Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 2 из 2)

Каларупа → Банк снов → О4ередное сновидение.....

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 29 из 29

21

Re: О4ередное сновидение.....

если ты помнишь только во сне значит не черта не помнишь

Только рок, только хардкор.

22

Elvira пишет:

ну если вы говорите что есть ответ почему я его не вижу? объясните кто нибудь...

Ну почему же. Видите. Однако, как я уже говорил, по какой то причине он вас не устраивает. И вы его в упор игнорируете.
Поймите, не может такого быть, чтобы с человеком раз за разом происходило странное, а он даже не попытался понять что бы это могло быть. Пусть неправильно, пусть приближенно, на основе своего уровня знаний и своих представлений, но тем не менее сформировать некую идею, по его мнению описывающую происходящее, он просто обязан в силу того, что sapiens.
Вот именно об этом я и говорю. Ведь для себя вы как то да объясняете происходящее? Объясняете. Пусть и сомневаясь в корректности своих построений. Потому и спрашиваю, чем же ваше объяснение вас не устраивает?

PS Кстати, мелкие предметы из сна еще не доводилось вытаскивать? Ну или может покорябавшись во сне вы обнаруживали реально существующие царапины?

Старый дед лучше новых двух

23 (изменено: Мечта, 25.2.2012 19:33)

Iwoll, у меня вот в детстве были видения и я их никак не объясняла. Я просто старалась их забыть и никому не рассказывала.
Жила без объяснений и меня это не беспокоило до поры до времени.
Наверно, я не sapiens.

Elvira пишет:

мой молодой человек...он как то рассказал, что я однажды рычала, выла, чуть ли не прыгала на кровати, а когда пытался разбудить я ему чуть руку зубами не прокусила, и ведь когда посмотрела у него действительно были следы от моих зубов..

Ну и что! Мой любимый меня вообще душил во сне. То есть он спал, а всё происходило на яву. С лунатиками знаете ли разное бывает...

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

24

так в том то и дело что я лунатизмом не страдаю.....

Мечта пишет:

Кстати, мелкие предметы из сна еще не доводилось вытаскивать? Ну или может покорябавшись во сне вы обнаруживали реально существующие царапины?

нет такого не было..

Добавлено спустя   3 минуты:
знаете, мнений у всех много, но кто то говорит что это хорошо, а кто-то - что плохо... главное чтобы этого другие не замечали, а то засунут в психушку и попробуй объясни..... обидно только что правду о магии, нло и прочих деталей знают лишь немногие.. точнее не "верят", а "принимают"....

Добавлено спустя   6 минут:
ладно, прошу прощения, мне нужно готовиться к сдаче дипломной....27го с утра самый ужасный день будет)))

кто умеет ждать - тому воздается...

25

Elvira
про предметы не я писала. Удачной сдачи!

26

Мечта пишет:

про предметы не я писала

косяк , но не мой) спасибо))

кто умеет ждать - тому воздается...

27 (изменено: Iwoll, 27.2.2012 4:03)

Мечта пишет:

у меня вот в детстве были видения и я их никак не объясняла. Я просто старалась их забыть и никому не рассказывала.
Жила без объяснений и меня это не беспокоило до поры до времени.

А вот и неправда ваша. Видите ли, леди, уже тот факт, что вы старались их забыть и ни кому не рассказывать, говорит о том, что объяснение - пусть и не осознанное/не сформулированное - было и оно вам очень не нравилось. В противном случае к факту своеобычных видений вы бы отнеслись индифферентно.

Elvira пишет:

кто то говорит что это хорошо, а кто-то - что плохо...

Глупости. Вы попробуйте полюбопытствовать у говорящих, а что такое "хорошо" и что такое "плохо". Угу... крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха... Со временем убедитесь, что понятия хорошо/плохо терминами по сути не являются, а есть лишь эмоциональная окраска происходящего.

28

Iwoll, ну хорошо, поймали. У меня видения были, а не сновидения. Я думала, что мало ли с кем чего бывает. Вот и всё объяснение. Остальное я даже сформулировать не пыталась.

29 (изменено: Iwoll, 27.2.2012 4:35)

Мечта пишет:

ну хорошо, поймали.

А вот не бегали б и ловить бы не пришлось  wink  Ни когда не поверю, что вы не предвидели такой вот мой ответ.

Мечта пишет:

Я думала, что мало ли с кем чего бывает. Вот и всё объяснение.

Но ведь объяснение же. И, кстати, вполне корректное. Как известно вселенная бесконечна, а в бесконечности бесконечны и ее проявления, так что да, мало ли чего бывает. tongue

Относительно видений/сновидений... виноват - поправил.

Просмотров: 13,559

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → О4ередное сновидение.....