Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 211

161

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Обратился к магу за помощью и он сказал наменять десяти копеечных монет 2 горсти, потом наговорил что то и сказал рассыпать монеты в доме, яко бы собрать негатив. Может он сделал порчу вместо помощи?

Добавлено спустя   41 минуту:
Спасибо

162

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Нет. Порча так не делается. Способ раскидывать монеты есть, но толку от него мало. Только лучше со свечой походить по периметру, по углам - пожечь всё.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

163

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Слышала про такой заговор, порчей тут и не пахнет...

На метле))

164 (изменено: Wishlight, 15.9.2012 19:00)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

стерто

165 (изменено: Iwoll, 15.9.2012 16:52)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Wishlight пишет:

как узнать, не стоит ли на человеке какое либо ограничение

Обратиться к профессионалу.

Wishlight пишет:

На данный момент есть ли что-то на мне?

Разумеется. Каждый из нас в каждый момент времени несет на себе то или иное ограничение. Разница лишь в осведомленности и добровольности наложения ограничений.

PS Это я к чему? А к тому, что для того чтобы получить правильный ответ, спервоначалу надо задать правильный вопрос. А ваш вопрос, увы и ах...

Старый дед лучше новых двух

166

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Wishlight
Напишите сюда: Диагностика по фото проблем с энергетикой, выложите фото, сформулируйте конкретный вопрос.
Предварительно прочтите тему К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

167

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

неадресованное:
полезно помнить, что у Пушкина Александра Сергеевича есть потрясающая фраза о бисере и его метании... cool

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

168

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Прошу прощения)) попала сюда не так давно, не знаю у кого спросить совета..
вы все говорите про ауры.. а есть ли другой вид видения (если можно так выразиться)?

169

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

FaleG пишет:

а есть ли другой вид видения

И не только видения. Сколько операторов - столько и способов. Тут дело видите ли в чем: у homo vulgaris ровно 5 органов чувств и ощущение энергий ни в один из них не входит. Поэтому сталкиваясь с чем либо подобным наше сознание начинает хитрить само с собой, пытаясь втиснуть новое ощущение в рамки уже известных . И как ваше сознание схитрит, какое ощущение предпочтет - бог весть. Кто то видит, кто то слышит, кто то щупает.

Старый дед лучше новых двух

170

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Iwoll пишет:

Сколько операторов - столько и способов

то есть то, что вместо "размытых разноцветных аур" ты видишь две линии, это допустимо? smile

P.S. Большое спасибо, что откликнулись smile

171

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

FaleG
Запросто. Я, скажем, вообще не вижу, ни пятен, ни линий, но ни сколько от того не переживаю.
Кстати, у нежно мною любимого Р. Желязны есть прекрасная рассказка в тему: "Одержимый волшебством". Сказка безусловно ложь, но...

Старый дед лучше новых двух

172

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

почему я вижу иногда домового иногда он злой а сей час еще и скошкой злой сто приходить

можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг

173

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Кто в теме по уходу за Калеей Закатечичи, нуждаюсь в Вашем совете.
9 декабря 2013 года приобрел у одного камрада 2 укоренившихся ростка Калеи.
http://i067.radikal.ru/1401/07/0f6889037e3at.jpg
Стояли у меня под лампой ЭСЛ 65Вт 6400К. Перед Новым Годом пересадил в 5л горшок. Чувствовали себя хорошо. Расли и кустились, сейчас выглядят так
http://s006.radikal.ru/i215/1401/8c/0c3388d42007t.jpg
Числа с 10 января убрал из под лампы. Выставил на подоконник, горшок простоял 2 дня. Обратил внимание, что веточки загибаются от окна в комнату. Решил, что на окне Калеюше холодно. Поставил на пол к батареи, на удаленном расстоянии от окна. Позавчера перед сном появился образ собаки кусающей за ногу, рядом с которой находился горшок с растениями. Решил переставить горшок ближе к окну, но так же рядом с батареей. Расстояние от радиатора до горшка 20 см. Все бы ничего, Калея дает новые листочки. Но вот сегодня утром обратил внимание, что на новых листиках появились темные пятна.
http://s020.radikal.ru/i718/1401/d6/fbf6b281d73et.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1401/4e/7110b0d18299t.jpg

Хочу узнать, что это за напасть такая и как с ней бороться sad

Благодарю за внимание.

174

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Гибберлинг пишет:

горшок ближе к окну, но так же рядом с батареей

Зимой ей и на подоконнике света не хватит, а рядом — тем более. Калея не может без хорошего света; даже летом, когда пару недель нет солнца, начинает чуть вянуть! И на подоконнике, если это обычные не утеплённые окна, температура зимой ночью падает до 16°, а то и ниже.
5° убивают калею за раз, а 16° в течении месяца.

Верни калею под лампу.

P.S. Перевёл тебя в Участники, можешь писать в соответствующем разделе. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

175 (изменено: Изабель, 17.1.2014 15:29)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

amarakaruna пишет:
Изабель пишет:

в какой теме можно спросить диагностику о прошлом одной женщины

Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах
Курилка

Поэтому я пришла сюда) Здравствуйте! Спасибо за внимание.
http://s020.radikal.ru/i705/1401/ff/0cd49872fef3.jpg
Вот эта женщина))) Родилась в 1948 году или в 1945. Так как первый паспорт 1948, потом изменила на 1945, чтобы пенсию получить раньше. Сколько браков и детей было у этой женщины? Спасибо за помощь))) У многих знакомых ответы получаются разные. Поэтому и обращаюсь.

Добавлено спустя   19 минут:
Прояснение: у меня лично выходит 3 брака. Достоверно известно о двух. Причём в первом у ней родился сын. Сама она это отрицает и вообще не разговорчивый человек. За то её брат родной рассказал о сыне,который после рождения сразу же умер. Первый брак у нее плохо кончился. Её муж умер и она в больницу попала. У меня в гаданиях вышло, что мальчик жив и сейчас взрослый мужчина с семьёй. У одного моего знакомого также вышло. От третьего брака (по моим подсчётам) родилась я.  Еще в моей медицинской карточке указан старший брат, но умерший не при рождении, а в возрасте 2-х месяцев. В детстве я грызла машинки, то есть оставшиеся от какого-то мальчика. Думаю это уже от 3-го брата братик. Потому что первый, если умер при рождении, то ему машинки никто не купил бы, а если жив, то он где-то 72 года рождения, а я 92) поэтому никто его игрушки бы не хранил.  Спасибо за внимание)))

Добавлено спустя   24 минуты:
Они с отцом стали жить с конца 88 года. То есть её этот брак начался с этого.

176

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Изабель, родовой план не смотрю. Если речь идет о печатях в паспорте, свидетельствующих о зарегистрированных-незарегистрированных отношениях, то это надо смотреть в реале: держать паспорт. По фотографии человека в инете сканить его документы -- уж извините... Что касается браков вообще, то тут незарегистрированных отношений больше трех уж явно. Ну и вообще-вообще: об этой женщине лучше спросить, почему умирают мужчины вокруг нее, все ли и чего ждать. Копайте сами, все на поверхности smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

177

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма
Большое спасибо)))  smile  smile  smile

178 (изменено: pravbela, 8.10.2015 16:24)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Добрый день! Зажигаю дома свечку и читаю православные молитвы. Заранее проговариваю о чём хочу попросить. Когда свеча догорает, на подсвечнике ыигурки из воска, в конце всегда одна и та же фигурка-полосы, наподобие дороги. И вокруг подсвечника круг отливается. Так получается не со всеми свечками! Объясните, пожалуйста, как это трактовать?

179

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Тот кто молитвы напрасно читает
Тот о печали однажды узнает.
В следах восковых блуждает,
Иллюзий обман призывает.
Картинками тешится, тает
Разум его угасает.
Веру и магию путает он
Верно тебе говорит лепрекон.

¿

180 (изменено: Marisa, 10.10.2015 20:49)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лепрекон
Вы ж щас могли напугать до ужаса человека, который просто зашел и спросил совета. Жестокий троллинг. ) И скорее не могли, а напугали.. (

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Просмотров: 157,193

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)