Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 261

81

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin, я в ОС захожу редко. Придерживаюсь мнения, что нужна цель, чтобы стоило потратить энергию именно на ОС.  А нападают редко, к тому же есть другие способы сделать гадость. Например, подлизаться (как бы сейчас сказал Дьяболик -- лезут с кавайно-няшечными объятиями) или заняться сексом. А помощники бывают разные, приставленных нет и никогда не было. Да и нужды никогда не испытывала в приставленных...
Но вообще... вообще-вообще... если вы ничего из себя не представляете, то на вас и не нападут.... а раз напали, значит что-то у вас такое есть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin
Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

83

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin, раз выбили, значит забрали Вашу энергию. У меня такого не было - я предпочитаю резко проснуться, когда вижу что-то, что мне не нравится. В идеале лучше никогда не давать себя на вкус  и на запах пробовать smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

84

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Не поняла, что значит "выгоняют"? словесно? физически? Если выбрасывают, то куда?
Нет, про энергию не так. То, что ты заходишь в ОС -- ты уже тратишь свою энергию. Далее ты а) либо ее медленно тратишь совершая обычные действия, б) либо сама тратишь быстро -- если выполнение конкретной задачи этого требует, в) либо приобретаешь энергию, г) либо у тебя её  забирают. 
На счет проверки "на слабо" -- КОМУ надо проверять? это что за тест на вшивость? smile меня никто не проверял...
Если какие-либо тесты постоянно преследуют в ОС, то тут вопросы -- ОС ли это? если да, то не нарвались ли Вы на кого, не перешли ли дорогу?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

85

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

если это постоянно, то это атака

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

86

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

ну это я не знаю %)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

87

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin
По-моему, это твои внутренние заморочки. Барьер какой-то стоит

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

88

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin
Что-то внутри тебя не пускает в ОС. Не думаю, чтобы стоп-кадр был связан у тебя с остановкой ВД. Раньше, в ОСах когда бывала, насколько свободно могла конструировать события, изменять ОС, переходить из него в другой. Как вело себя пространство (предметы, сооружения) при всматривании в них, или же при переводе взгляда с одного объекта на другой? Видела ли ты своё тело (или была полупрозрачной)? Как ты осознаёшься в сновидении? Загвоздка может быть в этом.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

89 (изменено: Mistrado, 6.5.2012 0:30)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin
Значит - практикуешь ))

Вопрос-то не в этом был - тема "Как избавиться от агрессора в сновидениях", у тебя подозрение было на то, что во время возникновения "стоп-кадра" один из "массовки" оставался подвижен и обращался к тебе, после чего ты вылетала. Вот это-то по описанию похоже на какой-то внутренний барьер, а не на стороннее воздействие. Я так понимаю, этот товарищ выглядел как и все остальные, не был ни ярче, ни быстрее, и агрессии от него не исходило. Так?

З.Ы. А зеркала в ОСах - интересная тема. Необъятная область для экспериментов.
Единственное "противопоказание" - страх перед зеркалами (значит в реале какая-то нехорошая заморочка).

З.З.Ы Про зеркала - в соответствующей теме.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

90

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

У меня осознанных полностью снов не получается, но часто во сне попадаются такие люди или существа в виде людей. Они заставляют убегать, и чувствую, что если не убегу, что-то будет в моей жизни кончено... Однажды убегала с какого-то дикого острова, там около моста на остальную сушу меня ловили мрачные "люди", к капюшонах и балахонах, еле убежала от них через реку, чувствовала дикий страх, когда они дышали в спину. Думала, если схватят умру. МОжет кто-нибудь подскажет, что со мной происходит?

91

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Всем доброго времени суток! Мне очень редко снятся сны...но если уж снятся,то уж очень по моему мнению странные, то мне снится, что я оказываюсь в громадном зале с колоннами и вижу старика, который подходит ко мне кладёт свою руку мне на лоб и говорит мне:
-Всё будет хорошо", когда я его спрашиваю:
-А откуда вы это знаете?" он мне отвечает:
- Я читал про тебя в книге...Если хочешь приходи в другой раз, почитаем...
       А то мне снится, что я оказываюсь в каком то помещении там вижу статую кошки и когда я прохожу мимо неё и она остаётся у меня за спиной , статуя кошки оживает и набрасывается мне на спину, в этот момент появляется странная женщина, я её не вижу но знаю что она есть и она обращаясь к кошке говорит:- Не трогай её она наша, она пришла учиться...
   Или мне показывают ауру человека по подобию того как будто бы человек находится в воздушном шаре и при приближении надавливая видно и ощутимы границы...странно
    А вот последний мой сон меня очень сильно  насторожил и взволновал....Мне сниться нечто страшное чётко описать не могу но помню зловещие светящиеся глаза... которые вселяют страх...И это нечто пытается меня завербовать в свои ряды, а я сопротивляюсь...тогда оно берёт и поднимает мою собаку (у меня щенок немецкой овчарки) над землёй и она вися в воздухе начинает мучится от сильной боли...в тот момент во мне непреодолимый страх, сострадание к щенку и я усилием воли прекращаю её страдания сказав " нет и ни когда" при этом я пыталась собрать в себе все силы как будто я ими обладаю..чувствую сильное напряжение во всём теле ...и вдруг всё прекращается....и я слышу своё имя...которое произносит женский голос...но слышу не ушами, а как то по другому.... не могу объяснить, но понимаю что в том как моё имя было произнесено, я услышала не просто своё имя, а целое предложение, вроде того, что всё хорошо, ты всё правильно сделала, тебе не чего боятся... вот такой странный сон...но что надо отметить через день я заболела (болит горло, кашель, слабость...но без температуры)совпадение?Или плод моего воображения и желание познать не познанное? Помогите разобраться...!!! Заранее благодарна!

Многим уже, давным давно пора в Изумрудный город-кому за сердцем, кому за мозгами!
Какой прок, в Ваших крыльях, если Вы не чувствуете дуновения ветра на своём лице?

92 (изменено: Mistrado, 6.5.2012 23:23)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Милалика
В небе бьются кони богов,
Кони бьются за мою душу...
Вышел срок ненужных оков,
Кто теперь их сможет разрушить?

...Который будет сильней?

Ты пришла учиться. Будь сильной. Есть разные силы. Тебя будут давить, хитро предлагать и сулить разные блага. Будь сильной. Сохрани, не потеряй себя. Это самое главное. Сможешь остаться собой - ты победишь. Выстрадано, уж поверь мне.

Добавлено спустя   3 минуты:
Ele
Это похоже на посвящение, инициацию. Люди в "балахонах и капюшонах" - стражи мира магии, если хочешь. Если им удаётся поймать человека, вставшего на этот путь, ему дорога будет закрыта, придётся искать другой путь. Тебе везёт.

Добавлено спустя   6 минут:
Ultragrin
Они - твои, части твоего сна, ты сама их делаешь. И тот, который в "стоп-кадре" шевелится и говорит с тобой. Это часть тебя. Ты - хозяйка своему сну.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

93

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Я знаю, каждый приходя в свет начинает учится, с самых пелёнок, но что удивительно...приходит понимание ситуации, но только пока, после того как что то произойдёт, как будто ты сначала видел висящую картинку на стене, предпринял действия, наступил результат совсем не тот на который рассчитывала, но потом получается что то что наступило совсем не хуже...)))Всё чудесатее и чудесатее...

Многим уже, давным давно пора в Изумрудный город-кому за сердцем, кому за мозгами!
Какой прок, в Ваших крыльях, если Вы не чувствуете дуновения ветра на своём лице?

94

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Мне очень часто снится, что я с кем-нибудь борюсь. Иногда это черный кот, который садится ко мне на грудь, и я начинаю задыхаться. Во сне пытаюсь душить его, пока не просыпаюсь. Или это какая-то нечисть, которую тоже пытаюсь задушить, затоптать, выгнать, но уходит она только после того, когда молитву читать начинаю. Или снится собственная собака...Что она взбесилась, а я борюсь с ней. Или скорпионы, змеи...В общем, порой и выспаться не удается...Всю ночь борьба sad

95 (изменено: Mistrado, 8.5.2012 16:25)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Klio
Удавалось до "кота" руками дотрагиваться? Ты пытаешься душить кота, не наоборот? "Кот" на ощупь - как лёгкий пух?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

96

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado
Да, я его прямо за глотку держала и душила. Если честно, сложно сказать, что как пух... Попробую описать. Точно ощущения не были, как от настоящего живого кота. Вот когда магниты с одинаковыми полюсами друг к другу подносят, они отталкиваются. Когда боролась с котом, было такое ощущение давления, как от магнита. Я его держала за глотку и не подпускала, потому что он хотел к моему лицу пробраться.

97

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Klio
Психологическую привязку ищи, траблы в жизни и т.п. Загляни в себя. Что там не так?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

98

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado

Там периодический депрессняк, чувство, что жизнь проходит мимо, что упускаю важные моменты. В общем, я пока в поиске себя. Не могу до конца еще разобраться, что мне нужно, куда пойти...

99

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Klio
Вспомни, что было написано над дверью у Пифии в "Матрице"... "Познай себя".
Недавно руки дошли прочитать Дэна Миллмана "Путь мирного воина" ( Лёме спасибо). Рекомендую, прочти.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

100

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado

Спасибо за совет!
Обязательно прочту.

Еще хотела спросить...Писала о животных - агрессорах, но есть еще и люди.
Бывает, чувствую во сне, что есть какая-то опасность. Рядом люди, знакомые и нет...Прошу о помощи, тотальный игнор. Опасность приходит от человека. То мальчик мне в глаз иголку втыкает (когда по идее должна почувствовать боль, просыпаюсь), или же парень бьет с ноги в грудь или голову. Это тоже связано с внутренним хаосом?

Просмотров: 184,672

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях