Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 13 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 917

241

Re: курилка-2

filin пишет:
olo пишет:

не знаю что такое каузал

Причино следственные связи.Седьмой уровень.Возможность влиять на событийность.

седьмой уровень сознания, полагаю.
тогда седьмой- не предел. есть еще уровни
ааа, чет припоминаю. эфирное тело, астральное, каузальное.. больше не помню. и порядок не помню
хм... а почему тело?
с чакрами связано?
кстати, а самый последний уровень какой?

Добавлено спустя   4 минуты:
тока не отсылай меня книжку читать) книжке вопросов не задать и примеры из опыта не попросишь привести

242

Re: курилка-2

olo пишет:

ааа, чет припоминаю. эфирное тело, астральное, каузальное.. больше не помню. и порядок не помню

На теорию потянуло 20-летней давности? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

243

Re: курилка-2

Mistrado пишет:
olo пишет:

ааа, чет припоминаю. эфирное тело, астральное, каузальное.. больше не помню. и порядок не помню

На теорию потянуло 20-летней давности? smile

не потянуло) разговариваю с людьми, и не понятно о чем они
но я таки глянула в гугле про эти семь тел. каузальное не седьмой уровень. кажись эти уровни тоже относятся к телу сознания))) хотя не факт. можно повыслеживать. было бы зачем)

244

Re: курилка-2

olo
Мне тоже непонятно... Непонятны мне все эти темы про желания-намерения, про классификации тел, про фсякие симороновские-трансёрфингские техники smile Кто умеет, тот не будет заниматься умственной мастурбацией и переливать из пустого в порожнее. Книжки-интернеты, они до определённой степени хороши. Потом начинается застой и отупение. Группы тоже ничего хорошего не приносят. Всё это полная ерунда и недостаток силы. А сталкинг - он должен быть безупречным. А не так, чтоб тебя выбивали непредвиденные обстоятельства. Не мне тебе говорить, это вопрос контроля. Слоёв. Спать пойду. Доброй ночи.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

245

Re: курилка-2

olo пишет:

эфирное тело, астральное, каузальное..

В нашем случае рассматриваются не сами тела,а возможность работы с ними.

Добавлено спустя   16 минут:

Mistrado пишет:

На теорию потянуло 20-летней давности?

Этой теории столько же лет,как и человечеству.Просто меняется терминология,а сущность остается прежней.

246

Re: курилка-2

olo пишет:

тока не отсылай меня книжку читать

Непременно отошлю. И в терновый куст тоже брошу. В нашем случае поможет вдумчивое изучение г-на Юнга.

Mistrado пишет:

На теорию потянуло 20-летней давности?

Путаете со всяко разными торсионами. Каузал термин появившийся в немецкой классической философии. Чтобы не соврать кажется у Шопенгауэра. Но не уверен. Был тут же радостно подхвачен как мистиками, так и психологами.

olo
Термины, леди, термины. Да, они не более чем ярлычки мало что общего имеющие с реальностью и отражающие лишь личное понимание произносящего, но иначе ни как. Если только напрямую в голову лезть. Но я не дам некту яблоко, хоть он дерись! (с) Точно так же я понимаю, что каждый из нас всегда выдумывает для себя термины "внутреннего потребления", и ваш покорный не исключение, но дабы не уподобляться Дъяблику ловящему на кладбище ифритов, если есть возможность, всегда стараюсь употребить общепринятый.
И ваше счастье что я не стал бросаться чем нито вроде положительно циркулирующего параспирита  tongue

filin пишет:

В нашем случае рассматриваются не сами тела,а возможность работы с ними.

Именно. Термин "тело" (кстати я намеренно его не упомянул), не совсем корректен. Следовало бы говорить об уровне или плоскости, на которой человек может проявиться в той или иной ипостаси и следовательно действовать. Ну или бездействовать, кому как нравится.

Добавлено спустя   3 минуты:
Вот сейчас сижу и думаю: пожет повеселить почтеннейшую публику рассказкой о том как бил Хена Иволла и что из всего этого воспроизошло? Или ну его?

Старый дед лучше новых двух

247

Re: курилка-2

И чё? Хотите познакомлю вас с АДОМ? Адам, Ад. Прикольно, так? Ева, эвакуация. Ещё прикольней. А хотите будет ещё прикольней? Время идёт на часы. Я уже слабо держусь. Так что поспешите. Когда петля замкнётся нельзя будет туда ничего добавить. Вы просто уйдёте в Черновик. У меня уже буквы выпадают. О чём это говорит? Начало слипаться время. Торнадо проходит через свою самую тонкую часть. Игольное ушко. Если честно? Не охота пускать туда никаких уёбйов. Щет. Й достала. Да сдохните вы короче нахуй!))). Ради отмазки дал вам небольшой шанс. Воспользуетесь? Врядли.

248

Re: курилка-2

Ариадна, доброго времени суток. Не обращайте внимания, у нас тут последнее время происходит всякое smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

249

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

В золотые 90-е была популярная эзотерическая "теория"

Как то видимо мимо меня прошла сия теория. Ни сном, ни духом. В те времена я грыз Папюса, Леви и прочих Кроули. Немножко понюхал  кришнаитов и Аум Синрикё... В общем развлекался как мог. Хотя скажем с 7 телами (для себя я их обзываю оболочками) соглашусь.

Mistrado пишет:

Немецкая же философия не занималась формированием эзотерических концепций.

Так да не так.  wink  Фишка в том, что едва философ начинает разрабатывать магическую концепцию, он тут же превращается из философов в мистагога. Терминологические игры, не более. А так напомню о всяко разных розенкрейцерах и прочих иллюминатах, чьи ноги точно так же растут из сумеречного тевтонского гения. Опять же возьмите любое идеалистическое учение. Тот же эмпириокритицизм (спасибо дедушке Ленину - вызубрил навечно!), философия? - философия! немецкая? - немецкая! с элементами эзотерики? - с элементами.

Mistrado пишет:

ебя здесь, похоже, читают все. Тайком, сидя неавторизованными.

Отчего ж тайком то? Совершенно открыто. У Хены есть любопытная особенность попадать в точку не желая того. Причем чем менее он желает, тем точнее попадает. Примеры, извините, приводить не буду. Дабы не кормить.

Старый дед лучше новых двух

250

Re: курилка-2

Мне сказали что я ДОЛЖЕН знать свое
место. Только где это место, никто не сказал...

Это подпись моего друга. Тёзки, дни рождения в один день. Вот это прикол! Да?))
Я вобщето все свои долги прощаю))). Но ответственность ещё не пропил. Ничего за неё не дают суки)). Даже сто грамм)). Никто не хочет быть ответственным. Пойдите спросите любого торговца пойлом - хошь быть ответственным? В смысле отвечать за свои дела? Они сразу заикаться начинают)). Совсем неходовой товар сцуко!))). Так и хожу с ней как придурок. Выкинуть жалко, а пропить не получается. Так, про что это я? Где я? Кто я? Как сюда попал? Кто эти люди в белых халатах? Почему  у меня руки связанны за спиной и кляп во рту?))).
Ладно, разберёмся сами. Я и моё стадо белок))). Видели фильм с Кейджем, где он предвидел будущее на 2 минуты вперёд? Фильм про петлю во времени. И не одну. О, чуть полегчало. Валидол и рассол творят чудеса))

251

Re: курилка-2

кого то с кем можно поговорить обо всем или помолчать об одном, о главном)))  кому не важно кем быть во сне. реально не важно)
от кого не разит.. человеческим))))

252

Re: курилка-2

На сей раз БОГИ (кем бы они ни были) правы. Обычно они лукавят...

Хена, не прикладывай излишних усилий для получения "знаков". Доверяй лучше собственной интуиции. И тогда  нужная информация будет приходить сама. Правда, ты всё это и так знаешь:) Так же как и причину того, как ты стал Хеной, и для чего это было нужно. Просто лови инфу. Она может придти через обычные средства этого мира. Не пропусти её smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

253

Re: курилка-2

Оло, это ты мне чтоль? Я не экстрасенс если что. Просто базарю с голосами. Ну ещё у меня "громкость" мозга ужасная. Я когда ходил пьяный по Москве в наушниках и мысленно "орал" песни, то люди за 300 метров оборачивались. А один раз сидел на балконе и опять же "орал" песни, так стая собак забежала во двор и начала меня искать. 4 собаки, каждая смотрела на свой сектор обзора, на балконы. Там домов было много. Одна увидела меня, я ей помахал. В ту же секунду они дружно развернулись и убежали. Вот это прикол! А от помощи я бы не отказался. Самому надоело итить)). Знать бы ещё куда итить)). В принципе путь то ясен. Но не факт что нас не перестреляют как собак. Сначала решим вопрос с БОГАМИ.

Добавлено спустя   17 минут:
Да, инфа прёт. Спасибо всем. Главное не спешите. Спокойствие, только спокойствие))). В принципе мы не можем проиграть и чтоб у нас чтото не получилось. Мы чистовик. Переписываемый из времени. Не получится, перепишут ещё раз. И так пока всё не сойдётся. У меня дежавю было раз 300. Один раз было 4 за 10 минут. А это знак что меняют судьбу. Показательно что изменили в сторону страданий. Маты пропустим)). А вобще, думаю им за это надо сказать спасибо. И не один раз.

254

Re: курилка-2

tornado
Не то. Протяни руку и возьми инфу. Прямо сейчас. Разгадка в ней.

Добавлено спустя   20 минут:
Сновидящая. Намёк понят. Де жа вю. Но папка входящих уже заполнена.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

255

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

(для себя я их обзываю оболочками) соглашусь.

Это где то перекликается с матрешками.

256

Re: курилка-2

Да, внешняя оболочка мешает. Типа сенсорные чувства. Вобще эти тела просто разные части нервной системы. Тем более что нервных систем у нас несколько. Поэтому надо впадать в транс.

257 (изменено: filin, 19.11.2014 4:26)

Re: курилка-2

raido пишет:

Вы тупые или вам прикольно

Вы разве никогда не были на вокзалах,и не встречали там бомжей,и не давали им копейку.Сомневаюсь.В наших местах котируются центы.

Добавлено спустя   9 минут:
raido
А какой у Вас часовой пояс.

258

Re: курилка-2

raido пишет:

это можно пользовать только для слива негатива при необходимости. Удачи!

Это мне напомнило один каламбур.За неимением горничной,пользуют дворника.Ну зачем такие крайности.

Добавлено спустя   6 минут:

raido пишет:

Владивосток, + 7 часов  по МСК.
Отредактированно raido (Сегодня 1:40)

У меня сейчас-1-57.

259

Re: курилка-2

raido пишет:

Поэтому когда ко мне подходит физически здоровый (ключевое слово здоровый) детина и прости копеечку, как правило посылаю.

А Вы можете допустить,что у этих здоровых,не здоровая психика.

Добавлено спустя   3 минуты:

raido пишет:

Нечего себе!!! А это где? у меня 12-00

Сейчас посмотрю временные пояса.

260

Re: курилка-2

raido
Мы тупые и нам прикольно. Но вы расскажите.  tongue  wink

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 429,270

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2