянно вызов или проявлять слабость. И деньги за работу здесь уже совсем не играют совершенно ни какой роли.  Подействовало.
Были у нее свои личные знаки, затем учеба и около трех лет совместной работы.  Была специалистом супер, Сейчас как и многие отошла от дел, а жаль.
У каждого есть выбор и шанс, а вот воспользуется им человек или нет вопрос совсем реторический... И попробуй еще отличи истинное от мнимого и наоборот.

45 (изменено: Атманта, 1.7.2011 23:35)

Re: Хочу понять, что со мной.

Ветер А как ты к системе ДЭИР относишься? Хотелось бы мнение сравнить. У меня с учеником как раз разговор был по этой теме.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

46

Re: Хочу понять, что со мной.

Расшифруй ДЭИР пожалуйста.

47

Re: Хочу понять, что со мной.

ДЭИР - это : " Дальнейшее энерго-информативное развитие" - Верещагин, на форуме упоминался и кое - кем советовался. Странная система, на мой взгляд, сотканная из обрывков реального знания. Точно знаю, что  кое-что там работает... Но мне очень напоминает секту. Со всеми вытикающим из чакр последствиями smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

48

Re: Хочу понять, что со мной.

Данную книгу не читал и судить о его наработках не могу. У меня особо эта проблема не стоит,
как пополнить свой энерго потенциал - множество обрядовых систем или предметы силы очень сильно помогают. Практика - лучший помощник, как у донора, сдал кровь, пошла выработка и обновление новой, так и у нас, на замену ушедшей в процессе работы, мы закачиваем энергию более высшего порядка. Больше работаешь, набираешь мощь, все просто.

49

Re: Хочу понять, что со мной.

То что это секта это не правда. Возможно кто проходил эти курсы заочно как то и програмировался но я таких людей не знаю. Я проходила самостоятельно и эти книги очень много дают. Там расскладывают всё по полочкам идёт обучение как видить ауру ощутить поле руками как снять порчу руками и много всего другого. В ДЭИР нет такого как понять своё подсознание или как перестроить своё мышление, там в основном приёмы и описание того как это работает энергетически. Да я помню когда проходила первую ступень где то в середине была дипрессия около месяца как мне тогда показалось, было ощущение пустоты я понела всё как происходит как бы изнутри. Если раньше кто то меня злил то я стала понимать почему это происходит зачем и тех эмоций которые были раньше не стало. А зачем злится на человека если я его понимаю даже если он и не прав.

50

Re: Хочу понять, что со мной.

Колибри
Это опасность для иущего. Прости, Колибри, при всей моеей симпатии к тебе - ДЭИР, то, что я сказал. Если собираемся обсуждать это - открывай отдельную тему.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

51

Re: Хочу понять, что со мной.

ИМХО первая книга Дэир полезна если выкинуть от туда теорию и последнюю технику  =^_^= сам с этого начинал

Только рок, только хардкор.

52

Re: Хочу понять, что со мной.

Мне кажется, что если начинать, так с самого элементарного. Наример, как устроен мир, не лезть сразу в какие-то техники, заговоры, привороты и т.д. Нужно начинать с самых основ. Тем более людям, которые столкнулись с магией только что, которые всю жизнь ей не пользовались и не разбираются как, что и зачем.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

53

Re: Хочу понять, что со мной.

Я бы посоветовал, кроме этого следующее. Поступить на очное отделение какогонить  ДЭИР или ШМА или чего то подобного. И отучиться там до старшего курса с принципом "Учитель не авторитет, сокурсники мне не друзья" и не учавствовать в массовых практиках под типу магического круга.

Только рок, только хардкор.

54 (изменено: chuvadgi, 30.7.2011 14:11)

Re: Хочу понять, что со мной.

Manolo пишет:

Наример, как устроен мир

С этого невозможно начинать, потому как еще никто так и не нашел исчерпывающего ответа на этот вопрос. А вот порционно, посредством изучения и объяснения принципов работы  тех или иных техник начинает складываться и формироваться понимание того как устроен мир. По сути, практика - это есть один из способов поиска ответа на этот вопрос.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

55

Re: Хочу понять, что со мной.

Почитала вас и задумалась-таки  о литературе, пришла в книжный магазин.... столько литературы разной, глаза разбегаются.... просто уйма. Решила не хватать все подряд, а посоветоваться все-таки с знающими. С чего можно начать? Некрология сразу отпадает, это не по мне. Хочу развить свою чувствительность, предчувствие чего-либо, к какой области это отнести можно? В общем, буду признательна вашим советам и отзывам, потому как сама в полном замешательстве. Тот же самый дэир... может с него начать?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

56

Re: Хочу понять, что со мной.

Потеряшка
Можешь попробовать, только имей ввиду - не советую ввязываться в предлагаемое обучение. Будут тобой кормиться. Но для начинающего путь многое(особенно в начале) может оказаться полезными практическими упражнениями. Я скину тебе в личку кое-что по этому поводу.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

57 (изменено: Колибри, 10.8.2011 15:55)

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта пишет:

Можешь попробовать, только имей ввиду - не советую ввязываться в предлагаемое обучение. Будут тобой кормиться

У меня вопрос кто кормится? Читал ли ты Атманта эти книги? И от куда такие суждения? Diabolik а какая техника тебе не понравилась напиши по точнее.
В разделе обо всём есть тема книги предлагаю перейти туда big_smile  big_smile

58

Re: Хочу понять, что со мной.

Колибри
Читал, конечно. Изучал. Как и материалы проекта АнтиДЭИР. И вообще серъезно занимался сектоведением, ну, а поскольку маг, то на все это смотрел через призму знания экгрегоров. Если кому это не видно...в споры влазить не буду, так как со сторонниками любого учения, имеющего признаки секты, спорить бесполезно. К тому же, мнение других не обязано совпадать с моим. И ты права - дальше об этом следует говорить в тнме "Книги".

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Хочу понять, что со мной.

Ребят когда мне было 15 лет меня крестили, мало того вовремя самого обряда мне стало плохо, а потом крест стал душить, так продолжалось пока я не нашел обгорелый крестик под кроватью,
с тех пор даже  к иконам не подхожу, Кто нибудь с кажет почему так.

60 (изменено: Diabolik, 10.8.2011 21:18)

Re: Хочу понять, что со мной.

Ммм я подобное видел только у людей с расстройствами личности. В теории личности прошлых твоих жизней как бы себя осознают и хотят "порулить" действие церковной энергии стремится этот дисбаланс свести на нет => плохо твоей подличности плохо и тебе. Обычно это возрастное и рассасывается к двадцати годам само посебе.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 58,704

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Хочу понять, что со мной.