Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 69

41

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Если Вы всю жизнь свою рассматриваете сквозь призму магии, то да. С прямыми действиями "взял дубинку и по голове" магия не соотносится.
Если Елена до этого была к вам холодна, то у нее сейчас есть силы. Если она уже давно пышет злобой и делает это открыто, то она мало чего может сделать сама. Вопрос о том, что будет, если она обратиться к магу... Хм... Никто не даст на это ответа.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

42

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Мы с ней в течении года виртуально общались довольно не плохо, я про неё знаю практически всё, она про меня только то что я ей "давал". Всё произошло 26 ноября, она думает, что защищает от меня семью моей любимой, не зная истинной правды, что там семьи нет уже несколько лет, а следовательно отстаивать нечего, то что она видела это только "маски". А вот к окружающим она "пышет" и очень давно - лезет во всё и всегда, никогда мимо не пройдёт если можно "сунуть нос" во что-то новое. Но компенсирует свою навязчивость и повсеместное наставничество, благотворительной деятельностью. Создаёт и питает образ доброй, пушистой и заботливой.

43

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Будущий, лучше не зацикливайтесь на Елене. Я Вам писала ранее, как нужно к ней относиться. Ничего такого особенного, чтобы можно было так уж сильно эмоционально реагировать, в Вашей жизни не происходит.  Просто создайте намерение и идите к цели smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Можно ли защититься от этого человека?

меган пишет:

Верить  абсолютно, читать искренне.

меган пишет:

не имеет никакого значения верующий ли вы, крещенный и к какой вере себя относите.

Одно с другим не состыкуется! А если в Моей религии в принципе нет понятия "господь"? Как тогда я смогу "читать искренне"? И если моя вера исповедует не прощение, но возмездие?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

45 (изменено: amarakaruna, 5.2.2010 7:53)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

меган пишет:

Я свободный от религии человек,не связанный никакими религиозными догмами.

Тем хуже для Вас.

меган пишет:

Если Вам не подходит обращение
к Господу, обратитесь к тому,кто Вам ближе.

У Меня НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никакого господа!! Я -свободный Человек, и только Мне выбирать, с кем общаться и кого почитать для Моего блага в ЭТОЙ жизни.

меган пишет:

И,наконец,о прощении.Между вами и тем человеком,который,как вы думаете,преследует  вас,использует вас в своих целях и т.д.,всегда существует связь на тонком уровне.Так вот,если вы с помощью заговоров попытаетесь мстить ему,навести порчу,наслать на него всяких жутких демонов, он примет ваши подношения с радостью,укрепит свои силы,а тонкая нить,связывающая вас,превратится в канат,потому что природа этого человека такая.Примите это,как факт,без доказательств.В результате, за вами таскаться всюду уже будет эдакий монстр  в компании с веселыми демонами .Ведь этот человек ничего хорошего для вас и раньше  не делал, так зачем его укреплять в этих  его “неправедных” делах  ?  Но просьбой о прощении вы его обезоруживаете полностью,рвете связь,избавляетесь от него.Как ни странно это звучит,но это так.Потому что проьба эта имеет другое качество,другую природу. Она соткана из другого вещества ,инородного для этого человека и поэтому опасного.
Ведь, например, в христианстве очищают пространство,помещения,изгоняют всякую нечисть с помощью светлой молитвы и окропления святой водой.И это работает.Священослужители не используют для этих целей сатанинские заговоры,верно?

Полная [удалено] ЧУШЬ!!! ВОЗМЕЗДИЕ есть ЕСТЕСТВЕННОЕ и ГАРМОНИЧНОЕ действие в ОТВЕТ на негативное воздейсвие со стороны другого. Принцип Природы есть принцип Гармонии, поэтому, если где-то произошло возмущение, оно должно быть компенсировано пртиводействием для возобновления Гармонии.
И вообще, НЕТ никакого Сатаны, всё это выдумки христианских идеологов, и НЕТ ничего негативного в прекрасном созданном последователями образе Сатаны - противника [удалено] и жизнененавистнического бога христиан - всё это есть всего лишь ЗЕРКАЛО христианства! Я сам бы безусловно стал сатанистом, если бы верил в дуализм, допускающий существование сатаны!
РЕЗЮМЕ: никакого "прощения" - ВОЗМЕЗДИЕ, ВОЗМЕЗДИЕ и толко ВОЗМЕЗДИЕ - вот ЕСТЕСТВЕННЫЙ Закон Жизни!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

46 (изменено: меган, 5.2.2010 12:08)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

БУДУЩЕМУ.Вы просите меня о помощи.Могу только сказать,как я вижу вашу ситуацию.Ваша одноклассница сделала выбор в пользу своих детей и мужа(РОДНОГО отца ее детей).Выбор сделан самостоятельно.Но ,так как Вы настаиваете на продолжении; на сцену выходит ее близкая подруга, повторяю-близкая,которой известна ситуация.Она встает между Вами и одноклассницей.Не вижу в этом ничего плохого.Просто помощь. И вот теперь,вместо одноклассницы,вы постоянно сталкиваетесь с ее подругой.Они вместе,хором ,пытаются донести до Вас-Выбор сделан.А  Вы продолжаете упорствовать,приплетаете какую-то магию, а ее-то и в помине нет.В этой истории я вижу только одну жертву-вашу жену.Вот кого спасать надо, а также ваших детей,от которых Вы так легко отказались.То,что Вы пишете о своей жене,считаю,выдумано Вами,чтобы оправдать себя в глазах участников форума.Советую исчезнуть на месяцы из жизни одноклассницы.Тем самым Вы сразу избавитесь и от Елены.Дайте  Вашей любимой время.Она знает,как вас найти.Если  решит быть с вами ,даст вам знать. Права ли я,покажет время.Не обижайтесь на меня.Сами попросили помочь.А чтобы переключить внимание,отвлечься и, т.к. Вы интересовались магией,предлагаю Вам посетить сайты  www. koob.ru  и    http://e-puzzle.ru,где выложены сотни книг по эзотерике,религии,магии ...

Добавлено спустя  1 час  27 минут  12 секунд:

Thanatos пишет:

Я -свободный Человек,

О какой свободе Вы говорите? Вы-под колпаком или на коротком поводке(как Вам больше нравится) у своего религиозного эгрегора, которому Вы служите, и который вами кормится; ну,и подкидывает Вам иногда толику энергии,чтоб Вы совсем не зачахли. Ваш эгрегор держит Вас в определенных рамках-шаг в сторону, если не расстрел, то уж наказание в виде лишения энергии соразмерно проступку

Thanatos пишет:

Тем хуже для Вас.

Ну, почему хуже? Ведь нет надо мной ни колпака, ни поводка?

Thanatos пишет:

НЕТ никакого Сатаны,

]А откуда Вы знаете?Ваш религиозный эгрегор дал Вам эту инфу?Значит , он для каких-то своих целей посчитал ,что его адептам знание о том, что  Сатана(Люцифер) существует, ни к чему. Существует несколько версий причины присутствия Люцифера в нашем мире. Мне,например,нравится версия,где Люцифер-прогрессор.Да,представьте себе, есть и такая версия.

47

Re: Можно ли защититься от этого человека?

меган пишет:

Ваша одноклассница сделала выбор в пользу своих детей и мужа(РОДНОГО отца ее детей).Выбор сделан самостоятельно.

Можно ли говорить о САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ в принятии своих решений при "ноге на горле"? Мать поставлена перед выбором - или быть с детьми и продолжать ухаживать за ними и домом, или уйти ОДНОЙ к любимому, детей ей он конкретно сказал, что не отдаст (силовой способ, регион у нас такой, законы РФ не для нас, только на бумаге. Прав тот у кого сила). Выбор очевиден. Если она терпела откровенные измены и семью мужа на стороне до этого в течении нескольких лет, она будет и дальше приносить себя в жертву ради детей и я это знал заранее и понимаю её. И она не раз мне говорила, что готова жить хоть с чёртом, но только рядом с детьми. Может, пусть даже не любящая супруга, говорить так о своём муже, лишь только не имея к нему чувств? Любой психолог скажет определённо, что она находится под гнётом в роли жертвы, на неё есть эффективный способ воздействия - дети.

меган пишет:

Но ,так как Вы настаиваете на продолжении; на сцену выходит ее близкая подруга, повторяю-близкая,которой известна ситуация.

КОНЕЧНО НАСТАИВАЮ Я люблю её 16 лет, знаю её больше, чем муж и подруга. Она для меня ВСЁ, она мой смысл. Я не просто настаиваю, я буду использовать все доступные способы чтобы освободить её и создать с ней семью. Я не хочу причинять никому боль, но если окружающие её или ещё кто-то будут препятствовать мне, то значит победит сильнейший, но от неё я не отступлюсь никогда. Я только её и не хочу больше быть чьим-то, или с кем-то.
Дальше, подруга близкая, но вот как раз именно самой ситуации она не знает, не знает основных моментов по которым можно было бы независимо, непредвзято оценить. Если говорить кратко - подруга знает в основной своей массе только ложь.

меган пишет:

Не вижу в этом ничего плохого.Просто помощь. И вот теперь,вместо одноклассницы,вы постоянно сталкиваетесь с ее подругой.Они вместе,хором ,пытаются донести до Вас-Выбор сделан.

Согласен, поведение подруги продиктованно лучшими чувствами, но действует она то не ради неё, а ради себя - ради эгоистических соображений. Для друзей "не удобно" внезапные смены ситуаций в семьях близких. Ни каких ВМЕСТЕ хором нет, есть только эта настырная подруга.

меган пишет:

Вы продолжаете упорствовать,приплетаете какую-то магию, а ее-то и в помине нет.

Упорствовать продолжал и буду продолжать, а магию не я приплёл. Резко почувствовал изменение в самочувствии и ещё кое в чём. Я не верил раньше в магию, мне случай помог столкнуться с людьми посоветовавшими "продиагностироваться". И когда с различных источников (более шести их было сначала) мне сказали, что она меня вампирит и "нападает". И когда меня чистят и мне становится лучше. Я начинаю понимать, что магия это отличный способ решить эту проблему не прибегая к силовым методам, но если не получится тогда конечно буду пробовать другие способы.

меган пишет:

В этой истории я вижу только одну жертву-вашу жену.Вот кого спасать надо, а также ваших детей,от которых Вы так легко отказались.

От чего её спасать, уже четыре года прощаю её измены? Первые два раза у меня так сердце выпадало, что только скорая спасала, а ей хоть бы что, несколько месяцев проходит и за старое...
Именно ради детей я терпел жену и её "фокусы" четыре года, хватит, теперь я их спасаю, детей своих я никогда не бросал и не собираюсь бросать - они со мной остаются. И я хочу принять, я жду свою любимую с её детьми, только так.

меган пишет:

То,что Вы пишете о своей жене,считаю,выдумано Вами,чтобы оправдать себя в глазах участников форума.

Перед магами лгать бессмысленно, они и без моих подробных описаний видят что и как, поэтому это не тот случай когда можно вести психологический тренинг ради себя. Есля я буду лгать мне не помогут и я это знаю и понимаю, а сейчас у меня надежда только на магию.

меган пишет:

Советую исчезнуть на месяцы из жизни одноклассницы.Тем самым Вы сразу избавитесь и от Елены.Дайте  Вашей любимой время.

С 24 ноября не вижу и не общаюсь с любимой, этого достаточно? Мне же больно и ей больно, она мой водух, она моя мечта, как мне без неё??? И с чего это я должен какому-то, пусть даже и отцу её детей, козлу, допускать такое? Я сильнее и умнее, быстрее и изворотливей его, почему мне не раздавить его?

меган пишет:

Не обижайтесь на меня.Сами попросили помочь.

Спасибо Вам, большое спасибо. Ни в коем случае не обижаюсь, спасибо Вам за помощь и желание помогать

48 (изменено: меган, 6.2.2010 8:11)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Thanatos пишет:

ВОЗМЕЗДИЕ есть ЕСТЕСТВЕННОЕ и ГАРМОНИЧНОЕ действие в ОТВЕТ на негативное воздейсвие со стороны другого.

Перейдем к практике.Объясните мне,пжлста,как использовать " Возмездие" в практических целях-для  возмездия.Про" Прощение" я вам все подробно рассказала,разложила по полочкам,привела простые примеры.Жду того же от Вас.Возмездие -это типа "Око за око,зуб за зуб?"Обращаю Ваше внимание: зуб именно за зуб,а не за руку или нос,например.И опять же: два зуба не за один;да и с материалом как быть ?Зуб-это одно,а вот око-совсем другоеТ.е.все должно быть очень четко дозировано,рассчитано.Что будет,если Вы ударите по невинному человеку-он ведь калекой на всю жизнь останется,а то и хуже.Или если порцию возмездия превысите.Как этого недопустить?

49 (изменено: Pema Chudzin, 6.2.2010 15:58)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Вряд ли он Вам когда-либо ответит, ведь местный самодур-админ его забанил "навечно".
А вот я полагаю, что Вы примитивно-механистично понимаете возмездие. Физическая форма его абсолютно не имеет значения, главное - чтобы объект получил негатив в ответ на свой негатив.
И ещё: "ударить по невинному человеку" в принципе невозможно - если он получил, значит, всегда есть, за что. Это может быть неочевидно, но возмездие всегда настигает того, кто его заслуживает. А по поводу "дозирования" в Викке, например, есть Закон троекратного воздаяния, т.е. возмездие превысит негатив как минимум втрое. На мой же взгляд, возмездие в силу естественного закона равновесия всегда будет равняться по силе негатива (не по форме!!) породившему его негативу. Любой избыток негатива в возмездие сам становится инициатором и причиной обратного воздействия, т.е. превысивший "пределы необходимой самообороны" сам становится агрессором.

50

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Темы про роль дуализма в мироустройстве:
Предопределённость, сотворение мира, или есть ли Бог на свете?
ш. 8 б. 4 альтернативы возникновения
ш. 10. Отличие причины и плода
ш. 11. Единое не видится как разное
Может пригодятся wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

51 (изменено: Будущий, 7.2.2010 19:09)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

меган пишет:

Вы меня удивляете.Ничего нет необычного в том,если одинокая женщина,которой за 30,пытается увести чужого мужа . Пусть даже использует для этого магию.

Вы о какой женщине сейчас говорите? Моей любимой 31, остальным - моей жене, теперь уже бывшей, 26, этой Лене 26, подругам мужа моей любимой 23 и 25.

Женщине,вообще,близка магия.На свете гораздо больше ведьм, чем колдунов. Ее можно понять.При огромном дефиците неженатых и более менее нормальных  (не пьет,не бьет, не колется) мужчин примерно ее возраста ,ей другого и не остается.Она тоже хочет иметь семью,свою долю женского счастья.

Я не понял про какую женщину Вы говорите, поэтому этот посто тоже не понятен. Если опять перечислять всех женщин в этой истории, то к магии прибегли первые Они. Жена на меня сделала приворот, и на постель что-то, Лена что-то с головой мне пыталась сделать и на мужскую слабость (я просто как узнал, в подробности уже не вникал особо, главное сам факт воздействия, как Вы говорите нападения на меня со спины, и причины), за остальных не знаю. А моя любимая в магию изначально никогда не верила и не верит, собственно из-за этого я и обратился, так пообещал ей никого из близких ей не........ физически, а что остаётся, нельзя же просто сидеть и ничего не делать, счастье само в руки не приплывёт, это я уже проходил 15 лет назад, хватит. Если есть возможность, если есть желание, если есть чувства проверенные почти двумя десятками лет, значит решение может быть только одно!

Но когда этим занимается мужчина,имеющий жену и двоих детей и,      главное!!!,   для достижения своей цели выбирающий между магией и физической расправой!? Вы ведь запросто руки распускаете.Это хорошо видно из Ваших постов.Все это наводит на некоторые размышления.С Вами все в порядке?

Жены уже нет, месяц начался, суд состоялся. Я мужчина, влюблённый мужчина родившейся и выросший на Кавказе, это разве странно иметь такой темперамент? Я никогда не поднял ни на кого руки просто так, у меня Очень развито чувство справедливости, Очень. Руки я ещё в физическом плане не развязывал, но сказал, что если магия мне не поможет, то буду использовать все доступные способы, в том числе и... Она моя будущая семья, и я не позволю никому делать ей плохо. Да, раньше он был ей родным, он отец её детей, но сейчас ему дети не нужны, он никогда и раньше не уделял им должного внимания, и жена собственно именно эта ему тоже не нужна, он ведь собирался развестись осенью, но ему объяснили, что для его имеджа и будущей карьеры это помешает и он развод отставил.

Вы напоминаете мне опасное животное,внимательно наблюдающее из засады за своей жертвой,и выбирающее удобный момент для нападения.

Наблюдаю, да, но это всю жизнь так, я за всеми наблюдаю, но именно за ним не за засадой. И сзади никогда ещё ни на кого не нападал, делаю чёткий расчёт, узнаю жертву и только тогда нападаю, но разве это ненормально? Смысл необдуманно горячку пороть, так можно и "с шашкой на танки" напасть?

52

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Будущий.Все будет зависеть от желания Вашей любимой.И никакая магия,никакие силовые акции Вам не помогут.Если Вы нападете на ее мужа,это только напугает Вашу любимую и окончательно отдалит ее от Вас.Она не захочет связывать свою судьбу с агрессивным мужчиной.Женщины очень боятся таких мужчин.Будьте очень осторожны и терпеливы.Пробуйте решать вопрос миром.Она будет только больше уважать Вас за это.Докажите ей,что с Вами ей будет комфортно и надежно.Кавказские мужчины умеют очень красиво ухаживать за любимой женщиной.Если будет возможность,подружитесь с ее детьми,пусть они полюбят Вас.Сдерживайте свой темперамент,будьте всегда спокойны,как с ней,так и с ее близкими. Начните очень осторожно общаться с Еленой,постарайтесь тоже хоть немного подружиться с ней.Это очень важно.Покажите,что Вы благородный человек,что на Вас можно надеяться,можно доверять.Только так, только очень мирно и спокойно можно будет чего-то добиться.Иначе они закроются от Вас.А ,может быть, Вы встретите другую женщину,свободную,незамужнюю,которая полюбит Вас.Попробуйте познакомиться с другими женщинами.Будущий,я очень хочу,чтобы у Вас все хорошо сложилось.Пишите мне.

53

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Я стараюсь это и делать сейчас, мне очень важно расположить её детей и близких к себе,  спасибо за добрые советы и пожелания.
Другая мне нужна, других нет, она одна и единственная, я только её...

54

Re: Можно ли защититься от этого человека?

to Будущий.
Есть такой тип людей-энерговампиры.И по всему видно,цели своей она уже достигает.Делаю вывод,потому,что вы отчаянно просите совета.Все это подсознательно.Если после ее действий вы запаниковали-цель достигнута.Вам плохо-ей от этого хорошо.Она подпиталась и живет дальше.Противодействия следующие.Может найдете это странным.Но тем не менее.Купите тортик,пригласите ее к себе домой.Можете вместе с девушкай своей.Только от души пригласите.Сами этого захотите.Попейте чая,за жизнь поговорите.Пожелейте,если ей плохо.Короче-радушный прием.Максимум два-три раза и она про вас забудет.Цель ее ,(ваше раздрожение)будет не достигнута.Думаю это поможет.А по жизни-она несчастный человек.Просто скрывает это.Хотя и не добрый человек.

Добавлено спустя   30 минут  34 секунды:
to Будущий.
Прочитал первую страницу и поспешил вам написать.Посмотрел все остальные и ба..Да у вас тут Санта -Барбора.Будущий,вам очень сильно нужно работать с собой.Вы хотите удовольствия.От чего угодно.От присутствия рядом данной женьщины.И ради этого,готовы пойти на многое.А вы не думали,скольким людям от ваших действий плохо.Начиная ,кстати от детей.Если бы вы любили по настоящему,скорее бы сделали,что бы всем было хорошо.Кроме вас конечно.Но за то...Какое удовлетворение и чувство МУЖИКА.Мне кажется вы не умеете терять.Может поэтому жизнь вас загоняет?

55

Re: Можно ли защититься от этого человека?

сталкер пишет:

Есть такой тип людей-энерговампиры.И по всему видно,цели своей она уже достигает.Делаю вывод,потому,что вы отчаянно просите совета.Все это подсознательно.Если после ее действий вы запаниковали-цель достигнута.Вам плохо-ей от этого хорошо.Она подпиталась и живет дальше.

Согласен, я почувствовал очень сильные отклонения от нормального состояния при чём внезапно, этого ни с чем не спутаешь. Несколько дней ушло на определение откуда (от кого) пришла атака на меня, а за это время стало совсем плохо. Так главное она не только на меня, она и на мою дочь одновременно напала, однозначно она хотела и хочет причинить по больше боли семье, чтобы ни о чём больше сил у меня не оставалось думать. После получения подтверждения, что зло делает именно она я и стал искать помощи у магов.

сталкер пишет:

Противодействия следующие.Может найдете это странным.Но тем не менее.Купите тортик,пригласите ее к себе домой.Можете вместе с девушкай своей.Только от души пригласите.Сами этого захотите.Попейте чая,за жизнь поговорите.Пожелейте,если ей плохо.Короче-радушный прием.Максимум два-три раза и она про вас забудет.Цель ее ,(ваше раздрожение)будет не достигнута.Думаю это поможет.

Я бы не против, и простил бы её атаки, но я не имею такой возможности ведь моя любимая ещё не разведена и мы до сихпор не общаемся. А эта Лена теперь моей любимой вбила в голову, что это она манипулировала мною и разрушила мою семью. Любимой и так было плохо и больно, а теперь она ещё и вину испытывает перед моей бывшей женой и мною. Ещё этого мне теперь не хватало.

сталкер пишет:

А по жизни-она несчастный человек. Просто скрывает это. Хотя и не добрый человек.

Да, к сожалению сейчас я это уже знаю, жаль что поздно увидел это в ней. В первую очередь она ещё очень корыстный, и двуличный человек. Прикрываясь благотворительной деятельностью имея уйму свободного времени, и всё ради выхода на связи в административных кругах города, и эти связи использует для защиты своего бизнеса.

сталкер пишет:

Прочитал первую страницу и поспешил вам написать.Посмотрел все остальные и ба..Да у вас тут Санта -Барбора.Будущий,вам очень сильно нужно работать с собой.

Уже работаю, прилагаю максимум усилий. 

сталкер пишет:

Вы хотите удовольствия.От чего угодно.От присутствия рядом данной женьщины.И ради этого,готовы пойти на многое.

А кто не хочет удовольствия? Что в этом плохого или ненормального? Я хочу создать счастливую, дружную и любящую семью с Любимой женщиной, которую люблю с 4-го класса школы. Разве у всех жизнь складывается ровно без изъянов, переживаний, испытаний и ошибок? Я не защищаю свои поступки совершенные в прошлом, но я хочу в будущем как можно меньше ошибок совершать, и не идти больше никогда против или от судьбы, а моя судьба - это быть с любимой.

сталкер пишет:

А вы не думали,скольким людям от ваших действий плохо.Начиная ,кстати от детей.Если бы вы любили по настоящему,скорее бы сделали,что бы всем было хорошо.Кроме вас конечно.Но за то...Какое удовлетворение и чувство МУЖИКА.Мне кажется вы не умеете терять.Может поэтому жизнь вас загоняет?

Думал. По поводу моих детей самое плохое для них уже состоявшийся факт - развод. Но я хочу и стремлюсь создать семью, а это и для них конечно же, значит им от возникновения семьи только лучше будет.
Всем хорошим не будешь, я проходил это несколько лет назад, как не старайся - тебе и на голову садятся и за ненормального считать начинают, и всё потому что это неестественное поведение, зачем переступать через себя и играть роль? 
Ради чувства мужика я бы давно всё смял, женил бы любимую на себе и жил бы с женной-служанкой-зомби, и мне бы этого не составило труда и никто тогда бы не смог помешать, возможности были, а зачем, что это за чувство? Барин, рабовладелец? Я не этого хочу, я хочу видеть огонь каждый день в её счастливых глазах, слышать что скучает когда меня нет рядом, чувствовать это, чувсвовать её любовь как сейчас...
Может терять и не умею, а нужно ли, нужно ли уметь терять чувства и память? Что-то мне не хочется.

Добавлено спустя   7 минут  41 секунду:
А вообще, мне понравилось изречение Меган - "...по нашей жизни, по неволе станешь магом чтобы защищать свою семью"
Полностью с этим согласен, только уже ради этого стоит учиться!

56

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Ну трындец! Опять эта особа атаку начала.
Я уже не думал о ней, не видел, не общался... ей нужно управлять моим сознанием, я это чувствую,но вот по "хорошему" отлуп не представляю как дать, а по плохому она валится с ног в болезни, но на ум ей не идёт из-за чего с ней это.
Может будут идеи как человека отключить от проблем других?

57

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Будущий я Вам написала тогда в личку как ограничить себя от вообще всех атак. В чем проблема? Если Вы не используете то, что Вам дают на форуме -- то не жалуйтесь. Как сказал маркиз де Сад: "Человек, которого бьют, достоин того, чтобы его били"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

58

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

Будущий я Вам написала тогда в личку как ограничить себя от вообще всех атак. В чем проблема?

Я пользуюсь Вашим советом, да, несколько дней по времени сбивался, забывал за суетой, но потом опять делал, но сейчас это не помогает, она "давит" с утра до вечера, передыху не даёт, и спать нормально.
Я не знаю в чём проблема, но не думаю, что достоин бития только из-за её желания на то...

59

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Будущий, значит у Вас проблемы с визуализацией... Когда на Вас атака не может быть никаких сбивов и никакой суеты. Это всё -- второстепенное. Никаких отговорок быть не может, если Вам объявили войну и Вас "бомбят" -- то Вам надо защищаться как минимум.
P.S. Представьте, что Вы на войне: если бомбят Ваш дом, Вы уже не будете думать о том, поужинали Ваши дети или нет, доели они еду, прихватили ли Вы с собой деньги и документы при бомбежке... Вы будете спа-сать-ся.
Будущий , опишите, плиз, подробно, КАК Вы чувствуете её давление сейчас? и КАК Вы чувствуете, что адресат -- именно Елена?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

60

Re: Можно ли защититься от этого человека?

А началось всё со сна, где Она подошла ко мне в темноте в плаще и начала целовать прижимая в угол помещения, а у самой во рту что-то напоминающее рис, но это вроде был не рис. Сразу после этого резкая головная боль, а потом в позвоночнике, в голове позже стало полегче, а по позвоночнику боль гуляет - вверх, вниз.  В голову как буд-то из вне забрасывают мысли и образы, где она стоит и руками гонит меня, а у самой неестественная улыбка, это даже скорее гриммасса на лице. Пытаюсь выкинуть её из головы, отвлечся на что-то, если получается на какие-то минуты, то через время начинают стучать виски потом как колющая боль на лбу около брови, и внезапно её опять образ возникает. На пол секунды отпускает боль и тут-же опять напор, как голову пытаются надуть, а позвоночник шомполом прочищают.
И ещё, что подтверждает, что это она - я стал писать своей любимой, а Лена прознала про это, и прилитела к неё домой, а на следующие сутки это началось...

Добавлено спустя   3 минуты  42 секунды:
После этого и визуализация начала хромать - я создаю бетонную скорлупу, но сам же визуально пробую её на прочтость и пробиваю, создаю опять, толще, в несколько слоёв, интуитивно проверяю, и опять удаётся проковырять дыру. Блин. Сосредоточиться стало практически не реально.

Просмотров: 60,299

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?