Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 8)

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 159

41

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

К7-З8 — сначала тусовался на террасе с какими-то людьми, массово выгуливавшими своих домашних животных, в парке в квадрате К7. Какой-то то ли кот, то ли ещё кто-то, потерялся и мы его ходили искать к какому-то памятнику в глубь парка (в направлении И6, но не доходя). Потом отправились по дорожке идущей по краю вдоль леса; в квадрате З8 была крытая терраса.

А10 — долго бродил у длинного дома вдоль детсада (в этом доме живут интересные личности, бывал там: #21, #24). У 2-го подъезда стояла кучка мужиков гоповского вида; один увязался за мной и догнав сказал, что если ещё раз попадусь ему на глаза, он меня побьёт.

Б10-Б9 — при помощи магии cool wink сделал, чтобы у меня (зачем-то neutral ) исчезли 2-3 тыс рублей и появились в школе, и отправился в школу их искать. В школе увидел валяющуюся 5-тысячную купюру, подумал, что это больше, чем у меня исчезли, но подобрал её и стал быстро уходить, т.к. боялся что за мной погонятся. Решил купить пива в магазинчике в квадрате Б9 (в этом магазинчике ловушки внимания, бывал там: #32), но по дороге обнаружил за домами у детсада 3 торговые палатки — в одной продавалось шампанское, а в другой пиво — купил 1 бутылку и стал распивать.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

42

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

купил 1 бутылку и стал распивать.

Ага! Так вот куда делись 2000 руб. Был выплачен штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте. А вы - магия, магия...  lol

Старый дед лучше новых двух

43

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — в квартире моего школьного друга, через дорогу от меня, мы меняли все лампочки, хотя, голос сновидений почему-то сказал, что мы «меняем электропроводку».

Б10 — бродил по школе, на третьем этаже в классе самом дальнем справа от лестницы зачем-то написал в углу. hmm lol

Далее сны под воздействием калеи, которую неделю курил ежедневно по случаю покупки бонга wink . Я думаю, калея способна увеличивать продолжительность БДГ-фазы, которая обычно бывает 4-7 раз за ночь примерно по 15 мин (в это время мы и видим сны; обычно мы видим за ночь 5-8 коротких снов, но помним 1-2), так, что отдельные БДГ-фазы сливаются в одну длиною в несколько часов! И за ночь может быть всего один калейный сон, длиною полночи.

В10 — был какой-то национальный праздник и правительство организовало в центре Москвы праздничные мероприятия для всех жителей России! Многие дни колонны людей пешком шли на праздник со всех городов. Сон продолжался полночи и состоял из нескольких действий, объединённых единым сюжетом. Все ушли на праздник и по домам остались лишь маргиналы и я wink . У меня в квартире какой-то маньяк, то ли модельер, то ли фотограф, держал прикованными наручниками трёх девушек-фотомоделей, которых время от времени по очереди насиловал. Я прятался от него. А по телевизору всё время передавали отчёты о подходе колонн на праздник: «Отряд из Кемерово проходит по Домодедовской улице, его встречают радостные москвичи. Трибуны рукоплещут!». lol

В10 — за окном был сильный снегопад (это приснилось вскоре после обсуждения с Iwoll, что сейчас света моим растениям на подоконнике будет маловато, когда я забеспокоился: будет ли солнечная погода? И, действительно, следующую неделю стояла пасмурная погода и шёл снег).

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

44

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — сначала лазал с какими-то гастарбайтерами по раскопанной теплотрассе, идущей вдоль дороги напротив моего дома (в реале там сейчас действительно копают). Не помню как, но потом оказался в той самой линии метро под этим местом, которую обнаружил год назад (см. сообщение #15; я тогда ещё предположил, что она должна быть как-то связана с тоннелем под дорогой напротив дома, обнаруженным 2 года назад в ОС, см. сообщение #5; что, собственно, сейчас и подтвердилось tongue ; причём, каждый раз встречал под землёй рабочих-спрайтов, а сейчас я их встретил на поверхности, что наводит на мысль о имеющемся неподалёку транзите wink cool ). Очутился прямо в тоннеле на рельсах и бегал по кругу, оказалось, и впрямь, линия замкнутая и, видимо, не имеет выходов на поверхность. Энергетика места очень притягательна, но скорее всего это наваждение вызванное летунами (уже почти не сомневаюсь, что летуны охотясь гипнотизируют так жертву); самих пока не видел, но должны быть.

В10 — в квартире в доме у перекрёстка идущем вдоль шоссе отстреливался из пистолетов с двух рук tongue от спецназа ФСБ, человек 10 убил big_smile . Чем всё кончилось не помню, но видимо ушёл от них, потому что сразу был следующий сон —

Б10 — мы назначили встречу в школьном дворе какому-то подставному товарищу из нашего подполья, а сами наблюдали из моей квартиры. Незадолго до назначенного времени в школьный двор зашли 2 десятка спецназовцев в камуфляжной форме, касках, бронежилетах и т.д. Мы потеряли их из виду и они, видимо, где-то спрятались. Когда подставной товарищ пришёл, они вылезли из-под крыльца и повалили его на землю. А мы смеялись, что они не того взяли. Я ещё подумал: надо было встречу на несколько часов оттянуть, чтобы они подольше в грязи под крыльцом посидели! lol

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

45

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ж10 — купил в ларьке возле метро 1-литровую бутылку пива, немного не доходя квадрата Ж9 сначала выбросил в урну бутылку из-под раствора для гидропоники, а потом увидел как двигающиеся вперёд ворота выталкивают чёрного быка, перед которым катится какой-то прицеп, и этим прицепом меня придавило к стене.

В10 — у меня одна мандрагора погибла и я пробовал есть её корень (в реале все 3 мандрагоры после моих косяков, похоже, выжили tongue ).

Б8 — мы ходили на занятия на какую-то турбазу на опушке леса через овраг, в овраге был прямоугольный пруд, мы его переходили по идущей наискосок трубе (видимо теплотрасса), пруд был замёрзший, часть пути шли по льду. В конце занятий инструктор устроил нам соревнование: кто найдёт кратчайшую дорогу и первый вернётся к шоссе. Вспомнил, что раньше уже ходил там (во снах) и вокруг пруда есть 2 тропы: одна покороче через заросли вдоль берега, вторая длиннее поверху в обход. Решил же идти самым коротким путём по трубе, но пруд оказался растаявшим и я не смог преодолеть водную преграду. Выбрался на берег и решил идти по самому краю берега, долго продирался через густые заросли деревьев, в итоге сдался и вышел на ту тропу идущую по зарослям невдалеке вдоль берега, чуть длиннее, но не надо карабкаться. Там связался с девушкой лет 20, азиатской внешности, довольно симпатичная, миниатюрная. Так вместе мы вышли к автобусным остановкам. На прощание схватил её за задницу, она сказала: «Дурак что-ли!? Ну, до четверга.» smile
Это было сегодня, надо было её там же в зарослях завалить, жду четверга big_smile (вот, стоящее применение ОС tongue , а вы: «Пустая трата энергии...» lol ). Интересно, в этом квадрате у меня было маленькое озеро, но оно было не прямоугольной формы и зарослей вокруг не было; это или рост-трансформация озера (обычное дело), или следствие пребывания в зоне трансмутации (овраг у меня такая зона).

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

46 (изменено: Iwoll, 28.3.2013 3:51)

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

купил в ларьке возле метро 1-литровую бутылку пива

Алкоголик.  wink

amarakaruna пишет:

надо было её там же в зарослях завалить,

Алкоголик и бабник!
Это вам любезнейший не к Сиддхартхе Шуддходановичу следовало б примкнуть, а к некоему суфию Омару, за ядовитый  язык и нрав прозванного Хайямом.

Принесите вина - надоела вода!
Чашу жизни моей наполняют года,
Не к лицу старику притворяться непьющим,
Если нынче не выпью вина - то когда?

Старый дед лучше новых двух

47

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — ко мне в квартиру вломились какие-то люди, первой вбежала Татьяна Молотова, так её назвал голос сновидений.

В10 — в следующей жизни я родился (о, ужас yikes ) женщиной, очень красивой. Мы ехали с компанией на лифте (почему-то) в моём доме в нынешней жизни, все ко мне относились хорошо. (Согласно сну, в следующей жизни я получу человеческое рождение, что в общем-то редкая удача, т.к. подавляющее большинство попадает в низшие миры, а также достаток и уважение в обществе, красивое тело, но... женское yikes . Понятно, для обретения женского тела нужно меньше позитивной кармы, в ламриме же обладание мужским телом отнесено к достоинствам рождения. Я-то вообще рассчитывал на Чистую землю... а там всё равно уже кем wink . Это провал sad . Остаётся надеяться, что сон не вещий.) neutral

И10-И5 — оставил своего кота в больничке в квадрате И10 и навещал (в реале мой любимый котик умер 3 года назад, перед этим болел hmm ). Однажды, пошёл его выгуливать в лес напротив, там он превратился в маленькую чёрную собачку, я почему-то не придал этому значения, и покусывал меня за пальцы. Мы гуляли по дорожке, проходящей через район И7-И5, и где-то в квадрате И5 её пересекала идущая перпендикулярно тропа, по которой, если идти налево, то вскоре справа будет ещё одна тропа, которая выходит кажется к большой поляне (т.е. напрашивается предположение, что та проходящая через район В5-Ж5 тропа, где несколько раз бывал, идёт дальше до И5). Только вернувшись заметил, что кота нет, а есть непонятно откуда взявшаяся собачка, подумал, что кот потерялся в лесу, и решил отправиться искать.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

48

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Д9-В9 — ехал на троллейбусе одну остановку до школы через дорогу в квадрате В9, в троллейбусе была группа из 20 школьников 6-7 класса.

В10 — жителей Москвы собирали в огромные колонны, растянувшиеся на многие километры (перед сном покурил калею; примечательно, этой зимой тоже был калейный сон, где все собирались в колонны); колонна жителей моего дома перед отправкой в путь строилась во дворе перед домом, а я летал над ними в кронах деревьев; потом ещё долго летал над нашей колонной, но это уже было за пределами карты.

В10 — у меня под кроватью жило диковинное животное: в виде плоской чёрной карточки со скруглёнными уголками, размером с ладонь, на маленьких ножках, как жучок (отписался в энциклопедии). Пару раз оно вылезало и бегало по квартире, я его загонял обратно, а потом куда-то запропало. Также калейный сон. wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

49

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Прошёл очередной курс приёма калеи wink — 3 сна на картографируемой территории; первые два люцидники, третий ОС. tongue

В10 — возился с электрическим щитком, который висел прямо на стене в моей квартире (в реале его там нет, конечно); он был компьютеризированный и с дисплеем, я его перезагружал и долго что-то настраивал.

Б10 — в школе, где я учился, мы ставили эксперименты с новой вакциной на людях, что-то пошло не так и они стали превращаться в агрессивных зомби (ну как в голливудских ужастниках wink ). Мы их расстреливали из пулемётов, забаррикадировавшись на первом этаже на ведущей в спортзал лестнице (это у меня весьма примечательное место: год назад запускал там генератор Тесла, полгода назад был в музыкальном классе напротив, а когда-то давно пару раз проникал оттуда в лабиринт). Сотни полторы убили. big_smile

В10 — посреди ночи осознал, что вижу сон, картинки продукт ума и могу их как хочу менять. Чего-то вспомнил про лампу, под которой у меня зимуют растения, подумалось: что будет если она сломается? Спонтанно появилась картинка погасшей и поломанной моей лампы. Подумалось: а если вместо неё попробовать светодиоды, как там повесить светодиодный светильник? Появились картинки разных вариантов подвески светильника. Но внутренний голос сказал, что светодиоды не дадут полноценного спектра света. В общем, всё больше разочаровываюсь в ОС — скучно — воспринимается просто как разыгравшаяся собственная фантазия, только посреди ночи neutral . А люцидник это увлекательное приключение с лишь вовлечением осознавания. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

люцидник это увлекательное приключение с лишь вовлечением осознавания

Почему это? в чем приключение? Поясни пожалуйста

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

51

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Зимняя сказка пишет:

в чем приключение?

Ну как же... по населённому всякими магическими и не очень существами сновиденному миру, который как предполагают ХС отражение каузальной матрицы сансары (во завернул, а? wink и сансару приплёл big_smile , писал уже об этом), находясь в здравом уме отправляешься в полное сюрпризов путешествие: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

А что ОС?.. Строишь себе картинки, какие пожелаешь, и строишь... Вот, Mistrado пишет, хитрый туман у него в ОС, а что там не говорит. А что там?.. А что придумаешь, то и будет big_smile . Это же ОС. smile

Добавлено спустя   30 минут:
Впрочем, я не очень разбираюсь в теории и собственного опыта недостаточно для таких суждений. Это предположения. tongue

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

52 (изменено: Зимняя сказка, 17.6.2013 21:04)

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ну твои описания снов похожи на обычные сны с динамичным веселеньким сюжетом tongue   где там осознанность? как я понимаю тебя засасывает в сюжет происходящего...

  А у меня вообще непонятно что... я когда осознаюсь во сне, то до последнего момента контролирую все происходящее, в сюжеты никогда не ввязываюсь, и даже существ живых не встречаю (только если сама этого захочу, могу вызвать появление людей). Просто выполняю те практики, которые задумала.
Это и не ОС (т.к. не подходит под описание Мистрадо с разбором сюжета на пиксели, хотя я ведь и не пробовала разбирать картинку...), но и вроде как контроль неплохой такой...

P.S. ура сегодня ночью осозналась, давно уж чет не было, вот что значит посидеть с подружкой попить пивка вечерочком tongue

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

53

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Зимняя сказка пишет:

где там осознанность?

Так это она и есть, типичная для люцидных снов wink . Вот, по первой же ссылке:

amarakaruna пишет:

я всё время осознавал, что нахожусь в другой реальности — не в той, которую воспринимаю в бодрствующем сознании. В этом смысле, можно сказать, что я «понимал, что это сон». Но я не воспринимал это как произвольный продукт деятельности собственного ума, т. е. для меня это было реальностью, в которую я вовлечён против своей воли, и я не мог управлять ходом событий или менять картинку как в ОС. Но «реальность» эта была для меня весьма иллюзорной — я понимал что нахожусь в виртуальном мире.

Зимняя сказка пишет:

тебя засасывает в сюжет происходящего

Это плохо? Почему? Ну понятно, что это не ОС.

Зимняя сказка пишет:

контролирую все происходящее, в сюжеты никогда не ввязываюсь

Думаю, это и есть ОС. cool

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

Это плохо? Почему? Ну понятно, что это не ОС.

Плохо для чего? каждый развлекается как может
Просто я считала что в сюжет нельзя затягиваться, иначе нет контроля. А если его нет, то меня это не устраивает.

amarakaruna пишет:

Думаю, это и есть ОС.

из этого следует что всегда когда осознаюсь у меня ОС

P.S. и до сих пор все по разному трактуют что такое ОС.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

55

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ж10 — нас доставили в полицейский пункт в метро за то, что мы типа избили националистов на троллейбусной остановке (видимо, это была остановка в квадрате В10, но не помню этого). Я куда-то уходил, а когда пришёл в полицию, увидел нашу толстую девушку, которая сидела на лавочке в такой комнате, что прямо при входе (в реале там кассы).

В10 — зашёл в мамину комнату в своей квартире (в реале она там давно не живёт) и обнаружил, что она забыла выключить утюг.

Б10 — пришёл в школу, в которой когда-то учился, доучиваться. Бродил по этажам в поисках своих одноклассников, чтобы понять в каком классе сейчас будет урок (не впервой во снах так брожу), но никого не мог найти. На лестнице встретил 2 здоровых парней, которые спускали вниз дверь, но она у них застряла. Так вот, один из них пришёл с нижнего конца лестницы, который вёл не в холл 1-го этажа, а в какой-то запретный коридор, причём раньше во снах эта лестница вела как и положено на 1-й этаж (примечательно, год назад уже сталкивался, что лестницы в школе вдруг ведут не куда положено; напрашивается предположение, что лестницы это зоны трансмутаций, что делает их исключительным транзитным узлом). cool

Б10 — в школе, вопреки тамошним правилам, отправлял в путешествие на Ибицу девок с голыми сиськами. Под сиськи у них в кофтах были вырезаны дырки. Одна стала спускаться по лестнице, а я зачем-то пошёл за ней. smile)

Б9-В10 — из магазинчика в квадрате Б9 (того самого, где ловушки внимания, транзит и покупал пиво) привёл молоденькую продавщицу к себе домой и наконец-то впёр ей (давно хотел завалить какую-нибудь девку-спрайта big_smile ; самого процесса не помню wink , это особенность моего метода запоминания снов: формулирую описание сна не просыпаясь и до утра верчу в голове, писал об этом, а самого сна могу иногда не помнить).

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

56

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

К8 — я был какой-то богатей и у меня были 2 дочери (в реале, разумеется, ни того ни другого у меня нет lol ), которые от меня сбежали с какими-то хиппи в заброшенную деревню, обнесённую высоким забором; на опушке того лесопарка, где полгода назад бродил с какими-то собачниками (запись #41), а год назад лазал по хитросплетению тропинок на окраине (запись #21). Я нанял спецназ, мы пробрались в эту деревню и устроили засаду, но хиппи так и не появились. Это были в основном деревянные одноэтажные покосившиеся от времени дома с провалившимися крышами, которые составляли 2 улицы.

В10 — в своей квартире обнаружил деформацию пространства: в гостиной была холмистая местность, поросшая такой милой зелёной травкой, по которой были проложены грунтовые дороги и ездили машины. Это, разумеется, занимало обширную территорию многократно превосходящую размеры комнаты, но помещалось в комнате, при этом комната не увеличивалась. Таким образом, большое оказалось внутри меньшего. Первый раз с таким сталкиваюсь, калею перед этим не употреблял. neutral

В9 — на углу дома у того магазинчика, где был всего пару недель назад (см. предыдущую запись), обнаружил прорезь в стене, ведущую в подвал, где жили бомжи. Эту прорезь проделал космонавт-лейтенант (так его назвал голос сновидений), живущий на углу на первом этаже, для вентиляции.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

57

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Г8 — бродил по дорожке, вдоль которой были контуженные птицы. Была эпидемия какой-то то ли болезни, то ли облучение какое-то, то ли ещё что-то, но множество птиц по всей округе не могли летать и бродили как контуженные. Я где-то возле дома подобрал одну, наверно канарейку какую-то, и зачем-то пошёл с ней в сторону леса, а там возле дороги ещё множество таких. При этом постоянно звучал какой-то глупый стишок, половина на каком-то тарабарском языке. Странно и то, что общая атмосфера была довольно позитивная. Яркий летний день, безоблачное небо, солнышко, зелёная травка... И на этой траве такие птички. neutral

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

58

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В8 — забрасывал гранатами отряд спецназа захвативший какие-то постройки рядом с теплотрассой у спуска в овраг wink . Это был спонтанный ОС cool , поэтому в принципе ничего захватывающего. Всё контролировал. Не пойми откуда взявшиеся солдаты в супер навороченной экипировке, один даже с огнемётом, захватили нежилые деревянные постройки окружённые забором. Не знаю, что зачем им это было надо lol , но мне это не понравилось. А так как я был в ОС, вооружился ручными гранатами и забросал их нафиг. big_smile

И вот подумалось, вместо того, чтобы спецназ по оврагам гонять и девок щупать wink , заняться в ОС чем-нибудь полезным. Думаю, вообще можно когда-нибудь стать чем-то вроде олли. Это такие немного странные существа, которых многие видят во снах, они дают магические способности и знания (раньше частенько встречал, правда, ничего получить не удалось). А я бы был чем-то вроде буддийского Защитника, о которых недавно писал, но не уничтожающего что-то плохое, а дающего разные полезные фишки. Не всем конечно, а самым добрым smile . Не смотря на мою бодхичитту и желание когда-нибудь привести существ к нирване, всё больше склоняюсь к мысли, что не буду больше перерождаться в нечистых мирах. Буду помогать дистанционно wink . Пока не знаю, наверно, для этого надо «создать» соответствующую формулу номинально существующего такого существа, которая была бы известна в определённых кругах людей, накачать энергии будд и бодхисаттв и «зарядить» её этой своей энергией, наделив некими способностями, и накопить кучу особой кармы. Недавно уже обсуждали, что и во снах и наяву имеем дело с номинально существующим «я» вращающимся в каузальной матрице. У меня же недостаточно мастерства, чтобы входить в ОС в определённое время, а чтобы сразу два сновидящих одновременно вошли да и ещё успели попасть в сновиденном мире в одно место это мало осуществимо. А это позволило бы встречаться со сновидящими и даже неосознанно видящими сны не находясь в онлайн. Но это далёкие планы, и не знаю пока как это всё проделать...

Пока наверно буду пытаться для начала создать себе сновиденное тело в форме Аттури, который изображён на моей аватарке smile . У него и «чудесная» коробочка имеется. По легенде Марьяны Копыловой , это видимо радиоприёмник, на который он ловит «голоса из других галактик», но ведь в ней можно приносить добрым людям какие-нибудь особые способности, артефакты или просто собирать энергию, а потом раздавать... big_smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

59

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Г8 — яхта на буксире таскала лодку, с которой кто-то ловил рыбу. На этот раз в овраге, который у меня зона постоянных трансмутаций, была извилистая речка, по которой быстро плавала яхта. По-моему даже под парусами! К ней на странном изогнутом стержне была привязана небольшая лодка, за которой тянулась рыболовная леска. Сначала наблюдал это как бы сверху, а потом вдруг тоже оказался внизу с удочкой и огорчился, когда клюнула рыбка (как сторонник защиты животных отрицательно отношусь к рыбалке).

В7 — устроился на работу в маленьком здании наверху оврага на опушке леса у теплотрассы (в реале там ничего нет). Это был наш как бы главный офис, а дальше в лес по дорожке вдоль теплотрассы ещё подсобные помещения. Что самое интересное, во многих снах вижу это здание на опушке у теплотрассы, оно даже на моей карте в начале темы отмечено, но не знал, что в нём находится. А в самом овраге наша компания добывала уголь.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

60

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — у меня угнали стоявший под окнами грузовичок Газель, который я непонятным образом приобрёл ранее в этом же сне.

А9-В10 — бродил в поисках пива big_smile (хотя в реале я вообще не пью). Странно то, что обычно во снах я покупаю пиво в магазинчике в квадрате Б9, а тут зачем-то попёрся в магазинчик в А9, которого раньше во снах на этом месте не было. Выпил там залпом бутылку и отправился в сберкассу неподалёку снять деньги с карточки, чтобы ещё купить. Почему-то надо было снимать в кассе, а не через банкомат. Но кассирша похоже заметила, что я уже выпивши, и сказала принести расписки от двух свидетелей, что это карта моя. Бред! И я отправился в квадрат В10, где ещё купил пива в ларьке перед моим домом. P.S. Вообще, такие путешествия по разным квадратам очень хороши для картографирования. cool

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 110,038

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам