Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 8)

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам

Страницы Назад 1 2 3 4 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 159

21

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Долго не встречал нового на исследуемом участке:
К7 — бродил по лесным тропинкам, лазал по кустам на опушке; ничего приметного.
З7 — ходил туда-сюда по лесной тропинке, что-то фотографируя на пеньке; тоже ничего особенного.

И вот, наконец, пошли содержательные заходы:

А10 — на первом этаже в первом подъезде дома расположилась какая-то конторка, где я работал.

Б10 — на первом этаже школы где-то, видимо, рядом со столовой в небольшом кабинете стоял генератор Тесла (который в реале стоит у меня в комнате недоделанный со сгоревшим трансформатором), только высотой с человеческий рост. Я и несколько спрайтов запускали его: сначала он работал еле-еле, а потом один из спрайтов предложил положить оголённый провод от стоящего отдельно трансформатора на расстоянии пару метров от тороида и Тесла заработала (примечательно: это неправильный режим работы Теслы — разряды не должны попадать в питающий трансформатор — у меня он так и сгорел, в реале). Пространство вокруг светилось синим светом, а из тороида в разные стороны шли ветвистые разряды. Один из разрядов попал во вставшего слишком близко спрайта, но спрайт сказал, что это не опасно и стал ловить руками разряды (в реале разряды от Теслы, действительно, не опасны).

https://kalarupa.com/img/my_pics/tesla-05-sm.jpg

Mistrado пишет:

Элементы сна не повторялись?

Нет. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

22

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna, а на фига дома Теслу держать?

Добавлено спустя   6 минут:
почитала тему Получение личной силы от генератора Тесла. Тесларепорт
Так и не поняла, зачем такое относительно сложное большое устройство держать именно дома.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Лёма пишет:

на фига дома Теслу держать?

А мне больше негде её держать. Да и не такая уж большая она — высота 65 см.

Так, я её в комнате даже включал, а у неё расчётная длина разрядов — 66 см! Страшно было, жуть! Я, наверно, поэтому к её ремонту и не возвращаюсь — страшно.

Просто больше негде. hmm

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

24

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

А10 — бродил вдоль стеллажей ночью в пустом продуктовом магазине (том самом, где пару месяцев назад видел головы зомби в коробках big_smile ), а по полу бегал десяток милых, пушистых, больших, серых крыс.

А10 — видел очень милую старушку в квартире на 1-ом этаже в 1-ом подъезде того дома.

В10 — встретил у своего дома дворовых алкашей, сначала долго бродил с ними возле дома, потом пошли в магазинчик на углу и купили бутылку вина, мужики почему-то ушли домой, а я перешёл на другую сторону дороги. Тогда со стороны моего дома подошёл один друг и мы начали распивать эту бутылку (примечательно: в реале я не пью, а во снах нередко wink ).

Б10 — пришёл в школу, где я учился, сдавать какие-то экзамены, чтобы мне выдали свидетельство о среднем образовании, причём, мне было моих 38 лет (в реале у меня 8-классное образование, в техникуме я не доучился wink ). Встретил там ещё одного такого же старого знакомого двоечника. Чем дальше училка объясняла, как нужно будет сдавать, тем больше понимал, что не осилю wink . Но основное моё внимание привлекло множество молодых девок вокруг, которые тоже искоса кокетливо на меня поглядывали (в реале молодые девки меня любят big_smile ), ощущал себя как лиса в курятнике big_smile . Вскоре после окончания лекции решил вернуться, но наткнулся на директора и, решив не попадаться ему на глаза дабы избежать лишних вопросов, побежал по правой лестнице на 3-й этаж, но лестничная площадка не вела как обычно в коридор 3-го этажа, а оказалась тупиковой. (Далее произошло нечто любопытное!) Тогда я, помня что она всегда вела в коридор (во снах), вернулся немного назад и попробовал снова. И снова проход оказался замурован. Я опять немного отошёл назад и в третий раз попробовал. И проход оказался открытым! (Вывод: зонами трансмутаций может оказаться большее число мест, чем то, где явно от раза к разу наблюдаются изменения ландшафта.)

Добавлено спустя  4 часа  51 минуту:

amarakaruna пишет:

множество молодых девок вокруг

Вспомнил ещё один важный эпизод! Я потом в класс к этим девкам ради смеха запустил такой мячик из прозрачного силикона размером с мандарин, внутри которого был чёрный шарик размером около 3 см. Этот мячик, отскакивая от стен, бешено летал по всему классу и залетал девкам за пазуху, а они забавно отбрыкивались. Голос сновидений ещё мне сказал как называется этот артефакт, я старался запомнить и вертел его в памяти, но в итоге забыл. lol

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

25

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna
Судя по снам, энергия нижних чакр требует выхода/трансформации

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

26

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Что-то в этот раз у меня всё кровавый боевик, хотя, в реале я тихий. smile)

В9 — Переходил дорогу напротив своего дома на перекрёстке, с трудом протискиваясь среди непрерывных верениц машин. Уже выходя на тротуар, перед тем как вскарабкаться на отделявшую его от дороги высокую насыпь, задел одну из припаркованных на обочине машин, в открытом капоте которой возился какой-то видимо спрайт. Это его почему-то очень разозлило и он вместе с другими повыскакивавшими водителями бросился за мной в погоню. Перебравшись через насыпь и увидев, что меня преследуют и окружают, понял, что сейчас будет драка, и ненамеренно перешёл в ОС wink . Подумалось: вот, бы у меня сейчас был тесак. В руке появился огромный тесак и я стал их рубить на куски. И проснулся. smile

Многие, наверно, сталкивались с проблемой: находишься под впечатлением сновидения и воспоминание ещё живо, но выразить словами не можешь и вскоре забываешь. Мыслительный процесс во сне настолько превосходит дискурсивное мышление во время бодрствования, что часто невыразим словами. Сами частоты электрических импульсов мозга отличаются: во время фазы быстрого сна тета-волны (4-8 Гц), а в состоянии бодрствования бета-волны (14-40 Гц). При этом, думаю, в середине ночи, во время фазы быстрого сна первых 2-3 циклов, преобладают медленные тета-волны (4-5 Гц), а, возможно, нижняя граница даже заходит в зону дельта-волн (1-3 Гц), характерных для фазы глубокого сна. А ближе к утру быстрые тета-волны (6-8 Гц), и, наверно, верхняя граница может иногда залезать в зону альфа-волн (9-13 Гц). Поэтому-то сновидения в середине ночи самые сюрреалистичные и непередаваемые словами; думаю, именно в это время бывает наиболее трансцендентный опыт. Но я для себя разработал способ как вытащить их воспоминания из глубин сна: надо при каждом переходе к последующей фазе сна не просыпаясь мысленно проговаривать словами краткое содержания сновидения, таким образом, каждый раз переводя на новый уровень понимания. Так, я вытащил следующее воспоминание.

В10 — В моей квартире было много больших комнат с высокими потолками обставленных антикварной мебелью, как во дворце какого-нибудь английского лорда, и там жила семья каких-то, наверно, аристократов. Отец семейства был в белом смокинге, его жена в чёрном кружевном вечернем платье, дедушка тоже в чём-то на подобие смокинга, а у сидящей всё время в кресле-качалке бабушке на коленях лежал большой сиамский кот. Был у них ещё толстый избалованный ребёнок. И я от кого-то прятался по всей квартире.

В10 — У моего подъезда была жестокая драка с полицейскими, со стрельбой и поножовщиной. Мы всех полицейских убили wink . Потом им на подмогу приехал экипаж патрульной машины, но почему-то бросился в другой подъезд. На них стразу тоже налетели несколько спрайтов и стали бить и стрелять.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

27

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Я как сессию не закончу, почти любое засыпания после обеда или часов до 9 вечера... вообщем почти любое засыпание в этом промежутке почти 100% выводит так или иначе в ОС.
Извини, amarakaruna, кратко опишу свои сегодняшние эксперименты. Во время осознания находился в так называемом "Глубоком сне" глубокий сон отличается несравнимой реалистичностью графики восприятия и законов физики максимально приближеных к реальности, особенности такого сна заключаются что из него самостоятельно без внешинх раздражителей не сможете проснутся сразу в реальности. Заметил что если хочу что то изменить то словно приказываю и идет импульс из сердца и горла и пространство сна вокруг меня "разжижается" и соответсвенно после такого нужный мне закон изменяется

Только рок, только хардкор.

28

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Diabolik пишет:

глубокий сон отличается несравнимой реалистичностью графики

Вообще, в медицине и психологии считается, что наиболее яркие сновидения во время фазы быстрого сна, иначе называемой БДГ-фазой (фазы быстрого движения глаз); а во время глубокого сна, иначе называемого медленным сном, сновидения если и бывают, то совсем тусклые. wink См. Википедия:

«Сновидения считаются связанными с фазой быстрого движения глаз (БДГ). Эта стадия возникает примерно каждые 1,5—2 часа сна, и её продолжительность постепенно удлиняется. Она характеризуется быстрым движением глаз, стимуляцией варолиева моста, учащённым дыханием и пульсом и временным расслаблением скелетных мышц тела. В последнее время доказали, что сны снятся и во время медленного сна. Но только эти сны короче и не такие эмоциональные.»

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

29

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — В моей квартире на балкон залетела какая-то ярко раскрашенная тропическая птица и сбросила своё красивое разноцветное перо на простыню, которая там висела среди другого сушащегося белья. Через некоторое время из этой простыни вылез забавный лисёнок и пошёл ко мне в комнату. Я почему-то испугался, что он меня укусит, пригляделся и увидел, что глаза у него злые, и решил схватить его за шею. Он зарычал, стал извиваться, безуспешно пытаясь схватить зубами меня за руку, и вонзил свои когти мне в пальцы. Я вытолкал его обратно на балкон, еле освободившись от когтей.

Б10 — Над школой пролетал Су-47 Беркут, летел низко и медленно и я успел хорошо его рассмотреть, возникло такое же чувство когда давно видел летуна в форме летающей тарелки в квадрате В8. Примечательно, в реале это, так сказать, самолёт-призрак — не доведённый Россией до конца секретный проект СССР истребителя 5-го поколения, выглядит фантастически, построен один опытный образец в 1997 г (конкурент американского F-22 Raptor, принятого в 2005). А у меня во сне он летает! В купе с недоделанным в реале генератором Тесла, который во сне у меня работает (#21), напрашивается предположение, что во снах мы можем видеть возможные пути кармы (и гуру говорил, что во снах созревают тонкие отпечатки кармы). Можно как-то использовать?

И что-то последнее время зона обнаруженных трансмутаций вокруг моего дома продолжает расширяться. Уж не знаю, радоваться или нет. wink hmm

А10 — В продуктовом магазине, разделённом ведущим в подсобку проходом на бакалею и общий зал самообслуживания, пытался пробраться из бакалеи в общий зал. Примечательно, что так разделён у меня другой магазин в квадрате Б9 (часто снилось лет 15 назад), а в этом магазине раньше во снах не было такого разделения (#13, #24). Трансмутация?

В10 — Бродил по дорожке ведущей через двор к шоссе, встретил старого друга, мы пошли в 1-й подъезд моего дома и разделились: он остался на 1-м этаже, а я поднялся где-то на 5-10 этаж, где был какой-то банкет, т. е. это было административное здание. Примечательно, в реале и раньше во снах это был обычный жилой дом, а похожее административное здание у меня во снах совсем в другом месте (#19).

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

30

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — Был в школе на уроке, по-видимому, в самом дальнем по левую сторону кабинете. В классе я никого не знал, т.к. меня только перевели, и все меня с интересом рассматривали (но никакой враждебности не было). По-видимому, это был урок литературы, т.к. учительница рассказывала что-то про писателей, запомнил только Шекспира. Кабинет был из двух ярусов. Второй ярус, на котором я и сидел, был в виде балконов, где висели портреты писателей.

А9 — Был в квартире на первом этаже на углу дома, который за дет. садом. Была зима и сильная пурга. Мы с братом-спрайтом в окошко разглядывали в небе сквозь пургу огни пролетающих самолётов, мне всё казалось, что это НЛО. И действительно wink , вдруг появился НЛО: огромная почти размером с дом этажерка со множеством секций, во многих из которых светились прожектора, а по бокам небольшие крылья в виде вертикально прикреплённых металлических конструкций похожих на опоры ЛЭП. Он невысоко медленно пролетал. Я побежал за фотоаппаратом, но когда вернулся, он уже был плохо различим среди плотной пурги. Тут он испустил яркий тонкий синий луч, который попал мне в глаза, и я моментально спрятался в окне. Думаю, это был летун, т.к. именно неорганики питаются осознанием втягивая его таким тонким лучом как коктейль через соломинку. А неподалёку в квадрате В8 несколько лет назад видел летуна, которого описывал в нашей энциклопедии. Видимо я достаточно быстро спрятался от луча и он не успел меня покушать, потому что на следующую ночь нормально запомнил сны. smile

Б10-В10 — Действие состоит аж из 3-х связанных сюжетов в разных местах. Первый: не знаю где, скорее всего за пределами карты, я был среди российских манекенщиц готовящихся к какому-то показу мод для иностранцев, там зачем-то измеряли их рост и т.п. Второй: за то, что я участвовал в подготовке показа мод (в первом сюжете), ко мне в квартиру в квадрате В10, выломав дверь, ворвались какие-то мстители и в завязавшейся драке я ранил одного или двоих из них ножом. Третий: обсуждали эту историю в школе в квадрате Б10, один из сторонников тех мстителей жаловался, что я ранил их ножом, а другой мужик сказал типа: а не надо на него нападать и он не причинит вам вреда.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

31

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — в своей квартире заворачивали в ковёр двух голых девиц, которых предварительно видимо чем-то оглушили, чтобы оттащить в школу.

Б8 — в овраге искал куда спрятать чей-то труп (странно, а откуда взялся труп не помню wink ). Нашёл провал в земле, который в глубину расширялся и там было множество червей. Бросил туда труп и пошёл к маленькому озеру у подножия склона оврага неподалёку нарвать камышей, чтобы закидать ими труп. В озерце заметил плещущегося у берега небольшого крокодила, длиной около 3 м, тёмного цвета. Подумалось что он может на меня напасть и я решил отойти подальше, крокодил выскочил на берег и погнался за мной. Я полез по склону вверх, но крокодил догонял. И я проснулся. lol

А10-В10 — очень низко над моим домом со страшным гулом кругами летал самолёт, тёмного цвета, размером около 20 м, с виду реактивный. Пару раз он летел так низко, что я был уверен, что он должен врезаться в дом, но он в последний момент уходил вверх. Когда он в очередной раз летел на дом, я испугался и выскочил из квартиры на лестничную площадку, чтобы быть от места возможного столкновения подальше. Он перелетел через дом и, неожиданно, сел во дворе у соседнего подъезда, вдруг, оказавшись размером около 5 м. Рассмотрел самолёт на земле: он оказался не реактивный, а винтомоторный, весьма оригинальной конструкции. Позади двух закреплённых спереди на крыльях воздушных винтов имелись воздуховоды в виде труб вмонтированных в крыло, которые я поначалу и принял за реактивные двигатели; винты представляли из себя сетку состоящую из сплетения множества тонких лопастей, позади которых были ещё аэродинамические капюшоны из похожей сетки, оба винта приводились в действие через ремённую передачу единственным установленным сверху на фюзеляже обычным двигателем внутреннего сгорания (авиаконструкторам на заметку: если вздумаете делать самолёт по такой схеме, ссылка на Каларупу обязательна big_smile ). Самолёт был беспилотный, управлял им при помощи небольшого радиопередатчика кто-то из жильцов дома. Самолёт на неорганика не похож (хотя, летуны часто бывают в виде разных механических конструкций, см. предыдущее сообщение), но на всякий случай предпочёл бы держаться от него подальше. wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

32

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В5-Е5 — бродил по тропе, которая идёт посередине леса, искал девушку-оборотня. Это была милая девушка 18-23 лет, которая периодически превращалась в серого волка: обычный серый, пугливый и злобный волк, видимо, среднего размера. Это была трагедия, т.к. девушка становилась волком против своей воли. Потом я с ней целовался. smile)

А9 — скрывался от каких-то мстителей, которые считали что я совратил несовершеннолетнюю девочку lol . При этом я тоже, вроде, был согласен что совратил её, хотя самого акта совращения во сне не было big_smile . Но «потерпевшая» — была: невинная 12-летняя девочка, которая была к тому же слепая, и в этом тоже виноват был я. Нашлись какие-то люди, которые были на меня очень злы за это и искали, чтобы побить. А я прятался на детских площадках среди каруселей и качелей. smile

В9 — бродил по торговому залу неработающего продуктового магазина (там ещё справа отдельно бакалея), пытался выйти, но боялся что меня не выпустят так как типа кассы не работают, хотя я ничего и не покупал. А вот потом случилось интересное (этот магазин у меня часто во снах встречается): вдруг очутился в каком-то общежитии, где окно выходило прямо к реке, т.е. река начиналась прямо за окном как бассейн. Это, видимо, та река, которая служит важнейшей дорогой, связывающей сразу несколько удалённых мест силы; это за пределами этой карты. Выходит, недалеко от дома обнаружился транзит к важному транспортному узлу?! Перспективно. cool

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

33

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Завершил очередной курс приёма калеи: в этот раз пил просто 5 дней подряд. Итог как всегда: несколько люцидников smile (половину из которых забыл), пара мимолётных ОС и одно хорошее, яркое продолжительное ОС cool , но за пределами картографируемой территории hmm . Отправился в какую-то деревню в Подмосковье, где был дом-музей какого-то исторического деятеля типа Кропоткина, в котором жили какие-то учёные-историки, двое из которых были активистами нынешнего анархического движения. Увлекательно, но всё впустую neutral , все остальные сны были в моей квартире.

Все сны люцидные.

В10 — ко мне домой вроде как на день рождения по очереди приходили школьные приятели, я поил их типа клюквенной настойкой стащенной у мамы из шкафа. А мама в это время возилась на кухне, причём, балкон шёл вдоль всей квартиры и соединял спальню и кухню (что, впрочем, обнаружил ещё в январе; там вообще, балконы — какая-то сложная трансмутирующая коммутационная система или малый лабиринт, уже отмечал это), т.е. по балкону можно было попасть из спальни на кухню.

В10 — у меня в квартире была большая паутина, в которой запуталась гусеница. Было очень её жалко и хотел помочь, но боялся, что она начнёт барахтаться и запутается ещё больше.

В10 — вырастил на гидропонике помидорное дерево cool , привив помидорный куст на яблоню. roll

В10 — возился с гидропонной системой Аберта, в которой сидит калея (калея там сидит и в реале).

https://kalarupa.com/img/my_pics/calea-abert-02-sm.jpg

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

34

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Г7 — в лесу прямо на почти отвесном склоне обрыва играли с тремя приятелями в домино, я проиграл и ребята не захотели со мной общаться. Я полез наверх и, вдруг, заметил торчащее из-за верхнего края обрыва одеяло и кивнул ребятам, мол, там кто-то есть! Одеяло зашевелилось и из под него показалось чьё-то лицо. Я потянул вниз за одеяло, оттуда к нам свалилась завёрнутая в него женщина и сказала, мол, не бейте, я просто из любопытства, у меня там семья. Я заглянул наверх и увидел там палатку, в которой сидели её муж и дети.
Так вот, что интересно, ни в реале, ни на моей карте-матрице в лесу обрыва нету, но во снах уже натыкался на обрыв в лесу в квадрате И7; т.е. напрашивается предположение, что обрыв идёт по лесу параллельно оврагу рядом; впрочем, месяц назад, когда искал на тропе В5-Е5 девушку-оборотня, кажется забредал в район Д6-Д7 и никакого обрыва там не было; надо будет выяснить. smile)

В10 — в моём доме у нас на этаже была подпольная лаборатория, вентиляция которой проходила как-то хитро через отверстия в моей двери и двери соседей в противоположном конце лестничной клетки. Приехала полиция, заметила эту вентиляцию и начался какой-то мутный кипеш.

Б10 — сидели в школе на уроке и каждый раз когда учительница выходила из класса мы баловались и включали какие-то демонстрационные приборы, которые видели во множестве на стендах на стенах. Я нажал на какую-то кнопку и громко загудела вентиляция, я не мог её выключить. Голос сновидений объяснил, что это серьёзная проблема, это всё козни грузинской разведки, заговор wink , а противостоит этому храбрый Путин lol . Ребята сказали, что выключить вентиляцию невозможно и её нужно взорвать, а бомба есть у меня. Я вылез на балкон, почему-то сел в самолёт F-22 Raptor, который залетел на балкон, и сделав пару кругов над школой обстрелял ракетами вентиляционную установку. Это был люцидный сон, а на этом месте перешёл в ОС cool . После уроков, выйдя на крыльцо школы, увидел кружащиеся невысоко в воздухе 2 самолёта X-47B (новый американский ударный стелс беспилотник), только размером около метра. Они сели на невысокий столб крыльца прямо передо мной. Я заметил краешек крыла торчащий сбоку и ударил по нему палкой, чтоб проверить гнутся ли они wink . Краешек крыла погнулся и самолётики улетели.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

35

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ж9 — был посреди жилых кварталов напротив оврага возле перекрёстка (в реале редко в тех краях бываю). Сначала низко-низко над улицей прямо меж домов пролетел вертолёт в виде прямоугольной открытой тех.площадки примерно 6x3 м, по периметру которой стояли какие-то силовые агрегаты и шкафы с электрооборудованием, и над которой вращался воздушный винт. Он пролетел точно над проезжей частью и повернул на перекрёстке. Потом тем же маршрутом проехала полицейская машина, у которой на крыше был вертолётный винт.

В10 — ко мне в квартиру из соседней ломились какие-то люди, а я, испугавшись wink , сидел тихо и делал вид, что никого нет дома.

В10-Ж10 — у моего подъезда на меня напали около 5 человек (скорее всего спрайты), я стал отбиваться от них ножом и ранил, наверно, двоих. Не смертельно, скорее всего. Все окружающие были возмущены моей жестокостью и я убежал, перебежав через дорогу, потом пробирался в сторону метро, прячась среди аллеи, т.к. руки были в крови. Потом вернулся к своему дому и они на меня опять набросились, и я снова двоих поранил и убежал через дорогу и по газонам к метро. В квадрате Е10 по пути решил укрыться в магазинчике модной одежды. Расположение помещений было похоже на концертный зал: в центре демонстрационный и торговый зал, вокруг которого вестибюль. В магазине 2 хозяйки женщины: одной около 50 лет, второй 25-30 лет, милая, но не гламурная цыпа. Мне повстречалась вторая, я рассказал ей свою историю, попросил спрятать меня и отдал нож. В реале там магазина нет.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

36

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

привив помидорный куст на яблоню.

Здраствуйте Иван Владимирович. Залогиньтесь пожалуйста под своей настоящей фамилией.  lol  lol  lol

Старый дед лучше новых двух

37

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

А10 — ожидали в колледже начала лекции по религиоведению. Там были две близко расположенные круглые одинаковые башни, наверно, 16-этажки — в одной, похоже, какой-то колледж, а в другой церковь, — соединённые коридором где-то на уровне 10 этажа. Я и десяток спрайтов стояли в верхней аркаде амфитеатра аудитории, ждали когда откроют вход в церковь и обсуждали всевозможные подростковые заморочки: девок, как делать взрывпакеты и т.п. (в реале там колледжа и церкви нету)

Далее, к сожалению, сны в моей квартире, т.е. бесполезные для составления карты.

В10 — сон из трёх частей, только третья часть на картографируемой территории; причём, во всех трёх частях была сиддхи летать, но в каждой последующей части всё слабее (что наводит на предположение, что на сновиденные сиддхи также расходуется много силы, как и на ОС и люцидники). 1 часть: из дома у бабушки улетал в окно от утомительных хлопот и нравоучений, причём, уверенно взлетал держа в руках весомую кучу шмоток. 2 часть: следил на даче за кем-то очень важным и летал над дачными домиками, но уже и без груза взлетал с трудом. 3 часть, в квадрате В10: в мою квартиру, выломав входную дверь, ворвались агенты каких-то спецслужб, я попытался улететь в окно, но не удалось даже удержать высоту, стал снижаться и проснулся. lol

В10 — у себя дома выходил на лестницу собирать окурки, причём, выйдя оказался на лестнице в доме у бабушки (там, во снах, места силы и сложная система ходов), а вернувшись попал опять к себе. smile

В10 — моя квартира была затоплена водой по пояс и на меня снизу нападали маленькие крокодильчики около полуметра, а потом 3-метровый крокодил схватил зубами за руку. И я проснулся. smile)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

38

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna
Чёй-та крокодилы с 7 на 8 популярны стали. В воде. Которая в квартире. Ты не единственный smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

39

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — произошла какая-то авария в ванной и квартиру затопило по щиколотку (уже второй раз в этом месяце — к чему бы это?.. — хорошо, хоть крокодилов в этот раз не было big_smile ). Вскоре вода ушла, а я всё волновался: залило ли соседей снизу?

В10-Ж9-Г9опять зарезал ножом кого-то у себя дома, испугался, решил что всё пропало, наспех собрал тёплые вещи в рюкзак и убежал из дома куда глаза глядят. В квадрате Ж9 напротив супермаркета через дорогу присел передохнуть и решил, что надо как-то жизнь налаживать, и пошёл к гаражам в квадрат Г9 устраиваться на работу сторожем. Обнаружил, что потерял около супермаркета зимнюю куртку и пошёл обратно.

Е8-Д8 — на работе мне дали задание выдернуть все сорняки растущие на склоне оврага, в помощь прислали какого-то заторможенного рабочего (в реале моя деятельность не связана с ландшафтными работами, гаражами и т.п. wink ). Бродил по оврагу и размышлял, что задание нелепое: чтобы выдернуть все сорняки нужно 10 рабочих и неделю времени и, вообще, зачем в овраге выдёргивать сорняки?? Потом зашёл в филиал от своей работы на верху оврага в квадрате Д8, там всем выдавали карточки на обеды, а мне не дали. smile)

P.S. Проросли ещё 2 семечка мандрагоры: спустя целых 25 дней после того, как проросло первое. Ничего себе разброс! Так может и остальные 2 через недельку-другую прорастут...

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

40

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — пришли с приятелем в школу в класс музыки на первом этаже (вообще, раньше часто там во снах бывал: там пара мест силы — коридор, ведущий к классу музыки, столовая напротив — а над спорт залом вход кажется в лабиринт), а там вместо школьников какие-то солдаты, мы их выгнали и сели писать какое-то заявление, как вдруг солдаты вернулись.

В10 — наткнулся возле своего дома на десяток собак и кошек, у многих из которых некоторые части тела были металлические, они, в частности такая кошка-киборг с железными челюстями, стали проявлять ко мне нездоровый интерес и я поспешил в свой подъезд укрыться. Причём, подъезд оказался не таким как у меня в 9-этажной брежневке, а большим со стеклянным фасадом как в 16-этажках. Там был с десяток каких-то подростков 14-16 лет, а вскоре откуда-то появились 2 здоровенные собаки с огромными зубами, которые стали рвать стоявших ближе к двери подростков на части. Я долго объяснял остальным, что когда собаки рвут на части это опасно и надо убегать пока собаки ими заняты, и мы побежали по лестницам наверх. 3-4 этажа пробежали по обычным лестницам, а потом случилось интересное — лестничный проём превратился в узкий вертикальный лаз, в который приходилось с трудом протискиваться.

Дальше не интересно для картографирования, всё в моей квартире. hmm

В10 — собирался записать на диски 2 альбома Enigma, но в коробках вместо дисков оказались старые магнитофонные кассеты.

— долго выяснял, кто сделал вмятину диаметром полметра в стене в моей комнате.

— обнаружил у калеи закатечичи, сидящей на гидропонике, 3 новых побега у корня.

https://kalarupa.com/img/my_pics/calea-abert-04-sm.jpg

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 110,577

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам