Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 501

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Я отвечаю на посты.

Танатос мне не неприятен как человек - мне неприятны оскорбления.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

122

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Оправдываешься - уже виноват !

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Некромант - оправдываются иными словами и в иной интонации.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

124 (изменено: pecmopamop, 19.12.2009 10:54)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Судя по кармическим связям NEKROMANT инкарнация Thanatosа.
Видимо тяга к смерти мешает долгой жизни... big_smile
Хотя на все воля amarakaruna !

125

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Наш Админ банит по IP smile Так что никаких реинкарнаций

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

126

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

мир тебе amarakaruma я ио    мне 42   я  был простым меркантильным человеком до восьмого класса    совершенно случайно встретил женщину из её глаз струился тягучий янтарный свет    провал в памяти часа на три    никаких воспоминаний не осталось     бежал от неё в ужасе    года в двадцать два начал заниматься осознаными снами    печатали в советской молодёжи     встречал чёрного человека в осах   он наблюдал за мной  я его игнонировал    полёты и тд     в реале в то время у меня получилось схватить чемто выходящим из моих глаз неч то  похожее на клочёк светящейся ваты за глазами моего друга    это была случайность    мы хотели попробовать о простой гипноз     за прошедшие года я не добился ничего существенного     осы редки   неорганики редко появляются в них   если проявляют агрессивность  то говорю им на каком то тарабарском языке и они успокаиваются       в общем моя магическая меня абсолютно не удовлетворяет   надеюсь что общаясь с вами првести свой мир в порядок благодарю за внимание ио

127

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Админ, когда  ты действительно станешь мудрым ? Наверное мне этого не идождаться, Маг - Лёша.

128

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

А ведь и вправду маг - Лёша, одиссей и NEKROMANT это один человек – сразу не заметил – сейчас посмотрел статистику по IP-адресам. Поэтому, за многократную регистрацию и злостный флуд маг - Лёша забанен на месяц, а одиссей и NEKROMANT бессрочно.
В рейтингах то, что они понаставили тоже поудалял.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

129

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

А ведь и вправду маг - Лёша, одиссей и NEKROMANT это один человек – сразу не заметил – сейчас посмотрел статистику по IP-адресам. Поэтому, за многократную регистрацию и злостный флуд маг - Лёша забанен на месяц, а одиссей и NEKROMANT бессрочно.
В рейтингах то, что они понаставили тоже поудалял.

Я и говорю, ты - дерьмо, особенно судя по твоим тупым недочеловеческим гомофобным постам. Ты как раз то, против чего возражаешь - самый настоящий русский националист, точнее - нацист. И твоя жизнь здесь и твои воззрения четко ложатся в один всем знакомый профиль - Адольфа Шикльгрубера. Ты, как и он, непризнанный художник с вселенскими амбициями, решивший поэтому перекроить мир и всем отомстить за свою непризнанность - типичный комплекс неполноценности, ставящий тебя в ряд с отморозками из русских нацистов. Твоё мышление - тоталитаристское на все 100%, как бы ты ни утверждал обратное. И этот жалкий форумишко - твой "рейх". Здесь ты самоутверждаешься в роли вселенского диктатора, и не видишь, что ты смешон так же, как и герой Чарльза Спенсера Чаплина из кинофильма "Великий диктатор". Так что ты никакой не "умеренный анархист" - ты типичный наци с тоталитаристским мышлением.
А геям незачем "сознавать свою ущербность", ибо эта "ущербность" - ложь и выдумка таких вот наци, как ты. Наци Гитлера тоже делили мир на "человеков" и "недочеловеков". То же и юаровские расисты с их апартеидом. И сексисты, не признававшие за женщинами равенства в гражданских правах с мужчинами. Ты - один из этих отморозков и ничто более. А геи - гораздо более нормальны, чем такие, как ты. Они - полноценные участники социума, в отличие от тебя и тебе подобных. И твое ратование за "право" гомофобов "бить морду" геям - ничто иное, как ратование за разрешение насилия, запрещаемого законом любого цивилизованного государства, в том числе и раши. Так что кто ты есть на сАмом деле - очевидно, очеглазно, очеясно. Быть на твоем форуме - значит не уважать себя и пачкаться о такое дерьмо, как ты и тебе подобные.

Добавлено спустя   4 минуты  6 секунд:
Культпросвет пишет: "Танатос мне не неприятен как человек - мне неприятны оскорбления."

А сам оскорблять считаешь для себя допустимым?! "Мартышка" - это что, если не оскорбление? Или админ за задолизательство ему простит всё?

130

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Вынужден был стереть сообщение Pema Chudzinа в теме: Проснитесь..., без оскорблений и с некой попыткой аргументации критикующее Его Святейшество Далай Ламу 14-го. И делаю Pema Chudzinу очередное предупреждение перед отправкой в бан на месяц.

В связи с этим хотелось бы пояснить часть 5-го пункта Правил форума, вызывающую столько недопониманий, и может не у одного Pema Chudzinа.

Правила форума пишет:

Нельзя... осуждать нынешних священников

Конечно, священнослужители это часть нашего общества, а значит они небезупречны, и здоровая критика пошла бы им в прок. Но! К сожалению, есть много групп людей целенаправленно распространяющих в сети Интернет сведения, порочащие церковь и её служителей. Священники, как и во все времена, имеют большое влияние на общество, а следовательно не всегда могут избежать втягивания в общественно-политическую борьбу sad . Поэтому у них есть враги. Которые и захламляют интернет-форумы и блоги компроматом на священников, мешая общаться там простым людям. Для многих распространителей компромата это работа – они получают за это деньги. Но немало и добровольных помощников, «зомбированных» политической пропагандой. Чтобы не допустить превращения этого форума в сливной бачок для компромата вынужден запретить вообще критиковать действующих священников всех религий. Это вынужденная мера! Прошу у всех прощения.
Кроме того, п. 10 Правил форума запрещает обсуждать и политику – по той же причине – интернет давно стал ареной сведения политических счётов и чёрного пиара. Понимаю, неискушённому пользователю в это с трудом верится – в интернете работают целые бригады профессиональных агитаторов спецслужб и политических партий sad .

P. S. Просьба ко всем участникам (в первую очередь Pema Chudzin!), пожалуйста, оформляйте цитаты соответствующим образом – невозможно же читать. Чтобы вставить цитату из другого сообщения просто выделите мышкой нужный кусок текста и нажмите внизу справа «Цитировать».

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

131 (изменено: amarakaruna, 27.12.2009 20:30)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Твой движок не работает!!!!! Поэтому вынужден просто копировать цитируемый текст в текст своего поста.
А у твоего кумира-идола Тензина Гьяцо, как и у Ратцингера, и у Гундяева, [удалено] так, что не нужно быть профессиональным пиаровцем, чтобы [удалено] их. Я простой неангажированный противник ТГ, и молчать по этому поводу НЕ НАМЕРЕН! Можешь меня банить, сколько хочешь, мне вообще противно находиться на этом Гадюшнике!

amarakaruna пишет:

есть много групп людей целенаправленно распространяющих в сети Интернет сведения, порочащие церковь и её служителей.

Хвала им, этим истинным Человекам! Но распространять-то нечего - любая церковь и так своими собственными действиями и высказываниями своих иерархов порочит себя настолько, что и прибавить-то нечего!

132

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Pema Chudzin опять забанен на месяц, как обычно на многократные нарушения п. 5 Правил форума.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

133

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Pema Chudzin опять забанен на месяц, как обычно на многократные нарушения п. 5 Правил форума.

А забанить Культпросвета за неоднократные оскорбления участников форума ("Мартышка" и т.п.), что, нельзя?? Или у тебя для твоего любимого псевдооппонента другие стандарты? И ты ещё можешь требовать соблюдения каких-то правил, если сам им не считаешь нужным неукоснительно следовать??

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

134

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Злостное, многократное нарушение Thanatosом Правил форума и игнорирование многократных замечаний и банов расцениваю как отказ соблюдать Правила, а поскольку их соблюдение является обязательным условием участия в Форуме, Thanatos забанен бессрочно.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

135

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Информация для Pema Chudzin.
Из примечания к Правилам

Спамом считается: вставка необоснованно больших цитат

Необоснованно – значит создающая неудобства при чтении форума, неоправданно его загромождая. Таким образом, частые цитаты, неоформленные должным образом, считаются необоснованными. Поскольку ты игнорируешь мои замечания по поводу оформления, буду стирать твои сообщения с неоформленными цитатами.
Если автоматическая вставка цитат у тебя не работает, оформляй вручную –

[quote=James]Это текст, который я хочу процитировать.[/quote]

Будет выглядеть –

James пишет:

Это текст, который я хочу процитировать.

Ссылка на справку по BB-коду есть внизу формы ответа. Или не пользуйся цитатами!

Кроме того, заглавные буквы в теле сообщения в интернет-сообществе считаются криком, а в приличном обществе без крайней нужды не орут. Поэтому сообщения, злостно перегруженные заглавными буквами, тоже буду стирать, как спам. Для выделения слов используй жирный шрифт или курсив – если не работает редактор в форме ответа, пиши BB-код вручную.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

136

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Что это значит- забанен?Не имеет права участвовать в форуме?

137

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Необоснованно – значит создающая неудобства при чтении форума, неоправданно его загромождая. Таким образом, частые цитаты, неоформленные должным образом, считаются необоснованными. Поскольку ты игнорируешь мои замечания по поводу оформления, буду стирать твои сообщения с неоформленными цитатами.

amarakaruna пишет:

Или не пользуйся цитатами!

Короче, ты делаешь всё, чтобы не дать тем, кто не лижет тебе зад, свободно высказываться на твоем гитлеровском плацдарме. Что лишний раз подтверждает, что ты - маленький Гитлер, реализующий свои больные амбиции здесь. И что нормальным людям здесь делать нечего.

138

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

По теме Как продать душу дьяволу?:
АБРАКСАС за оскорбления участников в бане на неделю,
Просветлённый за оскорбления участников переведён в Новенькие,
Лёма за описание обряда связанного с жертвоприношением животных получает предупреждение (Правила форума п. № 4. Понимаю, ты привела просто как пример, но, не подумала, вдруг найдётся какой-нибудь псих который его выполнит!?),
Pema Chudzin прошу не грубить.

P. S. Совет всем: чтобы вставить цитату из другого сообщения выделите мышкой нужный кусок текста и нажмите «Цитировать» (не злоупотребляйте цитатами wink ), а чтобы вставить ник собеседника кликните по нему – он появится в форме ответа. Пользуйтесь выделением цветом, жирным, курсивом, [font=Garamond]шрифтами[/font], размером и разбивайте на параграфы – удобнее читается, передаёт эмоции и выглядит весомее. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Амаракаруна - то что я называю человека дураком за желание продать душу за деньги - не оскорбление.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

140 (изменено: Лёма, 10.2.2010 16:48)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Хорошо быть новеньким, как Назгул... никаких к тебе штрафных санкций... просто поудаляют твою брань...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 369,213

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума