Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 9)

Каларупа → Курилка → Помогите растолковать значение сна

Страницы Назад 1 6 7 8 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 160 из 180

Re: Помогите растолковать значение сна

Arcona пишет:

твои усилия бесполезны

точно! я вдруг тут решила разобраться с жилищным вопросом...но мне бы хотелось эту ситуацию все же решить как того я хочу sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

142

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка, ну, сон - это же не приговор, а предупреждение. smile Так что, думаю, ты можешь всё изменить как тебе хочется. Может нужно к ситуации с другой стороны какой-то подойти.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

143 (изменено: Зимняя сказка, 5.2.2015 9:29)

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

Мне уже пару лет сняться сны с одинаковым сюжетом

Зимняя сказка пишет:

И сегодня опять приснилось.

Это я писала 14 октября 2013 года.
Хорошо что сюда записывала. Ну снова приснился мой повторяющийся сон. У меня скоро отпуск. И вот опять снится что дома  собираюсь на самолет. А в аэропорту понимаю что забыла взять лыжи, боты для лыж и горнолыжный костюм (как вообще это можно забыть??). Осознаю что без этого ехать не имеет смысла. Возвращаюсь домой чтобы забрать оборудование, понимая что билеты на самолет пропали. Для себя решаю что куплю другие билеты, потрачусь, но в Альпы попаду.  НА самом деле сон был длиннее, с какими-то неважными подробностями. Но суть снова таже самая.  Обидно что ужасно неприятный осадок всегда после него. Зато как я вижу уже 2 года не снилось...
Не понимаю я к чему это.  Радует что во сне как-то хоть пытаюсь решить проблему...хоть мне и неприятно все это. Я думала что сны связаны (как мне иволл на 1 странице писал) с чем-то, что я забыла сделать...хотела, но забыла . Я считала что это касается здоровья, запустила я кое-что, осенью пришлось операцию делать. Но выходит что не об этом речь. Операцию сделала, а сны снятся....

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

144

Re: Помогите растолковать значение сна

Сегодня увидела сон, где опять повторился кусок из другого старого сна.

Осознание того, что вокруг сон было, но я решила не заморачиваться и просто погулять, пока получается.  Для разнообразия, у меня сегодня было лето и солнечная нежаркая погода, суббота первой недели июня. Я подумала, что пойду прогуляюсь в зоопарк. По дороге зашла в магазин, взяла там понравившуюся тарелочку. (Заодно поймала себя на моменте, что, наконец, не пытаюсь во сне заплатить денег и воспользоваться проездным с мыслями, что это же мой сон. ))) Раньше я старательно это делала. ))))  По дороге попались лавочки, на которые кто-то вынес коробку женских вещей.  Помимо прочего там была куча разных сумок, издалека выглядевших прикольно, но разной степени потрёпанности при ближайшем рассмотрении. Шутку подсознания  на тему «не все то золото», оценила, тихо поржала, озаботилась тем, откуда я собственно пытаюсь дойти до зоопарка. Обнаружила, что сон начался не в самой близкой к нему локации. Решила попробовать доехать до нужного места на метро (с метро во снах отношения у меня отдельные, я там его не люблю, потому что именно там обычно сон делает попытки перейти во что-нибудь страшное.) В этот раз в метро было приличное количество народа и довольно прохладно. Проголодалась от холода, материализовала у себя в пакете бутерброд, сжевала, пока ехала. Задумалась, засмотрелась на людей, проехала свою станцию. Т. к. проехала всего на одну остановку, решила не возвращаться, а дойти пешком. На выходе из платформы наткнулась на очередную смерть. Сначала увидела на полу явно свежую кровь, очерченные контуры тела, валяющийся рядом галстук-бабочку, а потом, суетившиеся вокруг мужчины сказали мне проходить спокойно, не задерживаться и что не надо смотреть. Это же они говорили и другим людям, пытаясь не перекрывать станцию, а регулировать поток людей, идущих с платформы к эскалаторам. Я решила всё-таки глянуть, что у меня во сне в очередной раз сдохло, обнаружила тело молодого мужчины, брюнета, с сильно повреждённой левой частью головы, одетого явно «на выход». Вышла из метро. Пока шла по улицам, вспомнила, что видела в прошлый раз в этой районе парикмахерскую, стало интересно, как будет выглядеть стрижка во сне. Парикмахерская была на месте, но закрыта. Задумалась, как так сделать, чтобы она сейчас заработала. Пока думала, разглядывала стоящий впереди монастырь. Монастырь я тоже уже видела, только он был в очень плохом состоянии, а в этом сне стоял уже отремонтированный со следами свежей стройки на улице. Увидела идущую от храма монахиню. На вид это была женщина лет 50-ти. Одета она была не как монашки у нас одеваются, не в чёрное, а во всё белое с серебром, со смешным таким широким головным убором. От остальных виденных мною во сне людей отличалась тем, что светилась, вокруг неё было белое сияние. Она перебирала какие-то бумаги, что-то читала вслух. Я сказала, что хорошо монастырь отремонтировали, спросила можно ли его посмотреть. Меня повели показывать жилые помещения монастыря. Там были небольшие комнаты, странное сочетание современной утвари и предметов, вроде русской печи, глиняных горшков... Попробовала это сфотографировать. (Первый раз придумала себя во сне фотоаппарат. Стало интересно, выйдет ли сделать потом компьютер и посмотреть, что за фото получатся.) Подошли к окну. Мне захотелось сфотографировать вид. За монастырём был здоровенный овраг, на другом конце которого тоже стояла церковь, только не белая, как этот монастырь, а очень яркая, разноцветная, другой архитектуры. Монахиня мне попутно говорила, что монастырь отреставрировали, а церковь пока ещё нет, она закрыта. Потом сказала: «Не церковь надо снимать, а это».
Дальше начался момент повтора. Я уже видела  этот кусок в абсолютно другом сне несколько лет назад. За оврагом за церковью было здание на возвышении, похожее чем-то на храм Василия Блаженного, за ним строящиеся высотные дома. От которых валили клубы дыма. Вот на этот пожар монашка моё внимание и обратила. Воспользовалась фотоаппаратом, для приближения, увидела, что там очень сильный пожар, не только дым, но аж языки пламени, вырывающиеся из зданий, видны, и что горит сращу несколько домов. Услышала, как монахиня говорит «Началось наконец-то». Попыталась сфотографировать. В какой-то момент возник странный сбой картинки – просто всё окружающее перестало восприниматься, осталось только изображение языков пламени уже без дыма на фоне голубого неба, как будто нарисованное карандашами, длилось это буквально секунду, потом всё вернулось назад. Хотела спросить, что всё это значит, но монахиню кто-то окликнул из коридора, она попросила подождать, извинилась и вышла. Я пока разглядывала комнату, судя по всему кухню, из-за печки повылезало несколько насекомых, тараканов и каких-то других, похожих на гибрид стрекозы и ночной бабочки, несколько село ко мне на руку, но я их с себя стряхнула. На этом меня разбудил кот.

Сижу думаю, что может значить пожар, раз я его уже второй раз вижу.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

145

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

снова приснился мой повторяющийся сон

А у тебя не бывает такого, чтобы ты вспомнила во сне, что уже бывал такой сюжет или бывала в этом месте, и начинала действовать с учётом этого? Ну, как Arcona пишет про свой сон.

Arcona пишет:

наконец, не пытаюсь во сне заплатить денег и воспользоваться проездным с мыслями, что это же мой сон

Ну, вот, типичный люцидный сон. А как ты относишься к версии, что такой люцидный сон это не настоящее ОС, а симуляция? В настоящем осознанном сновидении присутствует то же осознавание, что и во время бодрствования. А в люцидном сне осознаёт, что это сон, сознание собственного сновиденного «я». То есть во время обычного сна мы на персонажей и самого себя проецируем частичку своего сознания, наделяя их некой сновиденной имитацией сознания. И вот этим сновиденным сознанием в люцидном сне мы и познаём, что это сон. А в ОС познаём настоящим бодрствующим сознанием. Таким образом, люцидник это вообще не ОС, а скорее псевдоОС или симуляция ОС. Это не плохо! Я сам для исследований предпочитаю люцидники, потому что они стабильнее и позволяют глубже погрузиться в сон, а ОС обычно неглубокие и часто выкидывает в реал. Но по другой версии люцидники это просто некачественные ОС. Как ты думаешь?

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

146 (изменено: Arcona, 8.2.2015 15:42)

Re: Помогите растолковать значение сна

amarakaruna, да я никак карту не соберусь сесть нарисовать. ))) Я как-нибудь всё-таки сяду и напишу с чего всё это началось и как в моём случае происходит уже много лет. К версии я отношусь абсолютно спокойно. Вполне возможно. Я поясню: меня собственно беспокоит не наличие или отсутствие осознания во сне, я не стремлюсь к осознанию. Меня вполне устраивает состояние, когда я чётко понимаю, что вокруг сон и при его попытках перейти во что-то пугающее, всегда могу это прекратить. Для меня сны - это кино, возможность отдохнуть и где-то прогуляться, в первую очередь. Во вторую - плохо контролируемый инструмент предсказания моментов будущего, что я сейчас и пытаюсь исправить. На данный момент, я вижу просто что будет, но не знаю когда и при каких обстоятельствах это реализуется в реале.
Вот в конкретном данном случае мне не понравилось две вещи: во-первых, эта светящаяся барышня, которая сильно выбивалась из остальной сновиденной мобы (я нечто подобное во сне за всю свою жизнь видела только один раз), во вторых, что я уже второй раз вижу этот пожар в одном и том же ракурсе. Просто когда так начинает повторяться, оно потом имеет свойство сбываться. В моём случае, обычно дословно, проверено многолетней практикой, только раньше мне никакие катастрофы так не снились. И как-то мне совершенно не хочется в один прекрасный летний день наблюдать в реале как горят сразу насколько высоток в Москве, потому что судя по силе пожара будут жертвы. Вот я и надеюсь, что пожар для разнообразия окажется символом чего-то... не знаю уж чего.
Как раз тот момент, который потом сбудется, в таких снах я не могу изменить усилием воли. Т. е.  весь остальной сон я могла там рассмотреть руки, поменять местность и время суток. На те несколько секунд, пока я видела пожар, я ничего не могла сделать. Так и раньше бывало. Даже когда я узнавала ситуацию и знала, как она будет дальше развиваться, я не могла изменить тот кусок, который потом появлялся в реале.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Re: Помогите растолковать значение сна

amarakaruna пишет:

А у тебя не бывает такого, чтобы ты вспомнила во сне, что уже бывал такой сюжет или бывала в этом месте, и начинала действовать с учётом этого?

Нет. Это же обычные сны. Даже не люцидные.  Единственное что изменилось, я изо всех сил стала бороться во снах. Видимо подсознательно отложилось что ненормально это... Последние два раза я хоть и попадала в одну и ту же ситуацию, но находила выход. Т.е. и в этот раз я все таки во сне решила просто купить другой билет на самолет, и улететь, пусть и потеряв часть денег. И перед этим...что-то такое тоже было...я все сделала и в итоге покаталась на лыжах))) Но ощущение после этих снов гнетущее очень...никакой радости от того что даже справилась (или нашла выход) с ситуацией ..

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

148 (изменено: Лёма, 8.2.2015 22:54)

Re: Помогите растолковать значение сна

Уважаемые уфологи, для рекламы есть тема Рекламные объявления только тут
А если вы сподобитесь таки отписаться, то см. темы
Нибиру ,
https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1269&p=1 ,
https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1268&p=1
См. также последнее сообщение в теме Объявления  администрации...

149 (изменено: Павло-НЛО, 9.2.2015 8:53)

Re: Помогите растолковать значение сна

Я вообщето про свой опыт сновиденья написал, уважаемые эзотерики ))) Я создать тему не могу  а в качестве рекламы данный текст выкладывать не вижу смысла.

Re: Помогите растолковать значение сна

Павло-НЛО пишет:

вообщето про свой опыт сновиденья написал, уважаемые эзотерики

и ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

151

Re: Помогите растолковать значение сна

Ну и узнал мнение о нем других, насколько это было возможно в данных условиях . Разочарован конечно)))

Re: Помогите растолковать значение сна

Павло-НЛО пишет:

Разочарован конечно)))

Бывает wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

153

Re: Помогите растолковать значение сна

Павло-НЛО, конечно-конечно! Опыты сновиденья... А по ссылке -- реклама кошельков...

Павло-НЛО пишет:

Ну и узнал мнение о нем других

телепатически? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

154

Re: Помогите растолковать значение сна

Ну вообщето если перейти по ссылке там оригинал статьи. Как обычно и полагается что ссылка под текстом ведет на сайт откуда взято. Так что это можно трактовать двояко. Я мог бы это и с другого сайта взять но свой продвигать рациональней тем более что с вашим он не конкурирует. Но неужели Вы думаете  что я из Киева Вам в Москву кошельки продать пытаюсь? 

Короче говоря, раз уж так , я хотел бы задать вопрос что значит сон о потопе и принуждении держать нереальную тяжесть как атлант и том что из глубокого космоса к Земле летит здоровенная фигня как зло в 5-м элементе или планета Нибиру и если не навести порядок то будет худшее что может быть.
Пр чем это не навеянный теликом сон так как он был в раннем детстве и о потопе , Атлантиде и Нибиру мне небыло ничего известно .И еще там было такое -
http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/04f72d56-875d-451f-91d4-ac7d5f2f12ad.jpg

155

Re: Помогите растолковать значение сна

Смотрел сон (не ОС), достаточно сюжетный и длинный, в нем лег спать, посмотрел еще один сюжетный длинный сон (не ОС), проснулся в первом сне, затем проснулся в реале ) Самое обидное, что тот сон, который был во сне как-то быстро ускользнул, остались только ощущения, образы, общая картина места где все происходило, а перый поню хорошо, хотя когда проснулся все было наоборот. Несет ли в себе какое-то особое значение сон во сне?

156

Re: Помогите растолковать значение сна

jator, в какой-то теме или может даже темах описывали про сон во сне. Сейчас ищу, что-то не могу найти... sad Раньше задавалась вопросом про особое значение, но сейчас ничего не скажу. Может кто другой подскажет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Помогите растолковать значение сна

Лёма
Было. Но про ОС в ОС. А не про обычные сны.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

158

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка, если знаешь где, приведи , пожалуйста, ссылку. Вдруг jator завтра в ОС выйдет wink Кто знает, с кем пересечется... tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

159

Re: Помогите растолковать значение сна

Лёма, я пользуюсь поиском до того как задаю вопрос, я же программист )
курилка-2
Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"
помогите разобратся

160

Re: Помогите растолковать значение сна

jator я тоже пользуюсь, хотя не программист :redface: Смотря по каким словам что искать. Рада, что Вы сами всё нашли и Сказка помогла smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 126,296

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 6 7 8 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите растолковать значение сна