Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Места силы. Предметы силы.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 30 из 30

21

Re: Места силы. Предметы силы.

Зимняя сказка пишет:

на даче у меня была попытка найти такой зал

Думаю просто лазать по лесу в надежде найти место силы,мало к чему приведет.
У меня отец таёжником был и лет 30 по тайге лазил,но ни о каких местах силы или чудесах не рассказывал.Жаль уже нет возможности задать ему конкретный вопрос,он 2 года назад покинул наш мир,но думаю ему было бы что рассказать,да я в молодости не интересовался.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

Re: Места силы. Предметы силы.

Поляна.
Такие места силы встречаются не только в лесу. Но в лесу их легче всего обнаружить.

Вот вы идёте по лесу и вдруг посреди леса обнаруживаете поляну.  На ней не растут деревья. Она чаще имеет округлую форму.

Наверняка все вы слышали о том, что поляны обладают необычными свойствами. Также все знают что на них лучше всего отдыхается. А ещё с древности на таких местах всегда любили отмечать различные праздники.

На полянах есть связь с космосом. И именно поэтому там не растут деревья. Возможно они не могут выдержать столь мощную энергетику. wink  Но если всё же вырастает хоть одно дерево на ней, то оно обладает невероятно мощной энергетикой! У такого дерева можно зарядится на очень долгое время.

Кстати, деревья вокруг поляны тоже обладают довольно большой энергией. Потому  можно на поляне выбрать дерево и использовать его как своё. Вы должны сердцем почувствовать своё дерево и выбрать его.

Когда выберите дерево, то можете всегда приходить к нему и обмениваться энергией. Тогда дерево обмениваясь с вашей энергетикой себе берёт полезную информацию для себя, а также повышает свой вибрационный уровень. А вы с вою очередь накапливаете свою энергию и берёте от дерева его мудрость. Происходит здоровый взаимообмен.

Как общаться с деревом? Подходя к своему дереву мысленно поздоровайтесь с ним. Вы должны понимать, что деревья - мыслящие существа. Подойдите близко к дереву, прикоснитесь ладонями рук, взгляните на крону дерева, мысленно доберитесь до самой его верхушки и взгляните на мир "глазами" дерева. Теперь закройте глаза и чуть опустите голову. Продолжайте мысленно объединяться с деревом и смотреть на мир с его позиции. Станьте на время единым целым с деревом. Очень помогает, когда представляете, что ваша энергия вся обволакивает дерево, а его энергия обволакивает вас. Постойте в таком состоянии до тех пор пока не почувствуете, что достаточно. Дерево само скажет, когда достаточно.

Таким образом вы сможете подружиться с лесом и он начнёт открывать перед вами свои тайны. С этого момента вы сможете видеть больше в лесу, чем это могут делать обычные люди. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

23 (изменено: Unainita, 22.4.2014 18:04)

Re: Места силы. Предметы силы.

дерево- это вы правильно написали. мне эта тема очень нравится, завидую белой завистью всем,у кого есть возможность видеть настоящий лес хотя бы раз в неделю..
Ну можно ещё написать про родовые деревья в данную тему, про деревья ,которые лучше подходят для обмена энергиями,а также про так называемые женские и мужские деревья

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

24 (изменено: Зимняя сказка, 23.4.2014 16:10)

Re: Места силы. Предметы силы.

Sever пишет:

А ощущения-то, кроме мирских эмоций, какие-то были? Я имею в виду - ощущение силы этих артефактов? Или всё воспринялось не более, чем "экспонаты" выставки?

Дык я написала

Зимняя сказка пишет:

Конечно пока я была в этой комнате, у меня было ощущение что от реликвий фонит. Но может это я фонила со своими яркими эмоциями от происходящего

Просто думаю тут не стоит забывать что скорее всего не только я благоговела в этой комнатке. Представьте атмосферу тогда?  Причем все переплетается   - и ощущение силы от предметов, и мои ощущения трепета, и энергетика места где много людей испытывают такие высокие чувства.
 

Sever пишет:

В какую сторону? )))

А вот это сложно сказать. Почему у людей (иногда) крыша едет?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

25

Re: Места силы. Предметы силы.

Блин, а я то раскатал губы что щас прочту что такое места силы. Ан нет! Обломись Серёга! Опять надо всё своими мозгами доходить. Ладненько. Если вкратце, то магия это наложение движущихся образов на реал. Значит надо усилить образы. Про действие пирамид читали? А бумажные пирамиды на голову делали? Слышали о колпаке мага? Но это ещё не место силы, а просто способ её сконцентрировать. Значит надо понять что это за место откуда идёт сила и какая она должна быть. Если образы генерируются мозгом, значит место силы должно излучать колебания аналогичные волнам генерируемым мозгом. Как человек должен себя чувствовать в этих местах? Он должен там видеть образы! Глюки? Нет не поможет. Тогда как? Места где горы образуют нечто типа пирамиды? Типа угол между двух гор? Кстати в Росии, непомню где, чувак замутил себе пирамиду. Задорнов! Он маг? Себе чего! Кстати он умеет четко работать с энергией зрителей. Кстати гейзеры дают некие колебания. Думай чувак.

Добавлено спустя   16 минут:
Нет! Не то. Гейзеры создают белый шум. Он разрушает все образы! Значит идём от обратного. Нужна тихая пещера вдали от цивилизации. Чтоб было как можно меньше разных волновых колебаний. Есть. И пирамиды на голову. И кокон для контура. И расположение участников. Вот и все дела. Почти. Надо ещё всех настроить на одну волну. Кстати тут есть подфорум про психоделическую музыку. Ха! Ничё не делается просто так. Можно успеть замутить контур силы в начале октября. Ненавижу ждать!

Добавлено спустя   21 минуту:
Пещера в виде пирамиды.

¿

26

Re: Места силы. Предметы силы.

Места силы...
Крым.
Как только въехали, моменты де Жавю полетели один за другим, так что через пару дней утомили. После Чукотки я чувствовали себя там как океанская рыба в пруду, мне трудно было дышать, мое время стало вечер, прекрасная звездная ночь и утро до 8.00
А днем!....Меня выжимало из тела, в месте с дыханием чувствовали как я через рот покидала его. Мне было страшно выходит из него, но продавливало  так что не было сил оставаться. Родных это стало напрягать, тело без признаков жизни, вызвали скорую, потом реанимация по два раза в день. Тело мешало... А эти врачи, они не отпускали... Возвращение в тело всегда было болезненно, очень больно!...
Потом все прошло та же как и началось, профессора только руками развели.
Физически и психически пациентка абсолютно здорова! 
Девушке пережившей такое, было 32 года.

Живущая в облаках

Re: Места силы. Предметы силы.

Есть такое место в Палермо - Катакомбы Капуцинов. 
Вроде такая знаменательная достопримечательность... я не пошла.
Кому интересно, наберите в гугле. Мир мертвых, жуткие залы с непохоронными людьми в одеждах (теперь уже не-людьми).
Честно думала над вопросом...пойти или нет.
ИМХО это неупокоенные усопшие. Не сильна в вопросе мира мертвых, но, если я правильно понимаю, люди спускающиеся в такое место легко могут быть пищей. Или получить прицепившееся нечто.
  Даже в голову мысль пришла что их там и кормят туристами..

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

28

Re: Места силы. Предметы силы.

Камчатка.
Это что то невероятное!))
Сила со всех сторон, но разборчивая. Кого то любит, а кого то убивает.
Шаманские движухи, запах чего то неземного, вода со вкусом жизни.
Земля огня!

Живущая в облаках

29

Re: Места силы. Предметы силы.

Зимняя сказка пишет:

сердцем почувствовать своё дерево и выбрать его

Сегодня ходил к своему дереву в Бирюлёвском лесу на опушке у мостика через Язвенку в полукилометре от горы Орехово в сторону МКАД, где как раз совсем неподалёку тот буерак, в котором год назад когда щупал радиоэфир обнаружил, что принимается Тайвань, Филиппины и Чили, а в 40 м вглубь леса есть курганы вятичей! Помню этот дуб ещё со школы, когда на уроке природоведения ходили всем классом в лес, а мы всегда старались залезть на образующее лапу разветвление наверху, где можно нормально сидеть, но надо было чтобы кто-то помог, потому что это выше человеческого роста. Потом не раз приходил к нему прогуливая уроки и пары потом. Когда бываю рядом, нет-нет да и хочется посмотреть, как там моё дерево. smile

https://kalarupa.com/img/my_pics/yazvenka-oak-1-sm.jpg    https://kalarupa.com/img/my_pics/yazvenka-oak-2-sm.jpg    https://kalarupa.com/img/my_pics/yazvenka-oak-3-sm.jpg

Дерево постарело, кое где уже мох, многие нижние ветви мёртвые, верхние пока живы, но листва уже негустая, а на той лапе, где сидели в детстве, видны грибы. Вообще, у деревьев есть защитные механизмы от паразитической растительности, но видимо иммунитет уже не работает, значит моё дерево скоро завершает свой жизненный цикл. В полостях сломившихся веток наверху, сердцевина которых похоже превратилась в труху, завелись синички, и всё дерево теперь в синицах. Зато вокруг, где когда-то была одна трава на прогалине, на которой мы играли, появилась разная молодая поросль. На ивах по соседству добрые люди развешивают кормушки, а само дерево теперь кипишится жизнью птиц. На соседнем дереве видел белку, повадившуюся видимо лазать в кормушки птиц... Жизнь продолжается, а дерево, отдав своё лесу, завершает жизненный цикл.

Оно многое повидало на своём веку, а мимо дорожка, по которой гуляют собачники... Тысячи погружённых в себя людей со своей суетой. Стало безмолвным свидетелем бури страстей мира людей. Оно всё время присутствует, всё время здесь и всё время молчит.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

30

Re: Места силы. Предметы силы.

https://kalarupa.com/img/my_pics/dharma-panel-4-sm.jpg

Счастье выглядит так!! Давеча набрал тибетских благовоний, взял знакомые Снежный лев, Манджушри благовоние, Лорд Будда и на пробу Traditional Tibetan Ritual Incense. Всё силюсь описать впечатления от контакта с этими замечательными растениями силы, а например Снежный лев состоит из 55 ингредиентов, включая шафран, наги и сандал, каждый из которых собирается в определённое время года, и их обработка надо полагать представляет ритуал, совершаемый особыми монахами, получившими знания по традиции. Вместо слащавых запахов распространённых ароматизаторов для помещений эти пахнут костром шамана, обвешанного отгоняющими злых духов ленточками, в котором источая стелющийся по тихой поляне и кружащий голову сизый дым сгорают необыкновенные травы лесных чащоб под непонятные заговоры и обертонные резонансы варгана. Зато создаёт непередаваемо тёплую атмосферу!.. Сначала хотел написать, что комната заполняется искрящимися крупинками невидимого присутствия чего-то. Потом, что мерцающим туманом пространства. Но это всё не то.

Теперь называю это Оно. Которое вроде не заполняет всю комнату, принимая тем самым её форму, но и не сосредоточено где-то в одном месте. Оно не имеет формы, и я не могу определить его местоположение, а может Их просто много. Кажется духи растений силы не очень любят нечистые мысли, злые намерения и шум. С ними наверно нельзя установить разумный контакт, обращаться как к человеческому разуму, но можно установить эмоциональный контакт, тоже несущий смысловой посыл и ответные реакции, только в виде эмоций, в которых ведь нередко больше смысла и глубины, чем в суждениях постоянно мечущегося разума. Только ни в коем случае с ними не ссориться, даже если они реагируют не так, как хотелось бы, они совершенно не выносят критики в свой адрес, не важно обоснованной или нет! Даже безобидное на первый взгляд слово может сильно ранить духа. Они очень ранимые, и лучше даже не класть рядом с грязной одеждой и подобным.

Важно проявлять минимум уважения, хранить отдельно от других вещей, и поскольку дневной свет лишает их силы, в железной банке с крышкой, например из-под чая, который тоже берегут от света. Когда фотографировал совсем ненадолго выложил на свет в виде исключения, и то избегая прямых солнечных лучей, которые особенно вредны, и сразу убрал в железную банку. Жечь хорошо на подстилке из пепла от предыдущих раз для чего подойдёт любой железный лоток.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 28,002

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Места силы. Предметы силы.