Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 261

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Dhyana
У меня тоже был такой случай.

Я буду до смерти стоять за свою цель!

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

У меня недавно история была я пытался войти в ОС и  вдруг услышал два голоса сначала голос мужика каторый сказал рудник здесь а потом женский она сказала где но я полностью все понимал я еще не спал и не мог осознать что такое было подскажите?

Я буду до смерти стоять за свою цель!

123

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Вижу во снах агрессивных мертвецов. Агрессия проявляется не в физическом, а в психическом/психологическом/духовном воздействии. Не могу уже. Они лишают меня жизненных сил. При просыпании чувствую будто душа возвращается откуда-то из-под низа в совершенно опустошенное тело. Придти в себя могу не сразу, т.к. испытываю чувство паралича - если резко соскочить с кровати, могу упасть. последний сон примерно был таким: Я шла по своему городу в направлении Универа(он расположен на набережной реки Ангара). Действительность была окрашена в серые тона(серым по серому). Было практически безлюдно. У меня в руках был воздушный шар. Я стала подходить ближе к реке и каким-то образом шар превратился в труп, очень легко парящий в воздухе и привязанный к моей руке веревкой. Труп был коричневатого цвета в каких-то лохмотьях, со впалыми засохшими глазами, стянутой кожей, отвратен и шокировал меня. Я не могла отвязать от руки веревку. И начала делать вид перед людьми, какие были во сне, будто так и надо. Будто ничего не происходит и это всё - бутафория. Люди не поверили и разбежались. Было очень сильное психическое воздействие со стороны трупа. Я сумела развязать веревку и побежала. Но заметила особенность - труп перемещался относительно пространства и моей траектории по каким-то техническим формулам. И если я делала неверный шаги, он оказывался ко мне всё ближе. Сейчас, когда писала, вспомнила, что разговаривала на этом самом месте, на набережной, примерно полгода назад с человеком с Бурятского отделения из универа об усть-ордынских шаманах, захороненных головой вниз в какой-то их местной роще в деревьях(дуплах) и о тенгриянстве. Ещё у нас девчонка в универе повесилась около года назад в туалете. Может это как-то и связано.

124

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Не знаю куда запостить, но:

Осознала себя в тёмном помещении, во мраке различались контуры каких-то кроватей. В дальнем конце зала мерцала пара странных фосфорических пятен. Двинулась к ним с исследовательским интересом. Когда приблизилась уровень осознания взлетел до космического масштаба. 2) Существо разрадилось вспышкой и неописуемо пугающим, резким психоделическим гулом, чем-то напоминающим рев сирены и мотора. Проснулась в шоке(середина ночи), но шок сменился ужасом как только поняла что этот гул просуществовал еще 2 секунды после пробуждения.

Есть соображения, что это было?

125

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Alice
ПОхоже, на неорганов напоролась smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

126 (изменено: Alice, 25.4.2013 13:35)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Я так понимаю, у неоргаников крайне иррациональная и сюрреалистическая природа, они просто кажутся двинутыми на всю голову. Чем-то напоминают порождения Сайлент Хилла, Линча, Лавкравта. Но куда более гротескную, кошмарную, безумную суть. Часто невозмонжно даже описать их воздействия и модели поведения - ибо это не то что шизой отдаёт, а чем-то находящимся за самой областью бреда и страха. Самое неприятное, что в 100 случаях вызова ОС в состоянии недосыпа - они начинают гадить прямо на входе. Сразу и обязательно заволакивают весь спектр зрения тьмой. Из темноты все причуды воспринимаются с удвоенным страхом, следовательно и выкидывает меня сразу же.

На днях вышла в ОС через недосып, осознала себя в своей же комнате(освещение нагло исчезло). Тут же выползает какое-то неописуемое гавно. Писклявой скороговоркой выпаливает 3 бессвязных слова на(ОМГ) немецком. И я тут же просыпаюсь с давящимся кашлем, словно мне в рот напшикали воды. Как делать, чтобы не выбрасывало? Неужели просто терпеть, или неизвестно сколько ждать когда дадут добро?

127

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Alice пишет:

у неоргаников крайне иррациональная и сюрреалистическая природа, они просто кажутся двинутыми на всю голову

Именно так. Ваша ТС сдвигается в другую полосу, поэтому такое восприятие и такие встречи.

Alice пишет:

Неужели просто терпеть, или неизвестно сколько ждать когда дадут добро?

Alice
Прекратите практику ОС. На время. Пока не поймёте, что ОС ради ОС - какой в этом смысл, кроме растраты энергии? Вы можете честно себе ответить на вопрос, зачем Вы это делаете?
Вы индульгируете даже в ОС. Индульгируете в своём страхе, тем самым сдвигая ТС ещё глубже в полосу "страха". Старйтесь вести безупречный образ жизни в реале, успокойте Ваши мысли и эмоции, попробуйте заняться остановкой внутреннего диалога, неделанием в реале, йогой или цигун. В общем, успокойте свои мысли и эмоции.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

128

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado пишет:

йогой или цигун

Давно хочу. Проблема, что некому сориентировать. Оба направления необъятны, из них следует делать компиляции практик под индивидуальные цели / возможности, и по продуктивному признаку. Поскольку беда не только с отсутствием ориентиров но и с информационной экологией интернета, то остаётся неясным как находить среди гор фейков и лохотронов что-то по настоящему рабочее и ценное.

129

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Alice

Alice пишет:

Оба направления необъятны, из них следует делать компиляции практик под индивидуальные цели / возможности, и по продуктивному признаку.

Для начала неплохо бы понять, что такое та или иная практика. Хотите понять, что такое цигун, тайцзи, - найдите книгу про Ван Липина "Восхождение к Дао" (есть два перевода, один - В.Малявина, другой - женщина, фамили не помню, откуда-то с дальнего Востока), почитайте книги про цигун Богачхина. Поймёте, что такое Дао, алхимия, ци - дальше сами разберётесь, что к чему.
Для начала тупо научитесь успокаиваться, отключать мысль. Уменьшаться неконтролируемые нежелательные сдвиги точки сборки во сне, и как следствие, нападения агрессоров.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

130

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

*С некоторой даже обидой*
Ну вот пошто сразу йога, цигун, нешто поближе ни чего не нашлось? Каббала та же али герметизм. И по части необъятности они легко письками померяцца с любой восточной дисциплиной и по ментальности нашей постхристианской они нам куда как ближе... Не понимаю... Или путь г-жи Космопилит нам ближе и родней?

Старый дед лучше новых двух

131

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ну... рас "поближе" перенимайте опыт западной магии. Путь сострадания, путь разрушения, путь вожделения. Христианство, Сатанизм, культ Матери. Идут по нему тупо культивируя в себе соответствующие эмоции применяя их во вне (не физически). Всё просто как три копейки, чем сильнее будете взращивать в себе такие эмоции тем больше граней и секретов они вам откроют давая некоторые способности без медитаций. Это идеальный и простой путь для новичка.

Только рок, только хардкор.

132

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Diabolik пишет:

Путь сострадания, путь разрушения, путь вожделения. Христианство, Сатанизм, культ Матери.

Три в одном. Как шампунь с бальзамом и ополаскивателем.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

133

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado
Ага, и маска для лица со скрабом и увлажнением smile

Блин, жалко я не успел по времени той девушке, что про борьбу с котом писала, ответить.
Но, кстати, говоря уж о пути, в частности о религиях, и т.п., смотря как к этому относишься. То же Христианство как религия (сиречь политика) не имеет свойства познания, но как духовная направленность, как взгляд - вполне приемлемый вариант. По крайней мере, знать несколько молитв и вкладывать в них смысл никогда не помешает, проверено smile

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

134

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

тут ты не прав, нужно глядеть в корни а не ростки. Корни христианства в наименее искаженном виде в старом завете и иудаизме. Там много вкусных вещей есть которые понимаешь более глубоко в зависимости от опыта

Только рок, только хардкор.

135

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ну, я бы не сказал, что я не прав. Видимо, просто не совсем поняли друг друга. Я имел в виду лишь то, что полезно знать понемногу из религий, полезно представлять себе как использовать эти знания. А вот на счет корней мое мнение непреклонно - не нам, спустя многие века, льстить себе надеждой, будто можем узнать и понять, что же было в истоках.

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

136 (изменено: Sansara, 31.10.2013 21:27)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Прочла многие темы в разделе, посвященном снам... Очень много знакомого и понятного. Места, которые описывают, существа, встречающиеся в тех локациях. Агрессоры попадались регулярно в ОСах. С большинством научилась справляться, наверное, лет в 19. Однажды просто поняла, что нужно быть уверенной в собственных силах и встретить опасность лицом к лицу. Уничтожала их довольно легко и жестоко.
Но один сон мне запомнился надолго.
Во сне со мной была спутница-"подруга" - высокая темноволосая девушка. Она предложила мне отправиться в прошлое на несколько десятков лет назад - просто посмотреть. Я согласилась. Мы оказались на задних сидениях голубого ретро-автомобиля. За рулем кто-то был, но кто - не запомнила. Перемещение произошло, улицы изменились: советские здания, полные девушки в платьях в горох со старомодными, завитыми короткими прическами, суетящиеся дети вокруг школы.
И тут я спросила свою спутницу:
- А мы точно сможем вернуться назад?
- Конечно. Ты разве не знаешь, кто я? - в этот момент ее лицо оказывается прямо перед моим, и, вроде не меняется, но при этом становится нереально жутким. И тут я понимаю, что она - "Дьявол". Видимо, так в тот момент выглядел мой воплощенный страх (тогда я считала себя христианкой, сейчас от религии отошла, агностик). Она высовывает язык изо рта, и он становится все длиннее и длинее, темнеет, превращаясь в змею. В следующий миг из ее рта вылезает уже десяток змей, и все они впиваются мне в шею. Я в ужасе пытаюсь выговорить хоть слово, хоть молитву прочесть - но не могу. И такое жуткое чувство, что, когда змеи проникнут в мое тело, я лишусь души. Они уже начали заползать мне под кожу, когда я, наконец, проснулась в холодном поту, продолжая ошущать боль и "копошение" в шее.

Мне кажется, это был "офицер", но кто именно - не могу понять. Охотник?

137

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Sansara
Посмотри темы:
Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия
Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством.
Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"
Как продать душу дьяволу? (сообщения 303-308)
Происхождение и разновидности лабиринтов

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

138

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado, спасибо. Действительно, то создание очень похоже по описанию на охотника. Даже начало было характерным: заманивание на свою территорию, а затем попытка воздействовать, оборвавшаяся пробуждением. Давно это было, лет пять назад. Я приняла тогда это за обычный кошмар...
В комментариях к теме об охотниках, один из участников написал "в этом состоянии легко навесить "кота". Пользовалась поиском по форуму, но ничего похожего не нашла. "Кот" - это подселенец?

Также несколько раз припоминаю сны, похожие на описание в теме "войны в астрале": база, подготовка, бой на каких-то машинах/самолетах.

С определенной регулярностью снятся летуны: нашествие их на мир сна, порабощение и уничтожение человечества ими. Появление летунов в обычном сне обычно помогает осознаться.
Нередки сны, когда "пришельцы" оттуда просто постепенно замещают всех людей на улицах.
Несколько раз снилось, будто я - пилот такого "летуна".

139 (изменено: Mistrado, 1.11.2013 17:36)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Sansara пишет:

В комментариях к теме об охотниках, один из участников написал "в этом состоянии легко навесить "кота". Пользовалась поиском по форуму, но ничего похожего не нашла. "Кот" - это подселенец?

Это термин Gasfar'а. По смыслу можно понять и как подселенца и как боевое магическое воздействие. Понятия не имею, что конкретно Gasfar имел в виду.

Sansara пишет:

Также несколько раз припоминаю сны, похожие на описание в теме "войны в астрале": база, подготовка, бой на каких-то машинах/самолетах.

Сны это сны. А то, что было описано в теме Войны в астрале/сновидении. Связь с практической магией, колдовством. - совсем другое. Совсем другие "сны".
Такие "сны" должны:
- носить постоянный линейный характер, обладать историчностью: события "во сне" - это параллельная жизнь, реальная история, продолжающаяся изо дня в день, из ночи в ночь (хотя не обязательно, что каждый день и каждую ночь) в течение длительного времени - до нескольких лет,
- пересекаться с реалом (реальные люди, реальные объекты на "физике" или приближённые к нашему миру, иногда реальные события, которые проецируются в наш мир - как в случае с парнем, у которого была повреждена рука),
- по своим событиям и месту их происхождения совпадать со "снами" других людей, которые являются их участниками,
- быть связаны с событиями, происходящими в "реале", наяву (в том числе и на тонком плане),
- иметь чёткий признак вовлечения тебя в с и т у а ц и ю (тебе это должно либо нравиться, либо ты знаешь, что за этим что-то стоит, либо тебе что-то за это обещают (успешную квазижизнь в квазиреальности).
   За периодом подготовок и тренировок следует период, когда ты должен использовать свои способности (это может выглядеть, например как, участие в отражении астральных нападений, массированных "накатов", например, на район или даже город в астрале).
   Ну а потом (через годы), если силёнок хватит, приходит понимание того кому и зачем это было нужно.
   Думаю, доказательств достаточно, чтобы понять, что это не сны, а одна из форм жизни в астрале (одна из самых низких и грубых). По другому - жизнь в "чёрном" теле - в грубом теле сновидения.

Эпизодические сны "из этого чемодана" тоже бывают (когда человек проходит "отсев" и отсеивается на самом раннем этапе - либо за счёт собственных качеств, либо за счёт энергетической непригодности).
Пример: Сон (31, 33 сообщения)

Sansara пишет:

С определенной регулярностью снятся летуны: нашествие их на мир сна, порабощение и уничтожение человечества ими. Появление летунов в обычном сне обычно помогает осознаться.
Нередки сны, когда "пришельцы" оттуда просто постепенно замещают всех людей на улицах.
Несколько раз снилось, будто я - пилот такого "летуна".

Летуны - это совсем другое.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

140

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado, понятно, спасибо, что объяснили. Тогда вряд ли это было то, что описывается в той теме.
Кое-какие цикличные сны вспоминаются - в том числе, общение с одними и теми же людьми (в реальной жизни таких не знаю), совместный быт и регулярные встречи, а также места, но это уж наверняка не имеет отношения к делу.
Буду разбираться...

Просмотров: 184,678

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях