Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 15 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 281 по 300 из 346

281

Re: Как продать душу дьяволу?

Tekken, на этом форуме нет модераторов... Строго один админ-- amarakaruna

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

282

Re: Как продать душу дьяволу?

Tekken пишет:

кто-нибудь что-то может сделать?!

Что можно мочь такого, чего нет на самом деле?))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

283

Re: Как продать душу дьяволу?

Tekken
Вы свою душу не отождествляете с собой? Кто же вы тогда будите, если лишитесь души? Это старый развод, по поводу продажи души Дьяволу.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

284 (изменено: Marisa, 9.10.2012 18:06)

Re: Как продать душу дьяволу?

devil201266 пишет:

Продать душу Дьяволу реально только тому, кто действительно этого хочет!
satane666.msk148.listkom.ru

Вах! А сколько понтов на сайте.. ) Ибрагим Вафа продал душу?))) Ну да.. картинку вставил, текст подставил, загруил на сайт, где все "чистая правда", такие величественные атрибуты, как девушки-дъяволы и прочая лабуда, то конечно... это ФАКТ. Это существует.. )
Интересно, когда на собеседование приходите, то вас сам Шеф с рогами принимает? Сидит полыхающий в огне  за дубовым столом.. дает договор..ручку.. ну и все по схеме.. так?)))) Тут огромное поле для фантазии. Но чисто для нее, не больше.. Хотя каждый развлекается как может конечно.. ) Продавайте, че. Чем дитя не тешилось, как говорится...


Пы.Сы. Просто ГЫЫЫ)))))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

285

Re: Как продать душу дьяволу?

Marisa
Вот молодец! smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Как продать душу дьяволу?

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. У меня очень сложная ситуация в жизни. Я не знаю, как дальше жить! Я готова пойти на крайние меры.. Я хочу продать свою душу за мечту. К кому мне обратиться? Помогите.
8 926 758 27 25

287

Re: Как продать душу дьяволу?

Наталья123456
из всех ситуаций есть выход. Своими силами боритесь, СВОИМИ. За вас никто проблемы решать не будет. А то, что вы сюда написали - это все глупости.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

288 (изменено: Razin, 13.10.2012 20:04)

Re: Как продать душу дьяволу?

приснился сон. еду в автобусе один с водителем, тут водитель разворачиваеться и начинает мне предлагать все что я хочу в обмен на мою душу. при этом он пытался запугать меня, когда он все это говорил по всюду появлялась всякая нечесть на дороге и в австобусе, но незнаю почему, но не капли не испугался всего этого(хотя во сне я всякое в плане эмоции могу переживать) и смотря ему прямо в глаза ответил отказом
вопрос: можно ли через сон продать душу кому либо или как то навредить себе из за этого? 
ps. водитель не представился сразу начил разговор о душе.

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

289

Re: Как продать душу дьяволу?

Razin
Можно. Только не так. Тебе могут предлагать всё, что угодно, но никогда не скажут, что в обмен ты потеряешь себя. И уж тем более никогда прямо не будут предлагать продать душу. Это понятие люди придумали. Тебе во сне могут дать, например, любимую работу, возможность заниматься вообще чем хочешь, участвовать в чём-то очень магически увлекательном. Ты можешь жить в "параллельном мире" многие годы и не догадываться, что всё, что с тобой происходит там - мираж, что тебя грязно используют, и что виновен в этом на 90% ты сам - не досмотрел, повёлся, не хватило осознания просчитать ситуацию, осознать, что в мире сна не может быть никакой "любимой работы", что все "мифы", которые тебе навязывают - полная чушь, тебя вовлекают в ситуацию, а ты плывешь в собственных иллюзиях, не хватило силы и осознания посмотреть в глаза предлагающему и сказать "нет"... Не хватило силы ВСПОМНИТЬ...
Потеряв себя единожды, практически невозможно вернуться. Если ты смог вспомнить себя, понять, что с тобой было не так, а потом пройти огонь, воду и медные трубы, ты сможешь вернуться. Заплатишь непомерную цену. Но таким как раньше стать не сможешь. это как человек, отсидевший в тюрьме, или побывавший на войне - отпечаток на всю жизнь.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Как продать душу дьяволу?

Я пытался продать душу но у меня не получилось(((

Я буду до смерти стоять за свою цель!

291

Re: Как продать душу дьяволу?

Последователь, а че?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Как продать душу дьяволу?

Итак, объявляю официально - больше души не покупаю. Собственно уже тогда это было не актуальным.

Нет, помощи в продаже не окажу - так как не общаюсь с демонами.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

293

Re: Как продать душу дьяволу?

Последователь пишет:

Я пытался продать душу но у меня не получилось(((

И что же ты хотел получить взамен? Неужели что-нибудь оригинальное?  smile

294

Re: Как продать душу дьяволу?

Продам душу денги пошта Chjjxccc@gmail.com пошта
Номер 0994158606 украина город заставна
заставна вигідно присилаю покупців

Added after    8 minuts:
Яби продав душу свою шукати людей мало часу су моє життя гамоно 1 год прожити норм условя любі денги 80000 доларів США купити квартиру машину чесно девушкой небув вобщи дивствинік це всь чиста правда

295

Re: Как продать душу дьяволу?

Qwert
Translate into Russian. Please.

Старый дед лучше новых двух

296

Re: Как продать душу дьяволу?

Qwert пишет:

Яби продав душу свою шукати людей мало часу су моє життя гамоно 1 год прожити норм условя любі денги 80000 доларів США

А что так мало? Всего две недели назад десять лет хотел. big_smile

http://www.youtube.com/watch?v=27h4mAMoARg

Готовий продати душу 1 жилания багацтво срок 10лет. Номер телефону 0994158606

297

Re: Как продать душу дьяволу?

знаю что не поверите но напишу...я это никому не рассказывала..

Простите но я не верю что  можно там кого то  вызвать через третье лицо и т.д. Поверьте если демону нужно ,то он сам с вами свяжется... ко мне приходил через сон.( я в сны верю- так как они у меня часто вещие и сбываются иногда в мельчайщих подробностях) Расскажу как все было..

Пару месяцев назад у меня упал крестик и не придав этому значения я  легла спать. В тот день мне снилось:

Как будто я в носках  шла по огромной территории , типа завода, устраиваться на работу и при входе меня встретила молодая помощница. Она была очень любезна со мной, все время радовалась что я пришла и говорила что будет счастлива со мной работать. Я спросила ее когда меня представят начальству, она сказала что нужно немного подождать. Мы с ней зашли в какой то кабинет, там были столы типа как в классе-парты. и за ними сидели люди и писали что то. Я села за свободный стол и помощница принесла мне контракт чтобы я его прочла ... один из людей спросил у нее что то ,но она на него рявкнула и сказала что я нужнее их поэтому они должны молчать и после этих слов этот человек посмотрел на меня с завистью..Затем мы оказались в кабинете начальника и я все спрашивала когда же он придет что если  скоро его не увижу то уйду и в этот момент вошла женщина очень высокая, я на нее смотрела снизу вверх.. я стала удивляться потому что помощница стала ей кланяться и пятясь назад ушла. Начальница стала мне говорить что ей очень нравится мои рекомендации и что она слышала обо мне только хорошее и что она бы была рада чтобы я на нее работала ...я у нее спросила про зарплату , она усмехнулась и назвала мне цифру 10 ..я подумала и отказалась, сказала что буду работать только за 25 раз я такая ценная..после моих слов она засмеялась зло и отказалась...сказала что я должна хорошо подумать так как  если я соглашусь то у меня будет обсолютно все.И попросила пока крестик не одивать.
Я вышла из кабинета и сразу же оказалась около ворот завода ..и я  в этот момент испугалась..мне на встречу шел человек-страшилище который выл "Что ты со мной сделал" и посмотрев на меня сказал что если я соглашусь то со мной будет тоже самое...и я проснулась

Я крестик уже пару месяцев не ношу и мне почему то не страшно...я не могу обьяснить почему...после этого мне еще 2 раза сделали предложение- я отказалась , а вчера мне еще раз было сделано предложение на 15 ( я как понимаю , лет)...я конечно же отказалась... но хочу сказать что сны становятся все время страшнее и самое интересно что мои мертвые родственники приходят и выгоняют меня и злятся на меня ...

так что я решила больше не играть в эти игры и одеть крестик...

PS: сны я вижу всегда такие большие и красочные и все запоминаю. тем более хорошо  запоминаю сны которые в дальнейшем сбудутся )

298 (изменено: Mistrado, 16.3.2013 23:57)

Re: Как продать душу дьяволу?

Zzz пишет:

помощница принесла мне контракт чтобы я его прочла

NOTA BENE! Главное в таких случаях - ничего НЕ ПОДПИСЫВАТЬ. Если не хочешь потерять себя.
Выше описана классическая ситуация. На неё могут попасться и не привязанные к христианскому эгрегору.
Так, через баги сознания людей (подсунуть во сне работу) действуют "охотники", то, что некоторые называют "системой" - эгрегориальная система, тысячелетиями подпитываемая мыслеобразами людей. Христианское (а равно и других религий) понятие об аде, прочно сидящее в сознании огромного количества людей успешно продолжает обеспечивать жизнеспособность этой "системы". И она не одна.

Если вам подсовывают во сне работу, сулят всякие блага - осознайте, что это иллюзии, что это полная хрень, что вам не нужна такая квазижизнь во сне. Через эти иллюзии вы можете попасть  в полную задницу, из которой обычному человеку выбраться невозможно - он тупо не сможет осознать, что с ним происходит. Гоните их в шею! У сущностей во сне требуйте назвать имя. Расшатывайте реальность сна, пытайтесь увидеть сущностей не как человекоподобные картинки, а как энергию. Тогда иллюзия разлетится в прах, а "вербовка" не пройдёт.

Вот ещё полезные темы на этот счёт:
Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия
Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

299

Re: Как продать душу дьяволу?

спасибо за ссылки..

Mistrado пишет:

в таких случаях - ничего НЕ ПОДПИСЫВАТЬ

конечно же я их гоню и ничего  во сне не подписываю...я прекрасно понимаю что сыр бывает только в мышеловке.
не могу сказать что я фанатично верю в Бога ,но сейчас я каждую ночь читаю Отче Наш чтобы избавится от таких "гостей" во сне. Раньше мне это помогало...

300

Re: Как продать душу дьяволу?

Zzz
Любая религия - "опиум для мозгов" - переиначу незабвенного остапа Ибрагимовича. Молитвой вы ставите только психологическую защиту для своего сознания - ничего большего - если у вас нет серьёзных отношений с христианским эгрегором (глубоко верующий человек, либо практик, пользующий этот эгрегор).
Для "обычных верующих" сама подключка к хр. эгрегору - палка о двух концах - для вас вдвойне реальны представители "системы" - бесы. Потому что в христианстве им целые главы писания и трактаты посвящены. В основном, благодаря этому, они и живут в головах правоверных smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 365,574

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?