Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 7)

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 140

121 (изменено: Unite, 29.11.2014 23:28)

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Ой! smile Я научилась выделять ники на этом форуме. У меня видно тот анонимайзер не позволял. А сейчас могу smile

Врилл
Я на этом форуме совсем недавно, и вас вижу впервые. А это у вас ник по названию общества Вриль? Я читала про общества Туле и Ананербэ. Скажите, а какие вы видите способы получения этой энергии и как с ней работать. И что это за энергия? Ведь в разных культах и религиях она имеет свои названия?

Добавлено спустя   8 минут:
Привет, DevilofRosica smile Как дела? Мне просто стало интересно про японский язык. Но мне уже ответили, так что ты не беспокойся.

122

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Mistrado пишет:

Да ну

Ну да.

Врилл пишет:

Она есть везде, как я полагаю.

Попробуйте, к примеру, найти силу в сахарном песке. Будете сильно удивлены. (спасибо, той что знает, за находку)

И ни кто, ни кто не вспомнил классическое "знание - сила". Что то мне грустно от этого.

Старый дед лучше новых двух

123 (изменено: Mistrado, 30.11.2014 11:42)

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Mistrado пишет:

Да ну?

Iwoll пишет:

Ну да.

Ну-ну.

Iwoll
Вылезайте из депрессянка, дружище. Хватит уже. У всех праздник в душе.

Врилл, не обращайте внимания. Новеньким мы рады. Своим взглядом на природу "вриль" не поделитесь?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

124

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Мой ник, имя которым я сама себя назвала и так себя воспринимаю. Происхождение - ХЗ. Придумала около 8 лет назад. Использую везде, по назначению и без. Что значит, ответ такой же, как и просхождение. Первая часть слова думаю ясна.(Самое смешное, что в поиске гугла, это либо я либо афро-американцы))))

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

125

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

MORONTO
Похоже на имячко чёрной ведьмы )) Брюнетки форевер !!)) *подмигнула..
Значения ,какие ассоциируются, смерть, темнота, но с возможностью найти выход.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

126

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Bootes - Созвездие Волопас,с Карты Звездного Неба.

Ко всем моим детским страхам примешивалась и значительная доля любопытства. Ведь все необыкновенное, чуждое нашему реальному миру, так интересно, а опасность так привлекательна!

127

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Кроули думаю всем понятен ник. Первое что вспоминается при слове МАГИЯ

128

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

"NKIRIO (ОСТОРОЖНЫЙ)
Воин Ифе —— дух, благодаря помощи которого можно остаться целым и невредимым даже после смертельной битвы."
Позаимствовал из творчества П.Гросса

Магия многочия

129

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Айрис - не просто ник, а нечто большее для меня.
Древнее кельтское имя, которое означает "приятная" или "симпатичная". Но при выборе я не отталкивалась от значения, я просто увидела его и поняла, что это мое. Это не описать словами, но теперь "Айрис" со мной всегда, возможно, даже когда-то  появится и на странице моего паспорта.

130

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

А я взял начало своей фамилии за ник) Диак это как бы священник. Хоть я не сильно религиозный, но моя фамилия в целом росшифровуется как "дети священника

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

131

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Ierus:у ангелав имена чюдние, я хотел такое имя,ето пришло в голову,я принял,то и значит,что т чюднае,а что именно,тайна. У всех ник соответствует ево характеру и настроению.

Вам Свет

132

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Просто имя нравится. Но использую его редко.

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

А я про свой ник забыла написать.
Зимняя сказка - потому что люблю Альпы зимой, картинки снежных гор напоминают зимнюю сказку smile И на лыжном форуме у меня давно этот ник. Когда пришла на этот форум мне не хотелось выдумывать что-то другое. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

134

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

А мой ник из Песни Льда и Пламени. Рейегар - последний дракон из рода Таргариенов, тот самый из-за которого и началась вся заварушка в игре престолов. Просто импонирует персонаж. В книге о нем мало, но каждое упоминание просто кладезь крылатых фраз, например: "Рейегар сражался честно, Рейегар сражался благородно, Рейегар сражался смело, и Рейегар умер"

135

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

привет всем.
Мой ник (Лира Найт), имя украдено у героини книги Ф.Пулмана "Темные начала" в 2007г, фамилия образовалась от яркой любви к ночи, и того что она скрывает. За 8 с лишним лет, ник стал частью меня, ибо где бы я не была в основном представляюсь именно так.

Quae nocent docent.

136

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

BPOH - Глупая птица. Почему заглавными потому, что можно писать латиницей по СлавьИньЯньски...

Человеку не ведомо, что есть Добро, а что Зло... Любое навязываемое Добро - есть Зло... Если уж бороться, то за Добро, а не против Зла...

137

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Агни́ (санскр. अग्नि, «огонь», сродни лат. ignis, рус. огонь) — индийский бог огня, домашнего очага, жертвенного костра. Главный из земных богов, основной функцией которого является посредничество между ними и людьми. (Википедия)

Агнис звучит более женственно (на  мой взгляд) http://www.stihi.ru/pics/2013/03/26/481.jpg?3361

«Все проходит, и это пройдет»

138

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

olo пишет:

Интересно узнать,как родились наши ники,какой смысл мы в них вложили и т.п.А ещё интересно,как каждый из нас воспринимает ник другого. smile


Мой ник . Напоминает мне детство 90-х. Пусть бояться тебя  . Чем ты.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6512/114562670.11/0_8f6c8_21e1d117_L.jpg

Да и сам символ бешенства . Мне по душе

139 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:42)

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

...

140

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Мой ник это мое имя в Дхарме, полученное при получении прибежища у дзен-мастера Бон Шим, в апреле 2015 года. Читается по русски как Вон Сон. Переводится как Изначальная Ясность.

Умеренность, незамутненность, невозмутимость

Просмотров: 124,041

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?