Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 7)

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 126

41 (изменено: меган, 21.2.2011 20:03)

Re: Ищу учителя

ZORHE

ZORHE пишет:

о любви ,да она есть ,ее более 10 видов и за каждым стоит конкретная сущность

Очень интересно, не могли бы вы поподробнее написать. Что это за виды, и что за сущности?
Или где можно найти такую ин-фу?

42

Re: Ищу учителя

Проблема в том что ОНИ нетерпят любоевмешательствов свою сферу и ни укого из нас нет оружия против них плюс мстительны и некотролируемы я знаю только некоторую информацию если ВЫ занимаетесь магией найдите выход на них и получите практический опыт и потом к слову интересуюсь ВЫ добавите-Я ЗНАЮ.

43

Re: Ищу учителя

нужен учитель духовный я вижу ауры людей и неплохо ориентируюсь в темноте возраст не важен писать в ЛС

44 (изменено: Xset, 23.4.2011 23:40)

Re: Ищу учителя

Boraicho пишет:

Ищу учителя магии

Я тоже ищу но не знаю или ктото согласиться пожалуйста я буду прилежно у4иться! neutral  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral
возраст не важен пока ни4его не умею видела ауру лиш раз и то, на одездвиженном предмете........

Добавлено спустя   7 минут  41 секунду:

Лёма пишет:

С чего Вы взяли, что Вас вообще будет кто-то учить? с какого-такого перепугу? Прям спят все учителя и видят как бы им побольше учеников набрать lol

sad  sad  sad  sad  sad  sad  вы о4ень злые

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

45

Re: Ищу учителя

Xset
Судя по вашим постам, на начальном этапе вы и сами справитесь, без учителя. В инете полно учебников. Читайте, занимайтесь. Когда достигнете определенного уровня, то, может, и учитель появится. smile

46

Re: Ищу учителя

Не каждый человек захочет быть учителем дело в том  что на этапе обучения многие косяки ученика берёт на себя учитель. Ну и зачем это нужно учителю?  Когда я только попробовала сделать сглаз (нужна была практика) результат то я увидела потом а вот у моего учителя в этот самый момент зеркало грохнулось и разбилось на две части само причём мы находились в разных концах города. И потом как случались какие то неприятности постоянно  думали на меня. И учителю и его семье это нафиг не надо и мне неудобно так как я считаю я накасячила я и отвечаю. По моему мнению нужно самостоятельно учиться, мне так проще а информация, кто ищет тот всегда найдёт.

47 (изменено: меган, 1.5.2011 0:25)

Re: Ищу учителя

Колибри пишет:

По моему мнению нужно самостоятельно учиться, мне так проще а информация, кто ищет тот всегда найдёт.

Совершенно согласна.  Пока есть возможность находить инфу самостоятельно, то можно вполне обойтись без учителя. А зачем он? Чтобы разжевывать и в ленивые головы готовую инфу вкладывать? Нужно учиться работать самому! А вот когда человек выйдет на довольно высокий уровень мастерства, то глядишь и учитель появится.

48

Re: Ищу учителя

Обсуждение того, зачем нужен Учитель, есть в темах:
Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?
Шокирующие подробности жизни в секте Ошо
Кризис в практике. Пути выхода. (Вопрос к оlo и всем)
Путь мага: накатанная дорожка или быть собой?

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

49

Re: Ищу учителя

filin, спс

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

50

Re: Ищу учителя

Знаете..... до меня дошло кое 4то. мне не нужен у4итель. он никому не нужен. я не опытна и не умею НИ4ЕГО но пока у меня есть сила воли, я могу у4иться сама всё дело в желании!

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

51

Re: Ищу учителя

У каждого человека есть свои интересы и понятное дело у учителя тоже. Кто то тёмный кто то светлый кто то лечит заговорами кто то гадость руками вытаскивает. Вы должны сами определить что вам ближе изучая разные техники. А учитель чаще всего показывает только свой взгляд на вещи.

52

Re: Ищу учителя

Я бы тоже очень хотела научиться магии.....

Re: Ищу учителя

Я думаю, если есть желание учиться, то почему бы и не помочь... Ведь самоучка- маг может и ненароком "начудить". И не его вина, ведь рядом нет учителя, способного вовремя остановить ученика..... Во всем нужна поддержка того, кто выше опытом и силой...

54

Re: Ищу учителя

Добрый день. Открыта тема, поэтому написал в нее. Хочу найти человека или же сенсея, который поможет мне развить мои способности ясновидения. После недолгой практики энергетики заметил, что могу видеть. Конечно не 100% и но кое-что получается. Так же хотелось освоить технику ОС. Был один сон, правда не осознанный, но как я думаю, это какой-то показатель возможностей....  в этот сон я смог затащить 2х своих друзей, на утро они рассказали мне все в деталях об этом сне.

Не жду море предложений, ведь никто никому ничего не должен, пишу чисто информативно, кто захочет помочь, буду рад. Спасибо

Яой - это не извращение, это искусство любить.

55

Re: Ищу учителя

Человек способен научится всему сам, его возможности безграничны, ведь если верить религии то мы все частичка Бога. Надо чувствовать Энергию, и с этого начинать. Прочувствуйте в себе...

Впереди на 3 хода...

56

Re: Ищу учителя

SoulBreaker пишет:

ведь если верить религии то мы все частичка Бога.

Вот именно, "если".

SoulBreaker пишет:

Человек способен научится всему сам, его возможности безграничны

оке, когда у Вас будут свои дети, вы их в детский сад и школу не отдавайте, пусть сами учатся. Или может я не прав? магия для человека впервые столкнувшись с ней, является таким же неизвестным как и для ребенка буквы в алфавите. Мы можем читать про магию, мы даже можем за кем то повторять... и то если учесть, что в современной литературы, много всего лишнего. Если человек действительно хочет научиться магии, то он не должен быть один.

Можно даже сделать вывод из физического мира, науки развиваются благодаря тому, что одно поколение передает знание следующему, чтобы энные, создавали новое. Да, самостоятельно много можно познать... а вот сколько времени на это уйдет? не будет ли поздно радоваться приобретенным способностям? Жизнь она же не бесконечная, к тому же я не говорю о самой жизни человека, где семья, работа и многое другое.

Учителя нужны, по крайней мере чтобы не исчезали те знания, которые уже известны.

Яой - это не извращение, это искусство любить.

57 (изменено: SoulBreaker, 28.7.2011 16:49)

Re: Ищу учителя

Mirades пишет:

когда у Вас будут свои дети, вы их в детский сад и школу не отдавайте, пусть сами учатся

Насчет детей - когда у меня будут дети, я очень бы хотел не отдовать их не в детский сад, не уж темболее в школу. На первый взгляд кажется что там они получают определенные знания, чему то учатся, на самом деле это все иллюзия обман. Знания которые там даются по сути не на столько важные, всему этому можно обучить ребенка самому или он сам, если у него будет желание. Манипуляция - вот чем там занимаются. Они с детства закладывают определенные программы в детей, стереотипы, рамки. Поверьте настоящим истинам там никто не обучает, а поверхостным знаниям. Потомучто так выгодно тем кто придумал систему манипуляцией народа, это все очень сложный и четко продуманный план (это серьезная тема, на неё можно долго беседовать). Поэтому я думаю что учитель не так важен, потомучто если он научился чему то, то почему другой не может, это все зависит от того насколько человек в себе уверен. Мудрость это то до чего дошел ты сам, а ум это то что ты узнал от когото, этим они и различаются.  Конечно не надо пренебрегать словам какого нибудь знающего человека, и основам может следует поучится у кого-то. Хотя я бы не стал, чисто все сам ( одиночество - лучший учитель. ).

Впереди на 3 хода...

58

Re: Ищу учителя

SoulBreaker
Вы меня не не поняли, я имел ввиду, родить ребенка дать книгу в руки и пусть сам учится читать писать и так далее. И вывод в том такой, что он выучится, следя за другими и повторяя их действия. Но это будет очень долгий период, на за пару лет, как при учителях (соцучреждения, родители), а на много дольше. Время идет, оно не будет ждать, пока ты выучишь, поймешь, реализуешь. Любой учащийся, в чем бы то ни было, всегда ищет пути побеседовать, попрактиковаться у человека, имеющего большие знания по интересующей его теме. Я не говорю, что учитель обязан пальцем водить и показывать "по слогам" что надо делать. Как говорили выше в теме, многие вещи, сложно понять самому, а так же навредить себе и окружающим.

SoulBreaker пишет:

Мудрость это то до чего дошел ты сам, а ум это то что ты узнал от когото, этим они и различаются.

Да вы правы, но не лучше ли узнать основы от знающего человека, основа - велосипед, зачем его изобретать заново? А когда основы получены, юный маг сам выбирает себе путь и идет по нему, и полученные знания от учителя, он использует для познания нового и создания нового.

Яой - это не извращение, это искусство любить.

59 (изменено: SoulBreaker, 28.7.2011 19:15)

Re: Ищу учителя

Mirades пишет:

но не лучше ли узнать основы от знающего человека, основа - велосипед, зачем его изобретать заново?

все верно, если смотреть на все это обективно. Возьмем пример с велосипедом. Один человек думает, я знаю то что изобрели велик, зачем мне его изобретать щас сяду и поеду изучать что нибудь новенькое, как же мне повезло что до меня это придумали и мне ненадо сейчас парится и выдумывать тоже самое. А тот кто его не изобретал и вобще не знает что это, начнет сам создавать его (духовную основу). И он начнет трудится. Ведь тот кто сам изготавливает вещь, намного лучше знает все тонкости и хитрости прибора, нежели тот кто просто это использует. В итоге будет более искустно пользоватся этим, зная что может случится в разных ситуациях. Иногда путь к цели, оказывается интереснее и красочнее чем сама цель. Ну это так примерчик наверно не очень, но надеюсь суть более менее понятна. Я не отрицаю что те, кто занимаются с учителями узнают азы быстрее. Но на мой взгляд куда интереснее во всем рабиратся самому, а что касательно времени, то об этом можно не беспокоится, ведь по одной теории просвещенный маг забирает все свои идеи, мысли с собой в следующую жизнь, бесконечно накапливая тем самым определенный багаж знаний.

Впереди на 3 хода...

60

Re: Ищу учителя

как я и сказал выше:

Mirades пишет:

Я не говорю, что учитель обязан пальцем водить и показывать "по слогам" что надо делать. Как говорили выше в теме, многие вещи, сложно понять самому, а так же навредить себе и окружающим.

если по вашему примеру, то учитель не дает велосипед в пользование, а объясняет его принципы и основы пользования.

Яой - это не извращение, это искусство любить.

Просмотров: 124,694

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя