Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Гости в сновидениях → Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 97

21

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Летающая этажерка. Летун, думаю, тот же, которого когда-то давно видел неподалёку в форме летающей тарелки (пост #1). Несколько горизонтальных перегородок соединённых вертикальными перегородками, образующими, множество секций, во многих из которых светились яркие огни. Вместо крыльев по бокам металлические каркасы как опоры ЛЭП. В ширину 10-20 метров. Летел медленно, невысоко, один, меня заметил издалека. Испускает тонкий синий луч, которым видимо втягивает осознавание. Опасен, как и все летуны (хотя, я от луча не пострадал, т.к. спрятался почти мгновенно). Встречу пару недель назад описывал в дневнике, пост #30.

raido пишет:

Вампиры

Сегодня видел smile . Выглядят как обычные люди (не бледные, клыков незаметно, глаза обычные), ходят в старинных камзолах, у многих сабли, шпаги и т.п. Увидев человека нападают толпой, хорошо владеют шпагами, саблями. Их логово в большом старинном замке, их там сотни. В замок я попал через транзит — у них есть собственный дом где-то за пределами центрального района, который я картографирую, я забрался туда и, очевидно, наткнулся на транзит, который меня забросил на какой-то остров; там за мной и ещё какими-то людьми гонялись какие-то злыдни, мы убегали по лесу, пока не вышли к этому замку. Судя по старинным камзолам это тот мир, который ранние ХС называли 1-ым нижним миром, миром подвалов (хотя у меня в мире подвалов заброшенные подземные фабрики и т.п., впрочем, может я не заходил так далеко; надо будет нам как-нибудь заняться классификацией нижних миров, а то у ХС путаница). Не опасны — не яркие, глаза не горят огоньком осознавания и пустые как стекляшки, значит спрайты, не неорганики. У них есть старшие по иерархии, я убил троих мечом cool smile (кстати, неоргаников я бы не стал убивать никаких, даже летунов, ведь это тоже живые существа, а спрайтов не жалко, они не живые; хотя, жестокость это всё равно плохо hmm ). По-моему, когда протыкаешь их мечом, они не умирают, а умирают когда отрубаешь голову, но не уверен.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

22

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Мечта пишет:

я глазами монстров во сне иногда смотрю

О! И у меня такое было. Только мне кажется, что я не просто смотрел, а сам в Дракона обращался...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

23

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

raido
Он для меня тоже родной. Это, после белого волка, сильнейшее выражение моей оборотной ипостаси. В сумраке я - Дракон.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24 (изменено: Летчик, 29.7.2012 2:34)

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Атманта пишет:

сам в Дракона обращался

По гороскопу в год Дракона родился,сейчас(2012 год) мой год,духовный рост и всё получается... сколько себя помню считал дракона своим символом(в детстве правда Дракон именовался Змеем Горынычем,читал сказку лет в 6)
Атманта, и тут ты,Брат !?! ))))

raido
Приятно =0)

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

25

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Летчик
Да, как-то нам везет на совпадающие)
Собственно, у меня два тотема(самый близкий по смыслу ярлык) - дневной и теневой. Вот в дневном аспекте я Белый Волк, а в теневом Огненный Дракон. В соответствии с необходимостью используются качества одного или другого. Тут можно сказать, что Волк, это я повседневный в магии, а Дракон - глубинный. Термины трудно подбирать для того, что вне  массовой классифиуации.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Атманта
куда тигра заныкал?)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

27

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Потеряшка
С тигром странно... он то же, что Волк... и тоже белый... может, я в этом плане вообще мутант какой? smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

28

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Атманта
да с тобой, как всегда... Не понять, что за фрукт и с чем тебя есть можно)))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

29 (изменено: меган, 6.9.2012 6:11)

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Вот тут пишут все о летунах и прочих обитателях ОС. А как насчет рогатых представителях нижних миров?
Кто-нибудь встречал их в своих снах?

30

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Уже описывал, водятся но сны это не их родной мир, их родное обиталище это прослойка между сном и явью иногда называемой сумраком, там их можно найти намного чаще, в снах они гости...

Только рок, только хардкор.

31

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

меган
Diabolik
Сумрак не место их обитания... есть у них свой мир. Сумрак вообще, как бы это выразиться... общая территория. Там миры пересекаются, смешиваются и так далее. Отсюда и особенности Сумрака. И территории сновидения тоже там смешиваются. Так что в теории рогатые обитатели в сновидение попасть могут. Но мне в сновидении не попадались.

Добавлено спустя   2 минуты:
меган
И приветствую!))) Давненько тебя не слышно было. )

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

32

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

тем неменее рогатые чаще встречаются именно в сумраке,  дополнить что всякие теневые кошки крысы пауки собаки рептилии называемым чернушками или бусявкми именно порождения сумрака.

П.С. когда то давным давно в сумраке разорвал и сьел (загнаный в угол) типичного рогатого инфернала.... вообще рогатые почемуто особенно восприимчивы к условно физическому воздействию и не восприимчивы к энергетическому.

Только рок, только хардкор.

33 (изменено: меган, 7.9.2012 8:20)

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Привет Атманта, Diabolik. Рада вас "видеть", smile спасибо, что ответили.

Недавно я с интересом наблюдала во сне за демоницей , лет 40 (если по нашему времени). Это был именно сон, не сумрак. Она стояла ко мне лицом и не обращала на меня никакого внимания. Похоже, была уверена, что я ее не вижу. И когда наконец-то до нее дошло, что я ее в упор разглядываю, испугалась и убежала в открывшийся перед ней туннель в стене, по дуге круто уходящий вниз. Этот туннель точно соответствовал по размерам демонице.  Туннель сразу закрылся.
Сон был очень реальным, цветным, и я запомнила каждую деталь.

Добавлено спустя   14 минут:
Да,добавлю. То место, где я встретила демоницу, не было ее миром. Это был мой человеческий мир. Но она могла свободно находиться в этом моем мире (типа физического). А вот я спуститься в ее мир по тому туннелю не могла.
Как мне кажется, эта демоница была довольно низкого ранга.

34

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

меган пишет:

кажется, эта демоница была довольно низкого ранга

С чего такой вывод?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

35 (изменено: меган, 7.9.2012 8:22)

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Лицо обычное, очень человеческое, черты лица  мелкие, глаза не красные без зрачков (как должны быть), а что-то серо-голубое без зрачков. Одета в бесцветный, бесформенный балахон, типа ночной сорочки, присобранной у горла, как старушки носят, длиной почти до пола, с длинными рукавами. А может быть это и была ночная сорочка ? Волосы довольно короткие, хорошо растрепанные, почти белого цвета и цвет кожи, соответственно, белый с небольшой желтизной. Почти альбинос.

Зато рога были великолепны. Расположены очень низко на голове, близко к ушам. Толстые мощные, слегка похожие на коровьи. Ярко-алого цвета. И цвет такой не ровный, а вперемежку с более светлыми тонами алого. Очень красивые рога. smile  smile  Да, и главное, выражение лица, его черты, ну, никак не соответствовали  высокому рангу. Обычная, очень средняя демоница.

Добавлено спустя   39 минут:

Атманта пишет:

Сумрак вообще, как бы это выразиться... общая территория. Там миры пересекаются, смешиваются

Не только между сном и явью, но и сумрак нашего физ.мира имеет примерно то же значение. Знахари, если обращаются к кому-то за помощью (в своих заговорах), то, обычно, делают это в сумерки.

Добавлено спустя  2 часа  57 минут:
Я тут подумала: а с чего это я решила, что это был сон? А может, как раз, это был сумрак? Получается, что это все-же не совсем сон, а что-то другое.

36

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

если че в сумраке почти как в чернобелом кино без цветов

Только рок, только хардкор.

37 (изменено: меган, 7.9.2012 9:01)

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Diabolik пишет:

в сумраке почти как в чернобелом кино

Так вот, что такое сумрак! Я там бывала, конечно, чудом жива оставалась. wink 
А если в сумеречном сне человек погибает, то что с ним в реале происходит? И вообще, откуда он берется этот сумеречный сон? При каких условиях человек в него попадает?

Например, мой последний сон был вызван моей вполне невинной фразой (в реале), которую одна моя знакомая посчитала опасной для себя. Я бросила эту фразу и забыла о ней. Но...в ту же ночь я видела потрясающий (цветной) сон с той моей знакомой в главной роли, и...знаю теперь, как это ощущается на самом деле, когда волосы на голове шевелятся от ужаса.  lol

А на следующую ночь я уже была в том сумраке, где она на меня напала, только не сама (она присутствовала, но на заднем плане). Выжить удалось...
В общем, в реале пришлось читать спец.заговоры, чтоб от нее избавиться.

38 (изменено: Diabolik, 7.9.2012 9:08)

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

меган пишет:

откуда он берется этот сумеречный сон?

яркие сны и собственно астрал это выход из тела в астральном теле. Сумеречный сон или внетелесный опыт это когда вместе с частицой астрального  тела отделется в основном эфирное затем если тело как бы разгоняется то ты уходишь в сон или астрал если не разгоняется то ты остаешься в сумерках. Защитный механизм обычно не позволяет больше нескольких мнгновений оставаться в сумерках ибо эфирное тело более плотное и воздействия на него ярче отражаются на теле физическом.

У сумрака в разных направлениях магии разные названия, но как тут отметили да к сумраку обращаются шаманы и целители к мелкопакосным духамобитающим в них (сорее всего чтобы пронать их от человека но если чесно хз) Насколько я понял так называемые лабиринты одно из проявлений сумрака уж больно физика и восприятие похоже.

Только рок, только хардкор.

39

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

Diabolik пишет:

к сумраку обращаются шаманы и целители к мелкопакосным духам, обитающим в них (скорее всего, чтобы пронать их от человека, но если честно хз)

Меня в сумраке, почему-то, пытаются убить ...:))

40

Re: Составляем энциклопедию животных сновиденного мира

сто раз писал, что обитающие там черные хреновины раздражаются на нас за то что мы замечаем их там, а вообще мы законная пища для них там.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 88,883

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Гости в сновидениях → Составляем энциклопедию животных сновиденного мира