Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 8)

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 159 из 159

141

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — занесло на какую-то непонятную вписку, где толпы приходили-уходили, а оттуда увязалась за мной старая кошка, её там все любили, но вроде как ничья. Думал, куда мне её, и выгнать жалко, она стала разговаривать человеческим голосом и потом куда-то подевалась. Подумал, обиделась и сама ушла, и отправился искать. Не пойму как забрёл в большой зал, где собрание ведьм было. Главная пришла в виде кошки, взошла на трибуну и превратилась в женщину. Смуглая, лет 35. Потом подошёл, это оказалась она.

Заварил боярышник 8 ягод, гармалу 3 чл, болиголов 1 чл. Где-то далеко за пределами карты в люцидном сне показывал некой девице как могу скользить по воде на ногах. Она оставалась у берега озера в воде, а я сделал круг, вернулся к ней, потом ещё раз быстрее. Не делал движений, а поймал ощущение скольжения и просто катался как катер. Потом повёл её в дом где-то неподалёку, но настолько осознался, что вывалился из сна.

Второй люцидник за ночь. Зависал на вписке, где никого не знал. Чувак заходил с кучей девиц, что-то им было от меня надо, потом ушли, другой всё время ел, а я валялся на диване. Вставал, искал поесть на столах, мазал горчицу на чёрный хлеб тонким слоем. Всюду раскардаш.

Дрим пишет:

Столько лет картографией заниматься, вот это сила воли. Меня хватило на месяц вроде. Ну и как результаты? Помогло добиться стабильных ОС?

Люблю такие методы, которые ведут к цели постепенно и часто требуют немалых усилий и много времени, зато дают гарантированный результат и годятся для любого, а прорывные методы не для меня, потому что я обычный человек. Поэтому и в буддийской практике предпочитаю ламрим и лоджонг, а не тантру. И другим советую! Но длительные ОС за всё время только несколько раз были, меня быстро выбрасывает в реал. Может силы мало. Поэтому для исследований предпочитаю люцидники, они у меня гораздо стабильнее.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

142

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

Люблю такие методы, которые ведут к цели постепенно и часто требуют немалых усилий и много времени, зато дают гарантированный результат

Я тоже за такие методы, чтоб побольше усилий приложить и побольше результата получить. Но не встречала ещё пока практиков, кому бы картография дала хорошие результаты в ОС. Вот и интересуюсь. Всё-таки столько лет картографией занимаешься. А сколько ОС в месяц это даёт и успеваешь задания какие-нибудь выполнить?

amarakaruna пишет:

Но длительные ОС за всё время только несколько раз были, меня быстро выбрасывает в реал. Может силы мало. Поэтому для исследований предпочитаю люцидники, они у меня гораздо стабильнее.

У меня, наоборот, чаще длинные ОСы. Короткие редкость, благодаря тому, что я научилась возвращаться. Если проснусь, могу быстро вернуться и продолжить ОСить. И так по многу раз могу возвращаться. В итоге получается один длинный опыт. Подготавливаю к каждому ОСу план из минимум трёх заданий, чаще даже пяти-шести. И половину, а то и больше заданий, успеваю выполнить.

А что за исследования проводишь в люцидниках, если не секрет?

2

143

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

зато дают гарантированный результат и годятся для любого, а прорывные методы не для меня, потому что я обычный человек. Поэтому и в буддийской практике предпочитаю ламрим и лоджонг, а не тантру.

Здесь ещё надо учесть, принцип как работает картография снов и тому подобное. Наблюдение на своими повседневными действиями привносит в повседневность осознанность, а то ведь другие не осознают, что делают, действуют на автомате.. Самоконтроль, да. Реализуя намерение наблюдать за снами, привносим осознанность в сны. А когда фиксируем потом сны, сны проникают в повседневность. Это будет работать у всех, просто неможет не работать. Но есть нюансы wink

Это усиливает осознанность, но не прибавляет личную силу. Поэтому и сны только люцидные. Хорошо лазать по лабиринтам, разведывать новые маршруты, порталы, эксперименты некоторые. Для этого не нужен затратный в плане расхода силы ОС. Лучше люцидный сон, как эконом-вариант smile Но люцидник не равно ОС.

Глубинный контроль над вниманием, приведение тоналя в порядок, новые пласты сознания, разобрать и собрать Разум, управляемое движение ТС, реализация Намерения. Починить Разум главная цель. ОС это магическое действие!!

Постепенные методы не только требуют больше времени, но иногда ведут к качественно другому результату.... Конечный результат пути ламрима обретение випашьяны, а конечная стадия Высших тантр состояние дзогчен, глубинная суть ати-йоги. И то, и то истинное Освобождение, но випашьяна не равно дзогчен wink

1

144

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Дрим, если самую малую толику осознавания считать люцидным сном, то сейчас у меня все сны чуть-чуть люцидные! Но хорошие люцидники пару раз в неделю где-то, а по-настоящему осознаться выходит чуть пореже и через минуту выбрасывает в реал. Не уверен, можно ли это считать ОС, но к ним и не стремлюсь особо, потому что знаю, что вылечу. Читал, кто-то использует люцидник как трамплин для ОС, но я наоборот, стараюсь удержаться в люцидном сне.

Эрий пишет:

Конечный результат пути ламрима обретение випашьяны, а конечная стадия Высших тантр состояние дзогчен, глубинная суть ати-йоги. И то, и то истинное Освобождение, но випашьяна не равно дзогчен

А вот Лонгчен Рабджам говорит: «Для того, чтобы привести к изначальному пространству природы явлений тех, кто продвигается постепенно при помощи усилий, на трёх меньших стадиях были преподаны Пути для Шравак, Пратьекабудд и Бодхисаттв. Три тантры Крия, Упа и Йога естественно присутствуют как три средних уровня. Три стадии Маха, Ану и Ати йоги изначально являются тремя высшими уровнями. Открывая выход из доктрин причинно-следственных учений, они ведут достойных существ к трём измерениям пробуждения. Ваджрная суть является кульминацией этих путей. Все они непременно сводятся к этому великому и изумительному таинству». Но в учениях для шравак и пратьекабудд ничего не говорится о тантре. При этом считается, что развивая випашьяну они достигают малой нирваны, или состояния архата, потому что не имеют бодхичитты, а бодхисаттвы за счёт бодхичитты достигают великой нирваны, или приходят к ати-йоге. Поэтому в целом випашьяна не равно дзогчен, но в Пути бодхисаттв конечная стадия дзогчен.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

145

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

если самую малую толику осознавания считать люцидным сном

Осознавания чего? Что находишься во сне? Полного понимания нет, но возникают подозрения или хотя бы просто странности замечаются? Если так, то все сны - люцидники, это большой прогресс.

146

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna, надеюсь не против, что вмешиваюсь в вашу переписку) Заинтересовал вопрос насчёт твоих исследований в люцидниках. Но, увы, вопрос остался без внимания) Расскажешь об этих исследованиях, если это не секрет? Это исследования местности или что-то другое?

А насчёт ОС, как я поняла, ты не стремишься там что-то успеть? Нет плана исследований или каких-то ещё задач? Просто ведь и за 1 минуту в ОС что-то можно успеть, если есть список целей заготовленный.

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

147

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ж10 — был в гостях в доме как от метро до перекрёстка дальше за поликлиникой, на ближней к нам стороне где-то посередине. Там зажиточный отец чванливый и видимо 4 взрослых сыновей, катающих на папины деньги. Потому что один сидел со мной и убегал к какой-то девице, с которой познакомился накануне, зачем-то натянув шапку и воротник на лицо. Другой валялся на диване с похмелья, видимо, и говорит что гитарист в какой-то группе, и мы видели как это его задерживали менты накануне. Третий болтался рядом, и упоминали четвёртого.

Б10 — один гонял на мотоцикле навроде Харлея по дорожке вдоль дома перед входом в школу. В поворот еле вписался. Это был ОС, я подумал, что лучше так на спортивном. Появилась девчонка на Сузуки, как понял, а я сзади. Говорит: «Ты держишься?» и рванула за ним, что я чуть не слетел.

В9 — два раза за ночь видел у перекрёстка на противоположной стороне лисёнка, который может превращаться в котёнка. Во второй раз стал котёнком и сильно вцепился когтями мне в руку. Почти всё там до дороги было огорожено забором.

Spoiler

Заметил, дневник пишу, потому что когда-то в СССР не было возможности создавать и распространять машинописные тексты обычному человеку. Чтобы издавать своё нужно было быть членом Союза писателей, а сомнительных лиц там не держали, статьи в газетах и журналах могли писать только на заданную тему журналисты на зарплате. И то сначала всё проходило тщательную проверку в нескольких инстанциях, и могли отклонить даже за упоминание вскользь, отклоняющееся от линии партии. Это уже не цензура, а монополия на распространение информации. Печатную машинку и то иметь сначала было запрещено, потом разрешили, но мало кто имел, чтоб самиздат не делали (но моя бабушка машинистка брала работу на дом, и поэтому была). А теперь не могу насладиться набирать пальчиками на кнопочках отсебятину. Всегда интересовала особо не политика, а паранормальные явления, но и это считалось советскому человеку не нужно. А чем дольше запрещают, тем больше хочется, как на митинги, когда стали выходить сотни тысяч. Потому что стало можно. Это как, если алкоголику долго не давать пить, а потом поставить ящик водки и сказать, что пей, сколько хочешь. Он может даже отравиться! И я, 30 лет прошло, пишу и остановиться не могу.

И вот недавно сделал открытие, Lethargy. Был в здании со множеством комнат навроде научного центра старой постройки и шёл через комнаты. Все проходные, а в самой дальней прохода дальше нет, но есть железная дверь в техническое помещение, где странный человек, который вообще оттуда не выходит. И вот, если приоткрыть дверь, вскоре оттуда начинаются электрические разряды и появляется вход в лабиринт.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

148

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В3-В7 — шёл через лес по тропинке вдоль теплотрассы, видимо, но труб не помню, а там какой-то праздник собак. Много гуляли сами, без хозяев, у некоторых спины в светодиодах для украшения. Было два как утконосы, один говорящий просил почесать животик. Я почесал, он радостно замигал диодами по всей спине и убежал, а другой за ним. Понимал что это сон, даже вспомнил как когда-то первый раз летал во сне. Надо уверенно идти вперёд и в один момент поджать ноги, главное поверить. Так и полетел. Сначала вроде стал набирать высоту, но в конце уверенность ослабла, и летел низенько прямо над головами. Вдоль забора справа добрался до другого края леса.

Заварил боярышник 8 ягод, гармалу 4 чл. Сны обычные. Б10 — в здании школы было некое мероприятие, куда приходила куча людей, всё вертелось вокруг одного талантливого чувака, а я сидел на входе. Ему оставляли ремешки почему-то, как собачий ошейник, а я развешивал у входа.
Дрим, смотри, там была ещё одна дамочка невысокого роста с очень длинным острым языком, что могла бы достать до плеч. Я смутно понимал, что так не бывает и это мои выкрутасы, и даже мог смотреть повтор некоторых моментов, но ничего не контролировал и совершенно увяз в сюжете, то есть люцидность едва присутствовала.

Переселили нас в странный дом, где раздвижная деревянная дверь разделяющая квартиру, и две комнаты в запустении. Пришли какие-то люди и там стали убираться, а потом съёмки спектакля начались.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

149

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ещё открытие. Сначала в ОС пытался понять, как проникнуть в один дом в старой части города, а там шастает деваха с первого этажа, и всё вычислял закономерность, чтоб проскочить. Когда пришёл 3-й раз, она была на улице, выстроилась толпа, на меня попёрли, и я свалил. Потом вычислял маршруты трамваев неподалёку, один смятый ещё грузовик толкал навстречу. Много разузнал, но не могу выразить, зато помню, что на старых площадях с жилыми домами вокруг устойчивые ОС, хорошо передвигаться и встречаться с другими сновидящими, потому что исхожены во снах, что оставляет след.

В9 — стал вспоминать как записать один сон и перешёл в ОС. Видел угол дома за моим к оврагу, как будто прямо у дороги буквой Г в сторону школы, и остановка ещё.

Ж8 — с какими-то 2 чуваками от места, где сигил, отправились в лес. Шли очевидно, по той дорожке вдоль леса, потому что до него было ещё пройти. Я объяснял, что есть параллельно 2 дорожки вглубь леса и эта ведёт к местечку редколесья (где был месяц назад), и обещал показать справа избушку на столбиках, а ещё правее ближе болото, но мы туда не пойдём. Навстречу попался болтливый спрайт, сказал там хлябь, а болото дальше, и на гору ходил. Начался дождь, и до домика олли не дошли.

https://kalarupa.com/img/my_pics/apparition-point.jpg

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

150

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — во дворе на железной коробке в небольшом углублении с водой у нас жили 3 росточка. Я всё боялся, что ветер их сдует и скоро зима.

Б10 — болтался у входа в школу. Были экзамены, выдали нужные вкладыши, а я хотел пролезть без очереди и выдрал свои, но не смог без них. Вернулся, но пришлось сказать, что не мои. Бросил всё и хотел уйти.

К6 — шли мимо больших как кратеры разрушенных термитников в лесу на дальнем краю карты, видимо. Сперва 3, где никто не ходит, но в них можно спускаться. Объяснял ещё чуваку, что один совсем неглубокий, и можно спрыгнуть туда, у других изнутри к верху приставлены лесенка или брёвнышко. Затем 3 совсем глубокие, туда не спрыгнешь. А потом ряд действующих новых с заметными отдушинами наверху. Мужик там разводит термитов, сказал, что привезли из Африки в брикетах таких, спящих. Я не поверил. Он раскрыл один, оттуда выполз сонный термит.

В10 — кот жил у меня дома. Оказался на улице под окнами, его напугали, и забежал на верхние этажи. Ещё кто-то плеснул водой из дома слева. Дважды, или я дважды прокрутил момент, догадавшись, что сон.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

151

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — во дворе перед подъездами все жильцы наверное собрались, а школьники обустраивали ближе к дороге бомбоубежище. Таскали вещи, одеяла из школы, непонятным образом проходя сквозь наш дом напрямую, народ переполошился, все повскакивали.

Б10 — в школе что-то произошло, долго думал как записать сон и всё позабыл, но снова очутился в школе в ОС. У входа в класс стояли 2 бака, греющие воду, и один со сжатым воздухом. Я заварил себе кашу овсяную, наверное, взял стул и долго искал куда приткнуться. Почему-то решил, прежде чем выйти из сюжета надо поесть и осмотреться, для начала, а все места были заняты. Поставил свой стул в конце рядом со знакомым чуваком. Ткнул его в плечо, сказал: «Лёлик, я с тобой».

Б10 — у школы с моей стороны углубление в земле, там люди и что-то было. Шёл снег.

В10 — 2 ОС подряд. Внизу под балконом кот бьёт лапками. Во втором люди расходились с посиделок у меня и дурачились.

А10 — шли с девахой у домов дальше в сторону яблоневого сада. Говорила, что тренировалась и мышцы болят.

В9 — от дома рядом шёл за пивом на перекрёстке на другой стороне.

Б10 — как-будто школьникам поставили новый софт словно игра, где надо пить пиво и совершать невообразимые действия, и всё это происходило с кем-то в другом месте на самом деле.

В9-А10 — шёл с работы, где улица начинается, хотел ещё продуктов купить. Сначала натолкнулся у первого дома на неприятного чувака мелкого, еле проскочил перед машинами. Дальше за моим домом у магазинчика какие-то приставалы предлагали всем сумки донести за плату. Ещё тётка часы свои золотые мне в карман совала. А у дома у шоссе на стороне обращённой к нам снова попался этот чувак с кучей девок в купальниках и сплошь теплицы, что только узкий проход, и на рамах люди привязанные свисают.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

152

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

А10 — в люцидном сне отправился к старому приятелю на дальнем крае дома справа. На улице было темно, пусто, я был невидим, только шаги слышны и окликнул его: «Денис».

Ж8-И7 — ходил через дамбу, где сигил, на кручи в лесу, куда лазал назад 10 лет. Считал шаги секундами, потом думал как переводить в расстояние.

В10 — уволился из-за чехарды с рабочим графиком и приехал домой в расстройствах, причём автобус остановился у самого дома. Там была ещё заклятая компания, но вышла почему-то только одна. Решил пойти за пивом, но вспомнил, что в реале не пью, а только во снах, и осознался. Огляделся, но ларька на перекрёстке и магазинчика у оврага нету. Подумал, что во сне так поменялось, и вылетел в реал.

А10 — был за домом у нас на самом краю карты в трансформаторной будке. Внутри она больше, там 2 яруса, тусуются хардкорщики, была Оло и чувак с моего дома, который умер в прошлом году. Я ещё предупредил его, что она с востока Украины, чтоб не ляпнул чего-нибудь. Стройняшка, в джинсах и синей футболке, лет 30, с длинными чёрными волосами.

В эту же ночь дважды возвращался туда в люцидных снах. Сначала не смог определить, где это, а второй раз были рядышком в лачуге за школой, где видел сторожей летом, но это не точно. Ещё стал там записывать сон, Оло спросила когда я успеваю переписывать на форум. Я сказал: «Кусочками».

https://kalarupa.com/img/my_pics/dream-diary-sm.jpg

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

153

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

А9 — забрался пожить к старому знакомому с первого этажа в дальнем конце дома справа, когда того не было. Всюду запущение, облезлый красный диван и толстая потрёпанная тетрадь, где он вёл дневник. Двери не прикрыл, а соседка шастала и заметила. Потом рассказывала ему, что там кто-то завёлся. Быстро собрал манатки, хотел вылезти в окно, но понял, что не пролезу, и осознался. Переместился за окно и побежал. Решил, что на двери сторожок, а у меня в кармане огонёк замигает когда войдёт. Еле добежал до деревьев у торца соседнего дома.

В10 — выхожу на лестничную площадку, а там мужик сверху в белой рубашке покурить вышел, сразу понял что сплю. Достаёт бумажный свёрток, говорит его ребёнок принёс, а я чувствую, что сейчас опять вылечу из сна. Бережно так развернул, а там тёмно-бардовая тряпочка. Понимаю, что точно не удержусь, а он стоит с тряпочкой и ждёт ответа, что это. Уже теряю связь со сном и думаю, последняя надежда попробовать вращаться, как писали. Сначала как-то топтался, потом стоя на одной ноге, второй отталкивался и быстро вертелся. Ощущение приятного головокружения и сна, но казалось что уже вылетел и вращаюсь в реале, а проснулся в кровати. То есть работает.

Д8 — второй ОС эту же ночь. В овраге у речушки на нашей стороне немного ближе горнолыжки пришли на кострище 2 чувака. Один в розовой куртке и розовой вязаной шапочке с помпончиком, а я лежал на лавочке рядом и наблюдал, но они сперва не замечали. Потом оба направились ко мне, и я вылетел. Вертеться не успел.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

154

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — заезжие халыги сутки осаждали квартиру, науськивали против меня соседа. Вышел орать, а их нет, только тётки тутошние.

А10 — сначала с голосом сновидений читали про это, а потом сидели со старой компанией в снежной избушке на детской площадке перед домами у яблоневого сада. Еле протиснулся, там девки ещё лезли и голос сновидений накручивал, что появилась люцидность.

И8-И7 — шёл по тропинке на прогалине мимо озерца по правую сторону дальше до тропинки поперёк, уходящей на подъём вглубь леса. Был там месяц назад, похоже, а теперь увязался странный чёрный журавль с перевязанной ногой.

В10 — деваха приходила насчёт снов выяснить, но сон обычный, и мыл пол на кухне. Там было грязно, потом ещё пролили и засохло. Она ждала в соседней комнате, а потом пришла помогать.

Ж10 — на выходе из метро на нашей стороне один объяснял по телефону, что видел как убили и оживили женщину, а тётка рядом, как мертвячка в белом платье, подслушала. Стала метаться, вроде что её раскрыли, кто-то побежал и она побежала. Потом одна докопалась, чтобы выровнял плитку на лестнице, где выход. Не мог отвязаться до дома вдоль шоссе, как ко мне. Сказал, не умею.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

155

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — долго скитался по лабиринту, а вышел в школьном умывальнике, где правая лестница на 1 этаже. Между умывальниками в лабиринте и школе дверь для служебного пользования и туда иногда ходят в нарушение. Можно сказать, что на минутку, и сбежать. А в школе было какое-то мероприятие и одна узнала во мне своего одноклассника. И я её как будто знал, но не пойму откуда, а другие её не узнавали разрядившуюся.

Б10 — в рощице за длинным домом у шоссе чуть подальше 1-этажное строение. Там добродушные люди и такой домик у потолка, где странная птица и старый кот, вроде как видел его когда-то. Ещё спросил, может ли он помнить, если это было 5-10 лет назад, но кот так обрадовался и начал кататься по полу, что всё стало понятно. Птичка тоже обрадовалась, такое странное мохнатое существо с клювом как тукан. Потом остальные подошли, одна буддистка узнала меня и спросила, где могла видеть, а мы якобы встречались этой ночью во сне, где магазинчик как от моего дома к шоссе, но не помню этого. Служебный журнал ещё принесли.

В10 — как будто окно соседей сверху обращено в мою сторону, и я мог бы даже туда залезть. Прямо за окном небольшой уступ, над ним очень высокий карниз и приоткрытая форточка соседей. Оттуда выпала какая-то деревяшка и с грохотом ударила мне о подоконник. Скинул её вниз.

В10 — дома птичка устроила гнездо в какой-то посудине. Потом посмотрел, там 3 малюсеньких пёстрых яичка присыпанных немного, внутри кто-то пищит. Это ОС, ещё подумал, вдруг бросит теперь яйца, но во сне не должна.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

156

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — должны были собираться у меня на ДР одного чувака. Уснул во сне, а когда проснулся как бы, полно незнакомых людей.

Два раза за неделю был в районе К6-К7, там странные культовые места и много олли. Сначала общее собрание у них насчёт что будет какая-то мощная движуха.

Где было, не знаю, но возвращался домой. Там из живого дерева вырезана фигурка, спившийся духовный искатель и злобное существо выпивают за столиком. Существа почти не видно, оно в глубине дерева, некий безумный мастер делал. Хотел проскочить, но заметили и оно радостно высунулось из дерева. Всегда якобы избегал их во снах, но теперь поменялось многое, подошёл, дружелюбно взял за плечо. Тот оказался карликом с большим носом, синеватым лицом и болячкой над губой. Говорит: «Значит ты тоже в курсе, что живые мертвецы в деле. Может по больницам поискать?» Я ответил, что есть люди, которые этим занимаются. Он проникся и предложил выпить с ними, но в их кружке, белая с красными цветочками, оказалась чем-то едва подслащённая вода.

К6 — несколько олли где каменный мостик через речку, и там неглубокий овражек уходящий вверх. Сперва он был заросший и возня там какая-то, не запомнил. Когда вернулся, только голая земля как пересохшее русло, а потом с одной отправились туда. Приспособился скользить по дну овражка не касаясь земли, а потом перешёл в ОС и забежал вверх по стене на древнюю башню, чуть не улетел. Она ещё сказала: «Что-то ты не летаешь». Ответил, что силы мало.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

157

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ж10 — дважды был в большой оранжерее, будто где магазин цветы на перекрёстке. 1 раз легко выбрался, запрыгнул на высокую вазу у окна и с неё в окно. 2 раз увязался за чуваком от места, видимо, где магазин продукты там, только мы будто были маленькие, а всё огромное. Дорогу знал, решил срезать по тропинке среди клумб, но чувак тоже, а когда попали в оранжерею, прыгать через окно не стал и пошёл дальше. Вылез где вход с обратной стороны, чувак пропал, а меня поймали 2 здоровых мужика, один высокий с палкой. Дескать их магазин, говорят давай 200 лир. Сунул им что было, рубли совсем немного. Они взяли не считая и отвязались.

Б9 — шли вдоль длинного дома за детсадом к магазинчику, где пиво. Зашёл, там на ночь все отделы закрыты кроме пивного. Одноклассника встретил, закупались они. Спрашиваю, как ты? Говорит, адвокатом окон сейчас, объясняет как продувать. Прошу у продавщицы пива, а она полезла шкаф открывать. Заподозрил что-то, едва не осознался.

И2 — жили в лагере на реке за лесом, сон был люцидный, и отправился осматривать реку. Познакомился с чуваками местными на лодке, один странный блондин с тонкими чертами лица. Говорит, лучше здесь не ходить, и дорога от лагеря заканчивается у реки сразу, показал на обвалившуюся асфальтированную дорожку по самому краю на другом берегу. Вспомнил, как 8 лет назад лазал по холмам неподалёку, сказал ему, что висел над отвесным краем 40 м, и ничего. Обсуждали это в башне, как церковь, купол белый, но икон нет. Вернулся в лагерь и стал бросаться в кого-то снежками.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

158

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — встретил приятелей на лестничной площадке, пошли ко мне. Хотел дать послушать Ronald Doldlmerton, самый тяжёлый и быстрый метал. Думал скинуть с компа на MP3-плеер, а почему-то поставил заряжаться старый CD-плеер. И глянул, это 5 альбом.

В10 — была гроза и молнии били в фонарь за окном. Ночью, потом утром тоже стало темно и фонарь будто вспыхивал, а ребята внизу жаловались, что нет света.

К7 — кажется снова, где в январе в парке. Купил по дороге там в ларьке лепёшек что-ли, а расплатился вместо денег кусочками красного перца, которые с собой были. Нарезал их такой насадкой с ножом на палец, как железная перчатка.

И5 — соревнования на мотоциклах, где те холмы среди леса. Одна из участниц нелюдь и так быстро ездила, все удивлялись. Люцидный сон.

В10 — под окнами видел в ОС на деревьях светящиеся таблички внизу, как номера на домах.

В10 — в люцидном сне увидел за окном молнию, разряд и потом грохот. Салют ещё кто-то запускал и шумная компания слонялась.

Д9 — через улицу в конце длинного дома вдоль дороги у оврага, где начинается следующий, встретил деваху с телефоном. Плотненькая, чёрные волосы, лет 20. Хотела сделать фото и почему-то спросила на какую сторону у меня выходят окна. Сказал, живу дальше.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

159

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

И6 — долго плутал по лесу, вышел недалеко от моста, за которым пруды начинаются, кажется. Сперва к железной ограде вышел, куда вроде нельзя ходить.

В9 — бродил где улица выходит к оврагу со странными чуваками. Они на ту сторону ломанулись перед машинами, я за ними. Дороги было 2 и газончик.

К8 — на дальнем конце оврага мыкался с какими-то обормотами, а там рабочие вырыли карьер и укрепляли стены деревянными брусьями, и чтоб сбежать я стащил один брус, забрался по нему наверх и сбросил вниз. Думал погонятся, побежал к метро и заскочил в ближайший вход. Якобы не первый раз по ошибке в него забегаю, а там еле проползёшь под нависающими сверху пирамидами.

А9 — на дальнем конце дома за детсадом у оврага на 1 этаже писали письма. Хотел Шварценеггеру, а чувак там другому, пришлось ему помогать. Сон люцидный и заметил, что наш адрес пос. Клинцы в составе Москвы. Долго искал на карте.

К8, В10 — поймал в ОС летучую мышь. У входа в парк со старыми кирпичными колоннами, может где овраг кончается, любовался осенними деревьями и показалось вроде птичка, а присмотрелся, летучая мышь днём. Ещё подумал, что красивый осенью лес у оврага, и увидел его с другой позиции, а тут мышь спрыгнула и пошла на меня. Голова больше человеческого роста, подумал ещё, что это глюк сна, а мыши маленькие. И она стала маленькой. Вспомнил, что нельзя брать руками, появилась тряпка, и накрыл её сложив крылья. Создал намерение переместиться домой, там засунул её в коробку из под обуви и отпустил ночью.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 109,845

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам