Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 9)

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 165 из 165

161

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — бежал в ОС вдоль дома справа у школы. Вспоминал, что во снах бываю здесь и могу бежать быстро. Так, что едва не сбивал прохожих, пытался перепрыгивать, но было очень темно. Вдоль всего дома со стороны школы был строительный забор. Всё плывёт в темноте и проснулся.

В10 — ехал на автобусе со странной девахой и другая совсем неадекватная. Обе худые, эффектные с тату вроде. На моей остановке вышли и эта ненормальная подскочила сбоку к автобусу. Стала вертеться на месте, думал под колёса попадёт. Автобус затормозил и его развернуло. Сказал ей чтобы так не делала, а она замахнулась на меня и говорит что сейчас ударит, но я не должен отвечать. Стал объяснять, что она мешает транспорту и ей опасно, как подбежала та странная и тоже хочет ударить. Говорю, что если её сейчас ударю в ответ будет нехорошо, и сделал 2 шага назад. На спрайтов не похожи.

В10 — сидел в ОС у себя под лампой с большим отражателем под какими растения выращивают, были лампы поменьше, но не такие яркие. Внизу дома были большие колонны и проходили испытания чего-то такого, а некие ополченцы неподалёку запускали дрон. Он по дуге облетел колонны, упал на тот полигон и взорвался не сильно. Подумал, это мой сон, мог бы руками его поймать. Какой-то седой профессор с толстой тёткой тоже запустили дрон, но это я создал намерением случайно. Поймал его, разломал и выругался, а тётку хотел испарить.

К7 — в парке у ограды чувак в тюремной робе показывает мне тетрадь с непонятными цифрами и задаёт вопросы с подвохом, другие стоят вокруг. Говорю, не понимаю что написано, или тетрадь убери, или не спрашивай про цифры. Тетрадь убрал, но продолжил. Осознался, думал перестрелять их, но не пошло. Места здесь неспокойные, много олли, в прошлом году напоролся на карлика, а 12 лет назад голос сновидений советовал сюда не ходить.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

162

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В8 — сидели в овраге ближе к дому, видели как великан поднял целую поленницу дров, а потом боролся с другим.

В10 — у дома через дорогу напротив катались вдвоём с какой-то девахой на мотоцикле, потом у моего дома с другой. Которую видел давно у магазинчика на углу дома, потом были у речушки в овраге.

В10 — чёрная собака хулиганистая тёрлась о ноги у подъезда, мелкая ещё бегала.

В10 — сначала пролетели несколько истребителей у меня над домами в сторону центра города. Ещё подумал, наверно к параду готовятся, но слишком быстро летели, решил что сон и стал смотреть небо. Другие самолёты тоже летали быстро, гражданские и военные сразу несколько. Потом полетели ракетопланы и какая-то загогулина из 2 частей как вагоны. Она вертелась, пролетела туда и обратно. Из каких-то на землю высадились 2 злобных пришельца, прилетела огромная штуковина футуристического вида и синими лучами поглотила их. Управляли ей роботы-трансформеры из кино и говорили на смеси русского и английского, но смотрели это мы уже где-то на спортивном стадионе.

К6 — у одной там была лодка, но дно протекает и требует соблюдать режим тишины. Мы сели и она сказала: «Я вычаливаю берег». Может где мостик каменный было в парке, но не уверен.

А10 — пошёл к дальнему дому у яблоневого сада, где одна деваха с работы живёт, а встретил её на улице там рядом. Говорит, у неё все уехали, а она замужем вроде. Сказал, что в соседнем доме тоже одна с нашей работы живёт, и знаю ещё одну здесь, то есть нас четверо. Сидели на пригорке в траве у её дома.

Г9 — был в магазине не доходя поликлиники на другой стороне улицы. Ушёл. Вернулся, и охранник прицепился прямо на входе. В следующем сне сразу ехал там в автобусе вроде со знакомой негритянкой. Упитанная, невысокая, но не толстая. Какие-то студенты с ней были ещё. Одна просила списать домашнюю работу и насчёт ученика взять. Та ответила, что не знает.

В10 — ко мне приехала та знакомая со старой работы, с которой катались на мотоцикле. И в этот момент звонит другая с этой работы, а телефон разрядился, и не успел ничего сказать. А та принесла еду и поставила в холодильник.
А в следующем сне какая-то ведьма кормила у меня всех конфетами чтобы подчинить. Никто не поверил, а одна взяла конфету, но та её выхватила и сунула в книгу свою между страниц. Стала читать строки там и все испугались.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

163

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Возили нас на моторной лодке, и я игрался с лебедями. Некоторые прятали голову под воду, я хватал за перья чтоб всплывали, а они потом говорят, что из-за меня бензина много ушло. Потом нагрянули какие-то полувоенные бандиты, что я осознался. Появился автомат и перестрелял их.

Забрёл в комнату, где жили бандиты, и началась облава, дескать кто-то убил военного. Добрались до нас, я успел выскочить в последний момент. Бегал по парку вроде, видел солдат. Поднял руки, сказал, не убивайте, я без оружия. Один предложил автомат, но я отказался, убьют вдруг ещё. Помню только террасу с белыми каменными колоннами, будто брожу в квадрате К6.

Д8 — был у дуба с краю леса за ближним мостиком в овраге. Сначала лазали на него, потом ушёл чего-то, а когда вернулся, маленькая злобная собачка стала бросаться. Вроде понимаю что сон, но забрался на дерево и стал рассказывать хозяйке собачонки как это просто, а оно упало. Ствол снизу подломился.

В10 — пошёл будто ночью искать одного чувака. Он должен был дежурить у меня в подъезде почему-то. Вроде понимаю что сон и просто хочу походить, его повидать, а там оказался другой. На улице потом лазали по сугробам с ним.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

164

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

З10 — сидели с чуваком с работы на автобусной остановке, следующая от метро в сторону леса. Он перечислял автобусы. Мне надоело и хотел встать, а он начал хватать, говорит его друзья так делают. Я спрашиваю: «И что, быстрее приходят?» Говорит, да.

Б10 — в люцидном сне сидел в школе будто ночью и через приоткрытую дверь прошмыгнули 2 лемминга, как бобры только хорьки маленькие. До утра будто шныряли по полу, потом пришёл ещё один такой побольше, за ним звери разные и птицы, павлины, а когда увидел леопарда вроде, вскрикнул даже и окончательно осознался. Но голос сновидений говорит, что это не леопард, а леопардовая кошка и глаза у неё не злые, а голодные просто. Потом они все ушли, а на полу осталась лапка и начала меня хватать.

Г8 — жёлтые осенние деревья в лесу, какие-то листья так повернулись будто белые даже. Это был ОС.

В10 — жил у меня медведь и был чей-то ДР. Все пили кроме меня и некоторых, кто за ЗОЖ, а медведь валялся на диване и стал кусаться, как кошка когда заиграется. Думал записать сон и появился дневник, но стал рассыпаться. Начал записывать, перевернул страницу и не могу найти, где писал. А она отвалилась. Смотрю, последние страницы тоже с пружинок соскочили будто оторвали. Стал собирать и перепутал, пришлось сверять.

Б10 — в рощице у шоссе длинный павильон со множеством комнаток с герметичными дверями и соединённых узкими проходами и железными мостиками над проёмами. Проходили там с группой тесты полёта на Марс, как я думал, и когда потом спросили, был ли я на Марсе, ответил, что наверное. А тётка поправила: «Дважды». Вроде попав туда оказываешься на Марсе или он внутри.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

165

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — готовились к неким торжествам и решил доесть остатки в холодильнике, попробовать что лучше. Ел всё подряд, понравился салат со свёклой и закуска из квашенной и простой капусты.

З10 — ехал поздно с работы на автобусе и сел не на свой. Довёз до перекрёстка, где хозтовары, развернулся на дороге и поехал обратно до ТЦ у метро. Рядом деваха приметная сидела, но не запомнил, только ёрзала и шастала туда-сюда. На выходе старушка цепляться стала, что толкнул и не извинился, в тот момент когда извинялся уже негромко, чтоб внимания не привлекать. Говорит, что очень тихо. Стал извиняться в голос, люди начали оборачиваться. Препирались с ней пока не увидел в окно большой ТЦ светящийся вывесками в темноте, а было поздно вечером. Вышел, но вокруг только платформа электричек и лес. Понял, что сон, и стал вспоминать ту деваху в автобусе, где раньше видел. Появился журнал со статьёй про неё, что актриса. Голос сновидений сказал, чтобы вынести из сна тексты, нужно обхватить обеими руками и крепко держать до пробуждения.

На перекрёстке, где хозтовары, зашёл к чуваку, которого давно не видел. Его не было дома, но вышли соседи, а его дверь толкнул и сама открылась. Выставил чашки на столе у него на кухне, в прихожей вещи свои оставил. Потом слонялся у метро вроде или дальше и думал, когда вернётся, заметит или нет.

В10 — видел в ОС как кот дома помочил лапку и отдёрнул, потом пил в ванной.

В10 — у меня на компе был фильм Властелин Колец, с которым можно взаимодействовать. 1 часть классическая и 2 как модерн, потом принесли ещё неофициальный релиз 1. И чувак сказал, что зальёт кучу игр ещё, а я сперва прятался, но пришлось выйти.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 120,256

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам