Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 20 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 18 19 20 21 22 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 381 по 400 из 501

381

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Недавнее «внезапное» появление модераторов и всего через пару дней такая же «внезапная» их смена может породить впечатление, что идёт какая-то подковёрная борьба. Из публичного пространства борьба переместилась за кулисы... Это не совсем так. Как я теперь понимаю, практически все сообщества по интересам страдают от сектантства и склок (например, из-за этого развалилось даже самое мощное в 2000-х годах уличное молодёжное политическое движение анархистов-антифашистов Москвы). Один неуравновешенный молдаванин лишь обострил имевшиеся противоречия. Решить это может только наличие модераторов, которые станут ревностными хранителями нашего уютного домика. С выбором модераторов, действительно, возникла проблема... Когда я не знаю, что делать, я всегда вспоминаю слова моего первого Учителя и поступаю по любви (в широком смысле этого слова, в буддизме это бодхичитта).
Куда б ты ни взглянул — смотри с бодхичиттой.
О чём бы ни думал — думай с бодхичиттой.
Что б ни сказал — говори с бодхичиттой.
На что б ни медитировал — медитируй с бодхичиттой.

Вместе в Лёмой мы провели на этом форуме шесть лет, и она стала мне очень дорога. Все эти годы она была настоящей хранительницей тепла и уюта нашего форума. Форум во многом это её детище! Она сюда вложила труда наверно больше, чем я. Я предан ей, хоть и не говорил этого раньше. А наш бессменный ведущий Астролаба и ряда важнейших тем по сновидению Mistrado достойная ей пара. Им не привыкать работать в команде, они друг друга близко знают. smile

Поэтому Лёма и Mistrado теперь модераторы нашего форума. Формальные Правила форума будут служить им ориентиром, а поступать они будут исходя из своего видения ситуации. Их полномочия основываются на уверенности, что они хотят блага для форума, и личного доверия. Прошу любить и жаловать! cool smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

382

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, благодарим за теплые слова smile Конечно, мы рады твоему выбору. Отметим, что вклад в каларупок внесли все форумчане, как старожилы, которых ты лишил модераторства, так и новые форумчане. Это ценный вклад, без него каларупы сегодняшней не было бы.
Я и Мистрадо не всем нравимся, мы это понимаем. Сложно угодить всем, но мы будем стараться. Мы обязуемся быть беспристрастными, без необходимости не влезать в управление профилями, никого не банить (ну разве что обнаглевших, как хена), не заваливать жалобными письмами Амаракаруну и ставить минусы только в случае крайней нужды. Обязуемся защищать форум и не допускать попыток колдовства на форуме ни на кого, даже на хену. Будем стараться, чтобы вообще на форуме не было оскорблений, троллинга, провокаций ни от хены, ни от кого-нибудь еще. Все наши действия будут предварительно согласованы с Амаракаруной.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

383 (изменено: Mistrado, 22.12.2014 22:11)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, благодарим за теплые слова smile Принял решение вернуться на форум. Конечно, мы, и я, и Лёма рады твоему выбору. Поддержу Лёму, что вклад в каларупок внесли все форумчане, как старожилы, которых ты лишил модераторства, так и новые форумчане. Это важно, без него сегодняшняя каларупы вряд ли была бы такой как она есть.
Я и Лёма не всем нравимся, и это прекрасно понимаем. На всех не испечёшь пирога, но мы попытаемся никого не обделить. Обязуемся быть беспристрастными, без необходимости не влезать в управление профилями, никого не банить (ну разве что обнаглевших, как хена, и особо злостных троллей), своевременно рассматривать жалобы, не грузить ими Амаракаруну и ставить минусы только в случае крайней необходимости. Обязуемся защищать форум и не допускать попыток вредоносного колдовства ни на кого, даже на хену, провокаций, агрессивного поведения, оскорблений, троллинга на форуме. Будем стараться, чтобы вообще на форуме не было грязи, ни от хены, ни от кого бы ни было еще. Будем стремиться создавать условия, благоприятствующие общению и обмену опытом среди практиков и неофитов, эффективному консультированию приходящих за помощью. Хотя Амаракаруна предоставил нам полную свободу, наши действия будут согласованы с ним. Будем стараться, чтобы они не ущемляли интересов форумчан, чтобы общение и работа на форуме были комфортными.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

384

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Iwoll и raido, я забанила вас, чтобы "заморозить" ситуацию. Амаракаруна сам решит, что делать. Удалить свои сообщения, особенно в темах, которые вы создали, вы всегда успеете. Остыньте, нельзя принимать такие радикальные решения на горячую голову.
Вы много сделали для каларупы. Если вам не все равно кто модераторы, значит вы неравнодушны к судьбе сайта. Вот и не удаляйте свои сообщения.
Никогда не бывает, чтобы все люди нам нравились. На других сайтах тоже банят и ставят минусы, тоже есть модераторы и администраторы, которые могут вам не понравится.
Sever, я никогда не показываю переписку тех, кто пишет мне на емейл. И уж тем более не буду делать скриншоты их писем. Выяснять отношения не собираюсь ни с кем. Разговор окончен.
Войны не будет. Никакого срача и выяснения отношений. Посмотрите на верх сайта. ФОРУМ МАГИИ smile Или пишите о магии, или вообще ничего не пишите. Но каларупа не поле для словесных перепалок, вражды и ненависти. Да и вообще таких полей не надо

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

385

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado
Лёма
Рад вашему возвращению - приветствую. Лема, "Или пишите о магии, или вообще ничего не пишите." - всеми руками-ногами за, надеюсь, при вашей модерации засоров меньше будет.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

386

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Именем Святой Инквизиции и Ордена Банного Листа красивейшая ведунья MORONTO освобождена, оправдана и репатриирована на грешную землю для вольного тамо пребывания...
Ну а серьезно -- администрация при носит MORONTO извинения за то, что спутала её с хеной. Бан снят  smile :clap:
Ура! big_smile MORONTO, я всегда была уверена, что  ты точно не хена! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

387

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado, Лёма, мне тоже бан положен. С моей стороны попытка колдовства была. Только не наложения вредоносных программ, а попытка уничтожения, в чём я не раскаиваюсь. Просто организованности и собранности не хватило.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

388

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Arcona, банят не за собственно колдовство, наложение, попытки уничтожения. На хену что ли? Так на психически больных вообще этого делать низзя. Хоть раскаивайся, хоть нет. Там свои механизмы. Он своей болезнью всю свою семью защищает.
Так что банить Вас щас не за что smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

389

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Здесь пишите свои вопросы администрации форума.
- Почему я сделал уже 20 постов, а меня до сих пор не перевели в «Участники»?

хоть у меня не 20 сообщений а 14 но я всё равно уже хочу статус участника. а то ничего не посоздавать и не добавить sad

390

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Модераторы теперь не вправе менять статус с Новенького на Участника и наоборот. Это может сделать только админ.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

391

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Кроули пишет:

уже хочу статус участника

Пока не могу перевести тебя. Напиши хотя бы несколько информативных сообщений о магии, и добро пожаловать. smile

Добавлено спустя   5 минут:
И как правильно сказала Зимняя сказка, если нет подходящей темы, можешь писать в любую с неконкретным названием Помогите чем можете, Прошу совет!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

392

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здравствуйте. А на форуме есть люди,практикующие гадание по фотографии за благодарность?

393

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Rsp, нет таких людей. Как написал хена, "все маги ушли. диагностика закрыта". Все остальные работают только получив денежный перевод в приличную сумму евро.

Добавлено спустя   13 минут:
Тема Сталкинг: кто что выслеживает в себе перенесена в раздел "Обо всем" и почищена от флуда. Дискуссия о необходимости сталкинга перенесена в тему сталкинг

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

394

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Немного изменён порядок первоначального доступа на форум. Теперь вновь зарегистрированные имеют статус Читатели и могут писать только с интервалом 9 часов, что делает двустороннее общение практически невозможным, но даёт возможность задать свой вопрос по диагностике или отписаться по магии. Затем постараюсь оперативно перевести их в Новенькие или Участники. Это временно, затем всё верну как было раньше, в дальнейшем будем прибегать к этой мере при угрозе спамеров.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

395

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

вновь зарегистрированные имеют статус Читатели и могут писать только с интервалом 9 часов

Уважаемые вновь зарегистрированные со статусом Читатели! smile  Если вы хотите стать Новенькими, а затем Участниками, чтобы не быть ограниченными этими 9 часами, постарайтесь Ваши первые сообщения сделать максимально ёмкими, содержательными. Рекламу размещайте в теме Рекламные объявления только здесь! Следуйте Правилам форума, см. вверху сайта.
Обращаю ваше внимание на следующий момент. Существует разница между ситуациями,
1) когда вы размещаете рекламу в теме Рекламные объявления только здесь!
2)  когда вы заливаете не в тему Рекламные объявления только здесь!, а в другие темы готовое сообщение+ссылку на сайт  (скрытая реклама) и заходите затем, чтобы проверить -- стерли или нет (не используете возможность написать, что-нибудь содержательное после 9 часов),
3) когда у Вас есть причины обратиться к форумчанам в теме не для рекламы с просьбой побеседовать с вами на другом сайте, поддержать дискуссию практиков, обсудить что-то актуальное, злободневное, получить совет, помощь, потому что это невозможно по каким-то объективным причинам сделать на каларупе. Причины приведите. Велика вероятность, что вы вскоре будете переведены в Новенькие или Участники и сможете обсудить это на каларупе или же сами форумчане поддержат беседу на вашем сайте и помогут чем могут smile .
Пункт 2) связан с вашим желанием зарегистрироваться и сразу нарушить Правила форума. Получается, что сами сообщения форумчан вам неинтересны. Действуйте, используя стратегию в пункте 1).
Поймите, что введение статуса Читатели было обусловлено необходимостью ограничить действия тех, кто регистрируется с целью именно нарушать Правила форума. Не только админ и модераторы, но и в первую очередь форумчане хотят видеть на форуме интересные беседы, обмен опытом, искренний интерес к своим сообщениям, а не скрытую рекламу, под каким бы соусом она ни была подана.

Добавлено спустя   20 минут:
Просьба также не размещать на форуме длиннющие неуникальные тексты, скопированные из электронных книг, перепечатанные из книг или представляющие собой ваше многостраничное творчество в виде дневников или записей. Если Вам хочется разместить заметку, воспользуйтесь блогами: http://ufo.kalarupa.com/  http://game.kalarupa.com/

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

396

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Здравствуй! Администратор! как долго я вас искал, в действующем практикуме   Р-ны (первая ступень) хороший человек дал вашу ссылочку, вот уж более трёх лет я ищу сильных практиков чтобы практиковать вместе, и даже хочу однажды встретиться с СИ. Мои ОС к сожалению редки.. в этом году ещё не случались и вот сегодня вспомнил во сне , что это сон , хотел посмотреть на руки, но не на что было смотреть и нечем, даже микролокацию создать не удалось, пыжился, пыжился и провалился в неосознанку, что ж такое.. Позволь поинтересоваться, куда надо писать, чтобы перевестись из новеньких, или может существует транзит в гостинную для "ветеранов"? smile

397

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, как я могу с тобой связаться нормально?
Суть в том, что сейчас особый период в практике буддизма, поэтому нужна некоторая теоретическая помощь. Выбор между традициями, выбор в основной практике и так далее.
+ ещё хотелось бы поговорить на тему психоактивных растений/грибов/etc, так как вижу нужду в них, но всё-таки "не по обетам" это.

398

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mao
перевёл тебя в Участники, в личку можешь писать, в разделы по буддизму и растениям можешь писать. smile

Не особо силён в теории буддизма, но, если хочешь начать очищать ум от омрачений, практикуй ламрим или лоджонг. Это может быть ламрим традиции кагью "Драгоценное Украшение Освобождения". Или ламрим традиции ньингма "Слова моего всеблагого учителя", на него сейчас есть говорят хороший комментарий. Или знаменитый ламрим традиции гелуг "Ламрим Ченмо", хорошие комментарии Геше Джампа Тинлея. Главное ведь желание очиститься от омрачений, а не кичиться принадлежностью к какой-то школе. wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

399

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов и замечаний.
1. Когда я смогу создавать темы?
2. Коля я смогу писать во всех темах которые подавали другие пользователи.
3. Как мне отстоять свою правоту, если пользователь Зимняя сказка меня оклеветала, написав, что я просил её придумать мне вопрос для расклада на таро. Я бы доказал свою правоту всего одним сообщением, не оскорбляя. Всего лишь выложил бы скрин переписки с небольшим комментарием и далее в никакой диалог, не вступал бы. Но в ту тему куда модераторы перенесли её клевету, я не могу отправлять сообщения(((

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

400

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Diak, думаю, сейчас Ваши вопросы уже неактуальны smile
Кроули, выношу предупреждение: у Вас флуд в темах по Таро.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 371,334

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 18 19 20 21 22 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума