Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 2 из 2)

Каларупа → Первые шаги → Как сделать, чтобы вспоминались сны

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 22 из 22

21

Re: Как сделать, чтобы вспоминались сны

Да я не помню уже. Это было что-то из BBC.

Добавлено спустя   47 минут:
Кстати сегодня не сработало. Вероятно из-за моего друга что пришел домой с дровами с которыми потом еще общался пару часов. Не до сна короче было.

22

Re: Как сделать, чтобы вспоминались сны

Всё, решено. Овзьму себя в руки и буду засыпать с центром внимания на макушке, как Фанат всем советует попробовать. Тоже люблю наколобродить перед сном и сны вроде хуже не становятся, замечаю. А бывает наоборот. Ложишься вовремя, не наедаешься, не бесишься перед сном. Вся правильная из себя, а снов вспомнить не можешь.

Вчера колобродила до глубокой ночи. Кое как доползла до кровати. Думаю, снов мне сегодня не видать. И на те! Сразу 2 отличных сна!! Сначала хорошо запомнила первый, но под утро был второй. Решила его тож запомнить и едва не забыла первый. Тогда решила запоминать первый, а второй как получится и напрочь забыла. Первый больше понравился. На меня самое ильное впечатление производят мистические сны.

От нас ушёл какой-то человек, или мы сами его прогнали. Он утонул в реке или утопился, и вернулся демоном.. Мы его считали дьяволом, но какбудто такой не один бывает, поэтому назову демоном. Там была целая история! Помню только, что оборонялись от него в лодке.

Просмотров: 23,717

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Первые шаги → Как сделать, чтобы вспоминались сны