Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 501

161

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Спасибо!

162

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Спасибки smile :kiss:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

163

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Pema Chudzin получает предупреждение перед очередным месячным баном за хамство в теме Вспышки света

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

164 (изменено: Pema Chudzin, 23.4.2010 18:54)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ты в своём репертуаре, местный божок-самодур!
А кроме того, ещё и явный трус - не даёшь Мне возможности высказаться в теме про Меня и Мой "духовный путь"! Видимо. опасаешься, что мои слова и аргументы перевесят твои жалкие теоретизирования и пережёвывания мёртвых писаний без малейшей попытки творчески их осмыслить и переосмыслить в духе НАШЕГО века и НАШЕГО времени...

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Почему они всегда возвращаются?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

166

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Чтобы гнобить прыщавых юнцов и лузеров, самоутверждающихся в виртуале, поскольку у них ничего не выгорело в реале.

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Благое дело.)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

168

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Pema Chudzin забанен на год, потому что его последние 50 сообщений были сделаны с целью помешать общаться участникам на форуме и не несли никакой информации.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

169

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

тогда и  Buddha забаньте....
P.S.  мне тут в тему прислали: http://s60.radikal.ru/i168/1004/4a/78fc24fc0c13.gif

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

170

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма,
Buddha был забанен ещё 18 апреля на две недели.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

171

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

«Просветлённый»,
за нарушение пп. 5 и 6 Правил форума получаешь очередное предупреждение (перед баном).
Отредактируй свои сообщения в темах: Мой драгоценный гуру Богдо Геген 9-й, или как я встретил Будду и Эксперимент по подсчёту позитивных и негативных мыслей . И удали непочтительные упоминания о Будде.

Твою тему «Детоксикация» в разделе Экспериментальная лаборатория я удалил, потому что она не соответствует разделу, нарушает п. 6 Правил и ты уже создавал такую тему: Детоксикация . Прошу обратить внимание, что многократное создание одинаковых тем это злостный флуд. И напоминаю, твоё сообщество практикующих согласно Правилам я считаю сектой, поэтому тебе нельзя предлагать на форуме установить с тобой связь – будь то почта, реальная встреча, Личные Сообщения на форуме или любым другим способом.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

172 (изменено: amarakaruna, 28.4.2010 21:24)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Не хорошо, амаракаруна...

Но насколько я слышал, есть в буддизме такая фраза "встретил Будду - убей Будду". И это не выражение непочтительности, но существенная часть пути.

[удалено] Теперь ты обвиняешь меня, хотя лишь ты виновен в том, что твой [удалено] в сердце своём и до сих пор ослеплён его светом.

Если ты хочешь забанить меня за это - я не против.


Но как я уже сказал: [удалено]

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

173

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Просветлённый пишет:

в буддизме такая фраза "встретил Будду - убей Будду"

Цитату приводить можно. Цитата это то, что без изменений и в кавычках.

«Просветлённый» неоднократно нарушал п. 5 Правил форума, в ответ на требование устранить нарушения продолжил демонстративно нарушать, что я понимаю как отказ соблюдать Правила. А поскольку их соблюдение является обязательным условием участия в форуме, он забанен на год.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

174

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

вообще всех тогда сразу забаньте.... чтоб не чикаться.... всех на год... а через год мы все конечно же вернёмся...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

175

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма,
я же баню не из вредности wink . Ведь, если допустить на форум сектантов из каких-нибудь Рейки или Свидетелей Иеговы, они весь форум заполонят призывами в свою секту и не дадут никому общаться. То же самое, если позволить язвить об Иисусе, Будде или Аллахе – ни один верующий человек не захочет принимать участие в таком форуме.
Это всё ради вашего блага! smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

176 (изменено: Тайлер, 24.6.2010 10:34)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Доброго времени суток, на форуме по открывалось много тем "пустышек" т.е. те темы по которым нет конкретных доводов основательных обсуждений не несущей информационный характер  и т.п.(не буду конкретно их указывать  отдавая на суд администратора)  В связи этими предлагаю провести чистку форума, а в случае если посетители не найдут нужной темы при необходимости могут создать новую. Спасибо!

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

177

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Тайлер, Вы последний раз были на форуме 15 декабря 2009 года. Полгода назад! А сейчас увидели тему, где человеку помогли (причем не Вы сами эту тему открыли), и решили, что можете вносить рац. предложения. На этом форуме темы не закрывают smile ну, может, за редким исключением.
Тайлер, а Вы вообще к нам надолго? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

178 (изменено: Тайлер, 24.6.2010 10:40)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

Тайлер, Вы последний раз были на форуме 15 декабря 2009 года.

Здравствуй Лёма, форум я посещаю часто, периодически слежу за новыми интересными и познавательными темами, просто не было необходимости логинится и дискутировать. Если Вас задевает то что вносится предложение по избавлению от пустых тем то прошу высказаться, есть ли какой-либо смысл создавать десятки тем и оставлять их?

Лёма пишет:

ТайлерА сейчас увидели тему, где человеку помогли (причем не Вы сами эту тему открыли), и решили, что можете вносить рац. предложения.

Я не вижу ничего плохого в том что помогли человеку и разговор вел не об этом, по сути просто привел пример, далее я отредактировал предложение дабы не задевать чьи либо интересы, думаю так будет справедливее

Лёма пишет:

Тайлер, а Вы вообще к нам надолго?

Все зависит от интересов, общих интересов. Надеюсь это был не риторический вопрос.  wink

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

179

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Тайлер пишет:

Я не вижу ничего плохого в том что помогли человеку и разговор вел не об этом, по сути просто привел пример, далее я отредактировал предложение дабы не задевать чьи либо интересы, думаю так будет справедливее

а ЧТО Вам мешало найти свою тему, созданную Вами, и предложить её закрыть? а? smile

Тайлер пишет:

есть ли какой-либо смысл создавать десятки тем и оставлять их?

есть смысл. чем больше тем, тем больше проиндексированных страниц в яндексе, гугле и др. поисковиках smile это во благо сайту, обеспечивает его живучесть.

Тайлер пишет:

Все зависит от интересов, общих интересов. Надеюсь это был не риторический вопрос.

да я не гоню, а наоброт -- рада новому участнику smile тем более, что Вы оказывается частенько читаете форум smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

180 (изменено: Тайлер, 24.6.2010 11:42)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

а ЧТО Вам мешало найти свою тему, созданную Вами, и предложить её закрыть? а? smile

Тайлер пишет:

есть ли какой-либо смысл создавать десятки тем и оставлять их?

Лёма пишет:

есть смысл. чем больше тем, тем больше проиндексированных страниц в яндексе, гугле и др. поисковиках smile это во благо сайту, обеспечивает его живучесть.

Лёма, я с Вами абсолютно согласен и понимаю Вашу точку зрения , но смысл держать темы не несущую полезную информационную ценность бесполезны как для сайта так и для форумчан, без примера здесь не обойтись   Форум умер, где же все? смысл этой темы? Другой вопрос если вы хотите просто разбрендировать сайт.
   И я не говорю что - давайте удалим эту тему или - давайте удалим ту. В первую очередь это решает уважаемый Администратор сайта, если он хочет улучшать и совершенствовать его то он создает темы подобные этой где мы все и должны вносить свои вопросы, замечание и предложения по работе форума, тем самым помогая улучшить форум и для себя и для создателя этого сайта и форума. Спасибо!

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

Просмотров: 370,969

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума