Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Меня переполняет Сила и появились аномалии на теле

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1

Тема: Меня переполняет Сила и появились аномалии на теле

Раньше меня тошнило от книжек про чакры и энергетические каналы.Только вот недавно интерес небольшой появился,т.к. в моём теле необычные для меня вещи происходят.
А всё началось с того,что я начала упорно практиковать.Нет,не медитации с чакрами,кундалини и праной.Я практиковала восновном избавление от жалости к себе. smileВ итоге я пришла к некому состоянию переполняющей меня силы и отрешённости.Помнится,строила забор в селе,надо было стволы акации очистить от коры.Тяжёлый физический труд.Мама начала потихоньку,пока я кушать готовила.Вижу как надрывается,заносит её,медленно делает,неумело.Дай,говорю,я!Короче через час
работы без ВД со мной что-то случилось,и тело стало машиной.Я смутно понимала всю неестественность этого положения,т.к. мои мышцы не были способны на то,что я вдруг стала проделывать.Мощь,сила,безжалостность.Правда это привлекло внимание людей,но тут уж ничего не поделаешь.Что-то во мне изменилось с того дня.Но тема не про это.
На кончиках пальцев рук и ног,спустя неделю наверное,появились сначала волдырики а потом пятнышки прозрачного мяса.Похоже на ожоги,но не совсем.Было больно очень ходить и использовать пальцы.Мама заметила,поинтересовалась в чём дело.Я ей показала и спросила что за болезнь такая(она фельдшер),на что она с ужасом на лице ответила-Боже!я такого никогда не видела!что с тобой происходит!
Вот уж чего не знаю-того не знаю. smile
Спустя неделю примерно,я лежала в постели ночью.Углубилась в раздумия.Вдруг по руке у кисти начала ползать какая-то хрень.Точнее будто что-то прилипло к коже жгучее,шевелящееся.Я удивилась и быстро попыталась стряхнуть.Но чёрт побери,на руке ничего не было!Потёрла кожу,а оно всё равно ползает.Наваждение какое-то!Сильные отчётливые ощущения ползания по коже!Я тёрла руку,проверяла свою вменяемость,но ничего не помогало.Где-то через час шевелящееся жжение проникло вглубь руки и..вдруг по обеим конечностям(про ноги я не помню) примерно от локтей начала течь эта жгучая фигня,выходя через кончики пальцев.В течение следущего дня мои "ожоги" на пальцах зажили.
Помнится потом у меня случались элекростатические разряды,когда я прикасалась к металлическим предметам.Не так давно всё повторилось(с ожогами),но уже менее ярко,и в последнее время эти маленькие разрядики нередко бывают.
Вот ещё.Я не вступала в сексуальные контакы в течение около 4-х лет.А в течение года не мастурбировала ни в реале,ни в сновидениях(с несуществущим партнёром).Это не было сделано насильственно.Просто исчезла потребность в скесуальном удовлетворении.И когда возникает возбуждение в области половых органов,оно не ведёт к мыслям,желанию секса.
Как-то в постели перед сном,я почувствовала это "возбуждение",а затем как какая-то хрень прилепилась к моему клитору smile (Надеюсь,вас не смущают эти подробности. smile ) Такие же реальные ощущения прикосновения чего-то прохладно-жгучего,как раньше на руке.Я уже не так удивилась и просто следила.Через время оно начало разрастаться,захватывая всю область между ног,проникая в живой,а потом распространило свои шёлковые шевеления на внутреннюю сторону бёдер.Потом вдруг свернулось и очутилось в грудной клетке,будто меня накачали ментоловой жидкостью.Казалось,что грудь раздувает,что даже кожа натянута,а в молочных железах прилив(как бывает при кормлении ребёнка) ментолового молока.А сверху по коже-"корсет".Тут вдруг всё угасло и переместилось в голову.А там...я решила что мне крышка.Голову распирало,страшный гул в ушах...Наутро у меня болела голова,была воспалена одно глазное яблоко,дёсны,полость рта.А горло и пищевод были будто обожжёнными(облитыми кислотой или кипятком).
С тех пор это не раз повторялось,но без последствий.Ментоловая фигня выходила из лба(реже из макушки).Кстати,в тот период у меня появились сновидения без засыпания.
Вот ещё.Это уже случилось месяца три назад.Незадолго до этого я усилила практику избавления от ЧСВ.Еду в троллейбусе и начинаю чувствовать как что-то греет мою макушку,всё больше и больше.Будто надо мной повесили кусок раскалённой стали.Я смекнула,что крыша тролейбуса видимо от солнца нагрелась.Потрогала потолок...неа.Что ж,стала наблюдать.Макушка нагрелась хорошенько(став горячей),потом остыла,но нагрелся затылок.Следом шли область между лопаток,поясница и копчик.С тех пор это иногда повторяется,правда тепло ликализуется только в макушке,а потом равномерно распространяется по позвоночнику.
Короче,хватит грузить. smile Вобщем ещё ощущения,болезненные очаги и покраснения бывают
в ладонях,ступнях и в центре живота.Помимо этого галюцинирование на тему видения своей энергии и разные необычные перживания,которые  описывать не стоит.
Так вот.Хоть я давно использую слово "энергия,только сейчас начинаю принимать эти "басни" всерьёз.Я не знаю что со мной происходит,и действительно ли это энергия,а не глюки больного мозга,но не откажусь от рассказов про ваши переживания на эту тему.

2 (изменено: amarakaruna, 15.11.2008 0:57)

Re: Меня переполняет Сила и появились аномалии на теле

olo пишет:

Я практиковала восновном избавление от жалости к себе.

Золотые слова! Любой буддийский гуру был бы больше всего рад услышать от своего ученика такие слова! А не: "У меня открылась чакра... lol  Мне явилось божество... lol  Кажется я достигаю нирваны... lol "
Меня гуру учил, что "жалость к себе" рождается из себялюбия: "Я должен быть счастлив". Об этом целый топик: Введение в буддизм . Гуру говорил, что нет необходимости поотдельности устранять жалость к себе, чувство вины, чувство собственной важности (гордыню), страхи и депрессии. Поскольку все они происходят из себялюбия, достаточно его устранить (отказаться от мысли "Я должен быть счастлив") и они все сами исчезнут. Согласна? Если нет, пиши не сюда, а в ту тему.

При этом речь не идёт о "самопожертвовании", - ты вполне можешь наслаждаться едой, сексом и развлечениями. Наоборот, если отказаться от истощительной борьбы за своё счастье и просто жить, наслаждаясь жизнью при удобном случае, то так удовольствие гораздо больше (аскетизм (самоистязание) в буддзме считается грехом smile ). Ну и главное: тебе не удастся окончательно (т.е. на 100% и навсегда) избавиться от "жалости к себе" не отбросив мысль "я должна быть счастлива", твоё эго не смирится с этим. Даже если ты на время задавишь своё эго, потом оно опять даст о себе знать. С другой стороны, если бороться со своим эго - твоя практика, то ты гораздо большая буддистка, чем 99% присутствующих в буддийских храмах и называющих себя буддистами.

Культовый исторический гуру Геше Потоба сказал: "Я старый геше. Всю жизнь я изучал Дхарму. И вот, к старости, могу сказать: В буддизме есть только две практики - уменьшение себялюбия и развитие заботы о других. Если вы нашли третью, значит вы ошиблись." (тиб. геше - доктор наук; Дхарма - учение Будды)
Нынешний Е.С. Далай Лама давая посвящение в тантру Калачакры, когда собралось 80000 человек, сказал: "Надеюсь, хоть 2-3 человека сегодня получат посвящение." Он имел ввиду, что себялюбивый человек не может получить посвящение в тантру, даже если присутствует на нём.

А себялюбие рождается из веры в существование эго (которого на самом деле не существует). Поэтому достаточно понять теорию пустоты и эго само исчезнет. А за ним и все "жалости к себе" и т.д. Как тебе такое? По поводу пустоты сюда не пиши, пиши в соответствующие темы:
ш. 124. Эго не видно отдельно от тела и ума
ш. 126. Скандхи принимаются за эго
ш. 127 а. Эго равное скандхам множественно
ш. 128. Эго равное скандхам прерывается
ш. 129. Эго не один поток бытия
ш. 134. Эго — не скандхи и не отличное
ш. 135. Эго не объединение скандх
ш. 136. Тело без сознания — не эго
ш. 137 а. Эго — не обладатель скандх
ш. 138, 139. Составляющие просто называют эгом

P.S. Совет: чтобы вставить цитату из другого поста, просто выделите нужный кусок текста и нажмите "Цитировать".

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

3

Re: Меня переполняет Сила и появились аномалии на теле

olo, помнишь, где-то в "писании" говорится, что мы располагаем только одним видом энергии. И куда её расходовать, - на секс или на сновидение, - приходится выбирать. Наверное, ты знаешь, что делаешь. Но, если бы подобное происходило с моей дочерью, единственная моя реакция была бы: "Марш на улицу! Пока не потрахаешься, - домой не приходи!"

4

Re: Меня переполняет Сила и появились аномалии на теле

Возможно это просто потеря человеческой формы. Это вполне закономерно при перенаправлении и сохранении энергии путем воздержания и устранения ЧВС .

Просмотров: 6,657

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Меня переполняет Сила и появились аномалии на теле