Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 7)

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 140

61

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Lamia - это похоже на ту черную козу из "Затащи меня в ад", ее как раз звали Ламия, он приходила за жертвой

Не страшно упасть - страшно не подняться.

62

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Manolo
Это циганская мифология.  так же Ламия есть в греческой и классической демонологии...

63

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Смысл моего, не знаю....С другом придумали.....а 7 тоесть set в переводе с испанского и португальского мне нравиться это 4исло
нас4ёт людей...... думаю тут пишут о4ень умные, потрясающие люди у которых есть 4ему поу4иться! я благодарна создателю этого форума! это заме4ательное место где можно поделиться и тебя не со4тут сумасшедшей. big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

64

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Lamia пишет:

Это циганская мифология

КАк раз там коза-цыганка была)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

65

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

У меня не так давно кошка привела котят, и одно из них мне очень нравиться, чёрное - голубые глаза, белые острые коготки. Только имя я ему еще не придумала и называю просто котя! Вот и решыла взять себе в качестве ника имя любимой зверюшки. А по поводу остальных имен форумчан - мне совершенно однаково, лиш бы человек был хорошый! (хотя некоторые имена я и читаю с трудом, не то чтоб знать их значение...:) )

66

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Manolo пишет:

Lamia - это похоже на ту черную козу из "Затащи меня в ад"

посмотрела фильм и должна сказать 4то лу4ше бы не смотрела! такой ужас!!!! брррррррррррр........... я так напугалась! sad  sad  sad  sad

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

67

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Anabel- романтичная мягкая но из Салема

68 (изменено: Тебриз, 30.1.2012 11:45)

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Лично я выбрал свой ник-tebriz-по названию города в Иране(Персия). В переводе с арабского это "золотой город". По легенде, именно там находился рай на земле. В Тебризе был открыт один из первых университетов в мире. Тебриз был столицей нескольких государств находящихся на территории современного Ирана в средние века. Именно в Тебризе мой отец получил посвящение от Учителя-персидского факира  и мага. Мой отец-офицер 24 кавалерийской дивизии-спас факира от преследовавших его тебризских жандармов. И с разрешения командования дивизии укрыл своего будущего Учителя в расположении медицинской службы полка, начальником которой и был мой отец. Чтобы было понятнее поясню, что в период с25 августа 1941 г. и до 9 мая 1946 года на территории Ирана находились войска Красной Армии. Совместно с союзниками -англичанами и американцами. В Тебризе был штаб командования оккупационных войск Красной Армии. Мой отец много чему научился в Тебризе и от Учителя и на собственном опыте участника боевых операций по выявлению и разгрому фашистской агентуры так называемой Персидской роты Абвера. Премьер -министр Великобритании Черчилль подарил в конце войны отцу, в числе и других офицеров СА отрез английской ткани на костюм. С пожеланием "сменить после войны китель офицера на цивильный костюм". Костюм сшитый персидским портным Тебриза еще долго служил отцу, как память о Персидской эпопее и приключениях первого офицера, получившего посвящение на родине магии. Ведь само слово маг родилось именно в Древней Персии. И я продолжаю нести отцовское посвящение из страны  чудес магии. Во  почему мой ник-Тебриз!

69

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

наскоко я понял, для свободного в ПОЛНОМ смысле этого слова человека, вся система человеческих ценностей теряет смысл. и он не сможет построить свою, ибо это сделает его несвободным, что противоречит определению. выходит, свободный человек - человек ли?

70

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Direct - перевёл "вершитель" на английский. Не люблю слово маг и т.п. Такие названия в итоге делят людей на маг не маг и т.п. И само слово не несёт не какой правильной смысловой нагрузка. Вершителями я называю людей которые способны осознанно вершить (изменять, контролировать) какую либо частицу бытия, будь это форма время мысли иль что либо другое. Но вершителем можно назвать только того кто имеет поденную силу, я пока что не встречал человека по мимо себя кто может так назваться, может это и к лучшему для мира.=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

71

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Cвоего рода шутка... этакий каламбур...
Йод-Вав-Алеф-Ламед - вольный перевод "Член бога"
Айн-Бэйт-Алеф-Ламед - "Смотрящий пантеона" ну и так далее...

Старый дед лучше новых двух

72 (изменено: Diabolik, 31.1.2012 5:31)

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Diabolik - Дьяволенок, изначально смысл был заложен как доброе зло, или злое добро, он же намек на поговорку "в тихом омуте черти водятся " (мой характер). Сейчас вкладываю несколько иной смысл, Квадрат Пифагора и опытные тарологи хирологи говорят  что я якобы воплощение души падшего ангела, и тремя архонтами в качестве хранителей или скорее надзирателей...

Только рок, только хардкор.

73

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Сергей - происходит от римского родового имени Сергиус(Sergius).
Не сложно догадаться как меня зовут)) От имени и ник такой))
А вообще раньше у меня был другой ник: Kane - персонаж из компьютерной игры. Друзья частенько подкалывали на счёт произношения ника(произносится "Кейн", но нарочно говорили "Кане", причём ударение делали на букву Е). Но сменил на Sergius, то ли вырос из игрушек, то ли это из-за того что мировоззрение глобально изменилось, попутно с изменением мировоззрения начал изучать ОС - и вообще крыша поехала)) Что-то понесло меня не туда, вобщем не знаю из-за чего ник сменил...

74

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Morgana - имя ведьмы (мое второе "Я")

75

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Магнус (нем. Magnus; 1071—1106) — герцог Саксонии, последний из рода Биллунгов

«Магия», как Сатана, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

76

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Точно сказано!

77

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Direct пишет:

Direct - перевёл "вершитель" на английский. Не люблю слово маг и т.п. Такие названия в итоге делят людей на маг не маг и т.п. И само слово не несёт не какой правильной смысловой нагрузка. Вершителями я называю людей которые способны осознанно вершить (изменять, контролировать) какую либо частицу бытия, будь это форма время мысли иль что либо другое. Но вершителем можно назвать только того кто имеет поденную силу, я пока что не встречал человека по мимо себя кто может так назваться, может это и к лучшему для мира.=)

))) зачёт!

Diabolik пишет:

Diabolik - Дьяволенок, изначально смысл был заложен как доброе зло, или злое добро, он же намек на поговорку "в тихом омуте черти водятся " (мой характер). Сейчас вкладываю несколько иной смысл, Квадрат Пифагора и опытные тарологи хирологи говорят  что я якобы воплощение души падшего ангела, и тремя архонтами в качестве хранителей или скорее надзирателей...

одним словом- круть!

вы не родственники случайно?))) таких скромняг ещё поискать!))

Добавлено спустя   13 минут:
понравился ник  "погибшая альпинистка" на другом форуме
а ещё было бы не дурно, если бы свой ник можно было менять на платформе постоянного аккаунта(то есть без смены учётной записи). я бы щас переименовалась в типа..."шаргая сапогами" или "вечерело" ))

78

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

olo пишет:

было бы не дурно, если бы свой ник можно было менять

Я могу поменять тебе ник. Просто темы, где есть цитаты из твоих сообщений начинающиеся с «olo пишет» (больше 100), потеряют цельность, поэтому пользователи самостоятельно не могут менять ники. Какой ник тебе поставить? smile

Учётная запись, естественно, сохранится.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

79

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

amarakaruna
ага. и кому-то это может не понравиться. значит ничего менять не надо) не критично)
за предложение спасибо больше. заманчиво, но гармония прежде всего))

80

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Разные могут быть варианты. Например наиболее известный "Озеро ледяных оков" Ну а для ведьмы так вобще прямым текстом из словаря  русских технических сокащений wink
Я вот просто Таг и ничего smile

Просмотров: 124,042

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?