Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 13 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 996

241 (изменено: raido, 25.1.2013 7:31)

Re: Курилка

Захотелось пофлудить вот на какую тему:

jktu пишет:

Таким отпор нужно давать, можно и магическими способами себе позволить. Заказать ее. Фото есть ..

С одной стороны то оно да, бывают ситуации и люди с тупости, хамства, вероломства которых просто реально офигеваешь... хочется взять и стереть чела резинкой (ластиком) грубо говоря с лица земли. Не какие увещевания по поводы "люди разные нужны, люди всякие важны" (с) не спасают от нарастающей, вроде как, справедливой ярости), становится сильно по оффу на законы, гармонию, балансы, пацифизм)) и пр блаблабла, но стоит ли браться за оружие? Вот в чем вопрос).
не важно чем при этом пользоваться бейсбольной дубинкой, кухонной сковородкой, огнестрельным оружием или чем-то более изощренным... не важно
шаг сделан, назад уже не отыграешь
был у меня случай с соседкой, оскорбила она меня сильно, в припадке "праведного" гнева схватила железный прут и со всей дури треснула ее по хребине со словами "Сууукааа, еще раз рот свой поганый откроешь, убью нафиг!". Все это понятно, пришел участковый пришлось скормить ему все конфеты и весь свой запас обаяния на тот день), проблема решилась соседка обходила меня десятой дорогой, но стыдно за этот поступок пипец до сих пор... бабаки той уже нет в живых, а мне до сих пор стыдно...
Так вот я к чему, если браться за оружие нужно очень хорошо подумать над несколькими вещами:
если взялся за "ружО", стреляй на поражение без колебаний, потому как следующего раза возможно не будет, не забудь "контрольный в голову" (чтобы наверняка), перед этим подумай о 100%-ом алиби, и о том куда девать "тело" и прочие "вещь доки", позаботься чтобы отдача (откат) не ушатал, в случае если что-то пойдет не так, а еще прими тот факт что придется жить с этим (нет нет да всплывет в памяти)... НЕ ДОФИГА ЛИ ДЕЛОВ? Стоит суета и переживания всего этого? Вопрос как всегда в цене вопроса)).... Не стоит оно того.
А теперь предлагаю вернуться к религиозным заповедям и подумать так ли глупо и наивно следовать им? Просто вся суть  в том, что они (заповеди) не дают нормальных, потребных для обычного восприятия, расшифоровок почему зя или нельзя что-либо делать.... а зачем? умный рано или поздно сам поймет, а дураку объясняй не объясняй все едино...

242

Re: Курилка

Иногда стоит.
Иногда, это тогда когда ваш гипотетический агрессор переступает некую грань за которой вы его ни понять, ни простить не можете, за которой ваша лень и миролюбие улетучиваются каплей воды с раскаленной сковородки. Вот тогда надо бить.
Бить расчетливо, хладнокровно и на поражение. Так чтобы он не поднялся. Со всей мощью десницы своей.
И знаете, в моей жизни есть много чего, что мне неловко вспоминать, но вот пару подобных случаев я вспоминаю даже с некоторым удовольствием. И, заметьте, ни какой достоевщины.

Старый дед лучше новых двух

Re: Курилка

Iwoll, а это разве не ЧСВ движет тем, что вы описали? Т.е. если  ЧСВ минимально, вероятно человеку просто не захочется реагировать так ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

244

Re: Курилка

Зимняя сказка

При всем уважении, милая леди, но я в данном случае предпочитаю оперировать термином "инстинкт самосохранения".
Возможно я сейчас ударю ниже пояса, но тем не менее: вот скажите, при изнасиловании вы тоже будете размышлять о ЧСВ или постараетесь нанести агрессору максимальный урон?

Старый дед лучше новых двух

245 (изменено: Зимняя сказка, 7.2.2013 9:23)

Re: Курилка

Iwoll, я постараюсь унести ноги)))) или повести себя как-нибудь неадекватно, шобы маньяк сам испугался))))
Хотя конечно все это только в теории. big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

246

Re: Курилка

Хочу поздравить все мужское население форума с праздником! Дорогие наши мальчики, хорошо что вы у нас есть!

247 (изменено: raido, 1.2.2014 19:32)

Re: Курилка

Просто мысли вслух....
Жизнь крайне интересная штука, а ее парадоксы завораживают.
Так например обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки, символизирующее по идее соединение двух сердец, оказывается еще не пропуск в рай взаимопонимания, взаимоуважения и взаимного терпения. Хотя казалось бы, вот то, о чем мечтали! Вы, главные герои сказок о прекрасных принцах и принцессах. Финал! Занавес! Овации))!,  А дальше?? Дальше, по идее, счастье одно на двоих т.е. помноженное на два, доверие, совместные идеи, проекты, мечты и все такое. Вот оно радуйтесь люди, весь чудесный мир перед вами… живите,….  а нет.
Мы вообще странные существа, порой годами ищем, того единственного/единственную, но получив (как нам кажется) желаемое, расслабляемся и воспринимает дар божий как само собой разумеющееся..
Мне кажется, причина такого парадокса проста:  мы не способны долго получать  удовольствие от созерцания бабочки порхающей над летним полем. Мы слишком жадны. Нам необходимо найти банку, посадить туда эту самую бабочку, притащить домой, засушить, пригвоздив булавкой к стене. Вот тогда мы расслабимся и будем любоваться ею)), о да…!! рассматривать, изучать…какое-то время. Затем начнем показывать эту «редкую прелесть» гостям, гордясь уникальностью обладания. А потом, когда удивленные гости закончатся, забудем даже стряхивать пыль с ее когда-то поразительных крылышек..  А еще есть коллекционеры бабочек, но эт отдельная тема))
Жадность… мы слишком жадные, чтобы быть по-настоящему счастливыми здесь и сейчас

248

Re: Курилка

raido пишет:

но получив (как нам кажется) желаемое

Человек вроде не может принадлежать другому человеку, мне думается что только самому себе и можно принадлежать. Добавлю кусочек вырезки: "Человек никогда не станет предметом вашей любви. Любить вы можете лишь субъективный и обнадеживающий образ того или иного человека. Только вдумайтесь: вы любите не человека, а выдуманный вами образ. Вспомните, как уходит любовь. Образ меняется, не так ли? «Я так тебе верил, а ты меня бросила. Как ты могла?» — говорите вы ей. Верили ли вы кому-нибудь по-настоящему? Никому и никогда. Полноте! Все это часть общественной программы по промывке мозгов. Вы никому не верите и полагаетесь лишь на собственные суждения. Так на что же вы жалуетесь? Вам просто не хватает духа сказать себе: «Все мои оценки — пустое». Не очень-то это лестно, правда? И вы выбираете вариант: «Как ты мог так поступить?»

Энтони де Мелло, "Осознание"

Что думаете на этот счёт?

249 (изменено: raido, 2.2.2014 2:58)

Re: Курилка

QD19

QD19 пишет:

Человек вроде не может принадлежать другому человеку, мне думается что только самому себе и можно принадлежать.

можно принадлежать себе, можно не принадлежать себе, можно принадлежать другому, можно иметь кого-то)))), можно делать это все одновременно ..... кратковременно или чуть дольше с энтузиазмом и удовольствием или обреченно.... из благих или корыстных побуждений (хотя за частую это одно и тоже). Человек вообще много чего может, особенно хорошо у нас получается придумывать оправдания для себя любимых...

QD19 пишет:

Что думаете на этот счёт?

QD19 пишет:

Энтони де Мелло, "Осознание"

Если его работы издаются, значит это кому-нибудь надо..

QD19 пишет:

«Все мои оценки — пустое»

250

Re: Курилка

с 9-го на 10-е февраля - день почитания Домового

"В этот день, ложась спать, оставляют на столе чарку хмельного, ломоть хлеба с солью, миску каши, кусочек сала и что-нибудь из сладкого. При этом с поклоном в сторону печи говорят слова, например, такие: «Хозяин-Батюшка, побереги мой дом и мою скотину!», «Хозяинушка-Батюшка, хлеб-соль прими, скотинку води!» или «Домовушко-Дедушко, всех пои-корми — овечушек, лошадушек, ладь ладно, а гладь гладко и стели мягко!»"(с)
вообщем вкусняшки нужно не забыть поставить!

251

Re: Курилка

raido пишет:

с 9-го на 10-е февраля - день почитания Домового

Балин ,проворонила...
Можно я тут ваш дым понюхаю???

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

252

Re: Курилка

Unainita
угу, может глядя на вас курить брошу... а то реально уже надоело курить)))

253

Re: Курилка

raido
для начала можно начать нюхать чужой дым)) якобы не курю, заодно экономлю и ломки не наблюдается, тк никотин всё-таки в организм поступает)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

254

Re: Курилка

и хорошо бы еще чупа чупс какой-нить с табачно-кофейным вкусом, угу /сказала она, туша очередную сигарету о пепельницу/

255 (изменено: Unainita, 14.10.2014 13:19)

Re: Курилка

raido
Всему своё время,
кстати,не помню у кого,но запросто ***********вырезано
Как тебе идея? big_smile  big_smile

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

256

Re: Курилка

Unainita
хмм, идея знатная! надо попробовать, тема). Спасиб.
Подход вообще классный - "если не можешь или не хо что-то делать/не делать найди в этом плюс для себя и возрадуйся"

Unainita пишет:

для медитации и самосовершенствования.

ээхх, сколько табака ушло в пустую), ничего наверстаем)))))))))

257 (изменено: Unainita, 14.10.2014 13:19)

Re: Курилка

raido пишет:

ээхх, сколько табака ушло в пустую), ничего наверстаем)))))))))

ну я пробовала,если честно,у меня не очень получилось. То есть весь так называемый "кайф" ************вырезано
после секса и тд..
Короче,создать ритуал..

ПЫСЫ:     Зарегистрирован: 31 Jan 2014
                Сообщений: 69
на этом сообщении я бы с удовольствием остановилась, а може ник поменять?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

258

Re: Курилка

Два года назад меня захватили и управляют дистанционно. Магией, религией и подобными вещами не занимался. Насколько я понял, на мне проводят какие-то опыты. Два года запрещают зарабатывать деньги. Несмотря на постоянное ухудшение питания и здоровья. На данный момент нанесено много ущерба. В том числе поседели волосы, впервые.

Хотя пугают убийством моих родных и меня, я решил отключиться. Нашел 100 магических форумов в интернете. По логике хотя бы кто-то должен знать, как защититься. Читал, что это можно сделать энергетическими пиявками. Не совсем понимаю что это. Вроде они не любят потери энергии.

Подскажите, какие есть варианты защиты, или намекните куда копать. Если не здесь, то на почту zahvatildemon@gmail.com

259

Re: Курилка

Грань пишет:

Подскажите, какие есть варианты защиты

а вы в теме защита и нападение не смотрели? тут Защита и нападение

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

260

Re: Курилка

Грань
Вопросы как всегда простые: Кто? Зачем? И почему именно вас захватили?

Просмотров: 534,268

Тему читают: 4 гостей

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка