Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 14 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 346

261

Re: Как продать душу дьяволу?

вы тут ппц какие все умные=D
собралось общество псевдоразвитых людей=D
мда... такую чушь порите, не позорились бы, кто обладает хоть какими то знаниями в сфере "сверхъестественного" не будет сидеть тут и страдать фигней.

262

Re: Как продать душу дьяволу?

Asenwer
Кто обладает - поступает, как считает нужным. А вот хамить - удел неумных и слабых, уж извините. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

263

Re: Как продать душу дьяволу?

Хочу продать душу. Если кто знает способ, то пожалуйста пишите мне на мыло - ilya321098@gmail.com

264

Re: Как продать душу дьяволу?

Amarkaruna, добром прошу, закрой ты енту тему, или мы тут создадим фондовый рынок душ!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

265

Re: Как продать душу дьяволу?

а что? сделаем что-нибудь в виде облигаций... и вперед! будут у нас пожизненное и посмертное кредитование...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

266

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма
Ну если так ничто не объясняется, давай покупать? А? ))))))))))))))))

Добавлено спустя   5 минут:
Mistrado
А что, еще хто-то и говорть об ентом?
Амаракаруна, всеми твоими ведами  и знанием твоим молю: закрой ты тему, она собирает столько споров на пустоте... Как можно говорить о том, чего нет!!!!! Ты знаешь, я всегда корректен... но спаси идиотов от темы.... можешь забанить, вот.. Взвою сейчас волком.......)))))))))))))))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

267

Re: Как продать душу дьяволу?

Атманта
Надо разработать прайслист, перечислить фундаментальные характеристики души... чтоб порядок был, чтоб знать сколько душ на балансе и куда пошло...

Добавлено спустя   13 минут:
амаракаруна, не закрывай тему!
Лучше сделай отдельный раздел вверху рядом с "Гидропоникой" и "Анархией". Напиши "Биржа по продаже душ дьяволу". А там что-нибудь типа базы данных. Зашел человек, завел аккаунт, отметил "Спрос" или "Предложение". И пусть там котировки идут, товарно-обменные отношения... Опять же, сайту развитие и фсе счастливы! big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

268 (изменено: Mistrado, 16.8.2012 0:14)

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма, Амаркаруна, Атманта
Тока сайту должны идти отчисления за посредничество, надо ящик на "Web-Money" подключить, и програмулину хитрую, чтоб проценты шли с продаж ))))

В ентом случае тему можно и оставить. Пусть пользу приносит сайту)) А ежели такое предложение не нравицца, закрывай её нафиг! ))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

269

Re: Как продать душу дьяволу?

Mistrado
Лёма
Уговорили... Кто отправится к покупателю?))))))))))))))))) А это не флуд, что мы так стебемся тут? Тема ведь сурьезная... не абы кому и не абы что продаем...))))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

270

Re: Как продать душу дьяволу?

Mistrado пишет:

прошу, закрой ты енту тему

Нет, это было бы проявлением предвзятости по отношению к дьяволу: почему продавать душу Богу можно, а дьяволу нет?! Если человек посвящает свою душу Богу в расчёте на место в раю, разве это не сделка? Я, как модератор форума, должен соблюдать нейтралитет. wink

Лёма пишет:

Напиши "Биржа по продаже душ дьяволу"

Лучше создайте тему «Продам душу Богу», чтоб равновесие соблюсти. big_smile

Атманта пишет:

Амаракаруна, всеми твоими ведами  и знанием твоим молю: закрой ты тему

Как буддисту мне легко соблюдать нейтралитет модератора. И основа буддизма это сутры, а не веды; только буддийское учение о мире (санскр. Абхидхарма) продолжает ведическую традицию. Так вот, роль Иеговы в авраамических писаниях преувеличена: якобы и мир он создал, и над всеми другими богами властвует, и бессмертен. Согласно же ведам, и согласующейся с ними Абхидхарме, этот ваш Бог мир не создавал, мир был всегда, что я неоднократно логически доказывал. И властвует он только над богами Сферы Желаний; а есть ещё Брахма и могущественные боги Сферы Форм, есть бестелесные боги Сферы Без-форм, есть, наконец, бодхисаттвы и просветлённые боги пребывающие в Чистых Землях, над которыми не властен главный Бог Сферы Желаний. И конфликт между богами Сферы Желаний и асурами носит локальных характер (санскр. асуры часто переводят как полубоги, антибоги, противники богов или завистливые боги), а сами асуры вовсе не так ужасны, как их описывают в авраамических текстах, да и боги небезупречны. Как и не бессмертны, просто живут долго, а убить бога трудно, но можно — асуры научились. Т.е. согласно ведам и Абхидхарме тот, кого в авраамических текстах называют единым Богом (Иегова), на самом деле властвует лишь над небольшим количеством не самых могущественных богов, а их вражда с асурами носит местечковый характер. Нет Вселенского противостояния сил добра и зла, и боги Сферы Форм и Чистых Земель не участвуют в этом конфликте, а наблюдают как за дракой детей в песочнице не поделивших игрушку. smile)

У буддистов нет особых симпатий к богам Сферы Желаний и нет ненависти в асурам. Да и вообще, просветлённые боги предпочитают не иметь дел с богами Сферы Желаний, потому что те слишком увлечены чувственными наслаждениями и увязли во вражде с асурами. Впрочем, с асурами просветлённые тоже предпочитают дел не иметь, по тем же причинам. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

271

Re: Как продать душу дьяволу?

amarakaruna пишет:

модератор форума, должен соблюдать нейтралитет

А вот дальнейшие пояснения скопирую для одного хорошего человечка))) Спасибо, Амаракаруна!

Я восхищен!!! smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

272

Re: Как продать душу дьяволу?

grin-de-valt пишет:

продать душу проще   чем отнять конфетку  у ребенка  если надо  я  расскажу как!

Расскажите мне пожалуйста или помогите.

Добавлено спустя   17 минут:
Хочу продать душу. Если кто знает способ, то пожалуйста пишите мне на мыло Tekken77768@mail.ru

273

Re: Как продать душу дьяволу?

Tekken
Наивный чукотский вьюношь... Ежели вам встретится некто, утверждающий что знает как енто сделать легко и просто - сразу же плюйте ему в физиономию. Ибо он либо сам Люцифер, либо шарлатан. Но шарлатаны встречаются куда чаще.  tongue

Старый дед лучше новых двух

274

Re: Как продать душу дьяволу?

Iwoll
А мож это реинкарнированный Аристид Торкья? big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

275

Re: Как продать душу дьяволу?

Жалко, что здесь одни Звездуновы собрались.
Я надеялся что кто то в этом разбирается.

276

Re: Как продать душу дьяволу?

Вьюноша Tekken
У нас есть между "Гидропоникой" и "Анархией" секретный раздел "Биржа по продаже душ дьяволу". Вот туда пиши. Только раздел скрытый, в него могут попасть только те, у кого рейтинг выше 20 баллов! Вперёд!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

277

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Продайте её мне! Как раз хочу приобрести

мою покупай
продаю

278

Re: Как продать душу дьяволу?

Mistrado пишет:

раздел скрытый, в него могут попасть только те, у кого рейтинг выше 20 баллов

Гыгы...это стеб такой? доступность закрытых знаний точно не от количества баллов на форуме зависит.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

279

Re: Как продать душу дьяволу?

Мечта
Да ну на фиг, какой стёб?! Ты чё! У тебя же во все секретные разделы доступ имеется независимо от рейтинга! Ты забыла? ) Это для новичкофф, желающих душу продать/купить надо набрать больше 20 баллов, чтоб раздел открылся. big_smile

Мечта пишет:

доступность закрытых знаний точно не от количества баллов на форуме зависит.

That's really so! )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

280

Re: Как продать душу дьяволу?

Умничать и рассуждать я тоже могу, а я еще раз спрашиваю: на этом форуме по данной теме кто-нибудь что-то может сделать?! Или только звездить могут, в том числе и модераторы?..

Просмотров: 365,572

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?