Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 3 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 2 3 4 5 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 996

41

Re: Курилка

Diabolik пишет:

Раньше я шел по пути веры... потом понял что на одной вере не уедешь и занялся изучением западной магии, результате потерял веру smile. Логический подход в чистом виде тоже не верен.  Сейчас пере собираю себя и пытаюсь соединить эти две крайности  (когда дохожу до самой сути аж корежит) Потихоньку двигаюсь, мб дадите советы.

А вы уверены что это крайности? Понятие "крайность", а также "черное-белое", "возможное-невозможное" и т. п. придуманы людьми и существуют только для тех, кто ограничивает свой мир рамками. Любая вера-тоже порождение человеческого разума.
Если вы о той вере что у нас в стране является основной и о магии, то здесь противоречие только в следующем: магия и язычество-более древние явления, чем вера и чтобы "захватить" свою долю последователей надо было что-то сделать с уже существующими культами, поэтому что-то было скомбинировано, что-то переделано из язычества, а то, что мешало-было очернено. Так, например, придумали "дъявола". В древности таких разделений на зло и добро не было. Там вообще не существовало тьмы и света, была лишь сила и знание, и вот их человек уже мог использовать разными способами. "Цвет" силы зависит только от нашей интерпретации.
Так что вера-построена отчасти на древних культах ( например, основные религиозные праздники - это те самые языческие). Покопайтесь в истории вашей веры. Хорошенько подумайте откуда она пришла к людям и зачем. Откуда и зачем была нужна людям магия. И тогда вы поймете что никаких противоречий в главном нет.

42

Re: Курилка

Отдельную тему создать не могу. Посему напишу здесь, дабы не засорять прочих тем.

Немного побродил по этому форуму, наблюдаю здесь множество людей далеких, не понимающих вещей о которых берутся судить или что еще хуже - пытаются давать советы по тем вопросам в которых не смыслят.
Возможно здесь все же есть и люди знающие, и они соизволят ответить (один полезный совет среди десятков бессмысленных - уже хорошо).

Может кто-то подсказать литературу или ресурс из которых можно почерпнуть какие-то новые, важные экстрасенсорные знания? Можно в личку.

43

Re: Курилка

ZX

http://www.enmerkar.com/
http://magicmania.borda.ru/?0-2-0-1301873706
http://aing.ru/
http://essochi.ru/kontrol.html
Это немного к вопросу о ресурсах. А вообще, стоит вписать в поисковую строку Гугла интересующую тему(конкретную, причем!), и тебе будет предложен набор ресурсов. Смотря в каком направлении простираются твои интересы. Это все во-первых.
   А во-вторых: такие безапеляционные утверждения, как у тебя , показывают отсутствие реального Знания. Магам-то как раз все равно, они обижаться не умеют, но все же, вопрос воспитания... smile нахамить с первого сообщения и потребовать знаний - прикольно. Добро пожаловать на форум! А знающих людей здесь много, кое с кем из них я общаюсь не только в личке, но чрез аську и скайп, и даже в соцсетях встречаемся. Доброй охоты на Пути!

Добавлено спустя   24 минуты:
Хотя, спорить не стану, попадаются товарищи, по прочтении чьих постов становится неловко. Только что наткнулся на такое... Ну, да всякое бывает.

Добавлено спустя   28 минут:
smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

44 (изменено: ZX, 19.11.2011 7:56)

Re: Курилка

Атманта
Спасибо за ссылки.

Добавлено спустя 1 сутки 13 часов 52 минуты:
Нашёл на просторах сети курс по некромантии и основам магии, если кому интересно - пишите в личку, могу поделится ссылками.

45 (изменено: Georgie, 16.12.2011 14:47)

Re: Курилка

Совместные сны невозможны моё мнение на данный момент. Хотя то что я с этим не сталкивался, а самому практиковать лень было, да и не с кем, это еще не значит что я прав.)

Очень хочу узнать если у вас что то было или получалось, отпишитесь в ЛС если не сложно.

Раскрой Свой Истинный Потенциал

46 (изменено: Klai, 16.12.2011 18:53)

Re: Курилка

я как-то вил Канат сновидений на Дримлайте, открывал свои ОС для всяк входящих ... )
потом месяц смотрел чужие сны )) через день - два ...
кое-кто из участников эксперимента видел в своих снах сюжеты и картины сновидений, например  "человека с 3 головами" ... только я вырастил в ОС эти головы, у оппонента во сне возникло желание "написать картину человека с 3 головами" ...   парень чётко осознавал, что это "чисто его фантазия, и он ни с кем не делился" ... его удивило ... что его фантазия была осознанна кем-то на сутки раньше, а он даже не заходил на сайт ))

Другой вариант вообще в стиле Коэлье )) Некто Хельга, - приснилась до знакомства, в виде девочки 15 лет у старого деревянного дома с голубыми ставнями, перед домом был колодец ... в колодце чьи-то кости ... и фантом стал общаться в ОС по поводу золотого клада закопанного в огороде, где сейчас сажают картошку )))

Я фантому не поверил, но он чётко показал картинку из под земли и чёрный пластик мешка, клубни картошки на нём ... не глубоко.
Он хотел, что бы его кости вытащили из колодца и захоронили, отпели согласно обычаю, тк. верующий, взамен он отдаст клад ...

Моё удивление было, когда на другой день я познакомился на сайте с женщиной, которая действительно провела детство в таком доме, и в нескольких метрах был колодец ... теперь он старый, обвалился и там нет воды ... а рядом действительно сейчас сажают картошку ... и это дом её матери )

47

Re: Курилка

Klai
И чем закончилась история? Раз вы познакомились. Ты рассказал ей про сон? Чувака отпели? Клад нашли? smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

48 (изменено: Klai, 17.12.2011 10:42)

Re: Курилка

Хм ... )
Ты же хотел совместно сновидеть, или передумал? ...
Я тебе открыл канал - иди ... общайся с фантомом ... поговори с ним, узнай что за золото, откуда и почему его убили.

49 (изменено: Klai, 20.12.2011 16:21)

Re: Курилка

Время отклика.

Когда приходит сон, то чья-то невидимая рука нежно сжимает область сердца.
Можно не реагировать, а можно поспать пару часов, если есть такая возможность. Поспал днём, приснился сон – на моём участке люди ... Участок в лесу, и это не люди, а фантомы людей. В чём разница? Люди могут быть живы, у фантомов нет постоянных носителей, они то тут – то там … в этот раз здесь. Я написал  код в "прошлом сообщении"… В ОС пришли люди (появились и фантомы реально живущих людей и далеко не реальных). Будем разбираться в сюжете …

Сначала молчаливые мужики в 3 медных ёмкостях готовят какой-то "самогон". На меня ноль внимания … Странный аппарат  стоит в том месте, где у меня сейчас кухня в доме. В ОС кухни нет – какой-то навес – или затемнение пространства над головой. Стоило засунуть нос в их кастрюльки – открылсмя некий проход в углу участка где беседка, из него вылезли крепкие мужики, что-то проверили, потом поставили крышки на место.
Прогнал ... Они забрали свой аппарат, и ушли в угол участка, там строение (сарай), в нём бункер ... там почему-то очень светло и тянется тоннель  (бункер и строение реально существует).  Раздался новый звук, там где беседка теперь находится 3 зелёных «трансформаторных будки» ... Это 3 пенала – телепорта    (от них к самогонному аппарату шли кабели, решил - "надо продать" потом).
Биологический звук похожий на смех. В прямоугольной канаве ниже уровня земли "моются дети" ... Парни с усами, и девочки с формами (под землёй - земля прозрачная метров на 6). Спросил - почему здесь моются … - Тут вода хорошая, и моются дальше ... Какие-то подземные «русалки» ... Парни вылезли на поверхность, у них длинные кудрявые волосы - не прогнал ... Нечего было сказать. Меня больше интересовал свет из бункера. Он появился после мужиков, они просто спрыгнули, т.к. там нет лестницы. Пошёл за лестницей в сарай. 
Лестница большая, пытаюсь вытащить, за что-то постоянно задевает, понимаю, что на моём участке одновременно в разных измерениях стоит 3 дома (где-то мои строения – где-то чужие). Подошёл «спортсмен – спрайт» ... не помогает, стоит молча и смотрит ... Говорю - Под землей есть "патроны" забери ... Спрайт тут же исчез в другое измерение ...
Лестницу вытащил ... залез в бункер (туда мужики спустили своё варево, видимо топливо) ... Под землёй большой зал, как поле ... Там стоит корабль – явно космический … Впереди меня мой спрайт толкает тележку с боеприпасами, "их" много - наковырял из земли ... Ещё меня догнала и прыгнула не тележку какая-то птица – «спрайт – робот» ... я так подумал потому, как она что-то постоянно пищала - чирикала мне ... как «сообщение» ... в общем - космодром под землёй ... и туристы. )

50

Re: Курилка

- интересный сон... птицу совсем не понял?
- неа ... чё-то мудрено ...
- надо было проснуться и записать...
можно было бы расшифровать позже...
наверняка, что-то дельное говорила...
- ну, понятно ... что молодёжь - это любопытные с сайта ... время отклика - 3-4 дня ... дети стали искать клад на моём участке ... они не пошли к Хельге …
- значит, нет у нее клада...
- может быть и дельное ... теперь ясно ... что это за «птичья» голова была ...
внизу медуза с черепком, пояс держит тело ... на спине сидит механическая птица – Кецалькоатль
- она тебе уже снилась... ты ее сразу в этом сне не признал?
а образ обретает все новые и новые формы... и так грамотно...
- тогда, мне привиделось, что бывший хозяин участка (когда был жив, а его расстреляли в СССР за хищение в крупном размере) ... спрятал золото на участке ... только я не мог его найти ...
может это хозяин (место захоронения не известно) просит о помощи и намекает о кладе ... может он спрятал клад не в земле ... а замуровал в бункере ... он весь бетонный … и клад может быть не из золота ... а клад – «умение» ... как способ общения с потусторонним миром ...
на Земле есть корабль ... Люди размножаются и … заряжают его батареи ...  где-то есть оружие и снаряды ... может надо взрывать какую-то стену или камень, что бы вылететь из под коры (или жерла вулкана) ... что-то так
- то, что клад - это знание, тебе постоянно преподносится во сне... истина где-то рядом... но быстро полученная истина не ценится... поэтому твои сны ведут к ней ооочень мелкими шажочками...
что замуровано в бункере (если оно материально), ты не узнаешь... даже если будешь знать точную точку...
- я давно отказался от того клада )
Мужики со мной не общались ... и моего дома не было ... я видел прошлое ...
потом они с ЭТИМ прыгнули в бункер ... у меня лестницы не было (как вернуться потом?) ... я пошёл в «своё время» за лестницей, чтоб спуститься вниз и посмотреть, что «мужики» там делают ... а попал в будущее, когда спустился вниз ... то, что прятали мужики в прошлом ... каким-то образом сильно влияет на будущее ...
я в тележке перед собой не сокровища видел, а много нового современного оружия и космический корабль впереди … но не дошёл до него … проснулся
так можно и в Египет поехать,  постоять около пирамид и сфинкса ... поговорить с духами ... но это совсем фантастишь ))
- не дадут около пирамид с Духами пообщаться... слишком много там чуждого Духам...
а мне нравится, как ты быстро по лабиринтам своего сна прошел...
- я провернулся в ОС вертикально ... т.е. на 360 гр. во времени
все люди и фантомы тут же «отстали во времени» ... один остался ... лишь какой-то жрец около светлой пещеры - предок )
эти – «прошлые» не дают нам смотреть будущее ... там война какая-то ...
считают - лучше не знать … пытался скинуть его внимание ...
тогда всё пропадает,  один космос остаётся ... тогда я взял установку, что «через год умер» ... тогда появились мои фантомы, которые живут сами по себе ... и меня «не берут в счёт» ... я как «Сам Фантом» за ними наблюдаю ...
может «наблюдал» как «Дети заняли мою территорию» ... и предыдущие жители участка «делали свою работу» ...
- надо в ОС в будущем умереть, чтобы стать прошлым и чтобы в него же попасть в виде фантома?
- не умереть, а перестать мыслить и желать …
фантомы не мыслят - они следуют ...  мыслить - нужна энергия
фантомы не едят ... они следуют за мыслями
я проследовал за фантомами старых хозяев участка ... они следовали в бункер ... из бункера бил яркий свет - это был «В-Клад в будущее» ... они «вкладывались» в будущее  ... что это было -  не знаю ... я их упустил, тк
вернулся в своё время за лестницей ...
я же не Фантом, а прикинулся )
- это не последнее твое путешествие за фантомами... если они поймали твое внимание, то покажут свой вклад... с лестницей ты будешь или без нее... ты отвлекся на земное... не пошел их путем...
а они ждать не любят...
- но динамика следования в Будущее ... догнала меня в подземелье ... там свет и корабль ... «зачем строить лодки и продавать ... нужно строить корабль ... а зачем его строить - когда он уже есть» - примерно такая мысль вела моего фантома … только корабль людей не принимает,  только «атлантов» ...
каждый может стать атлантом ... - Стать "святой троицей" ... как на иконе нарисовано ...
Люди смешивают мысли - чувства - эмоции - переживания ... хотят чтобы ИМ было хорошо ... Думают, Клад - это хорошо ... А может это плохо)))
«Хозяин участка» плохо кончил ... но «спланировал будущее» на своём участке … рассматриваю его как место Силы …
я сам не лезу к фантомам с кладом, но ко мне лезут люди (в данном случае Хельга, с жаждой денег)  …  способ поиска «кладов» или «сил, которые направлены в будущее» (человек мыслил себя в светлом будущем богатым и успешным)   очень интересен ... мыслей этих у меня не было ... их навеяли Фантомы ...
- базис для будущего - очень светлая мысль... только вот не сразу каждый к своему в-кладу приходит...
- слово «каждый» вообще во времени не рассматривается, подразумевается, что будет один, который научит «собирать тело Трёх», что при жизни маловероятно ...
Жизнь Фантомов и всё такое – это просто ... хочу здесь и сейчас - трудно )

- к тебе это слово не имеет отношение... фантомов было много... настоящих и будущих...
- вот именно ... я не занимаюсь людьми
- я в курсе)))
- значит не нужно париться над людской системой ценностей ...
главное  это  мысли и сосредоточие силы ...
фантомы «кладо-закапывателей», от царей до бандитов крутятся вокруг мест силы ... но им нужны Люди ...
Открываются фантомы только Фантомам ( как у этой блондинки, в Битве экстрасенсов)) ...
К местам силы нужно привести Мысли людей ... тогда фантомы набирают силу и начинают двигаться ...
Людей привлекают алчность, зависть и др. пороки … они идут к Более высокому (поднаторевшему) в этом существу ... задача Существа привести их к месту силы …

Для этого надо Быть в месте силы ... и отправить фантомов в путешествие
- ты хочешь сказать, что именно пороки кормят Фантомы?
а что-то доброе не является источником силы?
т.е. получается, что силы зла все-таки сильнее?
или Фантомы, питаясь ими, сведут их в какой-то момент на нет?
- доброе - это направление движения
- а злое – корм
- человек поедает и двигается в пространстве за счёт поедаемого ...
Поедая, он проживает жизнь еды ... Он движется в сторону еды ... как направление ... если выстроить всю еду в линию ... то будет движение.
Человек полый ... он всасывает жизнь стенками кишечника ... А телом он всасывает фантомов ... которые тоже приходят за едой ... Человек - еда ... потому как он нужное держит в себе … Это нужное нужно выделить из себя ...
Злое - это корм ...
Это яркий сильный корм ... доброе оно размазано во времени, злое хлёстко и к месту ... Доброе - так себе ... ну может быть, а может и нет ... кто первый подберёт ... Фантомы доброе не клюют .... им кусок нужен, лучше покрупнее ))
- ярко объяснил)))
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … chiano.jpg

51

Re: Курилка

вообще не в тему, но :
в силу определенных событий вынуждена была провести довольно странный ритуал. Пока ничего ( прошло часа 3), но опасаюсь за последствия, как бы не был ритуал прост и т.д. так как очень странное ощущение будто отняли что-то. Сам ритуал: сделать круг из белой завязаной(!) нитки и очистить его свечей.Свечу положить в круг. Войти в круг ( с собой внести лист с призывом и нож ). Поднести нож к свечи : - Очищаю нож огнем, призываю силы мира сего данным мне  правом, для исполнения воли своей. Прочитать: Vi me. vi mentis et corporis. Dabo corpus impicationes enim superioris. Natura et spiritus. In tatum in me. Meam voluntatem. Administrat fatum. (читать вслух 3 раза). Порезать левую руку ножем , поднести к свечи : - кровь моя во пламени, силы на нее идут, влечет она их,  моя дань им. Воля моя такова! Закрыть глаза и реализовать свое пожелание. Так делать до того момента, пока не прийдет ощущение того, что ваше желание уже исполнено. На этом моменте немного отойду, вот как раз когда я "реализовала пожелание"  было такое ощущение внеземного состояния, материального будто  вообще не было.  Ну и вновь к ритуалу: после этого вновь поднести руку к пламени: -кровь моя горит ярче заката, воля моя неизменна, как сила в ней.  Потом нить круга поднести к свече (нить перегорит) выйти из круга. Рану не обрабатывать. Вот и все собственно.  hmm  И да, про осторожность применения крови и разносторонность "сил" я так же знаю)

52

Re: Курилка

Лафрен
Вопрос в том что Вы пожелали? ))) Так на первый взгляд все безобидно... но лучше не играться с подобными вещами...

53

Re: Курилка

Лафрен

Охъ, леди, леди... Даже и не знаю с чего начать...
Ну во-первых ритуал вполне себе классический, а отнюдь не "странный". Однако ж есть для полноты картины несколько вопросиков:
1) Белая завязаная нить. Вы имеете ввиду, что просто связали концы или навязали по нити некое кол-во узелков? Если верно последнее - сколько именно?
2) Очистить свечей. Как? Хождение по кругу со свечей в руках? Если да, то посолонь или противусолонь? Или подразумевается ручное распределение "тепла" свечи по периметру нити?
3) Изображались ли внутри круга нити какие либо диаграммки? Если да, то какие?
4) Лист с призывом. Призывом кого? Имя призываемого или то что можно счесть за имя. Или вы поименовали "призывом" общий текст инвокации?
5) Порезать левую руку. Где? Пальчик? Мякоть ладони? Запястье?
А так, в принципе, как я уже сказал, вполне себе ординарный ритуал. Нить или веревка частенько применяется в церемониальной магии, особливо если состояние поверхности сложноструктурное и не гарантирует четкости начерченых линий. Единственная странность - одна свеча. Как правило при обьемных графических ритуалах используется не менее трех. Рану не обрабатывали зря. Открытая рана требуется в ходе ритуала, по окончанию (только если это не стигма-талисман, что не ваш случай), она бесполезна и вредна. Стафилококки чай не дремлют. А что до:

Лафрен пишет:

очень странное ощущение будто отняли что-то

- вполне может быть. Причем как в положительном смысле: вы просили - вам дали, но кое шо хапнули в ответ, этакий тонкоматериальный бартер, так и в отрицательном - а пес его знает кого вы там просили и кто откликнулся на вашу просьбу.
Пока повода для паники нет ни какого. Но будьте внимательны и ежели шо не так - теребите меня. Потрясу стариной, стряхну пыль со своей церемониальной и бум разбирацца...

Старый дед лучше новых двух

54 (изменено: raido, 12.2.2012 18:38)

Re: Курилка

olo
да, мне нравится эта девочка))) она похожа на меня)... такая блин милая и обезоруживавшая), а как укусит так офигеешь (я конечно же гипотетически ни каких примитивных намеков wink )). мы очень разные, я предпочитаю все позитивное... это полезно для кожи))))
на самом деле я просто циничная стерва...

55

Re: Курилка

olo
Да фиг знает))... где ты страшилко увидела)... это не мертвое животное как ты любишь wink. Вот видишь тебя заинтересовала моя девочка, а это эмоции... а эмоции это пища))). Лад, давай не будем, ок;)... Мы разные и это оч хорошо, тк с одинаковыми скучно...

56

Re: Курилка

Iwoll

1) просто завязала концы.
2) распределила по периметру.
3) нет.
4) лист з данным текстом : "Vi me. vi mentis et corporis. Dabo....."
5) ладонь

Iwoll пишет:

а пес его знает кого вы там просили и кто откликнулся на вашу просьбу.

вот-вот, это и беспокоит.

57

Re: Курилка

Лафрен

Ну спервоначалу я злорадно позанудствую:

Лафрен пишет:

вот-вот, это и беспокоит.

А вам не приходило в голову, что беспокоиться следовало бы "до", а не "после"?

А таперича о деле. В принципе пока ничего из серии "о ужасужасужас", я не нахожу. Смущают две вещи. Это малое кол-во свечей, но по большому счету это пустяк, мало ли каких ритуалов не навыдумывали, изучить все варианты полный анрыл. И второе, более серьезное, ваша инвокация была безадресной, что то из серии: ай, помогитя нелюди добрыя! сами мы не местныя... То есть я хочу сказать, что вычислить ответившего, а следовательно и результат ответа, не представляется возможным. Кто первым встал - того и тапки.
Единственное что я могу порекомендовать, внимательнее прислушиваться к своей интуиции и тщательнее обращать внимание на сны. А точнее на повторяющиеся неприятные сны с однотипными сюжетами. Если случилась какая нито пакость, то ваше подсознание забьет тревогу первым и таким вот макаром попытается вам сказать, что, хозяйка, ты, мол, глупость сделала...
Вот тогда и будет смысл что либо обсуждать и что либо предпринимать. Пока же... нет, не то чтобы бессмысленно, просто вмешательство порушит все те устремления, ради которых вы и полезли в круг. Врят ли вы за это поблагодарите. wink

Старый дед лучше новых двух

58

Re: Курилка

Iwoll

и все-ж спасибо smile

59

Re: Курилка

Продолжаем искать нставницу по магии. Интим (сразу) не предлагать wink

60

Re: Курилка

olo
Вопервых она сказала что мну больше не хочет. Во вторых, какая мне разница как и что понимают люди. Учится я планирую так как понимает моя наставница.

Просмотров: 534,073

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка