Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 501

201

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лариса пишет:

Сообщения я редактировала на пустые, но в поисковике при наборе почты продолжает выдаваться старая инфа

Поисковик хранит у себя копии страниц и выдаёт их. Время от времени он их обновляет из первоисточника – некоторые каждый час, некоторые раз в полгода – зависит от популярности данной страницы. Если ты удалила свой емейл из сообщений, в поисковиках он всё равно пока будет находиться – от меня это не зависит. Думаю, через пару недель или месяцев, когда поисковый робот снова зайдёт в темы где ты писала, информация о тебе исчезнет из выдачи результатов поиска. Жди. neutral

Профили я не удаляю. И Новенькие не могут удалять свои сообщения – это нарушит целостность дискуссии в теме, ведь на твои сообщения кто-то отвечал. Но могут редактировать их. Т.е. права на конфиденциальность это не ущемляет. Правильно сделала, что очистила.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

202

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Не согласен я. Ждать черт знаить сколько минут между сообщениями. Зачем это нужно?! Учитывая, что спамеров вы и так расстреливайте... Прошу снять это не обоснованное ограничение, ограничивающее общение на форуме!

Добавлено спустя  3 часа  35 минут:
Ещё замечание. Почему всем понаписано "участник", хотя некоторые являются "участницами"? Считаю своим долгом указать на это ущемление прав по половому признаку и настаивать на незамедлительном исправлении данной ситуации, предоставив юзером выбирать самим - мальчик он или она девочка.

203

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

добрый день я бы хотела узнать почему я не могу зайти на форум под своим именем? iriska_690

204

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Кнопка
зарегистрированного пользователя с именем «iriska_690» в базе нет. Я регулярно слежу за ростом количества пользователей и оно ни разу не уменьшалось, т.е. не было сбоев в базе, чтобы регистрационная информация пропадала. Сам я пользователей тоже не удалял. Уверен, ты перепутала.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

205

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

в том то все и дело, я заходила под своим именем мне пишут что это пользователь зарегистрирован, пробывала меня пороль но без результата !

206

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Кнопка пишет:

заходила под своим именем мне пишут что это пользователь зарегистрирован

Только что пробовал зайти под именем «iriska_690», ответ «Неправильное имя и/или пароль.»

Поиск такого пользователя в базе выдаёт ответ По вашему запросу ничего не найдено. Т.е. это имя свободно для регистрации. Регистрируйся на здоровье! smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

207

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

спасибо! да бог с ним я уже под этим буду! спасибо.........

Добавлено спустя   2 минуты:
главное что я опять тут!

208

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Дневники осознанных сновидений на сайте ведутся?

209 (изменено: Obdolbannaya, 24.11.2011 14:58)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Зарегистрировалась, и сразу же была немного расстроена - создавать темы нельзя. Ну, раз так, попрошу здесь. Расшифруйте, хотя бы примерно, мой сон.
Во сне я одолжила машину, довольно дорогую, какому-то мужчине, который во сне показался мне каким-то хорошим знакомым. Он хотел встретиться на этой машине с президентом. Но потом я поняла, что у него какая-то махинация задумана, и решила её забрать. Хожу по зданию, где, на мой взгляд, должен быть этот знакомый. Вижу людей, которые вроде сидят перед кабинетом врача, смотрю на стекольную стену, а там девочка лет 12 сидит на стуле с опущеной головой, и видно, что она замучана. Однако люди, которые ждут своей очереди к врачу, убеждают меня , что всё хорошо. Я потом подумала, что нужно просто написать заявление об угоне, и машину мою найдут. Потом подумала, что стоит сначала позвонить ему, однако он не брал трубку. И я решила окончательно, что напишу заявление, однако вспомнила, что я подписывала какие-то бумаги, типа даю машину ему в пользование. На этом и проснулась.
Своя машина у меня не та, что приснилась (приснился мне чёрный внедорожник). Свою разбила недели полторы назад, готовлю к ремонту.

210 (изменено: Klai, 29.11.2011 7:12)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Машины в снах,  это спрайты - живые существа  неорганики. Машины приезжают с севера - черные и серебрянные с юга. Если с севера идут на юг живые существа во сне, значит через неделю - две, они потеряют своих носителей - человечекские тела. Если серебряная машина едет к тебе с юга - в жизнь индивидуума придут новые сущности (которые жили до или будут после)принесут информацию и изменят жизнь тела в среде.
Девочка - это природа, она устала,  живая, и готовится от нас освободиться.

211

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Klai пишет:

Дневники осознанных сновидений на сайте ведутся?

Конечно, выбирай раздел форума: Первые шаги, Техники исследования, Другие вопросы или любой другой подходящий; и веди на здоровье smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

212

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

В соответствии с принципами модерирования, изложенными в примечании Правилам:

Спамом считается: вставка необоснованно больших цитат, пустая ругань, размещение чужих рассказов более 1/10 объёма собственных сообщений, бессодержательные сообщения или не относящиеся к обсуждаемой теме. «Участники», у которых более половины спама, переводятся обратно в «Новенькие»

Пользователь Klai временно переведён в Новенькие за флуд в виде размещения в темах картинок не относящихся к обсуждаемым темам и публикацию художественных литературных произведений на тему ОС в разделе посвящённом практическим вопросам связанным с ОС. Его темы Дневник ОС Klai и Предыдущие записи ОС Klai закрыты и перемещены в раздел Обо всём .

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

213

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Хороший форум, интересный) Попал на него, когда искал описания растений.

214 (изменено: Тайное Сообщество Магов, 14.1.2012 12:16)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Тайное Сообщество Магов приветствует Вас и БлагоДарит за созданный сайт, обращаясь как к управляющему. Насколько возможно в рамках Вашего сайта найти практикующих магов и обратиться к ним с объявлением: "Тайное Сообщество Магов (для посвященных - AS151iD) приглашает практикующих магов, желающих вступить в Сообщество, к началу контакта на magia21vek@mail.ru. Основная форма функционирования Сообщества - тайные встречи магов мира для обмена опытом и повышения квалификации. Деятельность сообщества обеспечена - финансовые взносы не требуются. Лжемагов просьба не беспокоить для их же блага."

215

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Приятное место) мало флуда)

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

216

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Kirill, а в сообщении #19 в теме Можно ли исцелить самого себя?   Вы написали:

Kirill пишет:

И вообще мне нравятся подобные форумы и отношение на них))) Все и так сами понимают в чем состоит техника, но надо ее "обосрать", чтобы написавший ее объяснил поподробнее остальным)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

217

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Asenwer
за твои посты в темах: Мои исследования приворотов и телепатии. и Разница между ОС и Сновидинием , делаю тебе предупреждение перед переводом в Новенькие за нарушение п. 10 Правил:

Нельзя грязно ругаться и обсуждать секс и политику

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

218

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, а можно вообще всю верхнюю рекламу убрать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

219

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

На форум нужны деньги, их дает реклама, меньше рекламы - меньше денег - сложнее с форумом, или давайте брать деньги за регистрацию, тогда и рекламы не будет!

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

220

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

raido пишет:

У Вас рекламка такая жуткая висит с зомби

Рекламные объявления предоставляются партнёром форума; этот процесс полностью автоматический и я не имею возможности в него вмешаться. Система подбирает объявления по которым здесь больше кликают, т.е. по этой картинке с зомби многие кликают wink и в этом смысле, посетители форума сами выбирают рекламу. Объявления регулярно обновляются. Через пару дней, когда она всем надоест и по ней перестанут кликать, её не будет.

Лёма пишет:

можно вообще всю верхнюю рекламу убрать?

Когда вы читаете тему и пишете ответ, рекламы вообще на экране не видно — реклама только над темой и под формой ответа. В этом смысле, рекламы на форуме совсем не много. Конечно, приятнее общаться на полностью некоммерческом проекте, но проекты построенные на голом энтузиазме обычно долго не живут — рано или поздно администратору надоедает безвозмездно тратить своё время и деньги, если только это не какая-нибудь изолированная секта фанатиков. А Каларупа существует четыре года и продолжает развиваться — в апреле переезжаем на более мощный сервер в Нидерландах (многие, наверно, видели надпись «Too many connections» вместо форума big_smile ), откроется ещё пара блогов и т.д. Но я всё равно подумаю. wink

Просьба ко всем, в частности к Diabolik, Direct и Asenwer, не используйте слов и выражений, имеющий отношение к генитальной тематике; это запрещено п. 10 Правил форума и, вообще, не красит собеседника.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 372,265

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума