Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 13 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 261

241 (изменено: Зимняя сказка, 8.12.2014 15:11)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita пишет:

Слушай,а ты перед тем сном не читала литературу по теме?

Ты че))) я тогда вообще не знала что такое эзотерика. Ничем таким не увлеклась. У меня и ОС начались когда -  я дико боялась, т.к. не понимала что со мной и что это такое.


Кстати, вот  год назад я читала Стрельнкову "Карма", там аж 2 тома, где подробно объясняется как забирается душа после смерти , ну т.е. технические вещи описаны. И все это полностью совпало с тем как оно мне снилось. У стрельниковой описано что-то вроде ...мм...мол душа это настолько высокочастотная материя, что при смерти тела, она мгновенно отрывается от оков, сдерживающих ее (это как раз физ тело, эфирное тело и т.п. остальные тела которые нужны чтоб удерживать душу в теле), и летит с огроменной скоростью вверх, а между телом  и  местом куда душу забирают, образовывается как бы канал, столб что-ли..и душа летит на свет. Вот прям так все и было во сне! Точь в точь big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

242 (изменено: Unainita, 8.12.2014 15:15)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка
Класс, а ты нигде его тут не описывала?
Хорошо бы записать в подробностях и с ощущениями.

Интересно описано, у меня так бывает и в реале, когда вто.
Канал такой открывается и летишь вверх,очень быстро,практически мгновенно можно. Куда попадаешь промолчу))) но часто я этим пользуюсь..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita
Выше еще отредактировала сообщение.
Нет. Не описывала подробно. Это было очень давно. Говорю же, лет в 17. Удивительно что я вообще этот сон запомнила. Я с тех пор помню этот сон и еще два очень ярких ОС, когда я испугалась что я очутилась в параллельном мире т.к. не знала что ОС это обычный феномен, и что такое бывает.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

244

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка
Давно или нет,желательно записать, советую,потому как сама помню многие знаковые сны годами,но со временем подробности забываются.
А информация иногда может пригодиться и спустя длительный период,поэтому многие советуют записывать сны, уж если совсем лень,то хотя бы знаковые..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita пишет:

А информация иногда может пригодиться

А чем мне может этот сон пригодиться?
Тетрадь для снов у меня есть. Стараюсь записывать. Перечитываю потом и понимаю что это иносказательный способ моего подсознания обозначить мои проблемы .

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

246

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка
Не знаю чем,смотря что там в подробностях было.
Если столько лет помнишь,значит знаковый! И пригодиться может в будущем.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

247

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita, у тебя ЖЖ написано, что ты и Паучка подозревала... Ты действительно считаешь, что кому- то настолько нужна, что будут тратить на тебя силы и нападать?  А вообще это уровень, раз смогли выследить ничего не зная о тебе и напасть smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

248

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка
Unainita
Леди, то о чем вы толкуете не отвечает требованиям "умирать по настоящему" Простите великодушно, но вы приводите классический пример "смерти" в сновидении. Ах, я умираю, умираю! Вот, уже умерла... Ура! Здравствуй мир молодой и незнакомый... Это не смерть.
Что же касается эпизода с нападением и убийством, то это вам хорошо растолкуют и дедушка Зигмунд и дедушка Карл.  tongue

Лёма пишет:

А вообще это уровень, раз смогли выследить ничего не зная о тебе и напасть

Ни чуть. Тут дело не в "выследить", а в "наживить вкусного червячка", а уж там непременно кто нито из любопытства клюнет. Уна клюет. И делает это с удручающей регулярностью.

Старый дед лучше новых двух

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Iwoll пишет:

Что же касается эпизода с нападением и убийством, то это вам хорошо растолкуют и дедушка Зигмунд и дедушка Карл.

А мы хотим чтобы растолковал дедушка Iwoll  wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

250

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

В общем опишу ситуацию в целом. Существа которые нас преследуют во снах, пытаются убить и т.д, они учителя и благодаря их урокам они не дают сойти с ума при познании тонких материй. Они учат многим качествам, таким как смелость, сила воли, решительность и многим другим. Стоит учитывать что каждый будет воспринимать подобные сны по своему и извлечёт свой урок.

Богатство каждого определяется по свету его души.

251

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

amarakaruna пишет:

Если Вам в сновидениях являются какие-либо агрессивные подозрительные существа

Давно и часто вижу в снах таких существ. Странно,что во сне я их боюсь,а на яву мечтаю с ними общаться и подружиться. Можно ли такое существо приручить и каким образом?

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Alina666 пишет:

Странно,что во сне я их боюсь

У вас обычные сны или осознанные?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

253

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Всем привет) Несколько месяцев назад практиковал выходы из тела по методам М. Радуги. Выходы получались, но недолгие. Старался все потрогать, посмотреть, попробовать, чтобы дольше удерживать это состояние, но максимум минута и уже лежу в теле. Как-то поставил цель найти и съесть таблетку (типо самолечение). Вышел из тела, пошел к аптечке (там не ходьба, а такие как бы дискретные перемещения), а там лежит заветная пилюля полупрозрачная с золотыми шариками внутри, я ее в рот, поболтал головой (чувствую как шарики пересыпаются), но проглотить не успел)) вернуло в тело. Потом еще была попытка, но таблетка оказалась горькая - побоялся глотать). Суть не в этом. Как то раз снова вышел из тела, но не успел даже отойти от тела, как от куда-то сзади и слева на меня накинулось что-то темное, а в голове тут же мысли "Принять, принять" и все... лежу в теле) Никаких неприятных ощущений или негативных эмоций не было, вообще не придал особого значения этому, так как все это для меня в новинку. Что это было, кто знает?

254

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Привет, хочу спосить совета у Атманта и тех, кто сталкивался с подобным.

Атманта в сообщении #3 темы https://kalarupa.com/viewtopic.php?pid=13031#p13031 писал

Атманта пишет:

Одной девушке снился один и тот же человек, они общались, он ей в доверие втирался, но всякий раз после сна она разбитая была, и с каждым разом все сильнее. <...>
Я ей посоветовал просто не общаться с ним. Так она через несколько дней в панике позвонила. Она не могла от него отойти, ей волю сковывало, вот именно втягивало в ситуацию. В общем, я на нее свою защиту личную поставил, ничего иного тогда не придумал, и в ту же ночь почувствовал, как моего сознания кто-то коснулся. Очень мерзко было, холодно и опасность чувствовалась. И тут все исчезло. Ушел он. Они с теми, от кого в зуб получить могут, не связываются. По крайней мере, поодиночке.

Очень схожая ситуация с женой, с полгода ей назад стали иногда сниться встречи с человеком. Позже стали сниться ОС.
Поначалу ей было даже интересно читала сонники, пыталась сны расшифровывать, читать про астрал.
Вроде как этот человек пытался помочь. Сначала считала что это с ней её подсознание так общается (Анимус). Но потом стало хуже, появилось чувство что её стали иногда выдергивать в астрал. В ОС тоже стала проваливаться не желая этого. Стало настолько плохо что ночью не давал спать, только задремлет тут же ей видится он и просыпается. Плюс к этому впечатление что этот гость стал отыгрываться на ребенке.
Двое маленьких детей, по старшей ничего не скажу с уверенностью, а младший же (полтора года) например вечером уснул и когда ей является этот человек то младший начинает плакать. Было что даже кричал во сне не просыпаясь. Резкое ухудшение стало буквально за последние дни когда она попыталась больше не контактировать с ним, сказала чтобы больше не приходил. Дошло до того что даже днем ощущала он где рядом, боялась закрыть глаза. Говорит ущущает постоянное давление на мозг.

Пробовали очищение квартиры свечой - никак не помогло. Лучше стало только после того как отвез в церковь, пробыла там несколько часов, плюс в этот же день переехали к родственникам. Но все равно продолжает приходить даже в обычных снах.
Возил к бабке которая порчу снимает сказала что порча и еще что то, да выдала святой воды., молитвы вроде помогают но слабо.

Какие есть способы защиты такого?

255

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

rain, можете выложить фото в тему Диагностика по фото проблем с энергетикой. Ибо вдруг это не порча?
См. также  К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

256

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Неорганик пишет:

(интересно, на какой основе они живут?)

Что едят, на ней и живут. Вы материальную пищу едите -- у Вас есть физтело.
Но меня куда более интересует, на какой основе живут инопланетяне!... wink

Неорганик пишет:

они ищут себе учеников, помошников для своих целей

Не встречала таких неоргаников... Обычно их ищут в качестве учителей. Но чаще людей глючит smile

Неорганик пишет:

Или пытаются договориться.

Ага. Конъяк на стол ставят...
Нету плохих и хороших. Просто они хотят кушать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

257

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

То, что создано воображением, относится к воображению. Астральное к астралу. Иначе все очень легко убивали бы друг друга в астрале: не нравится конкурент на работе -- навоображал быстренько и бах его в астрале и никакого тебе УК, УПК, следователей...  одни кармические завязки-развязки...
Органика -- это то, что в нашем физическом  мире материально выражено: люди, звери, растения и т.д. Неорганики питаются неорганической составляющей органиков, например, страхом...

Неорганик пишет:

самообучающуюся разумную программу

нет таких, программы что сейчас -- не разум.

Неорганик пишет:

А кто сказал что не может быть существ "загруженных" прямо на неорганические предметы?

Это  когда неорганик питается неоргаником? Или речь о симбиозе? я пас.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

258

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Если Вам в сновидениях являются какие-либо агрессивные подозрительные существа и Вы опасаетесь, что это может быть опасно для Вашего здоровья, то вы находитесь в состояние стресса, скорее всего депрессии.  Лечение можно проводить с помощью успокоительных сборов и медитаций.
Стрессы не проходят сами, они углубляются, сокращают дни жизни и убивают людей. Стресс – смертельное оружие, которое находится в «руках» у нашего мозга. От стресса люди начинают болеть. Именно стресс, определяет каким заболеванием будет страдать человек.

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Dartel Wheeler пишет:

вы находитесь в состояние стресса, скорее всего депрессии

  А почему вы не думаете что это просто неорганические существа хотят отнять энергию?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

260

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Dartel Wheeler пишет:

Если Вам в сновидениях являются какие-либо агрессивные подозрительные существа и Вы опасаетесь, что это может быть опасно для Вашего здоровья, то вы находитесь в состояние стресса, скорее всего депрессии.  Лечение можно проводить с помощью успокоительных сборов и медитаций.

присоединяюсь к вопросу Зимней Сказки.
так все, что угодно можно списать на шалости нашего мозга. что если речь о реальной проблеме? а вы предлагаете завернуться в простыню и, не паникуя, ползти на кладбище.

Просмотров: 184,679

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях