Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Путь Знания → Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 82

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Нет - ты до сих пор считаешь, что где-то во лжи есть правда.
Но это не так - это ВСЁ ложь, вся наша жизнь от первой и до последней буквы.
Нам неведома Истина - мы не можем её постичь.

Единственное, что остаётся это жить в более или менее адекватной лжи. Только адекватность, а не истинность может быть критерием.


Когда я говорю, что развитие это развитие Эго - я и имею ввиду, что какие бы способности мы не открывали - это будут способности на службе Эго. Это тоже самое, что психически больного не лечить, а давать больше власти.

Чем больше власти - тем больше возможностей для проявления недуга.

Мы больны! Глядя на этот мир мы ужасаемся, потому что отделяем себя от него. Глубоко в нашем подсознании сидит страх - а вдруг этот враждебный мир меня раздавит! Наш страх, наш комплекс неполноценности заставляет подчинять мир себе, искать силы, искать власти. Появляется мания величия.

Это так называемое развитие - это как раз и приподношение больному Эго новых рычагов для реализации мании. И чем больше рычагов - тем больше мания захватывает человека, тем дальше он от выздоровления.

Просветление - это выздоровление. Это осоззание, ОЩУЩЕНИЕ себя НЕ разделённым с этим миром, а ЕДИНЫМ - бояться нечего, нет больше того мира, который тебя раздавит. Потому что нет вообще внешнего мира - есть ты-в-мире и мир-в-тебе. Вы едины.

И тогда... никакие способности уже не нужны.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

62

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

меган
smile  глюки и усталость, не пора ли отдохнуть в санатории, на курорте? wink

63 (изменено: amarakaruna, 16.5.2010 18:11)

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

23 апреля Pema Chudzin прислал мне такое письмо (в сокращении):

Я тебя ПРОКЛИНАЮ, как и форум твой, и не будет тебе с этого времени ни удач, ни достижений, ни духовного комфорта, ни материального достатка!

меган,
так что он, действительно, что-то там колдует против своих обидчиков. lol

Что касается меня, с духовным комфортом всё в порядке, что ясно из темы: Эксперимент по подсчёту позитивных и негативных мыслей . Свою ежедневную садхану выполняю своим чередом. Физическое самочувствие хорошее (к врачу в этом веке не ходил). Денег меньше не стало (потому что их и раньше не было) lol lol lol

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

64 (изменено: меган, 29.4.2010 9:33)

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

amarakaruna

Вообще-то, я глубоко сомневаюсь, что Pema решится на такое магическое девство.
Если он колдун, то должен знать, что
“Если случается осечка, когда колдун принимается за магическую атаку, или если жертва каким-либо образом адекватно защищена, как говорят в искусстве колдовства: “Если жертва прикрыта”, то посланные, но не сработавшие проклятия возвращаются прямым точным попаданием к тому, кто их послал”.
(Привела цитату из серьезного учебника для ведьм и колдунов.)

Я думаю, что вы хорошо защищены от подобных атак. Вспомните свое ОС, где вы встретили своего гуру.
Если вы хотите, то можете выслать мне в личку свою фотографию. И у меня появится интересная возможность попрактиковаться в снятии проклятия.
А уж для Pema я постараюсь. Хоть, ровным счетом против него ничего не имею. Почему-то, его оскорбления меня совершенно не задевали. Это, как раз, говорит о том, что колдун он довольно слабый.

65

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

меган,
большое спасибо за внимание ко мне, но я думаю, это не опасно. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

66

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

amarakaruna

Письмо - не есть само проклятите. Это всего лишь уведомление, т.е. письмо никакой опасности не несет.
Оно ничего не значит.:)

67 (изменено: anto, 7.10.2011 17:19)

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

поскажите как можно опредилить кто порчу наводит?дело в том што когда я захожу на сайт у меня сердце не на месте,покалывание ,как то не ровно работать начинает.возможно ли вообще вычеслить кто это делает? я уже начинаю подумывать удалиться с форума..

68

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

anto  - здесь не осталось людей, на такое способных. Так что не берите дурного в голову, а тяжелого в руки smile.

Удалиться у вас сразу не получиться smile .

69

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

жаль попробую метод вычесления.как можно защититься от этого воздействия??

70

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Я вешаю на монитор серебряный крестик. Можно использовать разнообразные амулеты - тут индивидуально, кто чем чаще пользуеться...

71

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

серебро - слабый токсичный металл, употребление серебряной воды ведет к стерилизации...

Только рок, только хардкор.

72

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Diabolik, это что, переходное, от физиков-ядерщиков умные мысли? Без обид, но научные обьяснения мне не нравяться...

Кстати, еще иногда, если шастаю на сомнительных ресурсах, ставлю зеркало отражающей стороной к монитору. Конечно от компьюторных вирусов не спасет, но хоть негатива меньше попадает. То зеркало в быту потом не использую.

73

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Честно не понимаю смысла от таких предосторожностей, ты еще бы посуду после еды концентрированной хлоркой протирала. Я над такими методами предосторожности никогда не задумывался из принципа "что не убьёт меня, сделает меня сильнее"

Только рок, только хардкор.

74

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

smile Ну, ем я только из своей посуды, если так, то лучше уже рот полоскать... А сомнительные ресурсы таки есть в моих закладках. Конечно тренировка это хорошо, но не всегда есть время. Не вижу смысла пробовать себя на прочность в такой ситуации. Я лучше постараюсь предотвратить неприятную ситуацию, чем потом ее исправлять. Хотя у каждого свое мнение. Я так понимаю, вам не хватает практики?

75

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Просто одно время, я был жутко чувствителен к психическим и магическим атакам, я специально нарывался и сопротивлялся атакам в плоть до помутнении в глазах, со временем я стал не чувствителен к большинству стандартных атак.

Только рок, только хардкор.

76

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Имунитет выработался? У меня так не получиться, да и даром тратить силы не хочеться. Хотя именно на этом форуме реальной опасности нет, так что пользователь анто зря переживает.

77

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Не эмунитет а сопротивление, у меня не осознано кокон стал уплотняться в местах атаки. Насчет атак, на одном из форумов, кажется орден какого то грааля была прекрасная статья по поводу вымышленых атак. Простой пример некая Lena2000 брызгала слюной здесь, а мне было обсолютно пофиг, я сидел слушал хард рок и рубился в eve online. Но из-за её нестабильного эмоционального состояния у неё начался отток энергии и откат и мне в личку написали что я такой нехороший её жру и ей очень бобо... да она как минимум не вкусная...
Другой случай "провалы внимания"  головокружение и сонливость. Потенциальные одаренные лезут на форум а там частоты уровня анахаты или выше, они синхронизируются и их тс попадает в точку где еще не разу не была, начинаются глюки восприятия и самочувствия.

Добавлено спустя   3 минуты:
Ах да, если вы избрали общество одаренного, не нужно жаловаться что он к вам запускает "тентакли в мозг" или копается в голове (меня из-за этого все девушки бросили +)))) )  они делают это не осознано, не нужно их просить прекратить для них это все равно что запретить слышать или нюхать.

Только рок, только хардкор.

78

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

А покопайтесь и в моей голове - интиресно будет проанализировать состояние. Давайте договоримся по времени?

79

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Мона попробовать, но я больше имел ввиду ощущение "потерпевших", когда пытаешься почувствовать людей или считать эмоции, чувствительным людям кажется что у них копаются в голове. Седня вечерком попробуем.

Только рок, только хардкор.

80

Re: Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов

Договорились! smile

Просмотров: 75,892

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Pema Chudzin, его Путь и войны здешних магов