Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 5 из 5)

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 81 из 81

81

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Д9 — шли у магазина на соседней улице напротив поликлиники, возле которой болтался 4 года назад со знакомой врачихой, и обсуждали, где отмечать школьный выпускной друзей. Вдруг стали появляться правые скины, мы сперва хотели подраться, но численность правых быстро увеличивалась, и решили уходить. Один из наших кому-то отзвонился, что здесь правых 300-400 человек, они были уже повсюду, а я испугался и побежал, оторвавшись от своих. Но потом мы все вернулись, и какой-то врач объяснял, что сегодня утром у них уже бухали прямо у магазина, тоже отмечая выпускной.

В10 — сидел дома у себя когда в дверь позвонили, не открыл, но потом из любопытства вышел посмотреть, что там. Стена на лестничной площадке оказалась потрескавшаяся вся и вспученная. Спустился вниз, стена оказалась с огромными трещинами, что казалось дом вот-вот рухнет. Внизу уже шла эвакуация, и меня тоже вывели наружу. Там выяснилось, что у кого-то нет с собой даже документов, и некоторым разрешают вернуться за вещами. Я решил взять хотя бы медного Будду и некоторые книги. Но паспорт у меня уже с собой был, и я должен был садиться в какой-то автобус. Стал пробиваться ко входу, где уже столпилась куча странных бабок в ожидании когда начнут запускать. А когда поднимался по лестнице, очутился в чьей-то квартире и не мог найти выход на лестницу, который был прямо из квартиры, потому что не ориентируюсь в планировке, за что хозяйка назвала меня нищебродом.

https://kalarupa.com/img/my_pics/dharma-panel-3-sm.jpg

В10 — в магазинчике на углу соседнего с моим дома ближе к шоссе закупались пивом. Я проставлялся за то, что ненароком застрелил из травмата чувака со двора, нашего общего приятеля. Я не хотел этого, но так получилось! Произошёл конфликт по какому-то незначительному поводу, он говорит: «Хочешь, стреляй», — ну я и выстрелил. Я не думал, что он погибнет, но пуля пробила лёгкое. Все удивлялись, как такое могло произойти, это был мирный, общительный чувак, ни с кем не конфликтовал. Я боялся, что меня начнут обвинять, и всё время повторял, что не хотел этого и не знаю, как так получилось, но все в основном отнеслись с пониманием. Взяли 30 бутылок пива на троих, а ребята ещё покушать что-то. Ждали у входа, когда в магазине заказ соберут. Я ещё сказал, что пива наверно мало, и надо бы ещё взять.

Б10 — прихожу в школу, а там всех строят, проверяют, что в школу мог пробраться «чужой». Но я вдруг понимаю, что «чужой» может проявиться в ком угодно. Нас с приятелем направляют к столовой. Он хочет посмотреть какой-то фильм и спрашивает у дежурного разрешение скачать из интернета на публичном компьютере в холле, а я тем временем понимаю, что «чужой» где-то рядом.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 55,511

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам