Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 34 из 34

21

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Лёма пишет:

а админ возьмет и похерит Вашу ссылку

Ну похерит так похерит - на то он и админ. У меня была цель оставить ссылку, чтобы не отписываться и не строить лишние дебаты. Вы по ней моё мнение узнали, а значит ссылка больше не нужна. К тому же она не в молоко ушла  а быоа по теме нашей беседы. Насчет сайта  - я прекрасно осознаю, что делаю. И если я это делаю именно так, то это для чего-то нужно.

Лёма пишет:

порчу можно сделать и без подбрасывания вещей

Естественно можно и без подбрасывания.  Но если вы обратили внимание, статья называется "новичку".  Поэтому в данной статье описаны методы прикладной магии и принципы работы законов и их применения. По поводу отводов и прочего там также описано сроки и некоторые методы.
А вот насчет службы эгрегорам - это вообще первое от чего следует избавиться практикующему магу.  Никакой службы никому и ничему. А эгрегор в человеке заинтересован и защищает только потому, что он является энергетическим паразитом,  защищающим хозяина (вернее сеть своих хозяев). И от бумеранга он не защищает, а распределяет его удар по всем служащим эгрегору. В итоге, каждый получает якобы не критичную дозу грязи. Именно поэтому маг первым делом освобождается от этой дряни. Чтоб не отдавать чужому своё, и не платить за чужие ошибки.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

22 (изменено: меган, 21.8.2010 8:54)

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

chuvadgi

chuvadgi пишет:

Насчёт закона бумеранга\отражения\притяжения

Сколько раз снимала порчу, сглаз и НИ РАЗУ не замечала ничего подобного. Грязь смыта с человека, как она вернуться-то может самостоятельно, прыгает от одного к другому, как кенгуру что ли?  То, что она возвращается к хозяину, понятно. Но обратно к жертве, без помощи и прямого участия нападающей стороны? Исходя из своей практики - не верю!

23 (изменено: chuvadgi, 21.8.2010 10:11)

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Совершенно верно, что гадость возвращается к хозяину.  И совершенно верно, что без прямого участия нападающей стороны гадость не вернётся назад к жертве. А скажите пожалуйста где я утверждал обратное?
А снятие порчи подразумевает не только чистку человека,  но и поиск и нахождение предмета-привязки, через который человек получил порчу.  Таким предметом может быть веревка в подушке, какая - нибудь в булавка в пороге или нить вплетённая в рубашку, перья обвязанные нитью и т.п. Есливы занимались только чисткой человека вы не снимаете порчу - вы снимаете симптомы. Спустя некоторое время человек снова вернётся к вам с той же проблемой, потому, что не устранена привязка. Вот эта привязка и заставляет бумеранг обернуться с агресора назад на жертву. Пока привязка не устранена чистить - бесполезно. Если вы сталкивались с настоящей порчей до должны были бы это знать. Если уж не находите привязку, то можно выкатать её в яйцо или воск - и привязка нейтрализована, чем бы она не была.  Но лучше всё же её найти, так как выкатывание - валит целителя с ног на 2-3 дня. Это болезненный процесс, который лучше избегать.   
Если вы исходя из своей практики этого не замечали - то это не означает такого явления не существует. И здесь вариантов не много - либо пациент пришёл с самовнушением, либо вы снимали банальнй сглаз.И если вы не верите - то это ваше дело, от этого мало что изменится.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

24 (изменено: меган, 22.8.2010 7:25)

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Лёма

Лёма пишет:

я вот неделю назад нашла в  интернете статью,

Спасибо за ин-фу.:) Ведь, надо же было так "попасть" с именем! Но мне оно очень нравится!!!:) smile:)
С аватаром тоже - хотела  маленький, симпатичный, забавный, примерно, как у тебя.
Но под мощным давлением извне sad пришлось вставить фэнтэзийную картинку. Одно утешение, что это женщина, теперь про авто вряд ли вспомнят.

Добавлено спустя   24 минуты  6 секунд:
chuvadgi
Понятно, спасибо.

У меня нет клиентов и пациентов. Лечу только свою семью. И ,так как, все снималось за один раз, то, наверное, предметов-привязок не было, а если и были, то не сработали.

Вообще-то, не верю я во все эти предметы-привязки. Выдумал  их кто-то лет 1000 назад, а то и больше, так с тех пор и тянется. Зато есть, о чем писать и теоретически обосновывать в магических книгах! smile

Вот скажем, заговоренные семена у Кастанеды, вот это действительно работает. Этот способ о-о-чень широко распространен.

Или, например, культовые предметы, которые были использованы в ритуалах черной магии, да еще и группой людей.
Если поставить такой предмет у себя в квартире, понятия не имея, ЧТО он в себе несет, и практически не обращать на него внимания, то с вами вряд ли что-то случится.

Но если обратить на него пристальное внимание, начать размышлять, что это за предмет, как он использовался, т.е. создать с ним связь на тонком уровне, вот тогда этот предмет  "проснется"  и, осчастливленный вниманием, начнет  радостно с вами общаться. smile А что там с вами будет дальше... покрыто мраком. sad

То есть, к чему я веду?
К тому, что с заговоренным предметом, чтобы колдовство сработало, необходимо заиметь связь.
Или физическую - с предметом, заботливо приготовленным именно для вас smile, или на тонком уровне (см. выше).

Я также  не верю во всякие подковы и гвозди у порога, что якобы защищают дом от злых духов. Злые духи, как мне кажется, их просто не замечают - мало ли что там валяется, у того порога. smile
Все это - простой психологический трюк. Человек, подвесив подкову, вбив грозди и т.д. и т.п., чувствует себя защищенным, и именно поэтому и защищен.
Ну, это чисто мое мнение, навязывать никому не собираюсь.:)

25 (изменено: chuvadgi, 22.8.2010 19:19)

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Ну насчет подков и прочей лабуды я и сам не верю. Речь идёт не о суевериях и прочих массовых стереотипных страхов типа полнолуний, пятниц 13, подков и т. п. А насчёт привязки вы  сами достаточно точно сформулировали и уточнили, что предмет изготавливается специально с определённой целью.

меган пишет:

Или физическую - с предметом, заботливо приготовленным именно для вас

Именно такие предметы и представляют из себя привязки.
Верить или нет - дело лично каждого. На моей памяти десятки случаев обнаружения подобной гадости в самых нередсказуемых местах. Не сочтите за больную фантазию, но для создания мистической атмосферы приведу пару примеров из личного опыта.  Ну, например, я не представлячю откуда может сам по себе взяться в подушке огарок свечи. Причём первое, что делается - это внешний осмотр на наличие либо отсутствие заводского шва. Соответственно предварительно глянув на бирочку, для удостоверения, что это заводская работа.
На моих глазах, человек после выкатывания яйцом, блевал (пардон) перьями. Ещё один (вновь пардон) - блевал нитками, ну и ещё кое-какие нужды справлял вперемешку с нитками. И непонятно было, что легче  - вылечить пациента от гадости или успокоить его, после увиденного. И если интересно, в первом случае привязка была обнаружена в подушке. Это был пучок перьев воткнутых в какойто кусок то ли дерьма, то ли грязи, то ли глины. Во втором случае, это была иголка с ниткой, на которой было 19 узелков, которая была обнаружена во время вскрытия матраца, со стороны головы человека(вернее с той стороны, на которой человек спал головой). И таких случаев на моей памяти десятки. Всех их описывать не буду, ибо байки травить каждый мастер. А по ситуациям, постараюсь выкладывать,  если они будут уместны к разговору. Страхов натерпеться пришлось таких, что первая седина появилась лет в 18-19. Поэтому в суеверия я как не верил, так и не верю - ни в подковы, ни в черных кошек, ни в прочие глупости. Но насчет привязок лично у меня, никаких сомнений нет. Ещё раз упомяну, если считаете это моей  шуткой,  то это ваше право, я даже не расстроюсь.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

26

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

chuvadgi

То, что вы написали, похоже на сцены из фильмов ужасов.
Использована древняя Природная магия (магия узелков, свечей...). Мне очень нравится магия узелков, но чтобы ТАК ее использовать...
Люди невероятны в своей жестокости. Многие занимаются колдовством от скуки, сделав это своим хобби. Тренируются на своих родственниках, друзьях, подругах. Наколдуют, а потом проверяют, получилось ли?

27

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

ага smile точно, Меган smile
Но от себя замечу -- сплю вообще без подушки smile и всем остальным рекомендую.
еще необходимо отличать заводской прикол от собственно оставленных заколдованных вещей. Так однажды, знакомые купили блок сигарет: в каждой пачке не 20, а 18 сигарет, а в одной очень грязная вата, коричневый пластелин  и записка "ПрЫветЪ от хахлов маскалям". Разумеется, это такая нехорошая шутка.
Ну, а вывод из сказанного chuvadgi может быть такой: в доме надо тщательно убираться и осматривать всё вокруг , а не просто пылюку смахивать тряпочкой. И убираться надо не только внутри дома, но и снаружи. Увы, в России такая традиция изжила себя. А ведь можно всякие иголки воткнуть и возле порога, косяка двери... Иногда еще легче: вещь в подушке "сама дает о себе знать" : поспишь на ней ночью и сразу плохо становится наутро... или не засыпаешь из-за бессонницы или депрессии.
А вообще, всегда восхищаюсь людьми, бережно и внимательно относящимся к каждому уголку своему дома. Такие люди вообще иначе относятся к своему пространсву. Так, например, одна моя соседка облюбовала на своем кривом балконе не только основное пространство, но и уделила внимание самымы неудобным уголкам -- у нее всегда там чисто, протерта пыль. А последний раз после обсуждения со мной цветов в полисаднике одна напротив моего окна со стороны своего балкона поставила очень красивую картину самодельную из цветов (причем ей самой не видно, а мне, когда я выхожу на балкон, видно). smile
Однако многие люди часто забывают уделять внимание ВСЕМУ пространству дома (например, не разбирают старые шкафы, хранят старые вещи, загромождающие пространство) и пространству около дома (ну, протри ты тряпочкой дверной косяк и выбей коврик!). А потом удивляются -- и как это мы не заметили иголок, спиченых коробков, веревок и т.д., принесенных кем-то с нехорошими намерениями...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28 (изменено: меган, 24.8.2010 10:03)

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Лёма
Верно! Пора мне заняться генеральной уборкой, как раз к осени. А вот входную дверь я что-то никогда не проверяла...
Я иногда со свечой по квартире прохожу. Так, на всякий случай.

29 (изменено: Лёма, 24.8.2010 10:35)

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

меган, Вы не поняли... Дело не в генеральной уборке. Не в разовом акте уборки, и даже не в постоянноых актах (мыть полы каждый день), а в отношении своему жилью. В некоторых книгах по фен-шую говорится о затягивании своей энергетикой, служащей и созданию уюта (=комфорта), и защиты, и подпиткой-лечением-пространством, откуда энергия не просто так испаряется... Это пробиваемо, конечно, но это то, что позволяет с уверенностью сказать: "Этот дом МОЙ. Стены в нем не "холодные", он  помогает мне. В нем всё пропитано мной. В смысле: придя энергетически растраченной в этот дом вечером, я чувствую что здесь осталась моя энергия с утра и я здесь я легко восстановливаюсь, а не истощаю свои силы вконец".
P.S. Одного только хождения со свечой мало.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Лёма пишет:

Ну, а вывод из сказанного chuvadgi может быть такой: в доме надо тщательно убираться и осматривать всё вокруг , а не просто пылюку смахивать тряпочкой.

Верный вывод, но существуют некоторые подводные камни, такие как "проводник". Во всех учениях практической магии этого человека называют по-разному. Про них чаще говорят "он зачарован". Я предпочитаю называть их "проводниками", так как это слово наиболее полно описывает суть. А суть в том, что если дом жертвы хорошо защищен, и нет возможности проникнуть в этот дом физически, то используют специальную процедуру, по завершении которой жертва становится благоприятно расположена к получению подарков и приобретению вещей.  Затем такой подарок с "подарком" (простите за каламбур), вручается жертве. После получения такого подарка жертва сама заносит его в дом. И к своему несчастью кладет его на самое неприметное в доме место. Всё это делается абсолютно неосознано и рефлекторно. И даже если потом жертва вспоминает, что когда-то прносила в дом эту вещь, то ни за что не вспомнит куда её дела. Как бы ни искала. Да и особо не имеет желания её найти. Так как абсолютно к этой вещи безразлична." Просто вещь потерялась и всё тут. Да и фиг с ней. ".  Если же агрессор обладает достаточно высоким мастерством, то жертва может сама вшить эту дрянь в подушку, в одежду, в щель, под пол, вспороть матрац спрятать там зашить. И абсолютно об этом не вспомнит. Был случай, когда после обнаружения в подушке (очень частое место), пациент говорил " да как оно могло туда попасть? Я только недавно менял пороллон\перья, и ничего внутри не было!".  На что получал ответ - "вот тогда оно и попало во внутрь." . Ясное дело, что излишняя параннойа на подарки ни кчему хорошему не приведёт, но и пренебрегать этим тоже не стОит.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

31

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Лёма

Лёма пишет:

В некоторых книгах по фен-шую говорится о затягивании своей энергетикой, служащей и созданию уюта (=комфорта), и защиты, и подпиткой-лечением-пространством

Очень интересно, не читала о таком. Но как это сделать?

32

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

меган пишет:

Но как это сделать?

очищение квартиры, потом затягивание визуализированными энергощитами. типа полотна, огромных обоев. потолок, стены, пол затягиваются. Есть промежуточные еще какие-то способы защиты... энергощиты в конце.
Обновление -- примерно раз в месяц и более. (по памяти пишу)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

привет

34

Re: ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

У меня была ситуация.После тяжелой болезни  я начала наводить дома генеральную уборку.Вечером когда все сделала открыла кухонный шкафчик и стою возле него почему то подумала о своих знакомых родне начала молится. я ничего не двигала рядом никого не было.На кухонный стол падает какой то кусочек деревяшки подобного предмета у меня дома нет .Спалила эту щепку после этого перестала болеть сердцем пропали приступы с почками.Вот вам и гениральная уборка правда еще вопрос открыт кто меня так не любит к нам в дом ходят только близкие подумать не знаю даже на кого.

Просмотров: 37,820

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → ДОМАШНИЕ ПРОКЛЯТИЯ