Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 2 3 4 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 346

21 (изменено: меган, 10.2.2010 11:53)

Re: Как продать душу дьяволу?

Вопрос к уважаемому администратору. А не пора ли  с нашим дорогим и чрезвычайно нервным господином Pema Chudzin что-нибудь сделать? Вы знаете, я думаю, что если даже я проживу сто лет ,то за всю жизнь  не услышу столько оскорблений, как за эту пару минут? Но мне бы очень не хотелось, чтобы Вы его забанили даже на один день.Он мне очень нравится, также как и Nathanas.Я правду говорю. Мне без него будет очень одиноко и скучно.
Добавлено спустя   5 минут  2 секунды:


Для   Pema Chudzin
Ну и ну, задела за живое!!! И сколько же грязи вы в себе носите, груз к земле не тянет?  "Собака лает, караван идет".  Когда человеку сказать нечего,ума не хватает для этого,он плюется ядом. Вы меня развлекли.Давно так не смеялась.

22

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Я знаю как продать и готов купить.
Назови свою цену.

30000 рублей в день и минимум 12 лет жизни с душой

lol а сейчас скажите: сами ми не местние, ничего незнаем и т.д. и т.п. у меня скоро будет иммунитет против лже-посредников.

23 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 16:21)

Re: Как продать душу дьяволу?

Pema Chudzin пишет:

Анечка, а как стать вампиром?

а фиг знает.  В инете куча бредовой инфы. если учесть все  признаки, типа "умерший не своей  смертью", "рожденный от незаконнорожденных" и т.д., то я уже четырежды вампир big_smile

Pema Chudzin пишет:

Ну а насчёт всего этого бреда (ты-то сама прекрасно знаешь, что это тупизм и бред прыщавых подростков типа культпросвета, только в иной области свихнутых):

Ты прекрасно знаешь, что лично я  вообще в дьявола не верю smile  что считаю его лишь порождением эгрегора smile что его эгрегор жив лишь за счет мыслей и поклонения ему  людей smile Но раз все  так неравнодушны к обряду [удалено]... wink

kokodd пишет:

Лема прими пожалуйста мой совет "силу показывать нужно в самый последний момент, а не в предупредительных целях. Предупрежденный противник уже вооружен против тебя" так что гараздо мудрее избежать драки и просто промолчать:-)

kokodd, в чем я показала силу? процитируйте, плиз smile и поясните. кого я вооружила и КТО ЗДЕСЬ МОЙ ПРОТИВНИК? smile это форум. всего лишь  форум.

Назгул пишет:

30000 рублей в день и минимум 12 лет жизни с душой

30000руб. в день... примерно штука баксов... Ну, ладно, соглашусь, приличные деньги в год выходят smile
Но Вам 25 лет... 25 минус 12 получится 13 лет... Вы хотите сбросить  минимум 12 лет ... То есть стать моложе 13-летнего... Пардон: быть несовершеннолетним, как секс-партнер быть далеко не на пике своей  силы... Возраст-то выбран хороший, но...  Жить-то Вы собираетесь на этой планете в наши дни...
К тому же  Вы снова начнете расти, стареть...  О вечной молодости речь не шла...Блин,  Назгул, пересмотрите свои желания! smile big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма, читай внимательно! не минус 12 лет! а 12 лет с жизни с душой!!!!! ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! и нехочу я жить молодым - всёравно умирать!

25 (изменено: Лёма, 10.2.2010 10:17)

Re: Как продать душу дьяволу?

подожди-подожди... Хочешь продать душу  так, чтоб  тбе дали деньги и  время на 12 лет... и отдать душу только через 12 лет?  25+12=37... и чем Вам  возраст 38  лет  не приглянулся? Или число 12 имеет какое особое значение?
30000рублей каждый  день... (Москвой пахнет...) ну да ладно... wink  Примерно 11 миллионов рублей в год.... за  12 лет    получается 132 миллиона... ну там яхта как у Абрамовича, брюлики... Туда-сюда и наследства нет...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Как продать душу дьяволу?

какая вам разница сколько я получу и чё буду с ними делать? а срок  это всего лишь гарантия того что он меня не заберет сразу!

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул - я не посредник.
Я действую от себя.

Итак вы хотите зарабатывать 30000 рублей в день. Это не сложно.

А вот рассрочку я вам дать не могу - ибо ждать вашу душу 12 лет при моей вполне человеческой продолжительности жизни слишком морудно.

Потому - согласны без рассрочки?


ЗЫ: Без души ваше тело не умрёт. Даже могу пообещать, что изыму её так, что вы почти ничего не почувствуете.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

28

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый, если не секрет, а куда Вы потом душу эту поместите? (просто у меня есть один знакомый, он куда-то душу помещает, если забирает её у человека. Не помню точно куда)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

29

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Итак вы хотите зарабатывать 30000 рублей в день. Это не сложно.

А мою возьмёшь? wink
Деньги за 1 день вперёд и я сразу её тебе отдаю любым способом (без членовредительства wink ).

Мой рублёвый WebMoney-кошелёк R346987110516. Отправить деньги можешь любым способом: платёжными-карточками через местную систему мгновенных платежей (описание ищи на сайте системы), со своего WebMoney-кошелька, через ПриватБанк или АлфаБанк, со своего счёта в любой электронной валюте через обменный пункт в интернет.
Как только приходят 30000 руб, забирай душу! wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

30

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветленный, а я не хочу Вас проверять. Так как деньги приходят в жизнь не от непосредственно мага....
У меня вопрос эконом-класса: я не хочу душу продавать smile но хочу 30000 рублей. Причем единожды  в месяц эту сумму, а не каждый день. Что мне надо продать или сделать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

31 (изменено: Назгул, 10.2.2010 17:55)

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый, давай по асе или по мылу? а то тут счас срачь начнется. больше они ничего не умеют и душу продать боятся! согласен на все Ваши условия. если деньги будут реальными и никаких кредитов! (условия только одно: нет денег - нет души *душа остатется у меня*)

32

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветленный, давай асю! smile Ты сегодня востребован!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма, в очередь. сбежались как мухи на гавно! вы же в это не верите!

34

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

Лёма, в очередь. сбежались как мухи на гавно!

эээ... то есть я -- муха, а гавно это --...

Назгул пишет:

вы же в это не верите!

В дьявола не верю. Но Просветленный не писал, что он =дьявол.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как продать душу дьяволу?

Амаракаруна будь внимателен - я сказал "зарабатывать 30000 рублей в день". Реальность можно изменить и наш Назнул взлетит на вершину бизнеса, или получит наследство или выиграет в лотерею - что угодно.

Так что если согласен на такой расклад (пока событие не произойдёт я твою душу притендовать не могу) пиши (это и Лёме и Назгулу) masterslova@km.ru


PS: А ещё в разделе рекламы есть моё объявление об обучении. Учеников своих я обучаю очень интересным вещам. Но только лично.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

36 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 22:17)

Re: Как продать душу дьяволу?

Вы меня развлекли.Давно так не смеялась.

Нуну.... смех без причины. как известно, признак........ рено-меган!

А ещё в разделе рекламы есть моё объявление об обучении. Учеников своих я обучаю очень интересным вещам. Но только лично.

Типо в постеле?? Нуну! Но сразу тебе скажу - не лучший способ привлекать к себе сексуальных партнеров (Рому Букина вспомни!).

согласен на все Ваши условия. если деньги будут реальными и никаких кредитов!

Ну и дёшево же ты себя ценишь! Да ещё и белорусу (не по нации, а по местожительству) продаться решил! Какие у белорусов деньги?? [удалено] ты, если на культпросвета повёлся!

37

Re: Как продать душу дьяволу?

Pema Chudzin пишет:

Радость Этой Земной Жизни и её земных ценностей

Жизнь это болото неизбежных страданий (сансара) – рождаемся и умираем в муках, в старости ослепнем и выпадут зубы, когда-нибудь заболеем и попадём на операционный стол, а когда неприятности неизбежно настигнут и рухнут надежды будем горевать, сама личность – гнездо страданий (8 страданий сансары, Первая Благородная Истина проповеданная Буддой – Истина Страдания).

И именно стремление с собственному счастью затягивает в это болото (Вторая Благородная Истина – Истина Источника страдания). Но если бы себялюбие было неотъемлемой частью ума, оно было бы постоянно, но бывают мгновения когда мы не озабочены собственным счастьем (увлечённо смотрим кинофильм, спим), значит оно временное загрязнение. Если его устранить, ум вернётся в чистое, ясное, пустотное и несотворённое состояние (нирвана) и страдания прекратятся (Третья Благородная Истина – Истина Пресечения страданий). А чтобы его устранить достаточно понять, что эго не существует (Четвёртая Благородная Истина – Истина Пути).

Весь буддизм это эти Четыре Благородные Истины (любое буддийское Учение раскрывает какую-нибудь из Истин: дзогчен и махамудра – Истину Пути, реализация дзогчена – Истина Пресечения, ламрим – все Четыре). Всё, что лежит за пределами Четырёх Благородных Истин буддизмом не является, а является его противоположностью – мирским воззрением, к которому относятся и твои убеждения, какими бы заумными словечками ты ни пытался их мистифицировать. lol

P.S. Назгул, Pema Chudzin и Просветлённый, хорош грубить! Грубая речь признак слабости и неуверенности, а вежливость и спокойствие – силы и уверенности в своей правоте. Слова из какой-то песенки: «...агрессия слабых, спокойствие сильных». smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

38

Re: Как продать душу дьяволу?

Pema Chudzin, amarakaruna, а умные люди вобще молчат! и не пишут всякую хрень и никчемные ответы..

39 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 23:49)

Re: Как продать душу дьяволу?

Жизнь это болото неизбежных страданий (сансара) – рождаемся и умираем в муках, в старости ослепнем и выпадут зубы, когда-нибудь заболеем и попадём на операционный стол, а когда неприятности неизбежно настигнут и рухнут надежды будем горевать, сама личность – гнездо страданий (8 страданий сансары, Первая Благородная Истина проповеданная Буддой – Истина Страдания).

Глупость и чушь - удел недачников и [удалено]! Именно так это выглядит в приведенном истолковании. На сАмом деле Будда Шакьямуни говорил - "в жизни есть страдание", т.е. страдание имеет место быть среди остальных феноменов и ноуменов Бытия, а вовсе не то, что страдание есть Суть земного существования!! Это исказили монахи-неудачники в миру, ибо только поэтому в монахи и уходят.

И именно стремление с собственному счастью затягивает в это болото (Вторая Благородная Истина – Истина Источника страдания).

Извращенное истолкование! Источник страдания - не стремление к собственному счастью, а малодушный местечковый эгоцентризм, т.е стремление получить, не отдавая.

ум вернётся в чистое, ясное, пустотное и несотворённое состояние (нирвана) и страдания прекратятся

Только вот вопрос - а зачем туда возвращаться, если там ничего нет? Отсутствие страданий не есть счастье, недаром Тантра и дзогчен учат о махасукха - великом блаженстве Изначального состояния! Иначе незачем бы было туда идти!

А чтобы его устранить достаточно понять, что эго не существует (Четвёртая Благородная Истина – Истина Пути).

Если Меня не существует, зачем тогда все учения о Пути и прочее?? Только если Я существую, Я могу сделать выбор, куда и зачем Мне идти!

ламрим – все Четыре

Ламрим - [удалено]!

является его противоположностью – мирским воззрением, к которому относятся и твои убеждения, какими бы заумными словечками ты ни пытался их мистифицировать.

Мирское воззрение - не противоречие Дхарме, а его Суть! Ибо только мирское стремление к счастью делает всю Дхарму имеющей смысл и значение. Без этого вся Дхарма - просто куча [удалено]! (Это не ругательство, а лексика дзен!). Зачем вся эта дхарма, если она не приносит Процветания и Счастья Здесь и Сейчас, в Этой Земной Жизни?? А вот использовать опыт и знание, имеющиеся в Дхарме, для достижения этих Великих Целей - и есть истинный Буддизм! Ибо Будда Шакьямуни хотел облегчить страдания (и Авалокитешвара тоже!), именно для этого он и дал своё учение, т.е. использовать его умело для достижения своих целей - и есть истинно верное использование Дхармы!

реализация дзогчена – Истина Пресечения

[удалено] ересь! Гэлуг вообще не имеет права рассуждать про Дзогчен или Махамудру - им эти учения попросту неведомы, ибо Цзонхава и Чандракирти этому не учили.

40

Re: Как продать душу дьяволу?

Лема это я говорил к твоей фразе лучше сразу обломать...:) а враги кто знает кто знает. Я бы не был столь легкомысленным. Жизнь полна сюрпризов:) помни все увидеть невозможно:-)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

Просмотров: 365,653

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?