Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Проблемка))

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 28 из 28

21

Re: Проблемка))

Лёма пишет:

дети меньше весят, им легче поднимать свой вес 
с возрастом здоровье меняется

не думаю. я в детстве 5 раз еле еле. сейчас 20 раз легко и отжимаюсь 40 .сила пришла позже хотя большинство моих ровесников и 5 раз не смогут. мышц нет))

22

Re: Проблемка))

а 40 -- это тож немного. Ну да и не принципиально количество отжиманий, главное -- общее сосотояние. Отрадно, что не равняетсь на хиленьких smile
поднять свой вес -- не значит согнуть и разогнуть бицепс. дети легко перемещаются, вися на перекладинах-лазалках. А это работа мышц верхней части тела -- работа  мышц  в комплексе

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Проблемка))

Лёма пишет:

У меня однажды хиромант усмотрела 3 линию жизни (вообще-то их 2) и решила, что я -- дьявол.

Если ваши линии жизни идут со стороны холма Венеры, то это всего-навсего помощники по жизни, Ангелы-хранители, мощная жизненная сила (энергетика).

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

24

Re: Проблемка))

одна -- да, другая -- нет. Плюс четвертая вырисовывается. И получается, что две будто дублируют рисунок линии жизни+линии ума

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25 (изменено: Мечта, 18.9.2011 5:08)

Re: Проблемка))

Лёма
Которая нет - это может быть линия судьбы или еще что-то. Руку надо смотреть. Скажу сразу хиромант я слабый, просто довольно долго пыталась разобраться с собственными линиями и сделала кое-какие выводы.
smile У меня на левой руке тоже две дублирующие линию жизни. На правой одна только.
Дублирование линии жизни - это, однозначно, хороший знак.

Лёма, из любых жизненных передряг выйдете живой и невредимой. Проверено на себе.


Пентаграмма - это печать Соломона, знак мага. Но на руках ее значение сильно меняется от места расположения и от того перевернутая она или нет.

Вполне возможно, HekpoMaHT некромантом и станет, просто еще не пришло время раз он не уверен в этом.
Должна придти четкая уверенность, что ему нужна эта сфера деятельности, а пока этого нет, значит, не время еще.

У меня вот время пришло....так меня просто заставили.  Пути назад нет. И выбор у меня простой: либо в магию, либо в канализацию.
HekpoMaHT, живите и радуйтесь жизни, когда придет время лезть в магию, вы об этом узнаете первый. Ни обойти ни объехать не удастся свою некромантию. Сама постучится.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

26 (изменено: daragunchik, 4.10.2011 19:42)

Re: Проблемка))

HekpoMaHT пишет:

пентаграмма на всю ладонь

Какова природа пентаграммы? Пигментация кожи, или включение чего-то под кожей? Какой цвет она имеет, прощупывается ли? Видна ли при провсетке ИК/УФ/Рентгкновским излучением? Всё это нужно знать, чтоб точно дать ответ. Простой визуальный осмотр не позволит даже примерно определить значение пентаграммы - значения знаков, неразличимых человеческими органами чувств могут изменить смысл вплоть до противоположного.

Re: Проблемка))

фото давай по фото будет все понятно,может человек твой ошибся,потому как родившись с таким знаком ты бы не спрашивал..а уже делала причем с рождения! фото давай!!! )) мы тут подумаем посоветуемся и скажем что да как..
не бойся не укусим..только поможем!))

28

Re: Проблемка))

HekpoMaHT
Прямого отношения к некромантии пентаграмма не имеет.
Ее вообще используют много где. Если вам хочется заниматься именно некромантией, то занимайтесь конечно. Только осторожно, могут возникнуть проблемы (вообще от практик такое бывает).

Просмотров: 28,133

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Проблемка))