Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 211

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Pema Chudzin пишет:

А по поводу шовинизма - докажи!

твои рассуждения о христианстве - пример шовинизма, только не в отношении национальности, а в отношении религии.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

42

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

"твои рассуждения о христианстве - пример шовинизма, только не в отношении национальности, а в отношении религии."

Чушь! Никакого шовинизма в уничтожающей критике религии нет. Особенно такой, которая извращает мировосприятие и унижает Человека.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Pema Chudzin пишет:

Никакого шовинизма в уничтожающей критике религии нет. Особенно такой, которая извращает мировосприятие и унижает Человека.

Это и есть - шовинизм

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

44

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

"Это и есть - шовинизм"

Демагогическая чушь! Никакого шовинизма в этом нет. Это лишь воздание справедливости.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Pema Chudzin пишет:

Никакого шовинизма в этом нет. Это лишь воздание справедливости.

Гитлер тоже думал, что восстанавливает справедливость.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

46

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

"Гитлер тоже думал, что восстанавливает справедливость."

В отношении христианства он был совершенно прав. Жаль, не успел закончить дело.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Pema Chudzin пишет:

В отношении христианства он был совершенно прав. Жаль, не успел закончить дело

Вообще-то он никак не трогах христианство, наоборот - одной из подоплёк геноцида евреев была религиозная.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

48

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

"Вообще-то он никак не трогах христианство, наоборот - одной из подоплёк геноцида евреев была религиозная."

Трогал, и ещё как! А подоплекой геноцида иудеев было как раз то, что они породили гниду христианства, отравившую человечество своим ядом унижения и подчинения. Теоретически это, сам не желая таких последствий, великолепно развил в своих трудах барон Эвола.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Pema Chudzin пишет:

Трогал, и ещё как! А подоплекой геноцида иудеев было как раз то, что они породили гниду христианства, отравившую человечество своим ядом унижения и подчинения.

"Они порочат наше рождество!" - был один из лозунгов геноцида. Помоему явно про-христианский.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

50

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

""Они порочат наше рождество!" - был один из лозунгов геноцида. Помоему явно про-христианский."

Где ты это выкопал? Адольф Шикльгрубер не праздновал рождение иудейского пророка, он прилагал все усилия, чтобы возродить древние германские ритуалы, в том числе рождество Бога германцев.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Pema Chudzin пишет:

Где ты это выкопал?

Слышал.

Pema Chudzin пишет:

Адольф Шикльгрубер не праздновал рождение иудейского пророка, он прилагал все усилия, чтобы возродить древние германские ритуалы, в том числе рождество Бога германцев.

А вот этого не слышал.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

52

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Слухи, слухи....

"И словно мухи тут и там
Бродят слухи по домам,
А бяззубые старухи
Их разносют по умам."

В. Высоцкий

53

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

здравствуйте...
я хочу поинтересоваться как определить дар, а точнее как понять: передался он от кого-нибудь? и т.д.
заранее спасибо

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Получать информацию можно с помошю "зеркал Козырева" .
Я могу управлять погодой в любой точке земли используя энергию неба .

55 (изменено: avwva, 14.5.2011 12:25)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Хорошо подскажите мне, у меня есть вопрос, создать тему не могу потому что нет пяти "содержательных" сообщений, а флудить не хочется. Что делать? Или я где то не внимательно что то пропустил?

Добавлено спустя   18 минут  16 секунд:
По поводу того что выше было написанно о том что жаль что Гитлер не смог расправиться с христьянством без разницы вы за христа или против если бы его не остановили то мы бы тут не писали ничего потому что ещё дедов и бабок наших всех бы в печке пожгли. Шовенизм это крайняя степень национализма из серии мы истинные арийцы, иудеи, христиане и т.д. и т.п., а остальные должны быть мертвыми.

56

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Людская лень временами наводит тоску...вместо того чтобы подумать головой хорошенько, многие сразу же валят все на "сглаз", "порчу" и т. д.  Ушел любимый/любимая- чего проще-приворожим (или кто-то приворожил)! А в себе разобраться слабо, взглянуть на себя со стороны? Сразу надо "волшебную таблетку" (в данном случае магию) и дело с концом, а разбираться почему так произошло и зачем- не надо.
Жаль...очень жаль...

57

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Возможно ли вырастить в наших широтах пейот и будет ли он при этом содержать мескалин?

58

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Robotex пишет:

Возможно ли вырастить в наших широтах пейот

Приинтереснейший вопрос, батенька, дассс...интересный. В своё время я интересовался не выращиванием пейота в наших широтах, а галлюциногенными грибами. Прогуглил и несколько даже раз, и сделал вывод, что это хлопотное и приопаснейшее дело, если ваще может чтонить удатСО. Мало сортов для этого пригодны, мало их и растут, нужно уметь их распознавать, собирать, высушивать - если ошибиться, то больница с промыванием желудка обеспечена. Считайте, что с пейотом таких проблем не возникнет?

59

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

люди подскажите.у меня аура красно в середине, белый вокруг .как это трактуется ??

60

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

У меня несколько вариантов:
- негативное воздействие.
- предрасположенность к одному из видов темного исскуства.
А вобщем нужно смотреть, т.к. очень легко перепутать. Хотя нужно еще брать с сведению то кто смотрел, и с какой целью. К сожалению "урок по влиянию негатива разной направленности на цвет и структуру ауры" я прогуляла, т.к. - плохо вижу.

Просмотров: 157,184

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)