Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Каларупа → Исследователь жизни → Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 72 из 72

61

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Кто знает расскажите что значит гасфаровское "навесить кота". Гасфар, сорь что назвала так, но насколько я просматривала форум, больше никто не употреблял это выражение. Получилось так, что я кажется столкнулась с подобной штуковиной и даже избавилась от нее (честно говоря не в одиночку, сработали дуэтом)...прикольно... Хочу для себя выяснить оно это было или нет.
Эмоциональное состояние во время присутствия этой дряни не типичное, депрессня на ровном месте хоть плач. Хотелось выть, а потом от досады и злостности на себя такую, швырять бьющиеся предметы в стены, желательно в непосредственной близости от голов попавшихся на глаза людей... жесть вообщем. Повезло то, что быстро поняла что не мое. По ощущениям оч похоже на взъерошенного когтистого кота, который сидит на шее или лохматого большого клеща. И можно ли постфактум отследить "хозяина" этой драни?

62

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

рассказанного вами недостаточно .расскажите подробно.на технику кота похоже но отдаленно .похоже на присутствие техники деген.только вот вопрос: найдется слишком мало тех кто знаком с такой техникой ! и если так то вам грозит беда .

63

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

raido пишет:

проследить хозяина

А зачем? Вы ведь и так знаете, что это я. Как же может быть иначе? Ведь только я да покойный Мориарти в совершенстве владеют техникой... как его... ну это... а!

gasfar пишет:

деген

...ну ладно хоть так, а то ведь моги б и в какой нито тескатлипоке обвинить  big_smile  big_smile  big_smile

Старый дед лучше новых двух

64

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

raido
И в 101 раз скажу: сомневаешься - проверь, не уверена - убедись. Своими собственными глазками и своими собственными ручками. Не уверены в действенности моей методологии, не уверены что она чиста от троянских коней - постройте свою, благо необходимыми азами для этого вы владеть должны. Ну а коли вы с зимы этого сделать не удосужились, то кто ж вам доктор?

Старый дед лучше новых двух

65

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Райдо.это не "кот" . и не " деген" . слабое  по силе действие практики " самум". Во всяком случае похоже . Используется часто. На этом форуме много специалистов которые все объяснят вам. Да и вы сами с вашими помошниками разберетесь. Моих знаний вам и другим не нужно . удачи в мире.

66

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Поддержу райдо, очень хочется ответа с объяснениями ,а не отсылами к кому -то. Кошка есть, передаётся вирусным путём.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

67

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

raido пишет:

всему свое время и место

Однако поторопитесь. Сыплется уже не мелкий гравий а вполне себе весомые булыжники.
И не забудьте потом извинится за возводимые поклепы.

Старый дед лучше новых двух

68

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

raido
А вот вам ниточка: почему именно Тескатлипока? Уж что что, и вам сие ведомо, длинных заумных слов я знаю предостаточно. Так почему Тескатлипока, а не, положим Кецалькоатль или, прости господи, Сусаноо?  tongue  tongue

Старый дед лучше новых двух

69

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Похоже на битву тролей)). Сорри.
Как я понимаю охотники бывают с собачками? Рассуждая логически непонятно откуда бывают в астрале разные мерзкие твари. Неразумные. Их генерируют люди? Если всё это так, то тем более надо работать сообща. Команда отстрела охотников. Энергия, энергия, энергия. Жадные вампиры это, а не охотники. Надо чтото с этим делать. Пора сделать запрос на чтото мощное. Я же тоже как бы охотник. Точнее егерь. Если по вашей терминологии. Был когдато супертролем. Потом суперантитролем. Если сделать аналогию с теми моими занятиями, то, то, фиг знает. Суперантиохотник должен иметь вид типичной загнаной жертвы. Да флаг в руки этим охотникам. Как говорил дядя Влад, присаживайтесь! Вот на этот КОЛ! Зачем от них защищаться? Их надо выводить подчистую. Ни убивать ни в коем случае! Действовать как с маньяками и насильниками (по моему мнению). Выколоть глаза, переломать руки и ноги так чтоб потерял силу и оставить жить. Правда я добрый? А кто хочет может и щёки подставлять разные. И зад свой))

Добавлено спустя   20 минут:
Методы противодействия это психология жертвы. Они охотятся, мы защищаемся? Вы маги или зайчики одуванчики? А вы не пробовали охотиться на охотников? Помните дозоры?
А СЕГОДНЯ МЫ РАССМОТРИМ ОХОТУ ПРИ ПОМОЩИ ЖИВЦА.
Пусть они думают что мы ещё придумаем для того чтоб давить их. А то расплодились блин как тараканы. Вы хотели узнать почему у меня на первом месте стоит группа кураторов ВЛАД? Занимающаяся всеми видами насилия, лжи, шантажа и так далее? Извините, а вы знаете в какой клоаке вы живёте? Так что давить давить и давить, как завещал великий ВЛАД ЦЕПЕШ. Он же ДРАКУЛА. А вы знаете что он полностью избавил страну от воровства? А вы знаете что он избавил страну от взяточниства? Как? НА КОЛ! Начал он с того что пригласил присесть на КОЛ всех Молдавских бояр. И было всем счастье!)). Звиняйте, доброту у меня украли! Ищу, ищу, а нету! Упёрли гады! Сорри. Это так, тонкие намёки охотникам. Кстати, а вы не пробовали их взрывать изнутри? Энергетические мины.

¿

70

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

хена
Минами не пробовали а вот поймать и усилив  про точность накормить так что бы лопались... Да! Это любимый метод нашего Константина в борьбе с вампирами. smile))

Живущая в облаках

71

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

Придумать бы ещё как из них делать своих ручных собачек. Это было бы прикольно.

¿

72

Re: Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия

хена
Да на фиг надо?!  Развлекух в работе хватает!

Живущая в облаках

Просмотров: 68,494

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия