Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 15)

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 294

121

Re: Сногсшибательная прямота

Доброго времени суток уважаемые форумчане, у меня появилась проблема и я решила попоросить помощи у Вас. Дело в том, что мой Сережа, восьми лет страдает от метеоризма. Я обошла с ним всех каких только возможно врачей, но они все говорят, что это медвежия болезнь, и что нужно спокойствие. Но вчерашний инцедент меня подтолкнул попросить Вашей помощи. Вчера я повела Сережу в школу и по дороге он, простите, нагадил в штаны. Подскажите пожалуйста как с этим бороться, у меня нет родителей, бабушек, тетек, которые могли бы подсказать. Я выросла в интернате, живу без мужа, расчитываю только на Вашу помощь. Может быть это сглаз?

122

Re: Сногсшибательная прямота

nefedova_84
Предлагали ли Вам врачи полечить сына от глистов? Скорее всего, у него глисты, причем, обоих видов: круглые и плоские. А также очень грязный кишечник.

123

Re: Сногсшибательная прямота

меган пишет:

Предлагали ли Вам врачи полечить сына от глистов?

А почему Вы спрашиваете?

меган пишет:

грязный кишечник

Это плохо? Как теперь его чистить?

124

Re: Сногсшибательная прямота

nefedova_84
Вы не то место для троллинга выбрали.

Вот лучше анекдот послушайте про глистов, и ступайте с миром))

Летит Орёл. Вдруг у него из задницы высовывается глист и орёт орлу: "Командир! Высота?"
"1000 метров" - отвечает орёл. Глист заползает обратно.
Проходит час, опять вылазит глист: "Командир! Высота?"
"3000 метров" - отвечает орёл.
Глист с беспокойством смотрит вниз и кричит: "Ссмотри не обосрись! А то экипаж волнуется!"

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

125

Re: Сногсшибательная прямота

Mistrado пишет:

Вы не то место для троллинга выбрали

Простите, что значит троллинг?

Мой Сереженька болеет, я ищу помощи, а Вы мне тут про сказки какие то рассказываете, анекдоты пошлые. sad

126 (изменено: Лёма, 6.9.2012 21:15)

Re: Сногсшибательная прямота

nefedova_84, фотки в раздел  Диагностика по фото проблем с энергетикой вставьте.

См. также К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Хорошо бы фотографии, где Вы стоите рядом с ребенком, или сидите, в общем, вместе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

127

Re: Сногсшибательная прямота

Лёма
Хорошо, я отсканирую фотографии и предоставлю Вам. С компьютером знакома мало, поэтому так медленно отвечаю, извините.

128

Re: Сногсшибательная прямота

отпетые, а давай те ка.... представим, что есть параллельный мир, такой же как этот, с такими же вами, только... там нет следов...магии(назовём это так). нет книг, школ, учителей. нет чудесных историй, нет магов, целителей и ясновидцев. нет никаких прямых намёков, что может быть другой вариант мира, жизни, тебя. все люди обычные, живут обычной жизнью, преследуют обычные цели...  а вы?
(включаем откровенность)
если в том мире вы всё равно в "теме", то почему? что стало причиной? может есть и история пути?

129 (изменено: Атманта, 14.9.2012 15:49)

Re: Сногсшибательная прямота

olo пишет:

там нет следов...магии(назовём это так). нет книг, школ, учителей

ОЛО! Все перечисленное отрицает то, что ты назвала "в теме"...Быть "в теме" в мире, где нет человеческого сценария - можно только мечтать. Но нет ни у кого из тех, кто здесь, такого мира.
Кого ты зовешь и куда?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

130

Re: Сногсшибательная прямота

Атманта пишет:

Все перечисленное отрицает то, что ты назвала "в теме"...

э? разверни)

131

Re: Сногсшибательная прямота

olo
Ну, буквально, ты же все перечислила, что нужно для пути, причем все в списке, что этого нет. И, мол, при этом вы все равно "в теме"))) А как быть "в теме", если магия в описанном мире отсутствует, как таковая?. Вот я о чем smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

132

Re: Сногсшибательная прямота

olo пишет:

в том мире вы всё равно в "теме", то почему?

Кармические отпечатки практики из прошлых жизней. Где-то в 1984-1987 годах, когда мне было лет 10-13, у меня была навязчивая идея, которую я летом в пионерском лагере рассказывал детям: «Предположим, японцы изобрели такой прибор — к нашим глазам, ушам, рукам и т.д. подключают провода, при помощи которых искусственно вызывают зрительные восприятия, звуки и ощущения, полностью воспроизводя другую реальность. Не важно существует ли такой прибор на самом деле. Вопрос в том, как бы мы тогда узнали, что воспринимаемый мир ненастоящий?» Дети недоуменно отвечали: «Никак». Тогда я спрашивал: «А почему мы тогда решили, что тот мир, который мы сейчас воспринимаем, настоящий?». Дети пожимали плечами: «Ты что, хочешь сказать, что нас захватили японцы?! Впрочем... может и ненастоящий». В те времена в СССР никто ни о каких эзотерических и пр. учениях ничего не знал, эзотерическая литература была запрещена, а маги и пр. сразу отправлялись либо в КГБ, либо в психушку. Это было за 15 лет до выхода фильма Матрица.

Это говорит о том, что я в прошлых жизнях был знаком с учением о Пустоте и практиковал Путь, но, видимо, практиковал плохо. Потому что если бы практиковал хорошо, сейчас родился бы в Чистой земле. Ты тоже практиковала, уверен. wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

133

Re: Сногсшибательная прямота

amarakaruna
А в детстве тебя не посещала мысль-ощущение: "А если всё вокруг - сон?" ?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

134

Re: Сногсшибательная прямота

raido
А сама попробуй... Это я про анализ... Тут ничего личного... Я бы вот с ним потусил хорошо где... А работать вместе не стал бы. И все на та том - неправильно публично говорить о любом форумчанине. Неприлично с нашей стороны.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

135 (изменено: Атманта, 20.9.2012 18:45)

Re: Сногсшибательная прямота

olo пишет:

восприятие, оно устроено одинаково, хоть в обычном состоянии, хоть в супер-мега-навороченном

Хрен там, солнце, восприятие как раз и разное. У всех живых существ разное, не только у человечеков)

Добавлено спустя   2 минуты:

olo пишет:

на развитие осознания нацелены. только откудава тогда столько... увлекательных разговоров о ненужных вещах?

Так сама что так реактивно-то? Чем задело?

Добавлено спустя   5 минут:
olo
Держи себя в руках, ОЛО, а? Без обид smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

136

Re: Сногсшибательная прямота

А я бы сказала, что все вещи в жизни имеют определенный смысл и определенную важность smile

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

137

Re: Сногсшибательная прямота

raido пишет:

Mistrado
почему у тебя такая явная неприязнь к  Diabolik?

raido
Ты меня явно с кем-то перепутала. Я обожаю Дьбло! smile И чувство юмора тоже big_smile

Без Diabolik'a форум не живёт полноценной жизнью!!! Поэтому хто ещё скажет, шо у меня "чуфство неприязни к Диабло", огребёт по полной программе! big_smile big_smile big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

138

Re: Сногсшибательная прямота

Мне кажется, или Диабло уже имеет недоброжелателей...

Прямота залог решение!

139

Re: Сногсшибательная прямота

Душа59
Недоброжелатели - это громко сказано. И слишком очеловечено. На самом деле не такое уж тут ЧСВ у большинства форумчан, чтобы можно было говорить именно о недоброжелательстве. Специально делаю акцент на этом, так как Чувство Собственной Важности - это одно из тех качеств, от которого прежде всего приходится избавляться на Пути Знания.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

140

Re: Сногсшибательная прямота

Атманта пишет:

Хрен там, солнце, восприятие как раз и разное.

ты невнимателен. речь шла об устройстве.
к тому, что не станет вдруг чукча слоном, приехав в африку. не станет червь птицей, очутившись в небе

чтобы стать кем-то(чем-то) другим, надо для начала перестать быть собой

Мутация- путь личности. стоит навести порядок в понимании своей цели

и осторожней в оценке своей Силы. лучше недооценить, чем переоценить. внимательней в оценке Слабости. лучше переоценить, чем недооценить

Атманта пишет:

olo
Держи себя в руках, ОЛО, а? Без обид

без обид. но буду делать то, считаю нужным. так, как считаю нужным.

Атманта пишет:

Чем задело?

несоответствием цели и подхода

Просмотров: 207,315

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота