Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 90

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули
а кому они, нужны, эти предположения? человеку который практикует и который знает что у вас в этом нет опыта? вряд ли..

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

62 (изменено: Кроули, 18.2.2015 21:40)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка пишет:

а кому они, нужны, эти предположения? человеку который практикует и который знает что у вас в этом нет опыта? вряд ли..

она не может знать про мой опыт так как я о своём опыте ничего не говорил, как и она о своём во всяком случае в этой теме. Никто не спорит что практикует, но мне стало интересно что именно. Всё дело в том что многие путают астрал с осознанными сновидениями и воспринимают то что происходит в осознанном сне слишком серьезно. вы сами со мной согласились в том что когда человек спит его астральное тело дрейфует возле спящего физического тела когда сам человек в это время видит сны. поэтому собственно и удивительны такие заявления что тебя кто то вытащил в астрал если тело само каждую ночь туда и так выходит. и так же не понятны мотивы для чего это делается.

63 (изменено: Arcona, 18.2.2015 21:42)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок пишет:

мой вопро с к этому не имеет ни какого отношения это просто Техника. Если вы научитесь или поймёте как обращаться шпагой, ножом и т.п. это не значит что вы пойдёте убивать, вы в первую очередь поймёте как защититься и уклониться от удара!

Если вы научитесь пользоваться шпагой, да вы научитесь уклоняться от удара. Если вы научитесь пользоваться калашом, то уклоняться от него вы не научитесь, только пользоваться огнестрельным оружием, в уклонении от очереди вам это ничем не поможет.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

64

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Arcona

Arcona пишет:

Если вы научитесь пользоваться шпагой, да вы научитесь уклоняться от удара. Если вы научитесь пользоваться калашом, то уклоняться от него вы не научитесь, только пользоваться огнестрельным оружием, в уклонении от очереди вам это ничем не поможет.

как это не поможет. если узнать что калаш стреляет пулями то можно одеть бронежилет smile извините что вмешался в вашу дискуссию просто скучно чего то мне )

Лина, у вас очень страшная аватарка думаю вас точно никто не захочет атаковать астрально. На это и рассчитано? smile

65 (изменено: Arcona, 18.2.2015 23:14)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Кроули, то, что от пуль можно одеть бронежилет и это абсолютно не спасёт от очереди по ногам, можно узнать и без освоения непосредственно стрельбы. :Р

Рассчитано не на это.))) Про аватарку в ЛС, это Гморк из "Бесконечной истории". )))

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

66

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Arcona пишет:

то, что от пуль можно одеть бронежилет и это абсолютно не спасёт от очереди по ногам, можно узнать и без освоения непосредственно стрельбы. :Р

про освоение стрельбы те кто изобрёл бронежилет с вами не согласятся ) конечно можно и по ногам но ущерб будет не так ощутим как если бы по телу )

67

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Спасибо. Я помоему стала понимать и всё равно не пойму. Дело в том что я ни когда не училась сама выходить в астрал. В основном меня либо домовой, выкидывал либо это были нападения. Осознанные сны я тоже частенько попадаю но это немного не то. Чесно говоря я не люблю астрал и поэтому не было желания учиться туда специально выходит. Как то раз легла спать закрыла глаза, как будто кто то берёт и пытается голову (энергетически) из тела вытащить, лежу ни кого не вижу, думаю ладно посмотрим что тебе от меня надо и что ты будешь делать дальше. Короче меня за голову поднимают с кровати как подвешивают долетаю я до потолка и в угол комнаты, вешу. Так я тогда и не понела что надо. Молитву стала читать и глаза открыла в кровати. Вот как это? Я так думаю что когда отделяют астральное тело то тело физич остаётся без защиты и в него можно что угодно накидать а когда астральное возвращается изменения не сразу заметны а порой и не видны. У меня такое ощущение для чего это. А вы как думаете.

68

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок пишет:

Осознанные сны я тоже частенько попадаю но это немного не то.

как вы их отличаете?

Паучок пишет:

Как то раз легла спать закрыла глаза, как будто кто то берёт и пытается голову (энергетически) из тела вытащить, лежу ни кого не вижу, думаю ладно посмотрим что тебе от меня надо и что ты будешь делать дальше. Короче меня за голову поднимают с кровати как подвешивают долетаю я до потолка и в угол комнаты, вешу.

бывают сны которые не отличны от реала только с некоторыми не стыковками. к примеру вы в комнате а кроме вас какое то существо и комната вроде ваше а что то лежит не на своём месте. и часто снится что кто то тебя вытаскивает из тела причём ощущения очень реальные или кто то гладит тебя по голове или шепчет тебе на ухо твоё имя. все очень реально но к астралу это не имеет отношения. при этом вы видите своё покинутое тело лежащее на кровати.

как я уже писал нужно попробовать что то поесть или подвигать вокруг если вам это удаётся значит это не астрал.

Добавлено спустя   5 минут:

Паучок пишет:

Я так думаю что когда отделяют астральное тело то тело физич остаётся без защиты и в него можно что угодно накидать а когда астральное возвращается изменения не сразу заметны а порой и не видны.

когда астральное тело разделяется то сознание делится на две копии одно остаётся в теле другое в астральном теле. то есть человек может пытаться выйти в астрал и не заметить что он вышел, но на самом деле его копии получилось разделится. когда копия возвращается в тело то память остается либо от путешествия астрального тела либо от той копии которая была в физическом. чаще бывает что у нас получилось разделится но мы об этом не помним.

это я к тому что тело не остаётся незащищённым никогда. только в момент смерти или в предсмертном состоянии в теле ничего не остаётся так как из него выходит вся энергия какая есть. вот тогда возможно и может что то грозить.

69

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок, если человек, который действительно это делает, понимает, что и зачем он делает, то он не будет выбирать подобный способ, чтобы что-то сделать именно с физическим телом. Расходы не оправданы. Если только физическое тело за время отсутствия не претерпит такие изменения, что возвращаться будет или некуда, или уже не обязательно. А судя по тому, что и как вы описываете, то кто-то, кто предпринимает атаку, просто не обладает достаточной силой или навыками, чтобы довести до места назначения. А переход от чтения молитвы к открыванию глаз каким был? обратное перемещение чувствовалось?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

70

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок, скажу Вам, как человек, который, если уже в чем-то разбирается, то предпочитает самостоятельно более подробно осваивать известную область (во, закрутила-то!).
Когда ответ на запрос не получен, можно без посредников и советчиков самому идти на поиск. Тем более, когда уже есть какой-то багаж. Это я о чём? О том, что если Вы без проблем выходите в астральный план, то вполне способны там узнать технику, подходящую лично Вам, чтобы вытащить другого туда же. Как пример: есть существа астральные, можно их "порасспрашивать" (здесь много подводных камней, но астрал и в Африке астрал, беспечным там не место для каких-то особых дел), найти места специальные; выйти на существ, стоящих за человеком, которым интересуетесь; отыскать его самого и по энергетическим каналам (найти нужные экспериментальным методом) попытаться вытащить, - желательно так, чтобы по башке не получить...
В общем, вариантов привела достаточно: если есть большая необходимость в том, с каким вопросом Вы обратились, то можете начать их проверять "на своей шкуре". Дорогу осилит идущий.

-----------------------
А, вообще, на мой взгляд, слишком много придают значения астральному плану - как некой фентази-сказке. Как во многих современных фильмах: больше внимания уделяется спецэффектам, чем смысловому содержанию. В астрале, как и везде, действует намерение. Есть оно - будут и техники.

Паучок, а если не нравится, что просматривают (для форума магии это естественно и не должно смущать), то ведь можно ставить защиту, если есть, что скрывать wink Я так и делаю, когда есть необходимость.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

71

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Осознанное сновидение это когда я осознаю что сплю или тут же проявляется то что я хочу сон по моему сценарию, в крации примерно так. А астрал это когда я лежу слышу разговоры в соседней комнате встаю иду в кухню пытаюсь включить чайник а не получается рука пролетает или свет включаешь а он не включается. Это всё примеры из того что было у меня. Я понимаю разницу.

72

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок пишет:

Осознанное сновидение это когда я осознаю что сплю или тут же проявляется то что я хочу сон по моему сценарию, в крации примерно так.

не обязательно в  процессе сна осознаваться. иногда ты лежишь засыпаешь наступает предсоночное состояние и ты выходишь при этом обстановка будет такой какой она была в тот момент когда ты заснула и всё вокруг будет не отлично от реальности. даже звуки такие же, но если присмотреться то обстановка чуть чуть но будет отличаться а именно расположение вещей или цвет у вещи не такой как в реальности. вот ещё признак если тело твоё выглядит 1 в 1 как в реальности значит точно сон. в астрале оно похоже на призрак и когда смотришь на него очертания не чёткие.

73

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Делалось всё постепенно почуть чуть мы тогда ещё дружили. Я тогда только начинала учиться, не могла понять от куда летит. А вот когда я спалила кто и стала снимать да ещё и брат за меня вступился вот тогда и началась война, было так лежу открываю глаза а на меня летит из окна тело с треугольной головой и влетает в меня, открываю глаза. Смысл в чём когда мы дружили она ляпнула что ей год жить осталось. Незнаю почему болячек видно много. Она делала на рабство, крадники короче убивать меня не совсем выгодно было да и дружили мы. Сейчас же я считаю война закончилась чувствую пытается иногда но видно сил не хватает. Последний раз легла закрыла глаза неприятные ощущения в голове тошнота провалилась глаз
а открываю вылетаю из тела встаю полетала по комнате пусто никого (ощущ что астрал) ну думаю посмотрю как я астрально ощущаюсь руками нащупала морду как уплотнение энергетич. возле лица руку опускаю и чувствую рядом шевеление как кто то рядом был но попытался увернуться, поймала, не успела разорвать, глаза открыла неприятно как то в голове. Может я из за оморочки не вижу? Куда нужно было оморочку  вешать  (энергетически)чтоб скрыться?

74

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Паучок, не оморочка, судя по описанию. Вам нужно самой с ней поговорить, не избегайте контакта. Способов воевать много, на каждую защиту есть способ обезвреживания. На каждый удар свой удар. Легче все разрулить, а еще лучше разрулить и подружиться, чтобы действовать в тандеме.
1) можете разместить фото в теме  Диагностика по фото знакомых на злой умысел или Диагностика по фото проблем с энергетикой См. также К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Но ведь Вы все сами о себе знаете.
За себя (по поводу прощупать) скажу: работаю по фото. Выложите, потом удалите. Можете отправить фото мне на емейл.
2) почитайте форум, может  кто-то ранее написал уже о чем-то подобном. Навскидку темы только из радела "Обо всем" (это не считая др. разделов на форуме): Как избавиться от агрессора в сновидениях , Черный человек, сонный паралич. , Заключение договоров с духами и создание своих Защитников . См. также разделы: Опасности в сновидениях  , Гости в сновидениях , Техники вхождения , Внетелесные путешествия

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

75 (изменено: Паучок, 19.2.2015 12:21)

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Это ответ Лёме. Я уже писала что не прошу помощи, и тем более мне не хочеться чтоб кто то влезал в мои дела. Разговоры были, бесполезно продолжает нападения. Я больше не верю. Первая никогда не нападаю причём это всех касается. Вы ж мне писали что я тут на когото напала. Лезть к человеку у которого идут военные действия глупо. Всё и давайте больше не будем говорить на эту тему. Это хорошая практика и как пример почему бы не вспомнить. Я задаю вопросы по теме того что мне интерено.

76

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

jktu пишет:

И стало мне периодически как-то плохеть, причем так, что я долго в себя придти не мог. Ощущались физические удары и как-бы шаренье чужих рук на моем теле. Краснеет лицо и внутренности просто вибрируют и плохо как вроде потеряю сознание, ничего не осознаю.
Ну я начал выяснять кто это делает. Делались магические вызовы виновного и  стало совершенно очевидно. Потом силу его заморозили теми же методами.  Все успокоилось на время.
Но сейчас опять начинает пробивать. Смотрю на Таро, делал вызовы. Опять он.
Вопрос у меня в чем. Что это за методика и какие методы защиты возможны?

jktu
Поздновато отвечаю, но лучше поздно, чем никогда.
Налицо дистантная техника работы с эфирным дублем. Используется в восточных единоборствах и считается запрещённой.

Как защищаться:

1. Стоит укреплять "кокон" (развивайте ощущение границ Вашего тела в 5 см от его поверхности, прокачивайте энергетику) и обрубить все эмоциональные связи, ведущие к нападающему. Вам он должен стать полностью безразличен. Не должно быть страха.

2. Обязательно заземляйтесь (контакт ног с землёй и стержень от позвоночника вниз, в землю). Только навязчивый невроз не зарабатывайте. Отличайте иллюзию от истинных ощущений. Изменение тока энергии при заземлении сразу чувствуется.

3. При явных "ударах", особенно если он пробирается к Вам через сон, сделайте себе "якорь" ("щит", "громоотвод") - возьмите любой предмет (лучше цельный и прочный, например литой металлический подсвечник, предметы могут быть пустотелыми, но не должны состоять из мелких разрозненных деталей и элементов) и задайте запрограмируйте этот предмет как защитный щит, отражающий удар ("дальше него удар не пройдет, на нем он разобьётся"). Делать это надо в отрешенном спокойном состоянии. Потом спокойно ложитесь спать. После пробуждения не удивляйтесь, если, скажем, подсвечник развалится у Вас в руках на две половинки. И нападавшему, который ошибся целью, откатец тоже будет. Желания нападать поубавится.

4. Ну и, конечно, не мешало бы поставить защиту на помещение, хотя бы простейшими методами (создать защитный контур, понавешать сигнальных "жучков" и т.п.), установить подпитку защиты от источника. Как это делать, думаю, знаете. Нет - спрашивайте.

5. Можно привлечь к защите сущность, но это не Ваш уровень. А жаль, тогда бы Ваш кореец не рад был бы, что на свет родился smile

6. Защищаться можно и путем активного нападения. Скажем, через выход в астрал. Но Вы это сможете использовать только случайно, если Вас "выкинет" туда при его нападении (см. сообщение № 1 в этой теме).

7. Не бойтесь смерти. Смерть это переход.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Mistrado пишет:

Не бойтесь смерти. Смерть это переход

Только оттуда еще никто не возвращался.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

78

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Зимняя сказка
А зачем? Это важно только для остающихся.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Mistrado
ну все равно страшно. Можно конечно начитаться всего и надеется это переход и т.п.  Но все равно будешь сомневаться так ли это. Вдруг там ничего нет? Или же душу ждет очень печальная участь. Например в некоторых книгах написано что лететь на свет (который всем является после смерти и это описывали люди пережившие клинич. смерть) ненадо и это ловушка.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

80

Re: Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"

Сказка
Это уже откровенный оффтоп. Эта тема о смертельных нападениях в астрале и защите от них, а не из разряда "Есть ли жизнь после смерти". Люди сюда за помощью приходят.

P.S. Ежели охота, создай другую тему. В книгах и на заборах всякое пишут. А страх смерти - естественная реакция, присущая обычному человеку. Человеку вообще свойственно бояться неизвестного. Страх - чисто человеческое свойство, не присущее ступившему на путь магии.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 89,196

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Смертельные нападения в астрале и защита от них. "Дальние удары"