Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 6 из 6)

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 103 из 103

101

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ж8-Ж5 — в люцидном сне опять бегал с большой скоростью по лесу, где дорожка от края ведущая до поляны в глубине, но в этот раз решил совершить обманный манёвр и свернул налево на тропинку вдоль края, которая вскоре упёрлась в железную ограду, разграничивающую лес. Это может соответствовать только местности, где неподалёку рисовал сигил, что было совершенно непонятно из-за отсутствия в лесу узнаваемых ориентиров, пока не наткнулся на приметную железную ограду (по расчётам идущую от опушки в З7 до Ж5) и тропинку прямо вдоль неё, только всё было соответственно зеркально, а во снах такое бывает. Пробежался по этой тропинке до поворота на поляну. Заметные перепады высот, чёрные стволы старых деревьев без листьев внизу и полумрак, что в общем тоже соответствует местечку, где неподалёку сигил, и где за последний год бывал неоднократно, но не понимал и не записал.

В10 — одного здорового мужика выгнали из моей квартиры из-за того, что буровил, как мне пояснили. Им оказался Старик Буловин, как пояснил голос сновидений возможно, потому что дальше он комментировал всё. А потом призвали обратно, но вернулся он уже в большой зал по типу концертного, где было очень много народу, что Старик Буловин и другие призванные протискивались через толпу к сцене. Их было около десятка, в шкурах, каких-то наверно кожаных доспехах, некоторые с косичками, в шлемах, как воины дохристианских времён, и такие здоровенные, что издалека видать в толпе. Старик Буловин был ниже всех и очень широкий в плечах, что почти квадратный, но всё равно возвышался среди народу вокруг на голову. Это люцидный сон.

В10 — в примыкающем к дому здании, где магазин был, проходили какие-то состязания. Распределяли пары, я не участвовал, но с кем-то повздорил и продолжал болтаться чего-то там до ночи, как вдруг их привели кормить перед очередным таймом, вроде. Там ещё была интересная смуглая девушка, круглолицая с короткой стрижкой.

Ж8 — снова похоже был, где сигил. Там какие-то дорожки среди травы, лес невдалеке, вроде речушка еле живая и точно помню бетонную конструкцию, как дамба та. Но не уверен. Все бегали там вокруг неких важных штук разбросанных на земле, может какие-то разноцветные шарики. Я гонялся с кнутом за одним чуваком, который сделал с ними что-то не то. Потом бросил кнут и пошёл в рукопашную.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

102

З9 — очутился в ОС у домов, где напротив через дорогу недалеко рисовал сигил. На улицах было полно народу по какому-то случаю, а меня сразу выбросило.

В10 — незатейливая девчушка лет 15-ти пришла в гости к моим, но стала меня подкалывать. Я её толкнул рукой в лицо и сказал чтобы больше сюда не приходила, но она не взбесилась, как я ожидал, а только стала растерянно возмущаться моим поведением, что я даже смутился чуть. Решил уладить это, позвал к себе, извинился. Она пристроилась рядышком, я осознался и вылетел.

В10 — возле моего дома прямо на траве у теплоузла проходили некие сборы, принимали в спецотряд. Трое неподошедших стояли чуть поодаль, командир сказал, что берут самых крепких, чтобы отряд эффектней смотрелся. Двое новоприбывших в ожидании рассмотрения их кандидатур уселись у теплоузла, я расположился рядом с очень смуглым арабом наверное, поздоровался по-исламски и сказал, что не мусульманин, но уважаю. А они не поладили и сидели наводили друг о друге справки в интернете.

А10 — множество детских кукол с тонкими ручками и ножками резво скакали по балконам дома слева у школы. Запрыгали на один балкон, где в 2 яруса были кроватки для кукол, и несколько девочек стали их туда быстро укладывать и укутывать, чтобы никто не видел, а упитанная темноволосая тётка с ними сказала для отвода глаз: «А мы тут ковры гнём. Отпариваем и гнём». И спросила не с Твери ли я, чтобы заболтать. Понимал уже, что это сон, ещё отметил для себя, что этот дом второе такое сильное место, как дом справа у школы, а тётка на ведьму какую-то похожа. Сказал ей зачем-то, что с Твери, потом поправился, что из Москвы. Это были верхние этажи в 1 или 2 подъезде, и балкон казался больше, чем остальные.

В10 — у подземного перехода повсюду сидели орлы, у некоторых ещё на спине также вороны, которые озирались по сторонам, а самый большой с угловатыми формами, как кибернетический, на парапете опасно покосился на меня. Решил было зайти через другой вход, но он ужасно сильно ухватил меня за руку и сказал человеческим голосом: «Нет, я спущусь к своему эмулятору», имея ввиду, что спустится вниз в переход. Было понимание, что он опасный, исключительно сильный и может превращаться в человека. Где не знаю, подозреваю, на моей улице.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

103

В10 — спросил у чувака со свёртком в руках, с которым ехал в лифте у себя, что у него там. Говорит: «Ножик», дескать для бытовых нужд. Ухватил его за руки. Говорю, что если он его только достанет, буду расценивать это как агрессию.

Е8 — сон в 4-х частях, последние 2 из которых на карте, где в соседнем квадрате рисовал сигил. Сначала катались с кем-то на роликах и скейтах или самокатах, и мне ужасно понравилось. Потом рассказывал коллеге на работе, любительнице горных лыж, но почему-то умолчал о скейтах, зато упомянул нашу горнолыжку. Потом катались с ней там, и я объяснял, что здешние лыжники при спуске обязательно тормозят боком, иначе на скорости 100 км/ч въедешь в лес, а она почему-то говорила, что не знает как это. Потом то ли она, то ли какая-то другая каталась там с одним мужиком возрастным, который должен был ещё выдавать себя за её мужа, и они всё препирались, что он должен говорить. Он переходил на интим, повторялся и немного тупил, а она сердилась.

В10 — сначала разглядывал на кухне золотистые крышечки, на счёт которых мне кто-то советовал. Потом ко мне в квартиру стал ломиться какой-то чувак, высказывал угрозы, а я изо всех сил подпирал дверь.

В10 — услышал фантастические звуки за окном, выбежал на балкон. Оказалось, спецмашина опрыскивала химикатами.

Просмотров: 68,469

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам