Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 8)

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 159

81

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Д9 — шли у магазина на соседней улице напротив поликлиники, возле которой болтался 4 года назад со знакомой врачихой, и обсуждали, где отмечать школьный выпускной друзей. Вдруг стали появляться правые скины, мы сперва хотели подраться, но численность правых быстро увеличивалась, и решили уходить. Один из наших кому-то отзвонился, что здесь правых 300-400 человек, они были уже повсюду, а я испугался и побежал, оторвавшись от своих. Но потом мы все вернулись, и какой-то врач объяснял, что сегодня утром у них уже бухали прямо у магазина, тоже отмечая выпускной.

В10 — сидел дома у себя когда в дверь позвонили, не открыл, но потом из любопытства вышел посмотреть, что там. Стена на лестничной площадке оказалась потрескавшаяся вся и вспученная. Спустился вниз, стена оказалась с огромными трещинами, что казалось дом вот-вот рухнет. Внизу уже шла эвакуация, и меня тоже вывели наружу. Там выяснилось, что у кого-то нет с собой даже документов, и некоторым разрешают вернуться за вещами. Я решил взять хотя бы медного Будду и некоторые книги. Но паспорт у меня уже с собой был, и я должен был садиться в какой-то автобус. Стал пробиваться ко входу, где уже столпилась куча странных бабок в ожидании когда начнут запускать. А когда поднимался по лестнице, очутился в чьей-то квартире и не мог найти выход на лестницу, который был прямо из квартиры, потому что не ориентируюсь в планировке, за что хозяйка назвала меня нищебродом.

https://kalarupa.com/img/my_pics/dharma-panel-3-sm.jpg

В10 — в магазинчике на углу соседнего с моим дома ближе к шоссе закупались пивом. Я проставлялся за то, что ненароком застрелил из травмата чувака со двора, нашего общего приятеля. Я не хотел этого, но так получилось! Произошёл конфликт по какому-то незначительному поводу, он говорит: «Хочешь, стреляй», — ну я и выстрелил. Я не думал, что он погибнет, но пуля пробила лёгкое. Все удивлялись, как такое могло произойти, это был мирный, общительный чувак, ни с кем не конфликтовал. Я боялся, что меня начнут обвинять, и всё время повторял, что не хотел этого и не знаю, как так получилось, но все в основном отнеслись с пониманием. Взяли 30 бутылок пива на троих, а ребята ещё покушать что-то. Ждали у входа, когда в магазине заказ соберут. Я ещё сказал, что пива наверно мало, и надо бы ещё взять.

Б10 — прихожу в школу, а там всех строят, проверяют, что в школу мог пробраться «чужой». Но я вдруг понимаю, что «чужой» может проявиться в ком угодно. Нас с приятелем направляют к столовой. Он хочет посмотреть какой-то фильм и спрашивает у дежурного разрешение скачать из интернета на публичном компьютере в холле, а я тем временем понимаю, что «чужой» где-то рядом.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

82

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Г9 — был в магазинчике на соседней улице на полпути к поликлинике на другой стороне. Там была толпа народа, все к какому-то празднику закупались, не протолкнуться. Встретил там двух приятелей, которых очень давно не видел, они закупались водкой. Один стоял в очереди, а второй продирался сквозь толпу.

А10 — был у одной бывшей возлюбленной в доме за школой налево, хотя на самом деле она живёт в доме справа у школы. Что там делал не помню, но дома её не было, зато узнал, что у неё ещё есть квартира в доме перед поликлиникой на соседней улице (Г10), и узнал номер телефона там. У меня был смартфон, и хотел забить этот номер, чтобы позвонить днём, потому что дело было когда возвращался поздно вечером вдоль дома слева у школы, с другой стороны.

Г10 — обходил по общежитиям девушек за домами через дорогу от меня, искал готовых к выступлениям.

В10 — в магазинчике на углу соседнего с моим дома закупались пивом, водкой. Сначала хотели взять пиво «Чистая линия» двойная и столько же «Чистая линия» простая, но я не разбираюсь, а друг сказал, что лучше двойная, и выбрали с витрины и из закутков всю двойную. Продавец ещё предложил пиво, которое спонсор «Чистой линии», пятерное с кучей наград, но друг сказал, что дорогое, и отказались. Взяли ещё бутылку водки, расплачивался я, друг сказал, что отдаст.

А10 — шёл у дома справа от школы в дальнем конце и видел в окне 2 этажа кота, который прикусил себе губу.

В10 — встретил у своего подъезда типа инквизиторов и спросил, не собираются ли они арестовывать всех неблагонадёжных.

В10 — трое пьяных выбили у меня в квартире двери на Новый Год. Я им что-то сказал, и они выбили. Телефон у меня не работает, а мобильного нету. Стал заставлять их звонить ментам самих, говорю: «Вас бить не будут, никто не пострадал, а платить вам всё равно придётся, звони ментам!» Они лежат, глазами растерянно хлопают, один пытается найти номер. Говорю: «У тебя номер ментов есть?» Он: «Да-да, есть». Звонит в справочную: «Соедините меня с милицией», — а языком еле ворочают.

Д9 — кот, который у меня когда-то был, в отчаянии метался у магазина напротив поликлиники на соседней улице. Знакомые сказали, что он вырыл 2 страшные ямы и готов в них забраться. Я посмотрел, одна глубоченная яма была прямо у стены магазина, а вторая у тротуара неподалёку. Он прыгнул в первую и, сперва казалось, долго летел вниз, но, приглядевшись, я понял, что зацепился где-то там когтем за сетку, а снизу пробивается свет. Я полез за ним. Не помню, чтобы летел вниз, а сразу оказался на самом дне, что похоже на транзит, но оказалось, что это другой кот, и вокруг ещё несколько жирных. Рядом была дверь, которая вела в освещённую комнату, откуда вышла женщина и позвала жирных котов кушать. Довольно милая, тёмненькая, около 30 лет. Появился мой худенький кот и побежал за остальными. Я спросил, чем таким она их кормит, что они так за ней бегают, потому что я своему даю и сметану, и лучшие корма. Она сказала, не балует их.

Д9 — в подвале того магазина напротив поликлиники было что-то типа общежития, где пробыл некоторое время, а когда стал собираться домой, распорядитель помог уложить вещи, дал для зимней куртки большой пакет, хотя я ему говорил, что у меня есть полиэтиленовая сумка, и записал мне на листочке лекарство для кота «Акрата», которое я решил оставить там.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

83

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — машину нашей организации разбили, и мы устроили на шоссе у моего дома народный сход, чтобы собрать денег на ремонт. Я хотел предложить отправиться собирать подаяния, но главный сказал, что за попрошайничество большие штрафы и этот вариант даже не обсуждается.

В10 — у своего подъезда наткнулся на 2 человек, у которых были на поводках большие лапы животных, а самих животных не было видно, и рядом бегал тигр без поводка. Мимо в жёлтом жилете и спецовке дворника шёл полицейский с нашего дома, которого все во дворе знают. Говорю ему: «Я живодёров поймал», а он сперва продолжал изображать из себя дворника, и что это не его дело, но потом недовольно буркнул что-то про то, что это не та статья, и куда-то свалил. Я попытался прошмыгнуть в свой подъезд, но как только открыл дверь, вперёд меня туда забежал тигр, и заходить не решился. Тигр выбежал и стал ласкаться ко мне как котик, но я испугался и подумалось, что сейчас он почувствует мой страх и вцепится. Был в отчаянии и уже чувствовал его зубы на своей руке, когда появился ещё медведь и стал отпихивать от меня тигра. Тигр не отступает, а медведь злится и грозно рычит. И я проснулся.

Б10 — на другой стороне дома, который слева у школы, видел обнимающуюся в немыслимой позе влюблённую парочку.

А10 — у ближнего к шоссе торца дома за школой налево видел брошенное разломанное ружьё.

https://kalarupa.com/img/my_pics/apparition-sigil.png

Досадно, что последнее время сны рядом с домом, причём половина в квартире, что несколько бессмысленно для картографирования, а в центральном районе карты, где большую часть занимает лес, последний раз был полгода назад, но в лес не заходил. А в заветном лесу не был 4 года, что возникло твёрдое намерение туда попасть и самопроизвольно предстало в уме в виде сигила точки появления во сне, создание которого вопрос предельной концентрации намерения, поэтому решил воспользоваться случаем и зарисовал свой сигил. Теперь предстоит отправиться в тот лес в реале пока ещё не слишком холодно, куда-нибудь поближе к вожделенному домику олли, но не совсем рядом, чтобы не раздражать своим появлением каждый раз потом, и нарисовать его маркером на дереве, нарочно этим оставив часть своей светимости, поскольку по моим наблюдениям во снах возвращаешься, где нечто потерянное тобой, а СИ учил, что светимость требует чтобы её вернули.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

84

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — на выходе из рощицы у шоссе за длинным домом, которая была обнесена металлическим ограждением, образовался затор из-за того, что велели пропустить вперёд льготную экскурсию иностранцев, а их оказалось 40 человек, все инвалиды и шли паровозиком, держась друг за друга. Следующая их экскурсия должна была быть в парк, где водятся волки и медведи, знаменитый своими реликтовыми соснами, и я отправился за ними, оказавшись далеко за пределами карты, но вход оказался платным, прошмыгнуть через турникеты за иностранцами не удалось и пришлось возвращаться к кассе и покупать билет за 37 коп, а сдачу бросил в ящик для пожертвований на турникетах, как это делали они. В парке иностранцев не видел, там вообще оказалось безлюдно и полумрак, создаваемый очень большими соснами, некоторые из которых достигали полутора метров в толщину, а на холме неподалёку от входа была гигантская сосна толщиной несколько метров, оказавшаяся мёртвой. Почувствовал, что со спины на меня кто-то смотрит из зарослей, и подумалось, что главное не повстречать здесь волка.

Г10 — шёл с женщиной вдоль дома через дорогу у шоссе, забрался в подвал. Она собиралась лезть за мной, но я увидел, что она кинула снежком в кошку, и тоже стал кидаться в эту женщину снежками из подвала, чтобы показать, как это скверно.

Ходил, нарисовал сигил у моста на месте старой дамбы, откуда хороший обзор и как раз тропинка к домику олли. Хотел прямо на опорах моста, но уходящий под земляную насыпь проход подозрительно выглядит и во сне может оказаться входом в лабиринт, или оттуда кто-то вылезет, а к ближайшим деревьям не пробраться через камыши, и сделал на одиноко стоящей чуть поодаль берёзе в центре Ж8. Заодно решил посмотреть идущую к лесу тропинку, где во сне был домик олли. Сначала идёшь сквозь волны колышущейся травы по пояс, и накрывает прохладным ветром, но как только заходишь в лес, запах хвои, преющих листьев, поросшие мхом старые деревья и тишина, а подальше, где во снах домик олли, шалаш! Считал, неплохо знаю места, но этот маршрут стал открытием. Сплошные горки, то спуск, то подъём, и нельзя дважды пройти одной дорогой. Увяз в буераках, внизу хлябь, решил вернуться. Идёшь по тропинке в обратную сторону, никогда не попадёшь в исходную точку! Ищешь тропинку, по которой только что шёл, а её нет. Это лес, где пропадают тропинки. Выбился из сил, а стал выбираться и вышел в том же месте, откуда начинал.

Spoiler

https://kalarupa.com/img/my_pics/apparition-point.jpg

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

85

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — напустил у себя в ванной жару и заварил чай, время от времени видя вместо этого санаторий от предприятия, где сразу по прибытии напустил жару в номере, заварил чай, а вещи остались лежать в проходе, тётка из соседнего номера начала перекладывать там свои вещи, и я забрал свои в номер. Заваривающийся в чашке чай накрыл ещё полотенцем, чтоб тепло не уходило, и поставил на стиральную машину, но уже в ванной, продавив крышку в одном месте. Потом, переставив, продавил в другом. И поставил чайник заварить ещё большую чашку, но кипяток куда-то подевался.

Spoiler

Вспомнилось, что нужно попасть в Ж8, но оказался в лабиринте фабрики. А когда меня там стал кто-то донимать, и решил выбираться через излюбленный женщинами ведущий на задний двор ход в левом конце здания, если смотреть лицом ко двору, встретил там очень красивого человека, выделяющегося среди остальных осознанностью, который сказал, что не видел меня с 1985 года. Я стал просить у него закурить, объясняя, что вообще не курю, поэтому своих сигарет нет, а по случаю такой встречи покурил бы, но он сказал, что не курит.

А10 — у дальнего конца дома справа у школы встретил старого приятеля с того дома, одноклассника, который меня не узнал даже когда сказал кто я, и неизвестного чувака. Все крупные, упитанные и с бородками. Попросил у приятеля закурить.

Б10 — сидели с одной бывшей возлюбленной за домом, который слева у школы. Она была совсем худая и сказала, что долго может быть в таком весе, и её даже насекомые обидеть боятся, потому что сразу накопят негативную карму. Видели ещё её подругу с молодым человеком, при этом там была трава выше пояса.

Ж7 — приехала одна родственница, и мы должны были отправиться гулять в парк. Для этого тем самым маркером, которым в реале рисовал сигил, было написано особое слово то ли в парке, то ли дома, после чего очутился в лесу. Там была одна дорожка по опушке и другая параллельно в глубине, где находилась родственница, что соответствует лесу в соседнем от сигила квадрате.

Б10 — шёл за домом, который слева у школы, а голос сновидений зачитывал манифест какой-то европейской правой партии, осуждающий левых: «Они не знают, что делать с нашей гордостью, они не знают, что делать с нашей предпринимательской жилкой», и всё в таком духе.

З8 — шатались вчетвером на опушке леса чуть подальше Ж8. Жена одного, которая была с нами, отправилась по той, идущей вдоль леса, дорожке ещё дальше прогуляться ненадолго и запропала. Я чего-то разволновался, что её долго нету, и мы, с её мужем, отправились искать, а я ещё возмущался, почему муж её не беспокоится. Мы шли по дорожке вдоль леса и у меня была замечательная способность совершать затяжные прыжки на большое расстояние, даже немного подлетая, просто оттолкнувшись обеими ногами посильнее. Передвигался в основном такими прыжками, имея возможность осмотреть окрестности. Дорожка шла среди невысокой поросли, слева начинался тот лес, но его жены не было видно. Дошли до бывшего песчаного карьера, который в реале там есть, и вернулись обратно, где у бетонной плиты нас ждал друг, а я ещё назвал, которую искали, Леной, но друг напомнил, что её зовут Ларисой, и мне было неловко. На дорожке появилась девушка, чуть пухленькая такая, на вид 25 лет, и попросила у нас закурить, но друг был некурящий, а у меня не было. Она не очень поверила, фыркнула и пошла дальше.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

86

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б8 — отправился в лес за оврагом за осенними листьями на гербарий, а потом подумалось, что можно ведь делать гербарий из мха, но по пути в озере, которое между теплотрассой и старым входом в лабиринт, видел много уток, гусей и цесарок, что им тесно было там, и при моём появлении подняли кипиш и заплавали кругами. Вода была не мутная, видно было ныряющих птиц, но всё поросло кувшинковыми листьями. Видел одну большую распустившуюся кувшинку.

В10 — по какому-то чудовищному сценарию мы должны были спасаться бегством из моей квартиры, хотя видимой угрозы не помню, это как бы игра такая, а как бы нет. Выбежав на лестничную площадку, я издал крик, как жертвы в фильмах ужасов, получилось хорошо, всем понравилось. Открылись двери в лифт на этаже, но лифта не было, несколько человек зашли и провалились в лифтовую шахту, это уже как бы была не игра. Мы побежали вниз по лестнице, но нечто злое настигло бежавших позади. Когда были внизу, я сказал, что если теперь мы их встретим, это уже будут не люди, но тут появились те, кто провалился в шахту. Я сказал, что они не могут быть люди, потому что должны были погибнуть, но они с остекленевшими глазами обступили меня, стали приближаться, и я проснулся.

И9 — шёл с какой-то девицей у домов напротив через дорогу невдалеке от того места, где рисовал сигил. Перед нами оказались 2 дерущихся совсем молодых парня, друг друга не били, а просто выкручивали руки и боролись. У одного был пистолет, видимо ненастоящий, который он пытался направить в другого, а тот отводил его руку. Пару раз нажимал на курок, но выстрела не последовало. Они расцепились и разбежались в стороны, я проводил их взглядом с укоризной, и один метнул в меня иголку, которая воткнулась в плечо. Я пошёл разбираться, а он спрятался за здоровенного отца качка, которому я стал объяснять, что тот не прав, и я теперь должен в кого-нибудь из них тоже воткнуть иголку, но он похоже не был согласен. Подтянулся мой друг, который поздоровее меня, но вдвоём мы всё равно уступали качку. На этом месте я осознался даже и хотел дать по ногам качку, который как раз повернулся ко мне спиной, воспринимая основной угрозой друга, но выбросило в реал.

В10 — один знакомый оставил меня у себя в машине на площадке у перекрёстка через дорогу, а сам пошёл в подземный переход как-будто там метро, хотя его там нет даже во сне. Пришли какие-то люди поздравлять участников типа киноконкурса и стали меня обнимать как-будто я не в машине и актёр, хотя я не актёр даже во сне был.

Б10 — из окна своей квартиры видел играющих на заснеженном школьном дворе детей, а две 15-летние девицы сидели в обнимку в снегу.

А10 — подавал заявление в госконтору за школой, но окончания слов написал неправильно, а принимающая тётка долго разговаривала по телефону, и пришлось исправлять по-своему.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

87

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — у меня гостила некая женщина и когда отправилась гулять со своей чихуахуа, замешкалась на лестничной площадке, а собачка переволновалась в ожидании и стала неистово метаться, но я её поймал в ладошки, такая была маленькая, и посадил их в лифт. Когда двери уже закрывались она снова выбежала, я её опять поймал и передал обратно.

А10 — шли со старым приятелем, которого не видел много лет, по рощице за домами у шоссе. Он обещал научить какому-то ремеслу, а я рассказывал, что Сергей Изриги, который сейчас нормально зарабатывает и вряд ли этим занимается, знает способ добывать золото из печатных плат.

Г9-Ж9 — была сложная заварушка с участием околокриминальных группировок, и мы пробивались по аллее вдоль домов, через дорогу от которых не было жилых строений и были металлические боксы, возможно гаражи, что тогда соответствует местности напротив через дорогу немного ближе того места, где рисовал сигил. На площадке у перекрёстка нас всех накрыли и погибло много людей, среди них известный авторитет Хосе Родригес, которому помогал терминатор в лице Арнольда Шварценеггера, а я спасся, выдав себя за Хосе, и обрёл ещё при этом способность летать. Когда летел над аллеей обратно, навстречу сначала попался пацан, пролетая над которым похвастался: «Смотри, как я могу», а он ответил: «Круто», а потом понурый голый терминатор, пролетая над которым, пнул его по голове, а он отчаянно закричал: «Ты не Хосе», и погнался за мной. Высоту набрать не удавалось, и он стал тыкать в меня снизу палкой, отчего проснулся.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

88

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — у меня по дивану ползало полупрозрачное существо, размером с грецкий орех, розового цвета, передвигалось на 4 щупальцах. Заползло на спинку дивана, где сидел кот, и я потерял его из виду. Кот свалился со спинки и убежал.

А10 — стояли на 1 этаже или у подъезда в дальнем конце дома справа у школы, обсуждали с чуваками общую знакомую, которая там живёт и чего-то мутит непонятное. Один звал меня работать в МЧС и предложил выдать себя за сотрудников МЧС и эвакуировать жильцов дома, чтобы её проучить.

Д10 — в непродолжительном, но устойчивом ОС, какие у меня не часто, был по-видимому в башне на полпути от меня к метро, где много квартир в одном длинном коридоре. Одна женщина сокрушалась всё, что у её уже взрослой дочки недавно умерла учительница, по-видимому школьная, а я её мог знать, но сама же отвечала, что не знал, потому что помоложе. Причём не так давно вроде бывал уже у неё в обычном сне, и она тоже об этом сокрушалась, но в этот раз дома оказалась ещё дочка. Высокая с чёрными волосами, узким лицом с округлыми щеками и почему-то чёрным ртом. Совершенно её не помню раньше, но она сказала, что помнит, как мы в детстве вместе устроили конец света в комнате моей мамы.

В10 — в моём доме шёл ремонт. Я тоже захотел поучаствовать в выборе краски и включился в это, но у меня на кухне со мной решили драться 2 нарисованные на картоне тётки, одна из которых была от микроволновки и у неё не сходила с лица нелепая улыбка до ушей, а сзади подкрадывалась третья, и пришлось бежать на лестницу. Сквозь все этажи проходил лестничный колодец и было слышно, как какие-то 2 тётки обсуждают, что не смогут принять участие в некоем конкурсе и должны поймать одного или больше мужчин. Стали вроде шариться по лестнице и я метнулся вниз, надеясь там укрыться.

Г9 — в магазине на соседней улице на другой стороне на полпути к поликлинике сотрудник задал мне неприличный вопрос про женщин, а я пустился в объяснения, что он провоцирует меня на конфликт.

Д9 — у магазина на соседней улице напротив поликлиники готовились к отправке в поездку, но я в итоге не поехал, а поехал один знакомый на такси до Питера за 2500 р. Я всё интересовался у водителя сколько бы это стоило, если мы ехали вдвоём, потому что я не поеду и высажусь сейчас, а знакомый спрашивал может ли он заехать ещё к нему домой, потому что ему надо забрать что-то.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

89

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

А10 — шёл с котом, не знаю, какой у меня когда-то был или нет, мой был худенький, а этот упитанный, у дальнего конца дома у шоссе. Взял кота на руки и полетел, но совсем невысоко, набрать высоту не удавалось.

Б10 — был в школе на каком-то мероприятии. Там ещё был чувак из моего дома, который почему-то мог свободно выходить из класса, а я нет, и сказал, что надо в туалет, но пошли мы с ним курить прямо под козырьком на входе. Он ещё сказал, что нас здесь наверно запалят, а перед входом стояла проржавевшая полуразобранная машина.

В10 — на моей улице, но за пределами карты на другой стороне шоссе, втроём с чуваками с нашего двора грабанули мешок бриллиантов, для чего переодевались в другую одежду, а я где-то весь изодрался и её приходилось постоянно подворачивать чтобы не заметили. Отступали на автобусе, выведя потом из строя механизм открывания дверей и заперев пассажиров, чтобы не сообщили в полицию, а мешочек с бриллиантами бросили в контейнер внизу информационного стенда слева у 1 подъезда моего дома и пошли переодеваться.

В10 — вышел из дома в ОС, видел старого знакомого, вальяжно расположившегося на лавочке у 1 подъезда. Ещё подумал, он или не он, и хотел пройти, но он лениво окликнул. Направился к нему, уже почти совсем пробудившись.

В10 — у меня в подъезде этажом выше густой дым. Выхожу из подъезда, вижу соседа сверху, понимая уже, что это сон, но думаю надо ради прикола спросить. Говорю: «Ты знаешь, у тебя дыму хоть топор вешай!?» Молчит.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

90

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Д10 — на полпути к метро на углу дома вдоль шоссе встретил бывшую одноклассницу, которая считалась самой красивой в классе. Выходила из ближнего к краю подъезда, хотя на самом деле живёт вообще на другой улице, сказала, что муж откуда-то возвращается, а она всё время гуляла и ничего не готово. Говорю ей: «Давай погуляем», а она сначала в недоумении широко улыбаясь спрашивает: «А когда», но потом замялась и пошла дальше.

А10-Б10 — направлялся к своему дому через зону зелёных насаждений за домом слева у школы, которая оказалась вся холмистая, и решил идти по тропинке посередине, чтобы полюбоваться видами, но в конце наткнулся на коллег якобы с работы, которые переносили вещи из кафе на углу. Один бесцеремонно сказал: «Пошли», и не оборачиваясь направился за вещами. Я пошёл сначала за ним, а потом свернул на свою тропинку, но меня обступили его агрессивные коллеги.

В10 — летал маленький дрон и залетел ко мне в квартиру. Голос сновидений пояснил, что перед тем, как пускать большой самолёт отправляют маленький дрон на разведку, а за окном над домом пролетал самолёт, к которому внизу пристроился дрон.

Е2 — рассорились с одним давнишним знакомым где-то совсем в другом месте, а потом каким-то образом снова оказались вместе на другой стороне леса где-то посередине карты. С нами ещё была задорная 30-летняя женщина на спорте, которая живёт очевидно неподалёку и обычно здесь совершает прогулку. Я сказал: «Вы здесь наверно каждый камешек знаете», и она молча согласилась.

Б10 — где-то за домом слева от школы среди холмов шла крутая гравийная дорога, на которую пытались въехать олигархи на здоровенном лимузине, понемногу подавая вперёд на наклонном повороте. Я наблюдал из зарослей и был уверен, что это невозможно, но незнамо как оказался у них в машине, и главный сказал водителю: «Точно так давай», показав прямо. Тот кивнул, и мы быстро поехали. На выезде впереди были ухабы, и я сказал: «Вы не проедете», но мы легко их проскочили, а третий из них сказал что-то про удельную мощность двигателя. Я увидел, что подъезжаем к моему дому, вспомнил, что надо будет записать сон, и перешёл в ОС, но быстро выбросило в реал.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

91

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — хотел предпринять нечто важное, составил на листке план действий и стал искать соучастников. Ждал у перекрёстка через дорогу. Позвонил Васе, но попросил к телефону Алексея, который сказал, что Васи нет.

Б9 — от детсада куда-то поехали на машине, кто был за рулём начал говорить, что нынче у людей нету логики, не то что раньше. Я возразил, что если говорить о формальной логике, как её понимают в Индии, то мы её не знаем совсем. На что сидящий рядом с водилой заметил, что это не совсем так, добавив: «К тебе ещё тогда приезжала Ксения», и кивнул назад в её сторону, закатив три больших заплывших глаза.

В10 — через щель в стене на 1 этаже наблюдал за старым знакомым со двора. Он поймал мой взгляд, и пришлось присесть ниже.

А10-В10 — должна была быть встреча бывших одноклассников, я забыл где и когда и бегал между домами за школой, потом отправился к чуваку на другой стороне улицы, с которым больше общался, но у него в окнах не горел свет, а по дороге видел ещё одного чувака, который возвращался со встречи.

В10 — крупные медведи обосновались где-то в заветном лесу, на старой даче, что выразилось в появлении одного из них в моей комнате в квартире, отчего я выскочил в соседнюю комнату с криком, что он наверно за мной погонится.

В10 — встретил соседа сверху, он просил помочь нарисовать красиво карту потому что кому-то необдуманно наобещал, но толком не умеет, а я умею, он знает. Я сказал, что он недалёкий человек, в отличие от меня, и я смогу помочь, но он обиделся и сказал: «Тогда выходи», указав на дверь лифта. У лифта была вторая боковая дверь! Я извинился, и мы поднялись к нему. Нужно было нарисовать карту залива с кораблями. Эскиз, как он говорил. Я ему долго объяснял, чем эскиз отличается от простой карты. Что лес не просто зелёным фоном, а обозначаются кроны деревьев, море не просто синим, а волны. И что есть ещё тема, сделать красиво под старинную карту одним цветом, а лист ватмана тонировать. Он отказался, но согласился, что тонировать всё равно надо, если сохнет не долго. Я сказал, что не долго, потому что мы же не будем разводить краску в тазике и окунать лист, а макнём в подкрашенную воду ватку, слегка отожмём и протрём ей наш лист.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

92

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

А10 — забрался в кусты у левого дальнего угла ограды школьной территории, уселся на канализационный люк, но к нему пришёл рабочий, и пришлось вылезать оттуда. Пошёл дождь, прямо было видно как приближается от дома справа, настигнув семью с коляской и усатого мужика с автомобильными чехлами, что кто-то громко заметил. Выходило так, что после аварии у мужика от машины остались одни чехлы от сидений. Но мужик шутку оценил и рассмеялся в усы.

В10 — на шоссе ближе ко мне столпился народ на транспорт до Занзибара. В другом сне этой ночью в этом месте на другой стороне шоссе за пределами карты дважды видел атлетичную негритянку лет 27-ми, голосовавшую на дороге, и это тоже как-то было связано с Занзибаром. Во второй раз ей кто-то из своих насоветовал, и она голосовала полуголая, встретила знакомую, отдала остатки одежды и осталась голой.

В10 — бродил за домом через дорогу. Там завелась опасная сила, и голос сновидений пояснил, что ей будут скармливать таких как я, а на всех тротуарах стояли очереди людей, среди которых встретил старых знакомых, стал здороваться за руку, но постоянно натыкался в кустах на типа репейника.

В9 — около ближнего конца дома справа у школы встретил бронированный или некий защищённый спецавтомобиль, который ездил по округе и всех терроризировал, что его собирались поджечь. На площадке перед домом, выходящим на мою улицу ближе к оврагу, нашёл полутора или 2-литровую бутылку и осознался. Создал намерение и в ней появилось горючее, но решил, что бутыль великовата, и отправился на поиски поменьше. Подумал, поскольку в ОС, зачем искать, и в руках появилась полулитровая, а эту бросил на той площадке. Подумал, что удобнее метать сверху, и переместился на крышу того дома, но выбросило в реал.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

93

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

amarakaruna пишет:

пролетая над которым, пнул его по голове, а он отчаянно закричал: «Ты не Хосе», и погнался за мной. Высоту набрать не удавалось, и он стал тыкать в меня снизу палкой

Отталкиваешься с уверенностью, что полетишь. Так можно немного набрать высоту для начала. Главное верить, что полетишь. Почувствовать вкус полёта. А потом так же почувствовать время и научиться перемещаться, как бы “плыть” по времени. Во времени в итоге всё равно не путешествуешь, зато можно свободно летать в любом направлении и набрать высоту.

94

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В9 — составляли письмо от дамочки во 2 подъезде соседнего дома ближе к оврагу. Нужно было узнать у её подруги, как она использует фразу «Привет, конь».

Б9 — в детском саду под крыльцом кто-то прятал конфеты, я их повадился таскать, а потом стал делиться с другими. Были простые карамельки и какие-то из разных компонентов в форме горки по несколько штук в одной обёртке.

В10 — обнаружил, что с моего балкона тянутся провода к школе и вниз по балконам, причём включены в розетку, то есть кто-то запитался от меня. Выключил из розетки и сбросил вниз, но потом обнаружил, что провода снова тянутся от меня, теперь к балкону в соседнем подъезде выше.

В10 — выхожу из своей квартиры, слышу лязг замка на другой стороне лестничной площадки, не хочу попадаться на глаза и думаю вернуться к себе. Слышу, как муж выговаривает жене, что замок не открывается. Иду дальше, но тут дверь распахивается и выходит непонятный чувак, возвращаюсь к себе, а он за мной и кричит чтобы тут не ходили с ножом. Понимаю, что у меня нож и закрываю дверь перед его носом, но решаю-таки разобраться и выхожу, а он говорит: «А, это ты, Лёха», и уходит к себе.

А10 — жена старого приятеля с первого этажа второго подъезда в дальнем конце дома справа у школы что-то замутила непонятное, я пришёл уладить это, но застал приятеля и говорю: «Мне нужен тот кого я знаю, мужчина — а с твоей бабой я не могу, — хозяин квартиры, нормальный человек. Ты идеален!» Тут в дверях выстроились какие-то безумцы из маркетинговой секты, один стал рекламировать мне их новый настольный компьютер, и что блок питания крепится у них на винтах, хотя сразу сказал им что у меня есть компьютер. И говорю ещё: «А у меня, думаешь, силой гипноза крепится?!» Какому-то чуваку рядом, не из них и не из нашего круга, вообще не знаю откуда он взялся, моя шутка понравилась, он приложил компьютер к моей голове, как бы намекая на гипноз, и в восторге удалился.

Привет, Эрий! У меня не часто бывают сны, когда могу летать, но думаю если правильно сформировать намерение, можно вертикально вверх взмыть в стратосферу со скоростью ракеты!! Только не часто намерение получается. Когда возникает сомнение, что могу свободно летать, высота падает, но просто решимости же недостаточно, если исходить, что Намерение само по себе уже действие, как как-то Атманта пояснял. Тот же метод, только с внешним триггером, запускает транзит. Но это не точно.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

95

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — за последнее время 3 раза покупал еду в ларьке на перекрёстке у шоссе через дорогу. 1 раз брал чебуреки и приметил беляши, которые взял во 2 раз. Вроде днём ем домашнее, а ночью покупаю фастфуд с мясом. Сегодня завезли некие шпигаты, продавщица мне их нахваливала. Прошёлся вдоль остальных. Полупустые, овощи, мёд или закрыто, а посередине дерзкая компания и 3 смазливые девицы в очень коротких юбках.

Д9 — на соседней улице чуть ближе поликлиники на другой стороне приехал агитатор от какой-то рабочей партии, а рабочих здесь представлял ушлый коротышка, который сразу без спроса полез к нему в машину бормоча: «Сейчас посмотрим, где у тебя деньги партии». Тот было кинулся за ним, они там всё же что-то решили и коротышка пришёл ко мне уже бормоча: «Хорошо хоть на телефон скинули», и что-то неразборчиво, что пойдём сейчас посидим.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

96

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Ж10 — в городе была сложная обстановка и военные патрули, а я что-то затевал и ходил возле ларьков у метро. Нужно было соблюдать конспирацию, а 2 злобных матросов в чёрных шинелях потащили меня бить за ларьки.

В10 — носился по лестницам в своём подъезде, только лестница была почему-то винтовая. Кто-то вошёл, я решил не попадаться на глаза и причудливым образом быстро побежал вверх по узкому уступу в стене над лестницами под потолком, как бы ехал или скользил по нему. Тот было погнался за мной, но я вскоре обнаружил себя догоняющим, а кто-то убегал с такой же невероятной скоростью, что было уже интересно смогу ли догнать. Почти догнал.

В9 — пытался что-то купить в ларьке через дорогу у перекрёстка, но пока ходил думал набежала очередь, а потом пришла некая женщина с работы сдавать домашний квас на продажу, и пришлось делать всё украдкой, потому что не хотелось попадаться ей на глаза.

В10 — отправился за бутылкой оставленной среди зелёных насаждений перед домом напротив через дорогу и наткнулся на сотрудников неких спецподразделений, у которых там проходил инструктаж, но они были больше похожи на сектантов. В синих балахонах с капюшонами натянутыми на голову, что лиц не видно, передвигались плотной толпой вслед за инструкторшей. Меня не замечали, я вжался в кусты у дорожки, чтобы не смели толпой. Они ушли, а инструкторша тоже пошла что-то искать, где у меня бутылка припрятана.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

97

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — пришёл в школу в новый класс в теперешнем возрасте, но как будто так и надо, и включили в список отстающих. Всем из списка раздали таблетки — большая белая и капсула — сказали, что надо будет принимать каждый день. Многие остальные тоже принимали какие-то таблетки и возмущались что проглотить трудно. Все девочки мне приветливо улыбались, что показалось странным и я решил, что побочный эффект духовной практики. В большой перерыв между уроками все пошли на улицу, кто-то обедать, а я решил прогуляться один осмотреться. За школой справа велись дорожные работы и я оказался между работающей строительной техникой. С одной стороны самосвал какой-то, с другой бульдозер сгребает гравий. Был ещё с кольцевым резаком каким-то спереди. Стоял неработающий и я решил проскочить, но тут включили, резак стал опасно вращаться, а бежать больше было некуда, я стал кричать: «Выключите грейдер!»

В10 — вышел на улицу когда у меня в квартире сидел в гостях один. Он позвонил когда я был у дома ближнего к шоссе где-то возле перекрёстка, сказал, что уезжает. Получилось неудобно и я отправился встретить его во дворе чтобы проводить до остановки, а шла зима, пурга и сугробы были. По пути встретил приятеля с нашего дома, окликнул, но он сделал вид, что как бы убегает, я последовал за ним, а у подъезда его встречала жена с медведем и какой-то чувак. Медведь бросился в мою сторону, я думал пробежит мимо, но он накинулся. Передо мной торчала железная сетка, оставшаяся видимо после строительных работ, пытался за ней укрыться, но медведь прыгнул и повалил её на меня, а голос сновидений, который иногда что-то комментировал, сказал: «На него напал медведь», и я проснулся.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

98

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Б10 — не успел помыть голову перед поездкой с некой группой куда-то, но в такси, которое вызвали, обнаружил ванну, сел мыться и ещё подумал, как бы воду по дороге не расплескали. Откуда выезжали не знаю, но у школы со стороны моего дома я выпал, оказавшись почему-то уже одетым, этого никто не заметил, и пришлось бежать за машиной. Оказалось, у машины нет задних колёс, только передние, а сзади днище как у лодки, которое просто скользит по снегу. Была зима, они кружили меж сугробов, машину так заносило на поворотах, что всё думал как бы воду не расплескали, и когда проезжали мимо меня, заскочил.

В10 — гости расходились от меня, но на лестничной площадке поджидало опасное нечто и из квартиры было так просто не выйти. Оказались как-то у соседей и от них смогли выйти и проскочить опасный участок, а потом вышла ещё соседка напротив и я захлопнул дверь, чтоб не попадаться ей.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

99

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

В10 — моя комната была огромной, простиралась вдаль вместо окна и там холм, на котором 2 стенда с атрибутикой. Пришёл какой-то чувак и, не обращая на меня внимания, поставил на стенды бочки с горючим и стал поджигать. Я пошёл на кухню и сказал своим: «Спокойно, у нас дома поджигатель. Я звоню в полицию, он поджигает нашу квартиру».

Б10 — на крыше дома слева у школы жил знакомый кот со светящимися полосками, за которым я приглядывал. Однажды приключилась какая-то чехарда вокруг, долго бегал по школе прячась от учителей на безлюдных лестницах, и мой кот запропал, а мне пришлось лазать там по крышам чего-то. На крыше соседнего дома, который был на расстоянии всего нескольких метров, тоже кто-то размахивал светящейся штукой, кругом были светящиеся линии и проголодавшийся чёрный кот помятого вида. Завидев меня перепрыгнул с того дома и полез ко мне с мяуканьем.

Spoiler

Оба сна за сегодня — результат того, что попробовал боярышник, как Чуча писала что у неё был сон, но пью уже несколько вечеров и это первые внятные сны. Заваривал сушёные плоды из расчёта 10 шт на 100 мл, это меньше, чем в инструкции на упаковке, но получилось крепко, потому что держал на плите, не доводя до кипения, несколько часов, а не как там пишут. И заметил антипсихотический эффект, который сохраняется на утро, что мешает смещению ТС и визуализации, но вроде научился управляться с этим. Нужно время чтобы подружиться с растением, оно своенравное похоже! Ночью бывало пронзает тело, одышка, на утро вялость и голова гудит, как наковальня. Пока нельзя делать выводов, надо ещё пробовать, но вещь любопытная.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

100

Re: Дневник снов и детализация карты по квадратам

Г10 — интереса ради написал и сдал лабораторную работу знакомому учителю наверно истории и по дороге от поликлиники каким-то замечательным образом общался с ним, а он, сидя за учительским столом в классе, жаловался мне на нерадивых учеников, особенно одну ученицу, которая вместо исследований раскладывала на парте спички. Говорил, что он им всё объяснил, а они ничего в итоге не написали.

В10 — в ОС видел только, как из теплоузла возле дома выкатили пластмассовый грузовичок в натуральную величину и один ребёнок стал его пинать, и выбросило.

А10 — в ОС у 1 подъезда дома справа у школы видел деваху в мальчишеском стиле, которую там видел вчера. И к ней вышел один чувак, которого сперва принял за своего знакомого оттуда.

Д10 — пришёл в магазин, который на полпути к метро и недавно был ремонт, голос сновидений или кто-то из посетителей ещё сказал, что стало просторнее. Зашли нахальные ребята, один стал меня толкать и попытался порезать руку бритвой. Осознался, несколько раз ударил его ногой по голове, и выбросило в реал.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 109,850

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Картография сновидений → Дневник снов и детализация карты по квадратам