Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 7)

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 137

61

Re: Свободная тема

Спасибо Star!я воспользуюсь твоей помощью когда совсем будет не вмоготу,просто идёт процесс между мастерами,ты понимаешь о чём я говорю,пока мы не встретимся и не обговорим о дальнейших действиях нехотела-бы диагностироваться,меня заказали я знаю кто,я накидаю немного осебе:потомственная цыганка,получила дар путём передачи от умершей матери,недогадывалась сама что могу,в 11 лет начала гадать на картах,потом стала замечать что сбывается то о чём думаю и плохое и хорошее,начала развивать по папюсу,потом по лонго,медсестра по образованию,массажист,в общем не глупая, а вляпалась и помоему по полной,за себя не боюсь,боюсь за семью.

Добавлено спустя   15 минут  16 секунд:
адаптировнна другими родителчми с 4-х лет,мама сейчас сильно болеет,вытягиваю сейчас её.

62 (изменено: amarakaruna, 23.12.2008 10:53)

Re: Свободная тема

to ангел
Духовные Дары по наследству не передаются. Все что ты можешь, исключительно твоя заслуга в этой или прошлых жизнях. От матери, после смерти, к тебе могло только вернуться остриё, без которого в твоем энергетическом теле была сильная брешь (если только ты не получала посвящения). Но это и не суть важно. [удалено] Лечиться или нет - это зависит только от тебя. Насильно спасти еще никого не удалось. [удалено]

"Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что БОГ нелицеприятен. Но во всяком народе боящийся ЕГО и поступающий по правде приятен ЕМУ" (Деяния. 10,34; 35).
"Итак будьте совершенны, как совершенен ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ" (Матфея. 5, 48)!

63

Re: Свободная тема

ангел пишет:

Спасибо Star!я воспользуюсь твоей помощью

Не советую. Тебя сознательно пытаются втянуть в секту Рейки.
Star был забанен за нарушение п. 6 Правил форума (Нельзя предлогать установить связь с сектами).

P.S. Совет: чтобы вставить цитату из другого поста, выделите мышкой нужный кусок текста и нажмите «Цитировать». Спамом считается: вставка необоснованно больших цитат, неинформативная критика (ругань), публикация чужих статей более 1/10 объёма собственных постов, неинформативные посты или не относящиеся к обсуждаемой теме. «Участники», у которых более половины спама, переводятся обратно в «Новенькие», пока не сделают информативные посты.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

64

Re: Свободная тема

привет всем!!! да я уже поняла что это не то что мне надо!!!

65

Re: Свободная тема

...Умер еще один день,
Родилась еще одна ночь.
Она подарила нам тень.
Она нам может помочь
Обратить в правду  ложь,
Открыть небесную грань.
Она в души вселяет странную дрожь.
Кровью берет она с каждого дань...

66

Re: Свободная тема

Всем привет, весело здесь! Я по адресу, понаблюдаю немного........

67

Re: Свободная тема

Привет, Всех с прошедшими праздниками!!! Совсем времени нет заглядывать сюды, ну как у Вас дела то тут?

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

68

Re: Свободная тема

Кто-нибудь разбирается в музыке?Мне нравятся некоторые группы,но их альбомы я уже заслушала до дыр,и хочется что-нибудь свеженькое.Но в музыкальных магазинах мне не могут предолить то,что бы мне понравилось.Надо бы в инете что-нибудь скачать,но ума не приложу как найти то,что мне нужно,т.к. я не знаю даже как называются мои любимые музыкальные стили.Есть тут эксперты? smile

69

Re: Свободная тема

olo,  я тоже заездила все любимые песни и ищу что-то новенькое. Тут недавно, случайно совсем, получилось , что мне дали послушать парочку рок-опер. Знаешь, это тема. Расшатало мне ТС ... испытала странные эмоции...прпработала их.
Хотя это совершенно другое , по сравнению с тем, что я слушала раньше. И самое интересное, что послушав такого типа музыку, уже та, что я слушала раньше, кажется совсем шелухой. Вкус что ли вырабатывается... я хз.
а вчера что было... я с удовольствием начала слушать классическую оперу О_о
если тема рок-опер интересует, могу подсказать парочку. а может ты их уже и слушала... ты не писала ,что нравится тебе)

70

Re: Свободная тема

Дарта пишет:

olo,  я тоже заездила все любимые песни и ищу что-то новенькое.

Урааа!Нашла сестру по несчастью! lol Но мои поиски к сожеланию зачастую не приводят к результату.В итоге плеер просто пылится месяц-два.

Дарта пишет:

Тут недавно, случайно совсем, получилось , что мне дали послушать парочку рок-опер. Знаешь, это тема. Расшатало мне ТС ...

Интересная тема.Действительно у каждого человека есть музыка,которая вводит его в определённые состояния.

Дарта пишет:

испытала странные эмоции...прпработала их.

Вот-вот.Бывает даже,что ничем не примечательная(для других) тема именно в тебе пробуждает нехарактерныйе эмоции и служит трамплином для проникновения в определённые слои своего"Я".

Дарта пишет:

если тема рок-опер интересует, могу подсказать парочку. а может ты их уже и слушала...

Нет,не слушала.Буду благодарна за ссылочки smile 

Дарта пишет:

ты не писала ,что нравится тебе)

В большей степени с моим нутром резонирует музыка группы Tool,в меньшей-Perfect Circle,Sistem of down,Apocalyptica,Placebo,некотрые альбомы Король и Шут smile
В последнее время слушаю саундтреки к любимым фильмам-Мертвец,Фонтан.
Вообще люблю музыку с  переходами,а схема "куплет-припев,куплет-припев,куплет-припев,припев,припев" lol  меня не вставляет.Cаундтреки к вышеупомянутым фильмам и Tool-такого рода музыку я ищу и не могу найти.

71 (изменено: Дарта, 17.1.2009 23:44)

Re: Свободная тема

КиШ - это то,что мне всегда нравилось. Вообще больше склонна к панкам.. типа Сектор газа, люблю всякий стёб,  Rammstein...много чего...
Рок-оперы ..это совсем другое. тут нужно слушать всё.. полностью.. попорядку...и желательно раза 3 как минимум.
"Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" меня скосила просто в первый раз...как прослушала. Но это не всем нравится.. у меня такое пошло от пресыщенности  наверное.
Есть ещё не плохая опера "Белая ворона" про Жанну д,Арк.
А насчёт необычной музыки.... под которую вставляет не плохо, я читала  тебе это знакомо....Staruha mha  . это что-то под грибами... да и без них торкает. я холотропила под это.
Ссылки дам в личку сейчас

72

Re: Свободная тема

Солнце,хватит играться.или думаешь время для действий ещё не настало?
Угадай с трёх раз ради чего всё это затеяно.весь тот бред
Хватит цепляться за свой скучный мир и испытывать моё терпение
выключай гнилые мозги и лови ветер,а то он уже не знает дождётся ли тебя.полетаем?

73 (изменено: Skif, 10.3.2009 17:59)

Re: Свободная тема

В эзотерике я пока ламер, а начал этим заниматься после нескольких выходов в астрал, буду дальше изучать и практиковать это направление. Хотелось бы больше узнать от живых людей про астрал, а не из книг.

74

Re: Свободная тема

доров всем)) ребят а кто может подсказать как развить в себе способности?

75

Re: Свободная тема

2 olo, какой стиль предпочитаешь в музыке? если касаемо рок опер, или вобще из тяжелой, то много всего могу насоветовать)

Народ, а ктонибудь практиковал избавление от страха смерти? просто интересно занимался кто-то этим, и какой метод? у меня примерно следующий: сесть, или полу лечь, в расслабленой удобной позе, и просто не дышать сколь возможно долго. потом приходит страх, но ты продолжаешь не дышать, и только когда совсем уже ппц, можно вдохнуть. страх уходит довольно быстро к стати (хотя может это просто у меня так). после этого к стати мозг как будто освобождается от всего лишнего, и в астрал потом вылетаешь как с пинка-ускорителя, и визуализация у многих легче идет smile

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

76 (изменено: Skif, 10.3.2009 18:04)

Re: Свободная тема

Kali, я раньше увлекался подобной гипоксической дыхательной тренировкой (ГДТ) в оздоровительных целях. Делается 3р в день до еды, задержка по 1мин. 3-5 раз с интервалом 1-2мин. Подробней о действии ГДТ читайте у Ю.Б. Буланова. У меня страх не появлялся, это возникает возбуждение ЦНС за счет мощного выброса опред. нейромедиаторов и гормонов.
* если не трудно, дайте ссылочку на рок оперу, хочу попробовать эту музыку.

77

Re: Свободная тема

Что касаемо музыки:) для любителей чего по тяжелее и по серьезнее) очень рекомендую послушать  "Ulver", не быстрая, серьезная музыка, из серии тяжелой, но без зверских гитарных рифов))  так же приятная вещ Lacuna Coil, и Within Temptation (обе по стилю напоминают Nightwish)  но если можно так выразиться- по серьезнее:)  весьма интересно может быть Tiamat

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

78

Re: Свободная тема

Спасибо! Может есть ссылочка на какую-нит одну (хорошую) рок-оперу, чтоб сразу скачать?

79

Re: Свободная тема

Эмм.. ссылок нема( я в основном в сети или на торрентах все нахожу... в принципе группы которые я в пример привела, (кроме Ульвера и тиамат) играют в стиле рок оперы smile пошукай в сетке, думаю не проблема будет найти:)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

80

Re: Свободная тема

У кого есть опыт работы с рунами?Но не гадания,а собственное видение их значения,их применения.Книжные толкования меня не особо интересуют(я уже с ними знакома).Сама я рунами не увлекаюсь,но так получилось,что с некоторыми из них меня свела судьба. big_smile Есть вопросы,но задать некому. smile

Просмотров: 135,758

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема